File-Portal

Hit Игра Скачать img-1

Hit Игра Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Новый хит (2011) - Скачать через торрент игру

Новый хит (2011) скачать торрент

Дата выхода: 22 апреля 2011
Жанр: Adventure
Разработчик: Pendulo Studios
Издательство: Softclub
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Присутствует (папка TRiViUM на образе)

Системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 7/Vista (SP1)/ XP (SP2);
Процессор Intel /AMD с тактовой частотой 2,0 ГГц;
1 Гб оперативной памяти / 2 Гб (для Vista/7) / 3 Гб (для 64-разрядной системы);
Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c*;
8 Гб свободного места на жестком диске;
Звуковая карта 16 бит, совместимая с DirectX;
DirectX 9.0c;
Поддерживаемые видеокарты: ATI Radeon X800/NVIDIA GeForce 6800/Intel GMA 3000 или лучше (SIS и VIA/S3G не поддерживаются).

Увлекательный юмористический квест от авторов знаменитой приключенческой саги Runaway, покорившей сердца миллионов игроков со всего мира. С кинокомпанией MKO Production сотрудничают лучшие монстры всех времен и народов, способные напугать кого угодно. Но в один прекрасный день было решено, что звезды «ужастиков» должны переквалифицироваться, – теперь они будут выступать в главных ролях в музыкальных комедиях и развлекательных семейных кинофильмах. Кто бы сомневался, что «страшилы» выказали крайнюю степень недовольства по этому поводу и подняли настоящий бунт! «Новый хит», созданный в лучших традициях серии Runaway, расскажет о похождениях парочки харизматичных героев, которые неожиданно для себя оказались вовлеченными в совершенно невероятную историю. Захватывающий сюжет, изобилующий забавными эпизодами и интригами, оригинальные головоломки, неподражаемый юмор, множество отсылок к популярным кинофильмам и телешоу, великолепное графическое исполнение с использованием современных технологий… Без сомнения, «Новый хит» — одна из самых красивых и веселых приключенческих игр, прекрасный подарок для истинных ценителей жанра.

На странице http://igri-2012.ru/adventure/40-novyy-hit-2011.html Вы можете скачать бесплатно игру Новый хит (2011) через торрент на PC.

Другие статьи

Игра Hit для Android

Hit на андроид

Hit – ролевая игра нового поколения разработанная на андроид молодой студией, события происходят в средневековом мире, где у власти находится магия и герои. Много лет назад, между двумя королевствами произошла война. Пытаясь доказать кто прав, а кто виноват — силой, они дошли до того, что пробудили силы зла. Наступает время, когда заклятые враги должны объединиться и забыть о всех разногласиях, в противном случае их ждет уничтожение.

Игровой процесс немного напоминает классическую рпг с видом сверху, ваша задача — двигаться по уровням и уничтожать врагов, собирать предметы, разгадывать секреты и многое другое. Управление героем осуществляется с помощью виртуального стика, который позволяет двигаться в любом направлении. В правой части экрана, постепенно будут открываться специальные панели под скилы, в дальнейшем появятся новые умения и вы научитесь их переставлять. Комбинируя атаки, можно получить комбо и нанести огромный урон противнику. В дальнейшем весь игровой процесс, будет построен на правильных комбинациях, хорошо прокачанных умениях и тактике.

В конце каждого уровня вас поджидает босс, но прежде чем отправляться к нему, хорошо изучите все вокруг и не забудьте уничтожить всех монстров на уровне. В игре присутствует четыре героя: маг, воин, убийца и лучник. Не пугайтесь, если вначале игры вам не предложили сделать выбор, необходимо пройти пролог, после которого вам откроется данная возможность.

Отличная графика, красочные эффекты, хорошее звуковое сопровождение, говорит о том, что разработчики пытались создать качественное приложение, которое понравится не только фанатам ролевого жанра, но и обычным игрокам. Наличие донат магазина, позволило разработчикам отказаться от использования рекламы во время игры. Хит для android — это новая рпг, в которой необходимо уничтожать монстров и прокачивать героев.

Скачать APK
  • Версия: 1.1.76343,
  • Размер: 47 мб,
  • Скачиваний: 49

Hit на Google Play
  • Переходов: 15

Hit Others

Жанр: Тир, FPS, 3D-бродилки
Год: 2013
Платформа: PC
Разработчик: Инди игра от от HitOthers и Jan van Nuenen и Bastiaan Bosma
Язык интерфейся: Английский
Движок: Unity 3D
Сайт: http://hitothers.com/

Описание:
Вы прибыли в запущенный бар под названием Bullerbar, у вас есть два выбора, либо выбираться побыстрее отсюда, или насладится нахождением здесь. Бегать по клубу, пить разные напитки, проверить групу Bullerlug на сцене! Но будьте осторожны когда музыка останавливается слизни могут очень злится, вы же не хотите допустить что-бы слизни сердились?

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать взломанную игру HIT на Андроид бесплатно

Игра представляет собой качественный сетевой слешер. Она была разработана компанией Nexon Company.

Особенности игрового процесса

В настоящее время данная игра получает все большее распространение. Среди армии поклонников проекта есть как американцы, так и европейцы.

В самом начале игры вам нужно будет выбрать героя, за которого вы будете играть. Представлено всего четыре класса, каждый из которых имеет свои особенности и возможности. К вашим услугам огромный открытый мир, который доступен для исследования.

Вы сможете выполнить множество квестов, обзавестись оружием и броней, а также прокачать своего персонажа. Можно принимать участие в кооперативных рейдах и ПвП с другими игроками. Захватывающие поединки выглядят очень зрелищно и эффектно. При этом разработчики еще сделали упор на кампанию, которая может похвастаться достаточно захватывающим сюжетом.

Одним из недостатков игры является отсутствие русской локализации. Примечательно, что проект не достаточно хорошо локализован и для английской версии, так что мечтать о диалогах на русском языке пока не приходится.

Оформление

Оформление является одним из главных преимуществ данной игры. Высококачественная графика выгодно выделяет ее на фоне остальных конкурентов.

Данная игра выполнена на движке Unreal 4, что уже свидетельствует о многом. Яркие и красочные изображения выглядят очень презентабельно. К слову, графика оформлена в типичном азиатском стиле.

На нашем сайте можно скачать взломанный HIT на Андроид бесплатно. Получи возможность пройти захватывающие квесты и сразиться с полщищами монстров.

Скачать игру HIT на андроид бесплатно

Heroes incredible stories - красивый корейский фэнтезийный слешер и невероятные истории.

Синопсис на сайте игры гласит, что в начале времен богиня Эда создала две страны: Интеру и Элфарран и вместе с серафимами она оберегала их в гавани Лейнвадс. Страны процветали в мире под защитой богини. Пока Вирбар, бог хаоса, не вторгся и не поглотил их в пламени войны. Богиня сдержала Вирбара, используя все свою магию, и впала в долгий сон.

После потери божественного благословения люди прошли через лишения, но им удалось вновь навести в нем порядок. Однако, благоденствие продолжалось недолго, вместе с пришествием падшего серафима Малдина стала надвигаться темнота. Теперь нам нужно защитить Итеру от этой надвигающейся темноты…

В начале игры нам уже в картинках с минимальной анимацией пересказывают, то же, что написано в синопсисе на сайте. Однако и там и там на английском языке. (Описание с сайта попытался перевести ваш покорный слуга, прошу гнилыми помидорами не кидаться).

На выбор игра предлагает нам четыре персонажа, два мужских (открываются за внутриигровую валюту) и два женских, которые доступны сразу. За каждого из них историю можно проходить отдельно.

Хотя описание и вставки между прохождением на английском языке, все остальные элементы игры, в том числе и множество диалогов, переведены на русский, что безусловно добавляет атмосферу и интерес к происходящему.

А происходит как правило рубилово нашего героя, которого мы выбираем, с нечистью во множественном виде. Сначала мы раскидываем и шинкуем их на кебаб, потом приходит босс уровня, тоже самое делаем с ним. В перерывах исследуем полученные награды, используем заработанные очки опыта и прокачиваем обмундирование, изучаем новые навыки.

Разработчики утверждают, что графика в игре создана с помощью движка Unreal Engine 4 и, даже если это не так, выглядит игра просто великолепно. Имеются различные уровни графики, под ваш графический процессор вашего смартфона. Что локации, что персонажи – отрисованы очень качественно. Замечу, что игру я бы не рекомендовал лицам до 18, поскольку, девушки-герои в очень откровенных нарядах. Музыкальное сопровождение, хоть и слегка нудноватое, но тем не менее, тоже достойное и прижелании его можно отключить.

Встроенный магазин в игре есть, для более быстрой прокачки персонажей-героев, а встроенной рекламы нет, играйте и наслаждайтесь Heroes incredible stories

На данный момент мобильная игра "HIT" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 4.1.