File-Portal

Механик Фильм 2005 Скачать Торрент img-1

Механик Фильм 2005 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1675 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Механик скачать торрент бесплатно

Механик (2005) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Механик бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Механик
Оригинальное название:
Год: 2005
Страна: Германия, США
Режиссер. Дольф Лундгрен
Актеры. Дольф Лундгрен, Бен Кросс, Иван Петрушинов, Оливия Ли, Райчо Василев, Асен Блатечки, Антони Агиров, Валери Йорданов, Деян Ангелов
Жанр: боевик, триллер, драма
Премьера РФ:
Продолжительность: 94 мин. / 01:34

7 лет назад десантник — «афганец» Николай Черенко, ставший простым механиком, жестоко отомстил банде наркодилера Саши, который убил его семью. Но Коля не знал, что, всадив в лицо гангстера пулю, он не оборвал его поганую жизнь.

Перебравшись в Лос-Анджелес, Коля получает неожиданное предложение спасти красавицу Юлию, попавшую в России в лапы бандитов-отморозков. Узнав, что девушку похитил мафиози, убивший когда-то его семью, Николай понимает, что у него нет выбора.

Для воина-одиночки миссия спасения на далекой родине станет персональной вендеттой, последним шансом прикончить заклятого врага, который лишил его самого дорогого на свете…

Красный скорпион

Николай Раченко — гордость элитного отряда спецназа, идеальная машина смерти на службе у высшего руководства СССР. В обстановке абсолютной секретности бесстрашный боец получает рискованное задание: устранить в далекой африканской стране лидера повстанцев, бросившего вызов коммунистам. Николай не привык обсуждать приказы, в диких пустошах, среди первобытных племен и кровожадных наемников есть где развернуться его широкой душе и пудовым кулакам, но постепенно он понимает, что является слепым орудием сил з.

Эра драконов

Герои фильма живут в средневековом мире, где существуют драконы. Капитан Ахав (Денни Гловер) одержим охотой за Белым Драконом, который убил его семью, а самого Ахава обезобразил шрамами. В фильме есть харизматичный гарпунер Измаил, а вместе с Ахавом охотится на Белого Дракона его приемная дочь Рейчел. Ей придется выбирать идти до конца за одержимым убийством заклятого врага отцом или начать новую жизнь с Измаилом.

Я шагаю по Москве

Володя работает монтажником в Сибири, в Москве он проездом — его небольшой рассказ, опубликованный в журнале «Юность» вызвал интерес у писателя Воронина, пригласившего Володю на важный разговор. В метро он знакомится с Колей — молодым задорным пареньком, возвращающимся с ночной смены. Володя собирается остановиться у своих друзей, но не знает точно, где находится нужный переулок, Коля предлагает его проводить. На Чистопрудном бульваре Володю кусает оставленная без присмотра собака. Коля.

Другие статьи

Скачать торрент Механик

/ The Mechanik (2005/BDRip) 1080p, P

Информация о фильме
Название: Механик
Оригинальное название: The Mechanik
Год выхода: 2005
Жанр: Боевик, Триллер, Драма
Режиссер: Дольф Лундгрен
В ролях: Дольф Лундгрен, Бен Кросс, Иван Петрушинов, Оливия Ли, Райхо Василев, Асен Блатечки, Антони Агиров, Валери Йорданов, Деян Ангелов, Ивайло Герасков, Хильда Ван Дер Мюлен, Кажэ Шопов, Атанас Сребрев, Ливана Финкельштейн, Николай Сотиров, Эмиль Марков

Сюжет фильма:
Более семи лет назад десантник по имени Николай Черенко жестоко отомстил банде наркоторговца, убившего его семью. Но Николай даже не догадывался, что шальная пуля не оборвала жизнь преступника. Перебравшись в Лос-Анджелес, героя просят спасти красивую девушку Юлию, оказавшуюся в лапах бандитов-отморозвокв. Узнав о том, что к делу причастен мафиози, когда-то похитивший его семью, Николай понимает, что выбора у него попросту нет. Для воина-одиночки миссия спасения станет личной местью и последним шансом прикончить отморозка.

Производство: Германия, США / Hoger Human Service Medien & Personal GmbH, Martien Holdings A.V.V. Nu-Image Films
Продолжительность: 01:30:01
Перевод: Профессиональный многоголосый, профессиональный двухголосый

Файл
Кодек: x264
Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 12000 Кбит/с, 1920x1040, 25.000 кадр/с
Звук:
Aудио#1: Русский: (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) Профессиональный (многоголосый закадровый)
Aудио#2: Русский: (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) Профессиональный (двухголосый закадровый) REN-TV |VHS|
Aудио#3: Английский: (AC3, 2 ch, 640 Кбит/с) Оригинал
Субтитры: Английские

[screens]
http://s45.radikal.ru/i110/1603/62/2b93255133d8.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1603/bd/5261d6e3b952.jpg
http://i026.radikal.ru/1603/27/e20b7c44d993.jpg
[/screens]

Механик (2005) Смотреть онлайн или Скачать торрент


О фильме: Бывший спецназовец Николай Черенко (Дольф Лундгрен) живет в небольшом российском городке с женой и ребенком. Но мирно, спокойно и счастливо жить нашему герою не дают - в бандитской перестрелке погибают его близкие. Обезумивший от горя Черенко уезжает из своей страны. Но и в Америке, где наш герой работает простым механиком, его настигает прошлое. Пожилая русская женщина обращается к нему за помощью: за хорошее вознаграждение она просит найти свою похищенную дочь. Вначале Николай отказывается от этого дела, но когда обнаруживает, что преступники, укравшие девушку, - это бандиты, расстрелявшие его семью в России, он берется за работу. Его месть будет страшной.

Название: Механик
Оригинальное название: The Mechanik
Год выпуска: 2005
Жанр: Боевик, триллер, драма
Выпущено: Германия / США / Hоger Human Service Medien & Personal GmbH / Martien Holdings A.V.V. Nu-Image Films.

Режиссер: Дольф Лундгрен
В ролях: Дольф Лундгрен, Бен Кросс, Иван Петрушинов, Оливия Ли, Райхо Василев, Асен Блатечки, Антони Агиров, Валери Йорданов, Деян Ангелов, Ивайло Герасков, Хильда Ван Дер Мюлен, Кажэ Шопов, Атанас Сребрев, Ливана Финкельштейн, Николай Сотиров, Эмиль Марков, Марианна Станичева, Теодор Йорданов, Александр Циткилов, Анастасия Панаетова, Бэрри Эванс, Руши Видинлиев, Мария Илиева, Николай Хаджиминев, Николай Георгиев, Йоана Буковска, Стефан Иванов, Чавдар Симеонов, Венета Харизанова, Слави Славов, Кирилл Ефремов, Стефан Штерев, Валентин Бурски, Велизaр Бинев, Андрей Слабаков, Асен Мутафчиев

Смотреть Механик (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве Скачать Механик (2005) через торрент Фильмы онлайн или скачать торрент

Механик (2005) скачать торрент бесплатно

«Миссия спасения станет его вендеттой. »


Название: Механик
Оригинальное название: The Mechanik
Год выхода: 2005
Жанр: боевик. триллер. драма
Режиссер: Дольф Лундгрен
В ролях: Ивайло Герасков, Бен Кросс, Асен Блатечки, Дольф Лундгрен, Антони Агиров, Оливия Ли, Иван Петрушинов, Валери Йорданов, Райчо Василев, Деян Ангелов
Выпущено: Германия, США
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Перевод:
Качество. Размер: 1.45 GB

О торрент фильме: Герой фильма Механик (The Mechanik) Николай Черенко, который в прошлом был десантником в Афганистане. Сейчас он стал простым механиком. Ему пришлось жестоко отомстить банде наркоторговца, который покончил с его семьей. Николай был уверен, что убил бандита, но он только поранил его, всадивши пулю в лицо. Жизнь гангстера не оборвалась.

В Лос-Анджелесе герой фильма получил неожиданное предложение. Оно заключается в спасение красавицы Юлии, которая в России попала в руки бандитов. Оказывается ее похитил мафиози, которого Николай должен был убить. Теперь воин-одиночка начинает свою миссию.



Скачать Механик (2005) бесплатно через торрент

Скачали: 57 | Размер: 1,45 Gb

Mehanik.2005.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQ-ViDEO.avi (1,45 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Механик (2005) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Скачать торрент Механик

Информация о фильме:
Название: Механик
Оригинальное название: The Mechanik
Год выхода: 2005
Жанр: Боевик, триллер, драма
Режиссер: Дольф Лундгрен
В ролях: Дольф Лундгрен, Бен Кросс, Иван Петрушинов, Оливия Ли, Райхо Василев, Асен Блатечки, Антони Агиров, Валери Йорданов, Деян Ангелов, Ивайло Герасков, Хильда Ван Дер Мюлен, Кажэ Шопов, Атанас Сребрев, Ливана Финкельштейн, Николай Сотиров, Эмиль Марков, Марианна Станичева, Теодор Йорданов, Александр Циткилов, Анастасия Панаетова, Бэрри Эванс, Руши Видинлиев, Мария Илиева, Николай Хаджиминев, Николай Георгиев, Йоана Буковска, Стефан Иванов, Чавдар Симеонов, Венета Харизанова, Слави Славов, Кирилл Ефремов, Стефан Штерев, Валентин Бурски, Велизар Бинев, Андрей Слабаков, Асен Мутафчиев

О фильме: 7 лет назад десантник — «афганец» Николай Черенко, ставший простым механиком, жестоко отомстил банде наркодилера Саши, который убил его семью. Но Коля не знал, что, всадив в лицо гангстера пулю, он не оборвал его поганую жизнь. Перебравшись в Лос-Анджелес, Коля получает неожиданное предложение спасти красавицу Юлию, попавшую в России в лапы бандитов-отморозков. Узнав, что девушку похитил мафиози, убивший когда-то его семью, Николай понимает, что у него нет выбора. Для воина-одиночки миссия спасения на далекой родине станет персональной вендеттой, последним шансом прикончить заклятого врага, который лишил его самого дорогого на свете…

Страна: Германия, США
Студия: Hoger Human Service Medien & Personal GmbH, Martien Holdings A.V.V. Nu-Image Films
Продолжительность: 01:30:01
Перевод: Профессиональный многоголосый, профессиональный двухголосый

Файл:
Кодек: x264
Качество: BDRip 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 12000 Кбит/с, 1920x1040, 25.000 кадр/с
Звук:
Aудио#1: Русский: (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) Профессиональный (многоголосый закадровый)
Aудио#2: Русский: (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) Профессиональный (двухголосый закадровый) REN-TV |VHS|
Aудио#3: Английский: (AC3, 2 ch, 640 Кбит/с) Оригинал
Субтитры: Английские

http://s45.radikal.ru/i110/1603/62/2b93255133d8.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1603/bd/5261d6e3b952.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1603/7c/93886a26250a.jpg
http://i026.radikal.ru/1603/27/e20b7c44d993.jpg