File-Portal

Скачать Программу На Андроид Рут Эксплорер img-1

Скачать Программу На Андроид Рут Эксплорер

Рейтинг: 4.3/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Root Explorer на Андроид телефон и планшет бесплатно

Root Explorer

RootExplorer 3.3.8 – своеобразный диспетчер файлов с огромными возможностями на андроид планшет. Пользователи смогут пользоваться этой непревзойденной утилитой, однако, при одном только условии. Вы обязательно должны иметь рут права на своем андроид гаджете. Благодаря описываемой новинке, вы сможете получить доступ абсолютно ко всему, к любому каталогу, к любой директории на вашем устройстве, даже к самым труднодоступным файлам. В мировой паутине маловато подобных приложений, а если и есть такие, то обязательно с какими-либо ошибками. В этом приложении имеется огромный функционал, разработчики постоянно следят за проектом, поддерживают его и не забывают дополнять его новыми возможностями и дополнениями.

В первую очередь, стоит отметить поддержку многочисленных вкладок, которые будут доступны в общем списке, это и Google Drive, и Box, и Dropbox – их предостаточно. Кроме этого, интерактивная среда поддерживает так же и SQLite Database Viewer. Если нужно будет что-то быстро написать, вы сможете воспользоваться встроенным текстовым редактором, которые не уступает по своим функциям полноценным программам по типу Word-а. Конечно, в некоторых случаях, необходимо сжимать свои данные, для этого вы можете воспользоваться функцией создания ZIP-архивов. Так же вы сможете их и распаковывать. Кроме расширения zip доступно так же и rar. Если имеются какие-либо скрипты, то они могут быть запущены так же при помощи данной утилиты. Чтобы отыскать быстро какой-то файл либо папку, незамедлительно пользуйтесь поиском, он быстро вам выдаст нужный результат, не пройдет и несколько секунд.

Если вы какой-то функцией пользуетесь часто, то обязательно выставляйте свои определенные закладки. Если же какие-то файлы нужно куда-то отправить быстро, то вы это сможете сделать через свою электронную почту, bluetooth и прочее. Если имеются изображения, то вы сможете увидеть их эскизы. Если у вас слишком несколько программ, которые выполняют одни действия, то вы сможете воспользоваться функцией «Открыть с помощью» и выбрать наиболее подходящую для вас программку. Так же не стоит забывать за создание ярлыков, которыми еще пользуются. Интерфейс у приложения выполнен в классическом стиле, на темном фоне светлое меню. В настройках можно будет менять саму персонализацию и много другого, в том числе и смена языковой поддержки. Если вы решили получить полный контроль над своим устройством, воспользоваться всеми преимуществами рут прав, то можно скачать RootExplorer 3.3.8 на андроид телефон и планшет и испробовать все вышеперечисленные функции. Не забывайте, утилита обновляется каждый месяц, поэтому функции постоянно добавляются.

Понравилось приложение? Сохрани себе, чтобы не потерять!

Скачать программу Root Explorer на Андроид:

Другие статьи

Скачать Root Explorer для android бесплатно

Скачать приложения для android

Root Explorer один из самых популярных и надежных файловых менеджеров для устройств, работающих на операционной системе Android. Позволяет получить широкий доступ к файловой системе (включая скрытые папки), что способствует контролю над телефоном и дает большие возможности для увеличения его производительности. Особенности включают в себя несколько вкладок, Google Drive, Box, Dropbox и сети (SMB), поддержку SQLite database viewer, текстовый редактор, создание и распаковку zip-или tar/gzip-файлов, извлечения архивов rar, множественный выбор файлов, выполнение скриптов, поиск, повторное подключение, разрешения, закладки, отправку файлов (посредством электронной почты, bluetooth и т.д.), эскизы изображений, APK binary XML viewer, изменение владельца файла/группы, создние символической ссылку "открыть с помощью" объекта, MD5, создание ярлыков.

Скачивание и установка на андроид

Для установки Root Explorer следует по расположенной ниже ссылке скачать на телефон файл в формате .apk. После скачивания файла его следует запустить непосредственно со своего телефона, смартфона или планшете, после чего начнется автоматическая установка приложения. По окончании установки вы в полной мере можете использовать файловый менеджер на своем гаджете.

Скачать Root Explorer для android - Root-Explorer-v-3-1-7-android.apk [2,32 Mb] (cкачиваний: 7321)

ОС: Андроид 2.3+
Русский язык: да

Использование приложения Root Explorer

При первом запуске Root Explorer будет просить root-доступ к телефону. Как вы могли догадаться из названия, Root Explorer предназначен для пользователей, имеющих Root права на своем телефоне. Получить Root права на своем устройстве можно с помощью программ SuperOneClick или z4root. Далее мы будет предполагать, что доступ получен.

Другая составляющая названия программы - "Explorer" говорит о том, что это файловый браузер, или менеджер. Управление файлами возможно из самого корня вашей файловой системы - обратите внимание на /dev и /etc папки, например. Это не информация SD-карты или данные каталога - это именно корневые папки вашей файловой системы телефона, с таким вот простым доступом к ним.

Если вы полностью уверены, что хотите работать с файлами корневой директории, получая доступ на запись, просто нажмите кнопку away - Mount R/W. При нажатии удерживайте файл или папку, в результате вы получите очень полное меню. Первые несколько функций очевидны, но, когда вы прокрутите вниз, все становится еще более интересным. Например, вы можете войти в zip или tar папку прямо из Root Explorer, что очень удобно для ручного резервного копирования. После архивирования папки вы можете отправить файл например, по электронной почте прямо в Root Explorer. Конечно это не должно быть вашей стратегии резервного копирования (я горячо рекомендую Titanium Backup, если вы заботитесь о безопасности ваших данных), но приятно, когда вы хотите иметь возможность работы с самыми потаенными файлами телефона.

В менеджере имеется доступ к XML-файлам. Это файлы конфигурации системы. В части архивирования файлов и папок Root Explorer позволяет указать папку по умолчанию, в которой вы хотите размещать Zip файлы Поиск - важнейший компонент файлового менеджера. Root Explorer позволяет искать файлы только по имени, нет например возможности поска файлов, которые были изменены в последние три дня.

Особенности и возможности приложения

Основные функциональные возможности программы Root Explorer включают в себя:

  • Два файловых менеджера панели
  • Пакетное копирование/вставка, zip, tar, удаление, перемещение любого файла или папки
  • Работа с apk, rar, zip и jar файлами
  • Изменить разрешения доступа к файлам и его владельца
  • Просмотр и редактирование любого файла
  • Перемещение, копирование, переименовывание и удаление файлов
  • Создание и удаление директорий (папок)
  • Отправление файлов по электронной почте
  • Добавление новых файлов и папок в любой директории
  • Выполние скриптов
  • Просмотр списка файлов с эскизами изображений
  • Закладки для любых папок
  • Открывать файлы и папки другими приложениями
  • Изменение темы (двойное нажатие кнопки home)
  • Сортировка по имени, размеру и дате
  • Извлечения отдельных файлов из zip/apks/
  • Поиск файлов и папок

Root Explorer, скачать на Андроид

Подробнее об программе Root Explorer на Андроид


Друзья Вашему внимаю представлен отличный продукт рут прав для Вашего устройства! Root Explorer на Андроид можно скачать по ссылке ниже.

Так же одна из уникальных возможностей данного продукта, это редактор системных файлов, и отличный помощник для фиксации своих данных. Ещё одна приятная новость, присутствуют все возможности файлового менеджера, и плюс ко всему имеет свой архиватор, который без всяких сложностей может распаковывать или создавать файлы tar, zip, gzip формата.

Так что думаю, программа нужно для всех кото пользуется правами root. Кстати приложение можно использовать и не на рутованых устройствах, но тогда Вы не сможете создавать системные файлы.

Официальный трейлер игры
Root Explorer на Андроид

407,18 Kb, скачиваний: 10717

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Похожие новости

Комментарий

Перейти на полную версию сайта

Root Explorer скачать для Android - Файловый менеджер для Root пользователя Андроид

Root Explorer

Root Explorer один из самых популярных и надежных файловых менеджеров для устройств, работающих на операционной системе Android. Позволяет получить широкий доступ к файловой системе (включая скрытые папки), что способствует контролю над телефоном и дает большие возможности для увеличения его производительности. Особенности включают в себя несколько вкладок, Google Drive, Box, Dropbox и сети (SMB), поддержку SQLite database viewer, текстовый редактор, создание и распаковку zip-или tar/gzip-файлов, извлечения архивов rar, множественный выбор файлов, выполнение скриптов, поиск, повторное подключение, разрешения, закладки, отправку файлов (посредством электронной почты, bluetooth и т.д.), эскизы изображений, APK binary XML viewer, изменение владельца файла/группы, создние символической ссылку "открыть с помощью" объекта, MD5, создание ярлыков.

При первом запуске Root Explorer будет просить root-доступ к телефону. Как вы могли догадаться из названия, Root Explorer предназначен для пользователей, имеющих Root права на своем телефоне.

Другая составляющая названия программы - "Explorer" говорит о том, что это файловый браузер, или менеджер. Управление файлами возможно из самого корня вашей файловой системы - обратите внимание на /dev и /etc папки, например. Это не информация SD-карты или данные каталога - это именно корневые папки вашей файловой системы телефона, с таким вот простым доступом к ним.

Если вы полностью уверены, что хотите работать с файлами корневой директории, получая доступ на запись, просто нажмите кнопку away - Mount R/W. При нажатии удерживайте файл или папку, в результате вы получите очень полное меню. Первые несколько функций очевидны, но, когда вы прокрутите вниз, все становится еще более интересным. Например, вы можете войти в zip или tar папку прямо из Root Explorer, что очень удобно для ручного резервного копирования. После архивирования папки вы можете отправить файл например, по электронной почте прямо в Root Explorer. Конечно это не должно быть вашей стратегии резервного копирования (рекомендуем Titanium Backup. если вы заботитесь о безопасности ваших данных), но приятно, когда вы хотите иметь возможность работы с самыми потаенными файлами телефона.

В менеджере имеется доступ к XML-файлам. Это файлы конфигурации системы. В части архивирования файлов и папок Root Explorer позволяет указать папку по умолчанию, в которой вы хотите размещать Zip файлы Поиск - важнейший компонент файлового менеджера. Root Explorer позволяет искать файлы только по имени, нет например возможности поска файлов, которые были изменены в последние три дня.

Основные функциональные возможности программы Root Explorer включают в себя:

  • Два файловых менеджера панели
  • Пакетное копирование/вставка, zip, tar, удаление, перемещение любого файла или папки
  • Работа с apk, rar, zip и jar файлами
  • Изменить разрешения доступа к файлам и его владельца
  • Просмотр и редактирование любого файла
  • Перемещение, копирование, переименовывание и удаление файлов
  • Создание и удаление директорий (папок)
  • Отправление файлов по электронной почте
  • Добавление новых файлов и папок в любой директории
  • Выполние скриптов
  • Просмотр списка файлов с эскизами изображений
  • Закладки для любых папок
  • Открывать файлы и папки другими приложениями
  • Изменение темы (двойное нажатие кнопки home)
  • Сортировка по имени, размеру и дате
  • Извлечения отдельных файлов из zip/apks/
  • Поиск файлов и папок

Скачать файловый менеджер для Root пользователя - Root Explorer для Андроид вы можете по ссылке ниже.

Скачать Root explorer на андроид бесплатно

Root Explorer - лучший файловый менеджер, который подойдет только тем пользователям, у которых уже установлен рут на телефоне. С его помощью, вы сможете просматривать системные файлы андроид-системы, также редактировать, удалять, копировать и многое другое. Обязательно скачайте framaroot для андроид. если у вас его еще нет, иначе программа не запуститься. Он поможет найти все скрытые папки и удалить мусор, поменять местами карту памяти и родное хранилище. Его возможности неограниченные. Скачать Root Explorer на русском языке вы можете бесплатно с нашего сайта, после чего пользоваться им и получить доступ ко всей файловой системы вашего устройства. Запускается, как на телефонах, так и на планшетах, не зависимо от версии ОС и разрешения экрана.

Видео с объяснением как установить и пользоваться программой:

Добавить комментарий Похожие в этой категории:

Game Hacker скачать на андроид

ТВ на андроид скачать

Шагомер скачать на андроид