File-Portal

Волшебник Изумрудного Города Игра Скачать Бесплатно img-1

Волшебник Изумрудного Города Игра Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Волшебник Изумрудного города бесплатно


Название: Волшебник Изумрудного города
Год выхода: 1973-1974
Жанр: мюзикл, фэнтези, приключения
Режиссер: Юлиан Калишер, Юрий Трофимов
В ролях: Гарри Бардин, Рина Зелёная, Вера Васильева, Эмилия Мильтон, Клара Румянова, Зинаида Нарышкина, Роман Филиппов, Роман Ткачук, А.Власова, Антонина Кончакова.
Роли озвучивали. Е.Синельникова (Элли), В.Доронин (Страшила), А.Папанов (Железный Дровосек), Р.Плятт (Трусливый Лев), И.Мазинг (Тотошка), Г.Вицин (Бастинда, Гудвин), М.Бабанова (Виллина), Е.Началов (Вожак обезьян), Н.Алексахин (Страж, Тигр), А.Костюкова (Мама) и Е.Фридман (Папа)

О фильме:
Замечательный мультипликационный сериал о необыкновенных приключениях девочки Элли и ее собаки Тотошки в Волшебной стране. По мотивам сказок А.Волкова «Волшебник Изумрудного города», «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», «Семь подземных королей».


01. Элли в волшебной стране. (1973)
02. Дорога из жёлтого кирпича. (1974)
03. Изумрудный город. (1974)
04. Королевство Бастинды. (1974)
05. Разоблачение Великого и Ужасного. (1974)
06. Тайна колдуньи Гингемы. (1974)
07. Корабль старого моряка. (1974)
08. Солдаты-садоводы. (1974)
09. Загадочная пещера. (1974)
10. Элли встречается с друзьями. (1974)


Выпущено: ТО "Экран", СССР
Продолжительность (общая): 10 серий (

03:12:07)
Озвучивание: Русский (оригинал)

Формат: avi (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 720x544,

2204 кбит/с
Аудио: AC3 5.1, 448 кбит/с
Размер (общий): 3,52 Гб (архив 3,59 Гб)

Архив создан без сжатия +2% информации на восстановление. Пароля нет!

Скачать Волшебник Изумрудного города (1973-1974) DVDRip

Другие статьи

Волшебник Изумрудного города

Волшебник Изумрудного города. Математика с Элли скачать торрент

Вместе с героями одноимённой сказки, мультфильма и фильма, нашим игрокам предстоит пережить большое количество незабываемых приключений. Они будут не только увлекательными, но в то же самое время и познавательными, а потому данный релиз просто идеально должен подойти как для самых маленьких детей, так и для их родителей. Вас ожидает превосходная графика, выполненная в мультипликационном стиле, которая не оставит к себе равнодушными игроков всех возрастов. В изумрудном городе, так же, как и в Канзасе, творятся полный беспорядок и беспредел, и именно вам затем будет поручено восстановить спокойную и мирную жизнь местных жителей.

Для этого игрокам придётся решать множество математических и логических задачек, а после того как вы найдёте необходимый ответ, то сможете затем продвинуться далее по сюжетной линии. Рекомендуем Волшебник Изумрудного города. Математика с Элли скачать торрент игры на ПК бесплатно всем фанатам оригинальных произведений. При этом в данной игрушке вам придётся вспомнить таблицу умножения, квадратные корни, многочлены и ещё большое множество прочих подобных математических операций, ведь иначе без них никуда.

Похожие новости Комментарии (0)

Обучающая игра для детей

LiveInternet LiveInternet =Обучающая игра для детей. Волшебник Изумрудного города. Буквы и цифры с Элли - Скачать бесплатно, без регистрации=

Обучающая игра для детей. Волшебник Изумрудного города. Буквы и цифры с Элли - Скачать бесплатно, без регистрации

Изумрудный город вновь охватила суета. Уже совсем скоро состоится соревнование самых умных жителей Волшебной страны, и каждый торопливо готовится к этому событию. Вот и Элли вместе со своим верным другом Тотошкой решает принять участие в турнире. Но выиграть его не так просто! Для этого нужно быстрее остальных участников собирать волшебные изумрудные яблоки. Одной Элли не справиться. Но всегда есть тот, кто ей поможет! Выполняя веселые задания вместе с Элли и ее друзьями, маленький игрок узнает основы математики и научится правилам русского языка. Соревнования начинаются - не зевайте и хватайте яблоки!

* Новые приключения в Изумрудном городе вместе с персонажами сказок Александра Волкова.

* Свыше 20 красочных фоновых экранов с пейзажами Волшебной страны

* Веселые и познавательные мини-игры, обучающие математике и русскому языку

* Изменяемый уровень сложности заданий

* Узнаваемые персонажи, анимированные вручную: Элли, Тотошка, Гудвин, Страшила.

Игра рассчитана на детей в возрасте от 4 лет

Операционная система: Windows XP/Vista

Процессор: Pentium 4 1.4 ГГц

Год выхода: 2009

Полная версия: поставь и играй

Видеокарта: 128 МБ, 3D, DirectX 9.0с

Аудиокарта: Совместимая c DirectX 9.0с

Свободное место на ЖД: 200 МБ

Распаковать архив и установить игру.

Скачать бесплатно, без регистрации:

Волшебник Изумрудного Города (RUS) - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО - Программы, фильм, игры, скрипты, шаблоны, кряки, windows, музыка

Волшебник Изумрудного Города (RUS)

Перед тем как скачать Волшебник Изумрудного Города (RUS), проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации Волшебник Изумрудного Города (RUS). все ссылки были в рабочем состоянии.
Желаете скачать бесплатно Волшебник Изумрудного Города (RUS)? Для Вас пользователи нашего сайта находят ссылки, по которым Вы запросто скачаете Волшебник Изумрудного Города (RUS), причем совершенно бесплатно! Обсуждайте и оценивайте данный материал, пишите комментарии (для зарегистрированных пользователей).
Для скачивания регистрация на сайте не нужна! Скачать можно без регистрации и без смс!

Все мы с детства помним красивую и добрую сказку о девочке в волшебных башмачках и ее верных друзьях. Сюжет игры будет подробно, буквально шаг за шагом повторять историю о приключениях Элли и её спутников.

Однако не спешите думать, что удивительное путешествие по Волшебной стране окажется просто ярким мультиком с заранее поставленными сценами. Преодолевать все трудности по дороге в Изумрудный город вам придется самостоятельно. Как спасти Элли из лап Людоеда, переправиться через бурную реку или глубокий овраг, победить злую колдунью Бастинду - до всего этого нужно будет догадываться самому. И ценой оплошности здесь станет исход путешествия - если вы совершите ошибку, то наша маленькая героиня уже не сможет вернуться в родной Канзас.

– Новая встреча с любимыми персонажами сказок Александра Волкова;
– Вам предстоит в точности повторить путь Элли и её друзей к исполнению их заветных желаний;
– В зависимости от ситуации нужно играть за Элли, Страшилу, Железного Дровосека или Трусливого льва;
– Интерактивная помощь: королева полевых мышей Рамина всегда готова подсказать Элли, как поступить дальше;
– Огромное количество самых разнообразных мини-игр, органично вписанных в сюжет.

Установка:
1. Смонтировать образ диска на виртуальный привод.
2. Установить.
3. Заменить файл "Game.exe", находящийся в каталоге с установленной игрой, на файл «Game.exe», который лежит в каталоге с образами игры в подкаталоге "Лекарство".
4. Играть.

Информация об игре :

Название. Волшебник Изумрудного Города
Жанр. Квесты,Логические
Платформа. PC
Создатель. Electronic Paradise
Язык. RUS
Всё включено
Размер. 4.22 Gb

Cистемные требования.
Процессор: Pentium III 800 МГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 32 МБ, DirectX 8.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.0
Свободное место на ЖД: 1.1 ГБ
DVD-привод: эмулятор

Волшебник Изумрудного Города (RUS)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!

Скачать с Vip-File part 1
Скачать с Vip-File part 2

Скачать с Letitbit part 1
Скачать с Letitbit part 2

Скачать с ShareFlare part 1
Скачать с ShareFlare part 2

Волшебник Изумрудного города: Загадки Гудвина (PC/RUS)
Добрые вести пришли в Волшебную страну - сам Гудвин спешит в Изумрудный город навестить своих друзей - Страшилу, Железного Дровосека и Элли. Но вместе с хорошими новостями пришли и новые заботы - нужно как следует подготовиться к встрече бывшего короля

Волшебник Изумрудного города: Математика с Элли (PC/RUS)
В Изумрудном городе творится полный беспорядок! В воздухе витает пыльца волшебного растения - все предметы, на которые она попадает, тут же оживают! Элли и ее друзьям нужно решить нелегкую задачу – найти рецепт зелья, которое поможет справиться с вредным

Волшебник Изумрудного города: Урфин Джюс и его деревянные солдаты (RUS)
Одинокий столяр Урфин Джюс узнал секрет волшебного порошка, способного оживлять неживые предметы. Создав целую армию деревянных солдат, он в два счёта сумел захватить власть во всей Волшебной стране, а Страшилу и Железного дровосека, не пожелавших

Волшебник Изумрудного города: Азбука с Элли (PC/RUS)
В Изумрудном городе случилось чрезвычайное происшествие – злодей украл волшебную азбуку! Когда он убегал, из книги выпали и разбежались все буквы! Азбуку нашли и вернули на место, но уже совсем пустую. Вместе с Элли маленькие игроки отправятся на поиски

Сухинов Сергей - Изумрудный Город. Фея Изумрудного города. Книга вторая
Все знают, что в сказке возможны любые чудеса. Именно благодаря такому чуду Элли, та самая Элли, которая когда-то победила злую Бастинду и не испугалась Великого и Ужасного Гудвина, вновь отправляется в сказочную и далекую Волшебную страну.

Скачать Волшебник Изумрудного города: Математика с Элли (Rus) - 13 Июля 2014 бесплатно


В Изумрудном городе творится исполненный беспорядица! В воздухе витает пыльца волшебного растения - совершенно предметы, на которые она попадает, тогда же оживают! Элли и ее друзьям нужно решить нелегкую задачку – найти рецепт зелья, которое поможет совладать с вредным растением. В таком деле никак не обойтись лишенный чего математической точности. Но на беду жителей городка, Страшила вконец плохо умеет выкладку! Вместе с Элли малый игрок будет осваивать загадочный общество арифметики, играться в достойные внимания игры и спасать Изумрудный город.

Особенности продукта:
– Обучающая шалость по мотивам сказок Александра Волкова; – Девочка Элли и её друзья научат детей основам арифметики; – Интересные мини-игры посодействуют быстрее усвоить новоиспеченный материя; – Игра рассчитана на детей в возрасте 6-7 лет.

Установка:
1. Смонтировать образ диска на виртуальный привод.
2. Установить.
3. Заменить файл "Game.exe", находящийся в каталоге с установленной игрой, на файл «Game.exe», который лежит в каталоге с образами игры в подкаталоге "Лекарство".
4. Играть.

Информация об игре .
Название. Волшебник Изумрудного города: Математика с Элли (PC/RUS)
Жанр. Квесты,Логические
Язык. RUS
Всё включено
Размер. 813 mb

Cистемные требования.
Процессор: Pentium III 1.3 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 500 МБ
DVD-привод: эмулятор

скачать Волшебник Изумрудного города: Математика с Элли (Rus)