File-Portal

Download Master Программу Скачать img-1

Download Master Программу Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Download Master бесплатно

Best free soft
лучшие бесплатные программы
Download Master 6.13.1.1563 — менеджер загрузок файлов Даунлоад Мастер

Рейтинг: 4,2 Голосов: 77

Обновилась версия программы Download Master 6.13.1.1563 — это простой и удобный в использовании менеджер загрузок файлов. Он позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи. Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer. Firefox. Google Chrome. Apple Safari. Opera. Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Download Master позволяет загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision, Вконтакте.

Кроме того, программа содержит:


– менеджер сайтов для управления паролями и папками для сохранения;
– планировщик и расширенный планировщик, позволяющие настроить работу по расписанию;
– "звонилку", для dial-up соединений;
– FTP Explorer для удобной работы с FTP-серверами;
– поиск по файлам, программам, играм и музыке;
– Remote Download — плагин для удаленного добавления закачек;
– DM Bar — панель инструментов для Internet Explorer и Mozilla Firefox .
– мощное и удобное средство управление категориями закачек и возможность автоматического распознавания типа файлов с помещением их в указанные категории.

Последние изменения Изменения и дополнения в последней версии Download Master 6.13.1.1563:


– исправлены мелкие ошибки обнаруженные в предыдущей версии Download Master 6.12.4.1555.

Другие статьи

Скачать программу для скачивания видео и других файлов - Download Master скачать бесплатно для Windows

Download Master

Download Master – программа для быстрой закачки интернет-контента. На сегодняшний день это приложение является самым удобным и эффективным инструментом сохранения информации на ПК. Софт работает быстро, автоматически перезапускает прерванные закачки и позволяет управлять загруженными файлами. Кроме того, Download Master отличает понятный интерфейс и процесс установки.

Секрет оперативной работы программы в том, что загружаемый файл вытягивается из интернета дробно, в несколько потоков, с помощью HTTP, FTP и HTTPS-протоколов. Это обеспечивает быстроту закачки и позволяет продолжить ее с места обрыва. По умолчанию программа сохраняет контент на диске C в папке «Downloads». Место назначения можно и нужно сменить (например, отправлять файлы на диск D), чтобы «не засорять» пространство, в котором располагается операционная система. Скачать программу для скачивания видео, хорошая идея для тех, кто хочет экономить свое время на скачиваниях файлов.

Один из главных плюсов программы – возможность внедрения ее во все популярные браузеры, где она заменяет оригинальный модуль закачки. Это дает возможность взаимодействовать с софтом, не открывая рабочего окна. Также радует тот факт, что можно Download Master скачать бесплатно, чем обладатели программного продукта обязаны его разработчикам.

Примечательно, что Download Master – одна из немногих утилит, которая позволяет регулировать скорость скачивания файлов. Функция полезна, если параллельно с работой программы необходимо выполнять еще ряд задач в онлайн режиме. Тогда скорость можно временно уменьшить. Есть еще ряд полезных свойств софта. Это создание группы одновременной закачки файлов, возможность поставить паузу на загрузку и таймер на выключение компьютера сразу после скачивания нужного контента, который, к слову сказать, при работе с НТТР распознается менеджером закачки.

Бесспорные достоинства Download Master
  1. Быстрое многопотоковое скачивание.
  2. Автоматическая догрузка файла при потере соединения.
  3. Интеграция в браузеры.
  4. «Командование» скачанными файлами.
  5. Наличие FTP-клиента.
  6. Удобный встроенный поиск контента.
  7. Загрузка видео с YouTube, ВКонтакте, Google Video и др.

Download Master оснащен менеджером сайтов и взаимодействует с каталогом TopDownloads, что обеспечивает эффективный поиск фалов вне браузера.

Download Master скачать бесплатно

Download Master 5.12.7.1307

Операционные системы:
Windows XP, Windows 7, Windows Vista, Другие Windows

Download Master — это бесплатная программа, помогающая при скачивании файлов из сети Интернет. Основными задачами такого рода программ являются: обеспечение наибольшей возможной скорости закачки, продолжение закачивания частично загруженного файла после обрыва соединения с сервером, управление закачанными файлами на локальном компьютере.

Часто так бывает, что по каким-то причинам соединение обрывается в самый неподходящий момент и скачивание файла останавливается. Это особенно актуально при закачивании из интернета больших файлов (от нескольких десятков мегабайт). Стандартные средства браузера обычно не поддерживают докачивание файлов и вам приходится начинать закачку сначала. Download Master поможет избежать таких ситуаций. Если соединение по каким-то причинам обрывается, Download Master может продолжить закачивание файла после его восстановления.

Download Master качает файлы в несколько потоков. На практике это означает, что файл читается не от начала до конца последовательно, а разбивается на несколько частей и эти части качаются независимо. Это несколько ускоряет скорость скачивания из-за того, что удалённый сервер может ограничивать скорость отдачи потока по каким-либо причинам. Однако не стоит думать, что файл скачается быстрее, чем это позволяет скорость вашего интернет-соединения. Download Master всего лишь позволяет более полно её использовать.

Из важных особенностей Download Master стоит отметить:

  • Красивый интерфейс с симпатичными иконками (смотрите скриншоты).
  • Интеграция с браузерами Internet Explorer. Mozilla Firefox. Opera. Google Chrome, Apple Safari, которая позволяет открыть ссылку для закачивания сразу через Download Master.
  • Слежение за буфером обмена с целью обнаружить там ссылку на файл и сразу предложить его скачать.
  • Распределение файлов по категориям. Программы, Архивы, Музыка, Видео и прочее.
  • Плавающий полупрозрачный индикатор текущих загрузок .
  • Закачивание файлов по расписанию в удобное для вас время (например, ночью) с возможностью выключить компьютер по завершению закачки.
  • Возможность передать только что скачанный файл на проверку заданной в настройках антивирусной программе .
  • Встроенный FTP Explorer позволяет заходить на FTP сервера и скачивать оттуда файлы в удобной форме, минуя браузер.
Скачать программу Download Master 5.12.7.1307

Download Master скачать бесплатно Даунлоад Мастер 2016 на русском

Download Master скачать бесплатно


Описание программы: Даунлоад Мастер

Download Master — это одна из самых популярных программ, которая используется для того, чтобы загрузить на компьютер файлы. Некоторые пользователи называют это невероятно мощное приложение менеджером загрузок. Он очень удобный и прост в использовании, загружает с большой скоростью и показывает высокий уровень эффективности. Данная программа на протяжении многих лет остается все такой же популярной, как и тогда, сразу же после своего появления на просторах интернета.
За все время существования Даунлоад Мастер 2016 уже сотни тысяч пользователей смогли оценить его работу. С его помощью можно значительно увеличить скорость загрузки файла, при этом есть возможность скачивать несколько файлов одновременно, что также сокращает время. Все файлы, которые будут загружены данной программой автоматическими фильтрами распределяются по разным категориям, а именно: видео, музыка, программы и прочее. Огромным плюсом приложения для Виндовс есть то, что присутствует автоматическая интеграция в браузер ПК.

Функции Даунлоад Мастер в 2016 году

Благодаря тому, что программа обладает достаточно высоким приоритетом в операционной системе, она имеет большую скорость загрузки. Скачать это полезное приложение можно на нашем официальном сайте windowsprogram.ru. После скачивания вы получите программу на русском языке без какой-либо регистрации или же отправки смс.
Скачать Download Master 2016 на русском легко, а сразу установки желательно выполнить настройки, которые сделают работу с приложением более эффективной и удобной. Изначально нужно выставить то количество виртуальных каналов, которое вам может понадобиться. Также желательно настроить ограничение скорости, ведь если программа будет работать на полную силу, то вы не сможете работать в это время в интернете.
По умолчанию также необходимо выставить место хранения тех файлов, которые вы будете загружать. Таким образом вы еще сможете освободить системный диск от частых перегрузок, которые могут возникнуть в том случае, если вы будете загружать слишком много файлов. Соответственно, компьютер будет работать гораздо быстрее, а сама программа в считанные минуты скачает все необходимые вам файлы.

Download Master Portable скачать бесплатно русская версия

Download Master скачать бесплатно Даунлоад Мастер 2017

Download Master – менеджер загрузок, который скачает любой файл из сети Интернет быстро и качественно. На данное время он считается самым популярным менеджером загрузок из всех аналогичных программ. Преимущества Download Master для Windows 7, 8, 10 – русскоязычный интерфейс и высокая эффективность работы. Помимо этого, у Даунлоад Мастера есть еще много преимуществ и полезных функций. Например, функция многоканального скачивания, которая позволит скачать любой файл в самое короткое время, максимально ускорив его загрузку на устройство.

Скачанные через Download Master файлы Вам не придётся долго искать, листая список загрузок. Программа самостоятельно распределяет каждый файл в нужную категорию – видео к видео, музыку к музыке и т.д. После установки Даунлоад Мастер русская версия интегрируется в Ваш браузер, используя плагины интеграции. Ограничений в интеграции практически нет, он прекрасно работает во всех наиболее часто используемых браузерах, таких как Opera. Google Chrome. Mozilla Firefox. Яндекс. Браузер и др.

Устанавливая Download Master последняя версия внимательно отнеситесь к его настройке. В первую очередь определитесь с местом, куда будут отправляться на хранение скачанные Вами файлы. Автоматически Download Master выбирает диск С. Это не наилучший выбор, так как на этом диске, обычно, хранятся системные файлы, и перегрузка диска С будет негативно влиять на работу компьютера. Следующий шаг – настройка ограничения на скорость загрузки.

Основные возможности Download Master для Windows 7, 8, 10:
  • Поддержка HTTP, HTTPS и FTP-протоколов;
  • Возможность докачивать файлы или ставить скачивание на паузу;
  • Внедрение программы во все популярные браузеры через плагины интеграции;
  • Распределение загруженных файлов по категориям;
  • Загрузка видео со всех популярных видео ресурсов (YouTube и др.);
  • Возможность регулировать скорость загрузки.

Приоритет Download Master очень высокий в сравнении с другими программами и при скачивании забирает всю скорость Интернета. Поэтому обязательно нужно настроить ограничение на скорость скачивания, чтобы комфортно работать на компьютере не прерывая процессы загрузки. Последнюю версию Download Master скачать бесплатно на русском языке по прямой ссылке с официального сайта Вы можете у нас на OneProgs.ru.

Вы всегда будите в курсе выхода новых программ

Краткий FAQ по обозначениям

Бесплатное (Freeware) ПО - это программы распространяемые бесплатно. Авторские права на данные программы сохраняются за разработчиками, и соответственно, могут существовать запреты на модификацию или использования программы в качестве части другого программного обеспечения.

Бесплатное ПО не предполагает каких-либо ограничений срока работы или функциональных возможностей.

Условно-бесплатное (Shareware) программное обеспечение - это программы, которые можно скачать и использовать, но пока ее не оплатить, программа будет ограничена в своих возможностях.

Обычно срок бесплатного пользования такой программой составляет - 30 дней.

Cкачать бесплатно другие программы для Windows

  • Freemake Video Converter скачать Фримейк Видео Конвертер

  • Viber скачать бесплатно Вайбер на компьютер и Андроид

  • USDownloader Portable скачать бесплатно последняя версия

  • Google Earth скачать бесплатно Гугл Планета Земля 2017

Adblock Plus скачать бесплатно Адблок Плюс для Браузеров

Dr.Web Security Space скачать бесплатно Доктор Веб 2017

' data-post_id="808" data-user_id="0" data-is_need_logged="0" data-lang="en" data-decom_comment_single_translate=" комментарий" data-decom_comment_twice_translate=" комментария" data-decom_comment_plural_translate=" комментариев" data-multiple_vote="1" data-text_lang_comment_deleted='Комментарий удален' data-text_lang_edited="Отредактировано в" data-text_lang_delete="Удалить" data-text_lang_not_zero="Поле не NULL" data-text_lang_required="Это обязательное поле." data-text_lang_checked="Отметьте один из пунктов" data-text_lang_completed="Операция завершена" data-text_lang_items_deleted="Объекты были удалены" data-text_lang_close="Закрыть" data-text_lang_loading="Загрузка. ">

Добавить комментарий

Извините, для комментирования необходимо войти.

Рекомендуем

Популярный софт Обратная связь OneProgs.ru
  • Новые бесплатные программы для Windows 7, 8, 10 и XP на русском языке по прямым ссылкам, без регистрации и смс.