File-Portal

Игра По Чужим Правилам Скачать Торрент В Хорошем Качестве img-1

Игра По Чужим Правилам Скачать Торрент В Хорошем Качестве

Рейтинг: 4.4/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра по чужим правилам (2006) MP4 скачать торрент бесплатно » Скачать mp4 фильмы торрент без регистрации

Год выхода: 2006
Жанр: Драма Спорт
Производство: США
Перевод: Профессиональный (Многоголосый - закадровый) [Лицензия]
Продолжительность: 01:57:59
Режиссер: Джеймс Гартнер
В ролях: Джош Лукас, Дерек Люк, Остин Николс, Джон Войт, Ивэн Джонс, Шин А.С. Керр, Альфонсо МакОли, Мехкад Брукс, Сэм Джонс III, Дэмейн Рэдклифф, Эмили Дешанель, Аль Ширер, Ред Уэст, Кип Викс, Митч Икинс, Алехандро Д. Эрнандез, Джеймс Оливард, Вилбур Фицджералд, Энди Стал, Бретт Райс, Сэмюэл Гарлэнд, Патрик Бланчард, Грэхэм Таймбс, Джон МакКоннелл, Марк Краснофф, Тоби Гэдисон, Элизабет Омилами, Афемо Омилами, Мэнни
Формат: MP4 [480x208]

Это история Дона Хэскинса, обычного тренера баскетбольной команды из Техаса, он в 1966 набрал в команду исключительно афроамериканских игроков (тогда это было не стандарт и довольно таки ново) и в итоге привел ее к победе в чемпионате…

»Качество: DVDRip | MP4
»Видео: 480x208 (2.35:1), 640 Kbps, 23.976 fps
»Звук: AAC LC, 160 Kbps, 2 channels
»Субтитры: Русские, Английские

Другие статьи

Игра по чужим правилам

Фильм: Игра по чужим правилам
Оригинальное название фильма: Glory Road
Год выхода. 2006
Жанр: драма. спорт
Режиссер: Джеймс Гартнер
В ролях: Джош Лукас, Дерек Люк, Остин Николс, Джон Войт, Ивэн Джонс, Альфонсо МакОли, Мехкад Брукс, Сэм Джонс III, Дэмейн Рэдклифф
Продолжительность: 01:57:21
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинал + Французский

Качество: BDRip
Размер: 2,18 Гб

О фильме: Кто не рискует, тот не пьет шампанское - и лишь тот, кто устанавливает новые правила, познает вкус победы. Эту простую истину вновь подтверждает мощная спортивная драма "Игра по чужим правилам", увековечившая на экране одну из ярчайших вех в истории баскетбола. Основанный на реальных событиях, этот блистательный режиссерский дебют Джеймса Гартнера с участием неотразимого Джоша Лукаса ("Игры разума", "Стеле") и лауреата Оскара Джона Войта ("Сокровище нации", "Перл Харбор") порадует зрителей отличной актерской игрой, нешуточным накалом страстей и изумительно снятыми сценами матчей легендарных "Майнерс".

Скачать Игра по чужим правилам / Glory Road (2006) BDRip бесплатно бесплатно через торрент

Игра по чужим правилам / Glory Road (2006) BDRip бесплатно.torrent

Скачали: 4 | Размер: 2,19 Gb

Igra.Po.Chuzhim.Pravilam.2006.TRiPLE.BDRip.XviD.AC3.-HQ-VIDEO.avi (2,19 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Игра по чужим правилам скачать торрент в хорошем качестве

Игра по чужим правилам / Путь к славе / Glory Road (2006) BDRip от HQCLUB


Игра по чужим правилам / Путь к славе / Glory Road (2006) BDRip
от
HQCLUB

Информация о фильме:
Название: Игра по чужим правилам
Оригинальное название: Glory Road
Год выхода: 2006
Жанр: драма. спорт
Режиссер: Джеймс Гартнер
В ролях: Джош Лукас, Дерек Люк, Остин Николс, Джон Войт, Ивэн Джонс, Шин А.С. Керр, Альфонсо МакОли, Мехкад Брукс, Сэм Джонс III, Дэмейн Рэдклифф, Эмили Дешанель, Аль Ширер

О фильме: История тренера студенческой баскетбольной команды из Техаса Дона Хэскинса, который в 1966 году набрал в нее темнокожих игроков (для того времени это было революционным новшеством) и в итоге привел ее к победе в чемпионате…

Релиз от -
Автор рипа: yaroslaigor

Выпущено: США
Продолжительность: 01:58:15
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинал (английский)
Субтитры:русские (полные, форсированные), английские

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip (источник:Valdis887 / Blu-Ray Remux / 1080р )
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 72

1999 kbps avg, 0.38 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg (RUS)
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps avg (ENG)
Размер: 2236.89 Mb
Скачать:Сэмпл

Игра по чужим правилам (2006) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Игра по чужим правилам (2006) cкачать торрент или смотреть онлайн Описание фильма "Игра по чужим правилам"

Игра по чужим правилам - это американская спортивная драма от кинорежиссера Джеймса Гартнера - обладателя золотого глобуса и создателя таких известных картин, как "Дневник памяти", "Мэверик" и другие. Лента основана на событиях, произошедших в действительности в 1966 году.

Итак, в качестве нового тренера техасской баскетбольной команды нанят Дон Хаскинс. Он должен набрать перспективных игроков и подготовить их. Дефицит средств и талантливых спортсменов заставили тренера решиться на нечто неслыханное в те времена. Он решил набирать игроков не по физиологическим признакам, то есть не по белому или черному цвету кожи, а по профессиональным качествам. Такой шаг вызвал крайне негативную реакцию среди общества, ведь тогда афроамериканцы воспринимались, как люди "низшего роста" и не имели доступа ни к одной общественной деятельности.

Тем не менее, Дон был уверен, что именно таким образом можно вывести команду на высокий уровень и победить на национальном чемпионате. Все осложнялось тем, что спортсмены с разным цветом кожи конфликтовали и не могли полноценно работать вместе, несмотря на их потрясающие навыки в спорте. Вечные злобные шуточки в их адрес подрывали боевой дух игроков, но тренер был настроен решительно, и сдаваться не собирался. Баскетболистам предстояло вынести серию долгих и изматывающих тренировок ради главной цели - решающего чемпионата. Но дойдут ли все игроки до конца, и удастся ли им доказать миру, что успех не зависит от цвета кожи?

Интересно отметить, что для Джеймса Гартнера фильм "Игра по чужим правилам" стал первой работой в кинематографе, если не считать короткометражную картину "Последний лист", снятую в 1983 году. Изначально в качестве исполнителя роли главного героя рассматривался актер Бен Аффлек, но, в связи со сложностями в расписании, он покинул проект. В итоге на роль был утвержден Джош Лукас, известный кинолюбителям по популярным фильмам "Линкольн для адвоката", "Игры разума" и другим. Для съемок, актеру пришлось значительно набрать вес. Кинолента была удостоена множеству призов, в том числе «ESPY Awards» и «Humanitas Prize».

Скачать Игра по чужим правилам через торрент

Профессиональный (многоголосый закадровый)

720x304 (2.35:1), 23,976 fps, x264

820 kbps avg, 0.156 bit/pixel

48 kHz, Advanced Audio Codec, 2 ch, Front: L R,

Русский профессиональный, многоголосый + Оригинальная, английская дорожка + Французская дорожка Файл

1987 kbps; 0.38 bit/pixel; 720 x 304; 2.37:1; 23.976 fps

AC3 Dolby Digital; 224.00 kbps; 2 Ch - FRA

У нас вы можете легко скачать Игра по чужим правилам через торрент бесплатно в хорошем качестве. оставляйте комментарии и делитесь впечатлениями!

Все рекомендуемые нами программы доступны на странице Скачать. На сайте Кино как То всегда все новые фильмы. доступные к скачиванию через торрент.

Рекомендуем скачать фильмы через торрент

Скачать Игра по чужим правилам в хорошем качестве бесплатно

Скачать Игра по чужим правилам

Спортивная драма. К этому жанру относится представленная кинолента режиссера Джеймса Гартнера. В любое время вы сможете скачать Игра по чужим правилам в хорошем качестве бесплатно, но лучше сделайте это прямо сейчас. Дон Хаскинс давно занимается тренерской деятельностью и очередными его воспитанниками становится молодежная сборная Техаса по баскетболу. События происходят в середине семидесятых годов, в то время, когда ещё темнокожие население Америки было довольно ограничено в своих правах.

Дон стал первым тренером который решился на смелый по тем временам поступок. Он полностью укомплектовал сборную темнокожими спортсменами. Это вызвало различные эмоции общественности. Кто то восхищался великолепной игрой подопечных Дона и хвалил наставника команды, а кто то по расистским убеждениям осуждал его и всячески пытался отыскать путь искоренения новшества. События, описанные в сюжетной линии полностью правдивы и именно поэтому вам стоит скачать фильм Игра по чужим правилам через торрент. Сумел ли отчаянный и смелей тренер «сломать систему»?

Скриншоты Glory Road