File-Portal

Mewnbase Скачать Игру На Андроид img-1

Mewnbase Скачать Игру На Андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1685 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

MewnBase скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Кратко об игре :
Проект MewnBase предлагает геймерам отправиться на далекие планеты, выживание на которых станет очень непростым и увлекательным занятием. Необходимо построить эффективную базу, собрать множество полезных ресурсов и при этом постоянно следить за уровнем кислорода. Несмотря на то, что графика на вид кажется очень простой, игра невероятно приятная и обещает быть отличной песочницей.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Песочница MewnBase отправит игроков на Луну, Марс или другую планету не очень пригодную для жизни. Но не стоит отчаиваться, так как в ваших силах исправить это, создав все условия для проживания, различных разработок и исследований. После того как вы соорудите базу, необходимо вести поиски полезных ресурсов, но не стоит забывать, что здесь нет кислорода, поэтому нужно быть всегда на чеку и следить за жизненными показателями. Уже на стадии разработки проект привлек внимание многих приятной графикой и удобным геймплеем, вы сможете сами убедиться в его уникальности, для этого нужно скачать MewnBase, используя меню нашего сайта.

Похожие игры: Комментарии (1)

Другие статьи

Игра Mewnbase онлайн, играть бесплатно на русском языке

Игра “Mewnbase”

Попытаться обеспечить себе хоть какое-то существование на пустынной планете предлагает игра Mewnbase. Оказывается, выжить на бесплодных и неизученных территориях далекого космического тела не так просто, даже практически невозможно. Доведется изрядно потрудиться, дабы сначала найти, а потом и присвоить различные ресурсы, пригодные для конструирования полезных штуковин.

В игру сыграли: 802 раз Управление: мышка

Пожалуйста подождите несколько секунд Идет загрузка файла игры

Кликните здесь, чтобы начать игру

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сложности добавят и лимитированные запасы кислорода, так что играть понадобится, постоянно заботясь о резерве ценного газа. Ключевая миссия увлекательного гейма – соорудить подходящую для проживания базу и обустроить ее необходимыми модулями. Как только выстроите убежище, можете отправляться на исследовательские прогулки. Найденные материалы в приключении Mewnbase на русском языке помещаются в специальный инвентарь.

Расширить свое укрепление получится за счет возведения новых построек. Одновременно контролируйте наличие провизии и проверять вентиляционную систему. Поскольку нужный для нормального обитания воздух ограничен, то дверь в помещение открывается лишь тогда, когда закрыта предыдущая. Любопытно узнать, что таит в себе чужая вселенная? Тогда попробуйте скачать игру и поспешите в межзвездное путешествие.

Котик ловит рыбу

Мяу котики вперед

Котики для мальчиков

Котики против енотов

Игры по персонажам

Игры для мальчиков

Игры для девочек