File-Portal

Скачать Мод На Гта 5 На Ограбление В img-1

Скачать Мод На Гта 5 На Ограбление В

Рейтинг: 4.9/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Story Mode Heists

Story Mode Heists / Новые миссии ограблений - большой мод, который добавляет в сюжетный режим GTA 5 новые миссии ограблений. За основу взяты миссии GTA Online Heists, внутри каждой из них свои подмиссии.

Вы будете играть за Майкла, Франклина, Тревора и Лестара, чтобы завершить каждое ограбление и заработать на них большие деньги.

Когда вы запустите игру в первый раз, после установки мода, Лестер свяжется с Майклом, он сообщит, что у него есть несколько предложений по поводу ограблений, которые могут вас заинтересовать. После получения текстового сообщения на карте появиться зеленный маркер H, данным маркером отмечен дом Лестера в Эль Бурро, в котором вы будет планировать ограбления.

Активные на данный момент ограбления:

Daddy’s Little Girl (5 подготовительных заданий, 1 финал)
Дочь мультимиллионера была похищена местной бандой, требуя миллионы доллоров в обмен на ее освобождение.

Все диалоги в миссиях исключительно в субтитрах, на английском языке!

КАК УСТАНОВИТЬ:
  1. Вам нужен установленный Script Hook V.
  2. Вам нужен установленный плагин ScriptHookV .NET.
  3. Скопируйте и поместите в папку «scripts» файлы StoryModeHeists.dll и StoryModeHeistsData.ini.

Другие статьи

ГТА 5 МОДЫ ТОММИ И СИДЖЕЙ ГРАБЯТ БАНК НА ОБЗОР МОДА В GTA 5 ИГРЫ ГТА МИР ВИДЕО GTA 5 МОДЫ

ГТА 5 МОДЫ ТОММИ И СИДЖЕЙ ГРАБЯТ БАНК НА 9.000.000$ ОБЗОР МОДА В GTA 5 ИГРЫ ГТА МИР ВИДЕО GTA 5 МОДЫ

ГТА 5 МОДЫ ТОММИ И СИДЖЕЙ ГРАБЯТ БАНК НА 9.000.000$ ОБЗОР МОДА В GTA 5 ИГРЫ ГТА МИР ВИДЕО GTA 5 МОДЫ Обзор модов Gta 5 и Гта 5 моды (mods) здесь. Сегодня томми версети и карл джоносн сиджей ограбят большой банк в центре на 9.000.000$ в ГТА 5 в рубрике мир модов и видео для детей плюс обзор мода в gta 5 и конечно же игры гта И грабят банк на 9.000.000$ единственные герои гта сиджей и томми то начинаются приколы в гта 5, баги и фейлы и угар СМОТРИ ПОПУЛЯРНЫЕ ВИДЕО: ГТА 5 МОДЫ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ СКАТИТЬ ШАРЫ НА ЛЮДЕЙ! ОБЗОР МОДА В GTA 5 ИГРЫ ГТА МИР ВИДЕО GTA 5 МОДЫ https://youtu.be/Y10Pdscwtv8 ГТА 5 МОДЫ 98% ЛЮДЕЙ НЕ ВИДЕЛИ ЭТО ЧУДОВИЩЕ! ОБЗОР МОДА В GTA 5 ИГРЫ ГТА МИР ВИДЕО ДЕТЕЙ GTA 5 МОДЫ https://youtu.be/a8dpAN4vV0g ГТА 5 МОДЫ ЗАРАЖЕННЫЙ ОСТРОВ С КУЧЕЙ ЗОМБИ! ОБЗОР МОДА В GTA 5 ИГРЫ ГТА МИР МОДОВ ВИДЕО GTA 5 МОДЫ https://youtu.be/E_SduYBzMaw СМОТРИ ИНТЕРЕСНЫЕ ПЛЕЙЛИСТЫ: ГТА 5 МОДЫ | GTA 5 МОДЫ http://goo.gl/XNjdDI GTA 5 | ГТА 5 ЭКСПЕРИМЕНТЫ http://goo.gl/fsZaHN ВИДЕО ИГРЫ ГТА 5 https://goo.gl/HiaXCG ГТА 5 ВИДЕО https://goo.gl/hRna8K ГТА 5 ОНЛАЙН https://goo.gl/giLYHf ОБЗОРЫ МОДОВ ИГРЫ ГТА 5 https://goo.gl/SsW7OU Мой ВК https://vk.com/scorty Группа ВК https://vk.com/scortyshow #gta5 #гта5 #Скорти #ScortyShow #мирмодов #обзормода #гта5моды #видеогта5 #обзормодов #моды #видеогта5моды #mods #игрыгта #игры #мирдетей

ГТА 5 МОДЫ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ СКАТИТЬ ШАРЫ НА ЛЮДЕЙ! ОБЗОР МОДА В GTA 5 ИГРЫ ГТА МИР ВИДЕО GTA 5 МОДЫ

ГТА 5 МОДЫ 98% ЛЮДЕЙ НЕ ВИДЕЛИ ЭТО ЧУДОВИЩЕ! ОБЗОР МОДА В GTA 5 ИГРЫ ГТА МИР ВИДЕО ДЕТЕЙ GTA 5 МОДЫ

ГТА 5 МОДЫ СУПЕРСЕМЕЙКА НАВОДИТ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ! ОБЗОР МОДА В GTA 5 ИГРЫ ГТА МИР ВИДЕО GTA 5 МОДЫ

ГТА 5 МОДЫ СЕРЕБРЯННЫЙ СЁРФЕР ПРИЛЕТЕЛ В ГОРОД! ОБЗОР МОДА В GTA 5 ИГРЫ ГТА МИР ВИДЕО GTA 5 МОДЫ

ГТА 5 МОДЫ ЧТО НАХОДИТСЯ У БЭТМЕНА В ДОМЕ! ОБЗОР МОДА В GTA 5 ИГРЫ ГТА МИР МОДОВ ВИДЕО GTA 5 МОДЫ

ГТА 5 МОДЫ 98% НЕ ВЫЖИВАЮТ ПОСЛЕ ЦУНАМИ! ОБЗОР МОДА В GTA 5! ИГРЫ ГТА МИР МОДОВ ВИДЕО ДЛЯ ДЕТЕЙ

ГТА 5 МОДЫ ХИЩНИК И ЕГО АРМИЯ АТАКУЮТ ГОРОД! ОБЗОР МОДА В GTA 5! ИГРЫ ГТА МИР МОДОВ ВИДЕО ДЛЯ ДЕТЕЙ!

ГТА 5 МОДЫ СИДЖЕЙ ИЗ САНАНДРЕС ВЕРНУЛСЯ! ОБЗОР МОДА В GTA 5! ИГРЫ ГТА МИР МОДОВ ВИДЕО ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Новые миссии для GTA 5: 19 новых миссий на ГТА 5

Скачать новые миссии на ГТА 5

Если вам в GTA 5 уже надоело проходить по 10 раз существующие миссии, то вы, мы уверены, будете рады новым. У нас вы сможете найти (кстати, абсолютно бесплатно) очень большое количество "квестовых" модификаций, и это не обязательно должно быть задание от какого-нибудь обиженного на жизнь человека: есть и "Миссии полицейского", и "Миссии скорой помощи" и подобные интересности. Есть, кстати говоря, и продолжения старых миссий, которые затянут вас в игру еще как минимум на 5-6 часов. Короче говоря, "квестовые" модификации являются одними из самых желанных и скачиваемых.

Конечно, обилие одновременно установленных новых миссий на вашу ГТА 5 может привести к вылетам, багам и просто странностям. Именно поэтому нужно делать все тщательно и не перебарщивать, чего вам и желаем.

Хочешь первым узнавать о выходе новых новых миссий для GTA 5?

Ты подписан на уведомления о выходе новых новых миссий для GTA 5

Мод на ограбления в GTA 5 - Обсуждение мода

Мод на ограбления в GTA 5

Раздел: GTA | Автор: Nick | Дата: 12.06.2017 в 10:04

Если уложитесь в 2 минуты, он поделится секретной информацией о том, что в скором времени акции компании Tinkle[TNK] должны резко повыситься в цене. GTA: Vice City на Android. O сайте Обратная связь Реклама Скачать GTA Политика конфиденциальности Благодарим за активные ссылки на сайт при перепечатке наших материалов! ХИРОБРИН ЧЕЛОВЕК ПАУК ПРОТИВ ИЗ МАЙНКРАФТ В ГТА 5! Если вы последуете нашим советам, то ни на одном этапе игры не будете испытывать финансовых трудностей.

Хотите новое оружие, транспорт, одежду для персонажа или уникальные способности? Нет ничего проще, скачайте и установите специальный мод для вашей игры. Специально для вас наши программисты разработали скрипт автоматической установки дополнений, поэтому вам нужно просто запустить установку и следовать подсказкам на экране.

Мод на ограбления в GTA 5

GTA Online Ограбления


GTA Online Heists — Ограбления — это совершенно новые кооперативные прохождения в GTA Online, позволяющие игрокам объединиться в команду и пройти ряд заданий ограбления, рейдов и грабежей. Ограбления в GTA 5 Online включают в себя цепочку миссий, новые оружия, транспортные средства и сценарии, которые заставят игроков проявить свои навыки игры в команде и сплоченность. Объединитесь в команду, выберите роль и стратегию грабежа, организуйте крепкую коммуникацию и координацию, которые дадут ключ к успеху и прохождению Элитных Испытаний для получения дополнительных денежных средств в игре.

gta online heists ограбления


Есть пять Ограблений которые нужно завершить в GTA Online, включая одно рассчитанное на двух игроков в качестве обучения. В добавок имеется ряд Испытаний для прохождения, которые наградят игроков за первое прохождение ограбления. за прохождение грабежей по порядку или с той же группой игроков, а также одно большое испытание требующее прохождения всех пяти Ограблений на высоком уровне сложности — с одной группой игроков, по порядку и без смертей, наградой такому испытанию Криминального Вдохновителя будет $10 миллионов долларов.

Ограбления в GTA 5 Online

The Fleeca Job — Работенка Флика. Вступительное ограбление для двух игроков, связанное с воровством облигаций из защищенной ячейки хранения в Банке Fleeca, для Лестера Креста.

The Prison Break — Побег из Тюрьмы. Второе по порядку ограбление, и первая требующая полную группу из четырех игроков, включает в себя сложный план по вызволению заключенного из Тюрьмы Bolingbroke.

The Humane Labs Raid — Рейд захват Лаборатории Humane. Ограбление с участием рейда на исследовательскую Лабораторию Humane, похожая на миссию Monkey Business из одиночной кампании.

Series-A Funding — Сбор Урожая А класса. Ограбление включающее в себя сбор различных пакетов с наркотиками для Тревора, а также помощь Тревору в их доставке на место сделки в El Gordo Lighthouse.

The Pacific Standard Job — Работенка Тихоокеанский Стандарт. Финальное ограбление, которое включает в себя грабеж крупного банка Pacific Standard Bank.

Как начать ограбление в GTA Online

Как начать ограбление в gta online


Первым делом, для совершения ограбления нужен организатор — Лидер группы грабителей. Стать им может любой игрок GTA Online, который достиг 12 уровня и владеет дорогостоящей квартирой, где в дальнейшем разместится штаб и будет вестись планирование грабежа. Далее, в группу нужны Грабители, в количестве 3 человек — любые игроки GTA Online, уровень персонажа не имеет значения. Во время подготовки, Лидер группы распределяет роли всем участниками, а также процент от будущей $ выручки. К тому же, все финансовые расходы на этапе становления, также покрывает Лидер Ограбления, при этом не получая ни цента до завершения грабежа. Прогресс прохождения заданий сохраняется лишь у Лидера.

Подготовка к Ограблениям в GTA Online


Прокачайте уровень вашего персонажа
Даже если большинство игроков группы подходят под требования и имеют ранги 01 или 12, вы должны убедится что вы готовы и освоили игровую механику чтобы начать проходить Ограбления. Ведь чем выше уровень вашего персонажа в игре, тем больший объем боеприпасов и более лучшее оружие вы имеете. К тому же вам доступны больше улучшений и предметов, которые помогут вам выжить при грабеже и легче завершить миссию.


Обновите ваш арсенал
Во время Ограблений вам будут попадаться противники в разы сильнее и умнее, нежели в простых миссиях, особенно это будет заметно при прохождение Элитных Испытаний. Прикупите в магазине оружие помщнее и прокачайтесь в Los Santos Customs насколько это возможно, чтобы повернуть удачу в свою сторону. Гранатометы и РПГ очень рекомендуются.


Взаимодействуйте в группе эффективно
Здесь не прокатит прохождение в стиле "Волк-Одиночка" как это работает в простых миссиях GTA Online. Ограбления требуют слаженной групповой игры, оперативной координации и кооперативного взаимодействия. Вам придется указывать на месторасположение группе прикрытия, подсказывать водителю или синхронизировать движения двух игроков взломщиков, работающих с электронной панелью безопасности. Поэтому рекомендуем иметь голосовую связь между участниками группы.


Практикуйтесь на миссиях
Чтобы набраться больше опыта и не упасть в грязь лицом при внезапных моментах во время прохождения Ограблений, рекомендуем вам попрактиковаться на простых миссиях, которые включают в себя такие аспекты как: групповое взаимодействие, боевые маневры, управления различными видами транспорта, ухода от погони полиции, прыгание с парашютом и тп.

Награды за прохождения Ограблений в GTA Online


За обучающие грабежи оплату получают игроки Грабители, то есть Лидер группы не получает ничего. Однако, по завершению всех этапов Ограбления, выручка делится на всю группу. Доли же определяются Лидером группы.

Награда за ограбления gta online

Финансовые Расходы на этапе становления: $11 500
Выручка по завершению Ограбления:
Лёгкий уровень (Easy): $57 500
Нормальный уровень (Normal): $115 000
Сложный уровень (Hard): $143 750

Финансовые Расходы на этапе становления: $40 000
Выручка по завершению Ограбления:
Лёгкий уровень (Easy): $200 000
Нормальный уровень (Normal): $400 000
Сложный уровень (Hard): $500 000

Финансовые Расходы на этапе становления: $54 000
Выручка по завершению Ограбления:
Лёгкий уровень (Easy): $270 000
Нормальный уровень (Normal): $540 000
Сложный уровень (Hard): $675 000

Финансовые Расходы на этапе становления: $40 400
Выручка по завершению Ограбления:
Лёгкий уровень (Easy): $202 000
Нормальный уровень (Normal): $404 000
Сложный уровень (Hard): $505 000


The Pacific Standard Job

Финансовые Расходы на этапе становления: $100 000
Выручка по завершению Ограбления:
Лёгкий уровень (Easy): $500 000
Нормальный уровень (Normal): $1 000 000
Сложный уровень (Hard): $1 250 000

Бонусные награды за прохождение Ограблений


Все нижеперечисленные бонусы, можно получить лишь единожды.

  • Выполнив в каждом ограбление заключительный этап, вы получите дополнительные $100,000 .
  • Выполнив все грабежи по прядку, включая подготовительные мисси, вы получите еще $1,000,000 ( All in Order Challenge ).
  • Выполнив все миссии ограбления, включая обучающие грабежи в одной и той же команде, вы получите сверху $1,000,000 ( Loyalty Challenge ).
  • Выполнив все ограбления по порядку, и подготовительные миссии в том числе, на сложном уровне, при этом обойтись без единой смерти игроков группы, вы получите поверх основной выручки еще $10,000,000 ( Criminal Mastermind Challenge ).
  • <Только для PS4/Xbox One> — выполните все подготовительные задания и финальные ограбления в режиме от первого лица (для этого лидер должен зафиксировать режим камеры от первого лица при подготовке ограбления) ( Another Perspective ).

Элитные Испытания в GTA Online Heists


Каждое ограбление имеет определенный набор задач, выполнив которые до конца миссии, вы пройдете Элитное Испытание. В основном это завершение грабежа за определенный промежуток времени или выполнение нужных для этого задач во время прохождения ограбления. Выполнив задачи из разряда Элитного Испытания в течение одного ограбления, вы получите дополнительно $100,000 за эту миссию. Выполнив все Элитные Испытания во всех пяти Ограблениях, вы будете награждены эксклюзивной футболкой (упоминалась футболка из GTA Vice City).

Завершить за 5 минут 20 секунд — 5:20
Никто из игроков группы не погиб
Транспорт поврежден на 6%

Рашковский поврежден на 1% или меньше
Завершить за 4 минуты 40 секунд — 4:40
Никто из игроков группы не погиб

Завершить за 11 минут
Транспорт поврежден на 2%
Никто из игроков группы не погиб

Завершить за время 6 минут 30 секунд — 6:30
Убить 75 противников
Никто из игроков группы не погиб


The Pacific Standard Job

Завершить за 10 минут 15 секунд — 10:15
Спецназ не был вызван
Никто из игроков группы не погиб

Похожие новости