File-Portal

102 Далматинца Пятнистые Спасатели Скачать Игру Бесплатно img-1

102 Далматинца Пятнистые Спасатели Скачать Игру Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

102 далматинца

Скачать бесплатно 102 далматинца. Пятнистые спасатели

102 далматинца. Пятнистые спасатели - Странные вещи творятся в Англии – по всей стране пропадают домашние животные. Хозяева в панике, полиция в недоумении – похититель не оставляет ни единого следа, найти его невозможно. В одной лондонской семье жили целых 102 щенка-далматинца, но однажды пропали и они. Уцелели только Белочка и Домино, которые играли во дворе.

Родители щенков, далматинские доги Дотти и Дипстик, решили не дожидаться помощи хозяев, а сами отправились искать детей. Двум оставшимся щенятам было строго-настрого велено сидеть дома и не высовываться наружу. Но разве эти шустрики усидят на месте? Разумеется, нет! Белочка и Домино тут же сбежали на поиски пропавших братьев и сестер.
Вместе с двумя отважными далматинцами игроки увидят лондонское метро, взберутся на крышу Биг-Бена, помешают планам похитительницы животных Стервеллы де Вилль и спасут большую пятнистую семью!

Особенности продукта:
-Достопримечательности Лондона
-Персонажи одноименного мультфильма
-6 дополнительных мини-игр

Разработчики: Crystal Dynamics
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Язык: русский
Полная версия: лекарство не требуется
Размер: 214 МБ

Скачать 102 далматинца. Пятнистые спасатели

Похожие на 102 далматинца. Пятнистые спасатели :

Другие статьи

102 далматинца

Скачать 102 далматинца игра через торрент

Получите настоящее удовольствие, играя двумя милыми щенками- далматинцами! А заодно помогите им найти таинственно пропавших братьев и.
Пятнистые спасатели Disney's 102 Dalmatians: Puppies to the Rescue скачать торрент - игра по сиквелу замечательного фильма про.
mlmtrening.ru» Для самых маленьких (Старые Игры)» Скачать торрент Disney's 102 Dalmatians: Puppies to the Rescue / [KIDS] 102 далматинца. Пятнистые спасатели.

GoogyNot писал а. Люди а почему русской озвучки в раздаче нет? Белочка и Домино следом за родителями отправились на поиски таинственно исчезнувших братьев и сестер. При копирование текстов изображений, активная обратная ссылка на сайт mlmtrening.ru обязательна! Озвучка и текст русские особенно хочу учесть русскую озвучку, она очень хорошая. Издательство. Disney Interactive. Группа: Гости Статус: Два раза загружала эту игру,а она не хочет открываться,к чему бы это? Какие игры стоит добавлять на сайт? Родители щенков Дотти и Дипстик, решили не скачать 102 далматинца игра через торрент помощи хозяев, а сами скачать 102 далматинца игра через торрент на поиски скачать 102 далматинца игра через торрент. Язык озвучки. английский Таблэтка. Не требуется Описание. Щенята спешат на помощь! Но как малыши будут сидеть сложа лапы, когда такое происходит вокруг? При копировании материалов сайта, гиперссылка на наш сайт. На этот раз наших любимых героев стало ещё на одного больше, а это означает, что всех игроков ожидает ещё более увлекательное приключение, чем это бывало когда-либо. Комп системным требованиям удовлетворяет полностью. На всей территории Великобритании творятся по-настоящему страшные и непредсказуемые события, а именно начинают пропадать все домашние животные в неизвестном направлении. Выравнивание по правому краю. Скачешь себе по лужайке, птички поют, солнышко светит красота. Новости "Хранителей" и "Антикваров". Пожалуйста кто-нибудь киньте ссылку с русской озвучкой. Реально как изменить управление! Хочу найти саундтрек оттуда. Очаровательный скачать 102 далматинца игра через торрент по известному диснеевскому мультфильму про долматинцев. Вопрос по моей любимой игре "Subnautica". Онлайн игры для детей. Остались только Белочка и Домино, которые во время похищения играли во дворе и только благодаря этому уцилели. Статус: Не проверено Управление. Ominous Tales: The Forsaken Isle. Как же я был расстроен когда включи в игру увидел английскую озвучку. Как монтировать образ диска. Онлайн игры для мальчиков. Это очень, очень, очень интересная игра. Пожалуйста киньте ссылку где можно скачать эту игру С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ. Группа: Гости Статус: Я скачала но потом оно у меня гугл хром он не знает как открыть. Вместе с двумя отважными далматинцами игроки увидят лондонское метро, взберутся на крышу Биг-Бена, помешают планам похитительницы животных Стервеллы де Вилль и спасут большую пятнистую семью! Обеспокоенные мать и отец вынуждены в одиночку искать своих детей, которые были похищены злобной человеческой самкой. Сестрёнке не интересно играть с английской озучкой. При этом больше всего она, конечно же, подходит для детей, в особенности тех, кто уже знаком с оригинальными мультфильмом и фильмами. Подключаю на прямую провод в комп, всё сразу работает!

Видео по теме

101 далматинец 2

8 thoughts on “ Скачать 102 далматинца игра через торрент ”

102 далматинца. Пятнистые спасатели Жанр: Для детей Оригинальное название: 102 dalmatians. Rescuers Платформа: PC Формат.

Скачать 102 далматинца. Пятнистые спасатели / 2008 / PC торрент. 102 далматинца. Пятнистые спасатели - Странноватые вещи творятся в.

Post navigation Свежие публикации Свежие коментарии

102 далматинца

102 далматинца. Пятнистые спасатели (2008)

действий пользователей за компьютерами в локальной сети

StaffCop покажет посещенные сайты, переписку в соцсетях и мессенджерах, запускаемые программы, фиксирует все нажатия клавиш, может блокировать сайты, запуск приложений и подключение USB-устройств и это далеко не все…


Странные вещи творятся в Англии – по всей стране пропадают домашние животные. Хозяева в панике, полиция в недоумении – похититель не оставляет ни единого следа, найти его невозможно. В одной лондонской семье жили целых 102 щенка-далматинца, но однажды пропали и они. Уцелели только Белочка и Домино, которые играли во дворе. Родители щенков, далматинские доги Дотти и Дипстик, решили не дожидаться помощи хозяев, а сами отправились искать детей.


Двум оставшимся щенятам было строго-настрого велено сидеть дома и не высовываться наружу. Но разве эти шустрики усидят на месте? Разумеется, нет! Белочка и Домино тут же сбежали на поиски пропавших братьев и сестер.


Вместе с двумя отважными далматинцами игроки увидят лондонское метро, взберутся на крышу Биг-Бена, помешают планам похитительницы животных Стервеллы де Вилль и спасут большую пятнистую семью!

  • Достопримечательности Лондона.
  • Персонажи одноименного мультфильма.
  • 6 дополнительных мини-игр.

Издатель: Новый Диск
Жанр: аркада
Язык интерфейса: на выбор: английский или русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Добавлено 3% информации для восстановления архива

Скачать игру "102 далматинца. Пятнистые спасатели" (218,80 МБ):

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

Бесплатно скачать » Puppies to the Rescue

Puppies to the Rescue / 102 далматинца. Пятнистые спасатели (2008/Новый диск/RUS)

13-03-2010, 06:29 | автор: Alex | Просмотров: 14994

Информация об Игре
Название: Puppies to the Rescue / 102 далматинца. Пятнистые спасатели
Жанры: Аркады / Для детей
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2008 (мир 2000)
Разработчик: Crystal Dynamics и Prolific
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый диск
Размер файла: 493Мб
Кол- во партов: 1 | 2 | 2 | 3
Залито на: LetitBit.net | DepositFiles.com | TurboBit.net | RapidShare.com

Об Игре: Странные вещи творятся в Англии – по всей стране пропадают домашние животные. Хозяева в панике, полиция в недоумении – похититель не оставляет ни единого следа, найти его невозможно. В одной лондонской семье жили целых 102 щенка-далматинца, но однажды пропали и они. Уцелели только Белочка и Домино, которые играли во дворе. Родители щенков, далматинские доги Дотти и Дипстик, решили не дожидаться помощи хозяев, а сами отправились искать детей. Двум оставшимся щенятам было строго-настрого велено сидеть дома и не высовываться наружу. Но разве эти шустрики усидят на месте? Разумеется, нет! Белочка и Домино тут же сбежали на поиски пропавших братьев и сестер. Вместе с двумя отважными далматинцами игроки увидят лондонское метро, взберутся на крышу Биг-Бена, помешают планам похитительницы животных Стервеллы де Вилль и спасут большую пятнистую семью!

Особенности игры:
• Достопримечательности Лондона
• Персонажи одноименного мультфильма
• 6 дополнительных мини-игр

Минимальные Системные требования:
Система: Microsoft Windows XP SP2
Процессор: Pentium® III 1000 МГц
Память: 128 МБ
Видео-карта: 32 МБ, совместимый с DirectX 9.0с
Аудио-карта: Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX
Жесткий диск: 850 МБ

О файле:
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Формат файла: .mds
Платформа: PC

LetitBit.net /download/8201.883ede633a5c91d2. nistye.spasateli.2000.PC.rar.html
Зеркало
DepositFiles.com /file. aafrm8
DepositFiles.com /file. 40kvlh
Зеркало
TurboBit.net /hnahc. 5.html
TurboBit.net /4kkfr. a.html
Зеркало
RapidShare.com /files/362480052/102. ye.spasateli.part1.rar
RapidShare.com /files/362480599/102. ye.spasateli.part2.rar
RapidShare.com /files/362476625/102. ye.spasateli.part3.rar

Похожий материал Информация

Disney s 102 Dalmatians: Puppies to the Rescue

Тип издания: лицензия
Жанр: Arcade, 3D, For Kids
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Eidos Interactive
Год: 2008
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется
Размер: 374.29 MB


Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2
Процессор Pentium® III 1000 МГц
128 МБ оперативной памяти
850 МБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с
Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®
DirectX® 9.0c


Странные вещи творятся в Англии – по всей стране пропадают домашние животные. Хозяева в панике, полиция в недоумении – похититель не оставляет ни единого следа, найти его невозможно.

В одной лондонской семье жили целых 102 щенка-далматинца, но однажды пропали и они. Уцелели только Белочка и Домино, которые играли во дворе. Родители щенков, далматинские доги Дотти и Дипстик, решили не дожидаться помощи хозяев, а сами отправились искать детей. Двум оставшимся щенятам было строго-настрого велено сидеть дома и не высовываться наружу. Но разве эти шустрики усидят на месте? Разумеется, нет! Белочка и Домино тут же сбежали на поиски пропавших братьев и сестер.

Вместе с любимыми героями Disney – отважными далматинцами – маленькие игроки увидят лондонское метро, взберутся на крышу Биг-Бена, помешают планам коварной похитительницы животных Стервеллы де Вилль и спасут большую пятнистую семью!

Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.