File-Portal

Скачать Игру Веселая Ферма 4 На Компьютер img-1

Скачать Игру Веселая Ферма 4 На Компьютер

Рейтинг: 4.7/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Веселая ферма 4 бесплатно, скачать Веселая ферма 4, мини-игра Веселая ферма 4 скачать

Справка к игре «Веселая ферма 4» Как скачать мини-игру Веселая ферма 4?

Кликните по кнопке «Скачать» под описанием игры Веселая ферма 4 или перейдите по этой ссылке. в появившемсе окне нажмите «Сохранить» - начнется автоматическое скачивание мини-игры Веселая ферма 4.

Пойдет ли игра Веселая ферма 4 на моем компьютере?

Для игры Веселая ферма 4 следующие системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP|DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card. Если ваш компьютер подходит под это описание, то игра Веселая ферма 4 должна успешно на нем работать. Более подробную информацию об установке мини-игры Веселая ферма 4 можно получить в службе технической поддержки сайта.

Скачивание игры Веселая ферма 4 бесплатно?

Вы можете скачать игру Веселая ферма 4 бесплатно без регистрации на сайте и играть бесплатно до истечения пробного демо-периода (см. лицензия shareware ).

Я получу полную версию игры Веселая ферма 4 после скачивания?

Да, вы сразу скачиваете полную версию игры Веселая ферма 4 со всеми функциями и игровыми режимами.

Как я узнаю правила игры Веселая ферма 4?

Правила игры Веселая ферма 4 простые и интуитивно понятные, так что играть в Веселая ферма 4 без труда могут и дети, и взрослые. При возникновении трудностей можете спросить про прохождение игры Веселая ферма 4 на нашем форуме .

Что делать, если закончилось время игры Веселая ферма 4?

Для снятия ограничения по времени на игру Веселая ферма 4 необходимо получить регистрационный ключ.

Как получить ключ к игре Веселая ферма 4?

Ключ (или код активации) к игре Веселая ферма 4 можно приобрести любым из способов, указанных в заставке мини-игры. Проще всего купить игру Веселая ферма 4, отправив SMS с мобильного телефона на короткий номер, указанный в окне игры Веселая ферма 4.

Я не хочу ждать, пока игра скачается, а хочу играть в игру Веселая ферма 4 прямо сейчас!

У нас на сайте предусмотрен специальный раздел с флеш-играми. где вы можете играть в мини-игры онлайн, не скачивая их. Для этого у вас должен быть установлен flash-плеер.

Веселая ферма 4

Встречайте долгожданное продолжение культовой игры, которая покорила сердца миллионов людей во всем мире! Абсолютно новые герои! Радикально улучшенный дизайн уровней! Новые увлекательные задания на внимательность и логику! «Веселая ферма 4 »- это ураганный экономический симулятор, от которого сносит крышу даже бывалым игрокам!

История проста – вы приезжаете на каникулы к дедушке с бабушкой. Стариковская ферма находится в надежных руках, но помощь никогда не помешает! Выполняя поручения, вы будете продвигаться все дальше и дальше, открывая новые грани своего фермерского таланта! Куры, поросята, коровы, овцы и другие животные не дадут вам ни секунды отдыха, зато Вы научитесь готовить колбасу и масло, сыр и ткани, пирожные и даже мясо на гриле!

Главное, о чем не стоит забывать во время игры – логика! Вам необходимо точно рассчитать последовательность своих действий, ведь иногда только так можно добиться золотого результата! Благодаря множественным улучшениям зданий, вы можете добиться впечатляющей производительности труда!

Как обычно, не обойдется в игре и без наших любимых медведей! На этот раз они десантируются по воздуху и очень красиво упаковываются в подарочную коробку с красивой ленточкой, если, конечно, на них нажать несколько раз! Помогают косолапым кроты, которые могут появиться в самом неожиданном месте и утащить продукты с поля.

Даже если на ферме наступила передышка – зевать не стоит! Кликайте на выделяющиеся элементы поля, птиц и другие объекты – за некоторыми из них прячутся дополнительные комбо-очки. которые могут принести вам деньги!

«Веселая ферма 4 » понравится как любителям расслабленного отдыха, так и отчаянным борцам с рекордами. Она захватывает своим азартом с первых минут и не дает оторваться на протяжении всех 90 уровней, поэтому заранее настраивайтесь на настоящее приключение!

Другие статьи

Веселая ферма 4 скачать бесплатно – игры бизнес

Скачать бесплатно игру Веселая ферма 4

Предлагаем вам скачать бесплатно игру Веселая ферма 4 и отправиться на усадьбу к бабушке и дедушке. Там вас ждут новые герои, задания, много бонусов и призов, неожиданная развязка — все это подогревает интерес, так что примите решении скорее скачать бесплатно игру Веселая ферма 4 и запустить её. Эта культовая бизнес стратегия в очередной раз радует свих поклонников, поражая своей графикой и множеством нововведений. Она захватывает вас с первых мгновений и держит до последнего уровня.

Описание игры Веселая ферма 4

Сюжет довольно прост. На летние каникулы вы отправляетесь к бабушке с дедушкой помочь им в управлении усадьбы. Старики довольно успешно занимаются своим хозяйством, и усадьба находится не в плохом состоянии, но ведь всегда можно что-то улучшить. Вам предстоит заботиться о курах, овцах, коровах и других домашних животных, вы овладеете мастерством сыроварения, попробуете делать масло, колбасу, научитесь готовить кондитерские изделия. Но не думайте, что все так просто. Как и в игре Веселая ферма Викинги. развитию вашего бизнеса будут активно мешать медведи, тем более что сейчас они научились спускаться с воздуха, а злобные кроты то и дело хотят перетащить ваши продукты в свои норы.

При выполнении заданий старайтесь мыслить логически и помните о времени. От вашей скорости будет зависеть, получите вы золотой кубок по итогам каждого уровня или нет. Жмите на появляющиеся объекты, ведь за многими кроются дополнительные комбо-очки, которые принесут вам деньги, которые точно пригодятся для развития вашего бизнеса.

Играть в Веселую ферму 4 будет интересно как новичку, так и уже опытному игроку. Предлагаем скачать бесплатно игру Веселая ферма 4 и отправиться в интереснейший путь. Пройдите все 90 уровней с максимальным результатом. А если вас заинтересую другие виды бизнеса, то можете попробовать скачать игру Детский садик .

Поделиться ссылкой:

Игра Веселая ферма 4, скачать беплатно на компьютер, Весёлая ферма

Веселая ферма 4

Скачать игру бесплатно
Размер игры Веселая ферма 4 - 601.62 МБайт

Описание игры

Игра Веселая ферма 4 обрадует всех любителей популярного фермерского симулятора. С момента выхода предыдущей игры серии прошло почти 2 года, так что это продолжение можно по праву назвать долгожданным!

Все это время создатели не сидели сложа руки, а разрабатывали совершенно новый трехмерный игровой движок. Да, теперь вы можете играть в Веселую ферму в 3D! Но это не означает, что вам понадобятся специальный монитор и очки — играть можно на обычном мониторе, просто все объекты в игре являются трехмерными и их можно рассматривать с разных сторон.

А вот быстрый компьютер для новинки не помешает: из-за перехода на новый 3D движок игра стала потреблять больше компьютерных ресурсов.

По сюжету игры вы приезжаете на летние каникулы в деревню к бабушке с дедушкой и начинаете им помогать в управлении фермой. На первых порах вам поможет робот Колесик, в базе данных которого есть вся информация по управлению фермой. Так что с игрой без труда разберутся не только эксперты предыдущих частей, но и новички, которые никогда до этого не играли в Веселую ферму.

Как и в других частях, в игреВеселая ферма 4 на каждом уровне надо выполнить задание по получению опреледенного количества продуктов. В зависимости от потраченного на прохождение уровня времени вы можете заработать золотой или серебрянный кубки. Пройти все уровни на “золото” не легко, для этого понадобятся логика и быстрота реакции.

С каждым новым уровнем перед вам будут открываться новые животные и продукты. Благодаря этому игра захватывает до самого последнего уровня. Хочется играть без остановки, чтобы узнать, что нас ждет дальше.

В процессе игры вам надо будет постоянно следить за обстановкой на ферме: собирать продукты, отправлять их не переработку, обеспечивать животных травой, отбиваться от медведей и кротов, которые пытаются утащить ваши продукты. Ко всему этому разработчики придумали “комбометр”, который наградит вас дополнительными очками, но только в том случае, если вы не будете бездельничать даже в минуты передышки: ищите специальные предметы (например, сову) и кликайте по ним.

Интересно? Тогда качайте игру и играйте! Вас ожидают 90 увлекательных уровней!

Скриншоты из игры

Вы можете скачать игру Веселая ферма 4 с этого сайта совершенно бесплатно. Нажмите кнопку "СКАЧАТЬ ИГРУ" и через несколько секунд появится диалоговое окно, предлагающее выбрать место на вашем компьютере, куда будет скачана игра.

Важно! Не переименовывайте файл игры, используйте предложенное по умолчанию название! Это важно для правильной установки.

Эта версия игры Веселая ферма 4 является полной и содержит все уровни. Однако бесплатно вы можете играть только в течение 30 минут (можно делать перерывы на любое время). Чтобы играть неограниченное время, вам надо купить ключ.

Сделать это можно несколькими способами. Самый простой из них — отправить СМС по указанному при запуске игры номеру. Узнать стоимость игры для вашего оператора или выбрать другие способы оплаты, вы можете, нажав кнопку "Другие страны и условия" в диалоге, который появляется при запуске игры.

Осторожно! В сети есть много так называемых кряков (то же, что и крек, кряк, кейген, серийник, crack, krak, krack, serial). Однако, более 90% из них заражены вирусами и троянами. Таким образом, вместе с бесплатной игрой вы установите себе на компьютер вредоносное ПО, которое может украсть вашу конфиденциальную информацию или просто испортить систему.

Помните, что покупая лицензионные игры, вы вознаграждаете разработчиков за их труд, делая возможным создание новых увлекательных игр.

Понравилось? Голосуй за игру! Поставь лайк!

Comment navigation

Веселая Ферма 4 - скачать игру

Веселая Ферма 4 - скачать игру и играть онлайн

Встречайте долгожданное продолжение культовой игры, которая покорила сердца миллионов людей во всем мире! Абсолютно новые герои! Радикально улучшенный дизайн уровней! Новые увлекательные задания на внимательность и логику! «Веселая Ферма 4 » - это ураганный экономический симулятор, от которого сносит крышу даже бывалым игрокам!

История проста – вы приезжаете на каникулы к дедушке с бабушкой. Стариковская ферма находится в надежных руках, но помощь никогда не помешает! Выполняя поручения, вы будете продвигаться все дальше и дальше, открывая новые грани своего фермерского таланта! Куры, поросята, коровы, овцы и другие животные не дадут вам ни секунды отдыха, зато Вы научитесь готовить колбасу и масло, сыр и ткани, пирожные и даже мясо на гриле!

Главное, о чем не стоит забывать во время игры – логика! Вам необходимо точно рассчитать последовательность своих действий, ведь иногда только так можно добиться золотого результата! Благодаря множественным улучшениям зданий, вы можете добиться впечатляющей производительности труда!

Как обычно, не обойдется в игре и без наших любимых медведей! На этот раз они десантируются по воздуху и очень красиво упаковываются в подарочную коробку с красивой ленточкой, если, конечно, на них нажать несколько раз! Помогают косолапым кроты, которые могут появиться в самом неожиданном месте и утащить продукты с поля.

Даже если на ферме наступила передышка – зевать не стоит! Кликайте на выделяющиеся элементы поля, птиц и другие объекты – за некоторыми из них прячутся дополнительные комбо-очки, которые могут принести вам деньги!

«Веселая Ферма 4 » понравится как любителям расслабленного отдыха, так и отчаянным борцам с рекордами. Она захватывает своим азартом с первых минут и не дает оторваться на протяжении всех 90 уровней, поэтому заранее настраивайтесь на настоящее приключение!

Жанры: Бизнес, Про животных, Стратегии

Системные требования для игры: 1Ghz | 512 Mb RAM | 64 Mb VRAM | DirectX 10.0

Неофициальное название игры: «Farm Frenzy 4 »

Размер: 601.62 МБайт Скачать

Веселая ферма 4 - скачать игру на компьютер

Веселая ферма 4

Продолжение знаменитого игрового сериала представляет собой все лучшее, за что мы так любим «Веселую ферму», и новое оформление, которое подарит невероятные ощущения от игры!

Кроме оформления, создатели добавили в игру новые типы заданий – например, искать на поле замаскированные элементы пейзажа, под которыми прячутся комбо-очки, или собирать коллекции подарков, которые можно обменять на игровые бонусы! Места под строительство на поле немного, поэтому иногда придется сносить даже успешно работающие производства. Обойдется такая реконструкция недешево, но дело того стоит!

Враги представлены полюбившимися всем медведями и кротами, которые так и норовят украсть продукты с поля. Медведей необходимо упаковывать в красивые праздничные коробки, а вот кротам не повезло – им достались молотки!

Герои стали трехмерными, пейзажи – более насыщенными, и вы можете даже изменять угол обзора игрового поля, но при всем при этом – это та самая «Веселая ферма», которая покорила сердца миллионов людей!

Скриншоты игры “Веселая ферма 4”