File-Portal

Скачать Игру Вор На Зоне Жизнь На Зоне На Андроид img-1

Скачать Игру Вор На Зоне Жизнь На Зоне На Андроид

Рейтинг: 4.0/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Просмотр темы - Тюремный симулятор Вор в Законе - Жизнь на Зоне для iPhone

seo-doka.ru

тюрьма в смартфоне zona.JPG (15.45 KiB) Просмотров: 1164


По собственному желанию оказаться в тюрьме, наверное, не хочет никто, но узнать, как там и что там, было бы интересно многим. Побывать в местах не столь отдаленных сегодня можно без правонарушений и не выходя из дома. Для этого нужно скачать новое приложение симулятор тюряги «Вор в Законе — Жизнь на Зоне».
Теперь ты сможешь узнать, как живут те, кто попал в тюрьму, что они едят, чем занимаются, на каком жаргоне разговаривают. В приложении придется побороться за свою жизнь, завоевывать авторитет, бороться за лидерство и даже вести свой бизнес в тайне от начальника тюрьмы.

играть в зеков и тюремщиков tyrma.JPG (70.24 KiB) Просмотров: 1164


Скачать Тюремный симулятор Вор в Законе - Жизнь на Зоне на iPhone бесплатно можно здесь:
https://itunes.apple.com/ru/app/vor-v-zakone-zizn-na-zone/id1019502469?mt=8.
Если есть желание, то доступны встроенные покупки, благодаря которым играть в тюремную жизнь будет еще интереснее.

Если честно, не совсем понимаю на какой контингент рассчитан тюремный симулятор Вор в Законе. Как минимум, считаю странным решение создателей, разработавших эту странную игрушку. правда скажу, что даже не знаю, что собой она представляет, может, там все на высшем уровне, но познакомиться поближе с приложением желания почему-то совсем нет.

Не нужно так серьезно относиться к всему тому, что нам предлагают разработчики игр и приложений. Нужны не только серьезные и полезные продукты, но и те, благодаря которым можно просто расслабиться и отстраниться от повседневных мыслей. Сама не играла в Вор в Законе, но ничего плохого этот тюремный стимулятор, скорее всего, не представляет. Не будьте занудами.

Другие статьи

В тюряге! Кликер бои на зоне на андроид скачать

В тюряге! Кликер бои на зоне

В тюряге! Кликер бои на зоне – интересный кликер на андроид планшет с довольнодерзким названием. Вы будете следить за своим порядком в тюрьме и вам необходимопресекать всяческие попытки беспорядком и заварушек. Игровой процесс порадует своейпростотой. Разработчики наделили игрушку простым управлением, неплохой графикой ивполне понятными задачами.Все действия в этом приложении будут проходить на территории тюрьмы «Кресты», где ужене первый месяц происходят ужасные вещи. Заключенные могут между собой подраться нена жизнь, а на смерть, да и просто отморозком полно. Ваш герой – один из них, но емухочется своего порядка, поэтому через огромные препятствия и трудности вам придетсяпройти, чтобы показать всем, кто хозяин в «Хате». В «Крестах» теперь нужно провестизачистку – вышвыривайте всех отморозком и тех, кто любит убивать для прикола, дабыочистить свои владения от лишних безумцев. Конечно же, вы легко сможете получить нож вспину, но не нужно этого бояться, ведь за вашими плечами будет мощная бригада, котораяприкроет в любой момент.
Особенности В тюряге! Кликер бои на зоне v 1.1 для Андроид:
  • забавные задачи;
  • своеобразная лексика;
  • наличие улучшений;
  • увлекательные достижения;
  • простое управление.
В игрушке так же будет и сюжетная линия, по которой и нужно будет продвигаться,выполняя различные задания. Повышайте уровень своего персонажа, отрабатывайте силовыеприемы и увеличивайте основные характеристики (силу, защиту, выносливость). В этойзабаве вас ждет свыше десяти разнообразных локаций и огромное количество противников.Еще вам нужно знать небольшую деталь и особенность тюрьмы – ваша сила ак жезаключается и в прикидке, поэтому посещайте игровой магазин и одевайте своего персонажапо самому «блатному» уровню. Никогда не сдавайтесь и постоянно пополняйте ряды своеймощной банды.

Понравилось приложение? Сохрани себе, чтобы не потерять!

Скачать игру В тюряге! Кликер бои на зоне на Андроид:

Скачать В тюряге! Кликер бои на зоне 1

В тюряге! Кликер бои на зоне 1.1

Братан, в «Крестах» приблатненные беспредельщики карты кропят, захватили родную зону и люду здравому житья не дают. Ты должен своей кровью и потом добиться справедливости! Вышвырнуть непутей из нашего общего дома и уничтожить всех бандитов в самом сердце мафиозной империи! Давай брат, вся тюряга на тебя смотрит!
В игре рассказывается история освобождения легендарной зоны «Кресты». Война охватила зону — жестокие бои между бригадами заключённых. В конфликте участвовали с одной стороны так называемые «красные» — бандиты, беспредельщики и отморозки, пожелавшие «творить свои законы», а с другой — «воры в законе», исповедовавшие пацанские понятия, которые всегда были в почете. Впоследствии война переросла в драку «блатных» воров, то есть придерживающихся «классических» блатных правил, и отморозков, добровольно отказавшихся от их исполнения и, соответственно, примкнувших к «красным» беспредельщикам.
С молчаливого бездействия начальства зоны, поддавшегося на идею «нового воровского закона», выдвинутую «красными», в тюрьме началась «война». Воюющие бригады преднамеренно размещались вместе, и администрация не сразу подавляла возникающие стычки и драки.
В тюрьме «Кресты», вышедшая из-под контроля война беспредельщиков и воров, принимала крайние формы. Драки и бунты приняли такие масштабы, что воры были вынуждены изменить свою стратегию, чтобы остаться в живых. После сходки они сошлись на исключении из правил: право становиться бригадирами в зоне. Бригадир всегда мог прокормить несколько друзей. Бригада, получала доступ к острым предметам — бритвам и киркам, являвшимся отличным преимуществом в случае драки.
К сожалению, это решение было принято слишком поздно. Чаша весов в «Крестах» склонилась в сторону мафии отморозков. Сопротивление было практически сломлено, и контроль над зоной окончательно бы перешел под их управление. Если бы не одно, «но».
Мафия беспредельщиков были настолько твёрдо уверены, что блатные вожаки («воры в законе») и их бригады исчезли навсегда. Однако они просчитались. И в «Кресты», где они творили свои темные дела, сходка воров на централе приняла решение и направила по этапу своего лучшего бойца, в лице которого игроку и предстоит навести порядок на зоне.
Сразись с тысячами злобных противников! Собирай уникальные блатные предметы и становись сильнее! Отправляйся в бой без правил, драка покажет – кто настоящий вор в законе. Не бойся сразиться со своей тенью, помни, твоя бригада всегда прикроет твою спину! Используй свои навыки, чтобы грамотно противостоять бандитам, а если силы на исходе, загляни к барыге, у него всегда найдется, чем тебя взбодрить.
В тюряге! Бои на зоне – это новый кликер. Играть в него очень легко и просто, не нужно ждать долгих загрузок между уровнями. Достаточно запустить игру и просто получать удовольствие.


— Более 1000 разных противников.
— Уникальная атмосфера реальной зоны.
— Десятки игровых локаций.

Вор в Законе - Жизнь на Зоне скачать бесплатно русскую версию для iPhone и iPad

Вор в Законе - Жизнь на Зоне 1.4

Игра относится к жанру казуальных игр, где пользователю предлагается почувствовать себя арестантом и научиться выживать в тюремных условиях. Цель «Вор в Законе» - накопить как можно больше денег и стать авторитетом. Также игроку постоянно придется контролировать показатели своего здоровья, голода и кайфа, чтобы избежать поражения.

«Вор в Законе» предлагает следующие возможности:
  • установить свои понятия по воровскому закону;
  • обмениваться валютой по наиболее выгодному курсу;
  • стать большим авторитетом и взять на себя управление общаком;
  • выжить и затем получить бессмертие;
  • постепенно наращивать свой авторитет, для получения статуса Вора в Законе;
  • создать собственную бригаду из других пользователей и взять контроль над зоной;
  • стать хозяином тюряги.

Игра доступна в бесплатном режиме и содержит внутриигровые покупки.

Скачать бесплатно Вор в Законе - Жизнь на Зоне:

Привет всем. Недавно скачал себе «Вора», нашел на вашем портале. Думал пару минут поиграю, посмотрю, что да как. Ан нет, подсел надолго. Игра затягивает своей интерактивностью и незамысловатостью: тут и интриги, и детектив, и почти даже экшн. Есть конечно легкие недоделки, но на фоне всего остального они абсолютно несущественны. Вердикт: качать всем, и прям сейчас.

Всем привет. Отличная игрушка про серьезную и взрослую жизнь в неволе. Это даже больше чем игра: тут все очень серьезно. Весь воровской мир представлен практически натурально. Я, собственно, скачал ее, чтобы протестировать и посоветовать друзьям, которые любят подобную тематику. Но вот уже несколько дней сам плотно начал вникать в воровские разборки, всякие общаки, понятия, расклады. Я понимаю, что это игра, но уже больно натурально создана она. Если кому-то нравится воровская тема, то скачайте и поделиться своими впечатлениями с корешами.

Если кого-то в свое время прямо таки притягивала зона, но отсидеть самому не получилось, то приглашаю закачать эту реально под натуральную тюрьму игру. Здесь можно попробовать все, о чем даже не мог мечтать настоящий заключенный. Мне понравилась эта вещь. Как бы наполовину игра, наполовину реальность. Но каждому свое. Оцените ее и отпишите тут.

Отличная тема для посмеяться над тюремными и зековскими делами. Вообще-то никогда бы не подумал, что такое в природе существует, однако когда нашел, очень обрадовался. Так как в тюрьму я не собираюсь, то хотелось просто посмотреть на примере игры, как все устроено внутри. Скачал на этом сайте, установил. Могу сказать, что весь уголовный быт и все расклады показаны достаточно реалистично. Игрушка действительно затягивает и мотивирует никогда в такие места не попадать. Но в качестве прикола отлично подходит. Мне понравилось. Качайте, суровые побратимы

Тут я оценил разработку девелоперов в том, что можно быстро сколотить собственную банду из других пользователей и начать захватывать власть в зоне. Здесь зона это условность, так как скорее эта игра стратегия по захвату власти. Только в тюремных условиях. Реально захватывает, так как пока что по-другому еще и смотришь на все это. Зона не зона, а игрушка прикольная. Рекомендую в качестве крутого группового игрового места. Не пожалеете.

Я так посмотрю, что тут уже столько воров собралось, что негде простому бродяге и ногой ступить?))))))))) Ладно, раз вы все так советуете, попробую. П крайней мере, уже закачал, а там посмотрим. Но своими коментами уже заинтриговали. Никто не сидел, но все хотят поиграть. Ну-ну. Давайте и я присоединюсь

Эта игра мне была интересна исключительно с точки зрения тактики и планирования своих будущих действий в экстремальной обстановке. Независимо от того, тюрьма это, офис или армия, везде нужно действовать четко по ситуации и нормам здравого мышления. Поэтому мне понравилось то, что в Воре эти все функции прописаны достаточно хорошо и тактично. Посмотрим, как я смогу продвинуться по иерархии за неделю. В общем, эли вам нравится логически мыслить, то можно качать.

Эту игру сначала нашла у мужа. Спросила что это такое, он вкратце объяснил, а я подумала, что там интересного? Потом решила немного поиграть, и меня затянуло! Даже не думала, что такая тематика может мне каким-либо образом понравится. Вскоре эту игрушку закачала и себе и играюсь. Создатели потрудились над интерфейсом и над правилами игры. Кроме того, она очень отличается от тех игр, в которые я привыкла играть, поэтому тоже было интересно попробовать что-то нестандартное, новенькое для разнообразия. Стать хозяином тюряги у меня пока не получилось, но я не собираюсь останавливаться на том, что достигла! Короче, сама удивлена, но “вора в законе” я рекомендую всем, ну, пожалуй, кроме детей!

Много слышала об этой игре, как обсуждают знакомые, им нравиться в неё играть. Я тоже решила попробовать и неожиданно меня затянуло. Как то сразу всё получалось, а потом стало жалко достигнутых результатов. Теперь играю в неё и советую всем. Вор в Законе - Жизнь на Зоне - игра специфическая, но не стоит пугаться её тематики,она вполне даже милая.

Странная казуалка с приветом из 90-ых. Задача игры сводится к накоплению денег и становлению авторитетом. Тем не менее, ничего криминального в ней нет. Но, я бы конечно, Вор в Законе - Жизнь на Зоне, держал от детей как можно дальше)))

Вор в Законе - Жизнь на Зоне Взлом

Вор в Законе — Жизнь на Зоне Взлом. Читы на Android и iOS

Вор в Законе — Жизнь на Зоне Взлом позволит вам совершать покупки в игре совершенно бесплатно. Для того чтобы получить определенную покупку в игре, вам просто нужно ввести определенные читы для Вор в Законе — Жизнь на Зоне. Представленные ниже читы подходят для использования на всех мобильных устройствах с Андроид и iOS, даже без рут (root) и jailbreak (jb). В игре Вор в Законе — Жизнь на Зоне Читы вводятся очень просто. Но если вдруг вы еще не знаете куда вводить читы на Вор в Законе — Жизнь на Зоне, то ниже вы сможете найти ссылку на инструкцию, в которой все детально описано, и вы с легкостью сможете взломать Вор в Законе — Жизнь на Зоне. Приятной игры.

Внимание! Для того чтобы получить инструкцию для читов, вам нужно нужно подписаться на канал этого парня на YouTube, и поставить лайк под любым из его видео

Ниже все обновленные Читы для Взлома Вор в Законе — Жизнь на Зоне
  1. Кучка золотых зубов 119 р. — BM_kKB3cWAVp0
  2. Барсетка золотых зубов 1 190 р. — FE_cRBxOm53Fu
  3. Горсть золотых зубов 279 р. — NO_NL9faOcHUo
  4. Сейф с золотыми зубами 5 990 р. — MF_zCha5PkyfQ
  5. Сидор с золотыми зубами 2 990 р. — VW_IYZeBLNF20
  6. Карман золотых зубов 599 р. — ZR_rTA2HDORyP

Все Чит Коды можно вводить много раз.

Чит Коды лучше чем программы для Взлома Вор в Законе — Жизнь на Зоне потому что:
  1. Вам не нужно скачивать никаких программ для взлома Вор в Законе — Жизнь на Зоне
  2. Эти Читы работают на всех устройствах с Android и iOS (iPhone, iPad, Айфон) учитывая планшеты.
  3. Вы можете Взломать Вор в Законе — Жизнь на Зоне без Root (рут) и без Jailbreak (jb) .
  4. Вор в Законе — Жизнь на Зоне Взлом позволит вам собершать игровые покупки за бесплатно.
  5. Вы не подхватите вирус потому что вам не нужно ничего скачивать.
  6. Этот Взлом на 100% безопасен потому что вам не нужно скачивать mod apk и ipa файлов для взлома.

Внатуре ништяковый симулятор тюряги!
Почувствуй себя в шкуре арестанта — выживай, копи бабосы и пытайся выбиться в авторитеты!
Жизнь жестока и лишь самые упорные смогут выдержать тяготы тюремной жизни.
Борись за жизнь — держи свое здоровье, кайф и голод под контролем, иначе потеряешь все!

• Устрой свою житуху по понятиям! На воле правит закон ментовской…

Эту статью находят по таким поисковым запросам:
  • взлом Вор в Законе — Жизнь на Зоне
  • Вор в Законе — Жизнь на Зоне взломанная
  • Вор в Законе — Жизнь на Зоне читы
  • Вор в Законе — Жизнь на Зоне чит коды
  • Вор в Законе — Жизнь на Зоне взлом ios
  • Вор в Законе — Жизнь на Зоне взлом android
  • Вор в Законе — Жизнь на Зоне мод apk