File-Portal

Скачать Прошивку На С4 img-1

Скачать Прошивку На С4

Рейтинг: 4.6/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Официальная прошивка Samsung Galaxy S4 GT-I9500 (Android 4


Официальная прошивка для нового флагмана Samsung Galaxy S4 GT-I9500 | Android 4.2.2 | I9500XXUAMDK | Россия.
Год выхода: апрель 2013 года
Версия: PDA - I9500XXUAMDK | CSC - I9500XXUAMDK
Разработчик: Samsung
Язык интерфейса: Многоязычный (Русский присутствует)
Платформа: Android 4.2.2
Тип установщика: tar.md5 (ODIN)
Системные требования: Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Пароль на архив: samfirmware.com
Размер: 1,72 Гб

Скачать прошивкуI9500XXUAMDK_I9500SERAMDK_SER.zip

Скачать с Unibytes.com
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с File-Space.org
Скачать с GigaBase.com

Уважаемые посетители! Пожалуйста, относитесь с пониманием к навязчивым рекламным блокам, которые присутствуют на сайте. Для существования и дальнейшего развития проекта нам не помешают средства, вырученные от показа рекламы.

Другие новости по теме:

Другие статьи

Прошивка для самсунг галакси с4

Прошивка для самсунг галакси с4

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 528
Gallery of Images "Прошивка для самсунг галакси с4" (621 pics):

Прошивка для самсунг галакси с4

Video embeddedВидео и полная инструкция по прошивке смартфона Галакси С4. прошивка Самсунг Галакси. Самсунг i9500 Галакси S4 отличный смартфон, работающий на платформе Android с 4хядерным.

Samsung GT-I9500 Galaxy S IV

Прошивка телефона samsung galaxy s4, i9500 Вы можете узнать про Прошивка самсунг галакси с4. Описание: Официальная прошивка CyanogenMod 13 для Samsung GTI9505 Galaxy S4 с Android 6. 0. x Marshmallow на борту CyanogenMod.

Samsung GT-I9500 Galaxy S IV

Мобильные телефоны Samsung. Сравнение цен в магазинах скачать прошивку на галакси с4. Отправить по электронной Прошивка андроид.

Прошивка для самсунг галакси с4

Но я не уверен что прошивка будет а также получать обновления от самсунг, С4 от. Официальная прошивка Android для Samsung Galaxy S IV GTI9500 Model: GTI9500 Country: RUSSIA Version: Android 4. 4 Changelist.

Прошивка для самсунг галакси с4

Здравствуйте, в данной статье я б хотел вам рассказать Как перепрошить Samsung Galaxy S4 GTi9500 GT. Аксессуары для Форд Галакси. Закажи и получи тонировку фар в подарок

Все прошивки Samsung Galaxy S4 I9500

Органический поиск; Позиция Домен тИЦ ЯК PR DMOZ Запросов Трафик, в месяц Заголовок (url) Sammobile портал о смартфонах компании Самсунг. Galaxy S4, S5, Note 3, Note 4. Самое интересное: новости.

Samsung GT-I9500 Galaxy S IV

Пошаговое руководство по установке кастомной прошивки от BlissPop Android 5. 1 Lollipop ROM на Samsung Galaxy S4. Стоимость. Стоимость программного обслуживания Самсунг Галакси С4 Зум в нашем сервисном.

Прошивка I9500XXUBMF3 для Samsung

Video embeddedОзнакомиться с фотографиями и характеристиками смартфона Самсунг С4 пользовался. Хватит Искать! Только для вас специальные предложения

Прошивки для Samsung Galaxy s4 I9500

Доступна прошивка для Samsung Galaxy S4 android. Ссылку на скачивание последней версии прошивки Android. Лучшие пользовательские прошивки для Самсунг Галакси С4. Прошивка интегрирует.

Прошивка для Samsung Galaxy S4

И уже доступна прошивка Android для Galaxy S4 GTI9505. Если вы не успели еще обновиться. Прошивка Android 4. 3 Jelly Bean. Видео инструкция прошивки смартфона Samsung I9190 Galaxy S4 Mini (Black).

Прошивка китайского Самсунг Галакси С4, новинки смартфонов, планшетов

Прошивка китайского Samsung Galaxy S4

Дата публикации новости: 13.02.2014

Если вы стали обладателем новенького смартфона, в котором установлена последняя версия операционной системы, это, конечно же, очень хорошо, но очень часто изначальная прошивка девайса устаревает уже в течение нескольких месяцев и хочется установить новейшую версию. В данной статье рассмотрим прошивку китайского Самсунг Галакси С4, процесс которой ни чем не отличается от прошивки оригинального смартфона.

Прежде чем решиться на самостоятельную прошивку, помните, что в таком случае пользователь берет на себя всю ответственность за возникновение различного рода сбоев в функционировании устройства и, конечно же, действие гарантий прекращается.

Последовательность действий при прошивке смартфона Самсунг Галакси С4

Чтобы смартфон перевёлся в режим старта прошивки, зажмите вместе клавишу, служащую для уменьшения громкости, центральную кнопку меню и кнопку питания. Удерживать данную комбинацию необходимо до момента, когда появления значка Андроид. Следующий шаг — подключить смартфон к ноутбуку или персональному компьютеру. Для этого можно воспользоваться стандартным кабелем с USB-разъемом (идет в комплекте с мобильным устройством). Когда будет выполнена настройка произведенного подключения, а также синхронизация девайса с компьютером, вам необходимо установить необходимые драйвера и программу под именем “Kies”.

Теперь телефон можно отключить от компьютера и отключить режим перепрошивки. Последнее можно сделать несколькими способами: вытащить аккумулятор или зажать кнопку питания. Теперь можно переходить непосредственной к процессу прошивки китайского Самсунг Галакси С4. Делать это, конечно же, необходимо максимально внимательно. В противном случае, если в последовательности выполнения шагов будет допущена ошибка – работоспособность телефона будет сложно восстановить. Более подробная инструкция, как прошить китайский телефон samsung galaxy s4. на сайте sammobile.ru.

Первый шаг. Распаковываем в общий каталог файлы, которые необходимы для перепрошивки. Это файлы-приложения: PIT и Odin3. Создать для них отдельную папку.

Второй шаг. Закрыть все запущенные на смартфоне программы, в том числе и Kies.

Третий шаг. Запустить Odin3 и выбрать следующие параметры: CSC — оставляем без изменений, Re-partition, PHONE-MODEM, PIT, PDA-CODE.

Четвертый шаг. Перевести телефон в режим прошивки и подключить к персональному компьютеру, как это было описано выше. В приложении Odin3 в поле с маркировкой ID:COM появится еще COM, и цвет поля станет желтым.

Пятый шаг. Кликнуть по кнопке “Start”. В поле под именем Message будет отображаться процесс, и появляться соответствующая надпись.

Как правило, процесс прошивки происходит в течение 5-10 минут. После завершения процесса, смартфон перегружается автоматически. Если ошибки в процессе не появились, то все готово и новой системой можно пользоваться. Так довольно просто выполняется прошивка китайского смартфона Samsung Galaxy S4 .

Советуем ознакомиться с этими новостями:

Downloaderfastfb72: Страницы

Скачать Прошивку Для Самсунг Галакси С4 Китайский

ПРОШИВАЕМ САМСУНГ ГАЛАКСИ С 4 У СЕБЯ НА КОМПЕ. КАК прошить китайский телефон и НЕ обложаться? Как прошить Samsung Galaxy S4 I9500 на последнюю прошивку - Duration: 16:15. by glyzhev.

Скачать Прошивку Для Самсунг Галакси С4 Китайский

Перепрошивка китайских смартфонов и телефонов. Решение нужна прошивка для китайского samsung I930I, 1, Nikel88, 42, 11 ноября 2015 22:11.

Samsung GT-I9500 Galaxy S IV - Официальная прошивка (OS 4.2.2 - 4.3) - 4PDA

их обсуждение | Игры и программы для SIV | GT-I9500 Galaxy S IV – восстановление EFS и IMEI | Samsung GT-I9500 Galaxy S IV - Обсуждение производительности | Копии Samsung Galaxy S IV - Обсуждение | Клуб общения владельцев Samsung Galaxy S IV Samsung GT-I9500 Galaxy S IV - Официальная прошивка (OS 4.4.X KitKat) | Samsung GT-I9500 Galaxy S IV - Официальная прошивка (OS 5.0.X) | Прошивка CyanogenMod 11 » | Прошивка CyanogenMod 12 » | Прошивка MIUI » | Если надо перезалить контент на другой файлообменник - Перезалейте. (Пост #9067906) | Вопросы гарантии обсуждаем в Клубе Прежде, чем задавать вопрос, проведите идентификацию аппарата (обязательно)! Об особенностях перехода на прошивку 4.3 и способах получения рут-прав, а также о последствиях рутования прошивки 4.3. Автор: ув. vasyadubov Учитывая вал вопросов по поводу новой прошивки 4.3 и огромное количество флуда по этой теме хочу внести некоторую ясность после трех суток попыток получения рута и экспериментов с прошивкой. 1. При получении обновления 4.3 по воздуху приходит обновление системной части с заменой загрузчика и откатиться на 4.2.2 не возможно, смотри п. 4. 2. Если по воздуху или после прошивки Одином попробовать получить рут обычным способом, после загрузки срабатывает КНОКС и состояние меняется с официальное на специальное и КНОКС блокирует работу рута и если в первые секунды работы телефона не удалось отключить КНОКС, то рут в дальнейшем блокируется и ничего с ним сделать не возможно. Защита реализована на уровне ядра СЕЛинукс и КНОКСа. Вернуть состояние возможно в официальное, но в режиме прошивки появилась новая строка Waranty которая показывает делались административные изменения в телефоне или нет. Если в этой строке стоит 0, то значит изменений не было, если 1, то значит были попытки административного вмешательства и телефон потерял гарантию. Вернуть этот счетчик в 0 невозможно. Это реализовано на аппаратном уровне. Возможно и будет что-то придумано, но пока лекарства нет и когда будет неизвестно, над этим работают специалисты по всему миру, так что если кому-то очень не терпится установить прошивку 4.3 и поиметь рут смиритесь с потерей гарантии. 3. Все попытки получить рут с помощью рутованной прошивки при живом программном обеспечении КНОКСа приводят к блокировке рута, возможно получить рут при помощи рутованной прошивки с вырезанным программным обеспечением КНОКСа из прошивки, но сам КНОКС в телефоне остается, так как он находится не только в системной части прошивки, а и в ядре и в загрузчике, просто при вырезанном программном обеспечении рут не блокируется системой, но в этом случае Waranty: 1; System status: Custom, так как загрузчик и ядро не находят программное обеспечение. 4. После полной прошивки со сменой загрузчика откатиться на 4.2.2 возможно, но только без загрузчика, так как загрузчик 4.3 блокирует все попытки заменить себя старым загрузчиком на аппаратном уровне. Поэтому если кому-то очень хочется гонять прошивку туда-сюда стоит помнить об этом. Но даже если останется старый загрузчик, то КНОКС все равно поставит состояние телефона в Custom со срабатыванием счетчика при попытках получения рута и даже это произойдет при вырезанном программном обеспечении КНОКСа, так как КНОКС есть и в ядре. Но я не уверен что прошивка будет работать без ядра, то есть с ядром от 4.2.2. 5. Для желающих просто попробовать прошивку и иметь возможность откатиться назад на 4.2.2 до первоначальной прошивки стоковой официальной прошивки 4.3. Для этого нужно из стоковой официальной прошивки в тотал командере удалить загрузчик от 4.3. Это файлы sboot.bin и param.bin. После удаления нужно переименовать прошивку удалив расширение .md5, чтобы название выглядело следующим образом: название прошивки.tar и тогда можно прошить прошивку 4.3 без загрузчика, и в этом случае есть возможность вернуться на предыдущую 4.2.2, но рут получать не рекомендуется, так как КНОКС все равно будет блокировать рут так как он реализован как программно так и на уровне ядра. Но это единственная лазейка для полноценного отката на 4.2.2. 6. Прошивка которую я выложил с внедренным рутом и вырезанным КНОКСом при переходе с 4.2.2 не затрагивает счетчик Waranty bit и он остается со значением 0, так как КНОКСа нет и соответственно не ставится флаг на потерю гарантии. Однако CELinux обнаруживает отсутствие КНОКСа и ставит флаг на System status который становится custom. После прошивки телефона полностью стоковой прошивкой 4.3 без рута и с КНОКСом состояние системы переходит в официальное и так как Waranty bit: 0, то телефон становится гарантийным и КНОКС работоспособным. (Данную информацию можно увидеть переведя телефон в режим прошивки). 7. Если прошиваетесь моей прошивкой с официальной 4.3 то получаете Waranty bit: 1 и System status: custom. 8. Данная прошивка также предоставляет возможность отката на 4.2.2. Для этого нужно из прошивки в тотал командере удалить загрузчик от 4.3. Это файлы sboot.bin и param.bin. После удаления нужно переименовать прошивку удалив расширение .md5, чтобы название выглядело следующим образом: I9500XXUEMJ5_I9500SEREMJ5_I9500XXUEMJ5_ROOT_SER_NO_KNOX.tar 9. Если у вас был кастом или рутованная прошивка 4.2.2 и вы желаете получить system status: official и waranty: 0, а также получать обновления от самсунг, то перед тем как прошиваться на прошивку 4.3, нужно сделать сброс из настроек телефона и прошиться официальной стоковой прошивкой и тогда можно смело шить 4.3 и получать все прелести обновления от самсунга по воздуху или через киес. 10. Посте получения рут и срабатывания счетчика КНОКСа даже при прошивке на стоковую прошивку с КНОКСом, КНОКС более не будет работать, так как при наличии сработавшего счетчика КНОКСа его работа блокируется на уровне ядра и SELinux. Поэтому все желающие иметь прошивку 4.3 с установленным рутом подумайте еще много раз о том, что вы теряете гарантию на телефон и восстановить гарантийные показатели НЕВОЗМОЖНО. Если вам по барабану гарантия, то не задавайте вопросов и шейте рутованную прошивку с вырезанным программным обеспечением КНОКСа (ссылки также есть в шапке) и если что-то изменится в ситуации то вся информация сразу появится в теме. Внимание. Вся эта информация не относится к обычным пользователям которые хотят просто пользоваться обычной прошивкой 4.3 без рута и не помышляющих об откате на предыдущие версии прошивок. В целом прошивка хорошая, есть много нового и исправлены многие баги и лаги. Так что для обычных пользователей прошивка не предоставит каких либо проблем в использовании. При прошивке сохраняются все пользовательские данные, программы и настройки. Правда на некоторые программы будет ругаться и блокировать система защиты, так например у меня был заблокирован ПаверАмп и еще несколько программ из маркета, поэтому от таких программ придется отказаться и придется пользоваться тем, что есть в прошивке и удовлетворяет политике безопасности компании Самсунг. То есть прошиваясь этой прошивкой Самсунг сделал из телефона Айфон. Ссылка на оригинал По этим ссылкам можно посмотреть всю инфу по прошивкам (ченчлист, дату выхода, регион и т.д) и скачать любую прошивку, в том числе Black Edition и LaFleur: Samsung Firmware ; sammobile.com ; live.samsung-updates.com ; samsung-updates.com ; sampro.pl ; XDA Нажми,если надо перезалить прошивку на другой файлообменник. I9500XXUENA2(Казахстан+Украина)+LaFleur+Black Edition I9500XXUEMJ8_I9500SEREMJ8_SER, INU-I9500XXUEMK9, SER-I9500XXUEMK8, ZTO-I9500UBUEMK1 на mail.ru Зеркала на сток Аргентина - I9500UBUEML1 Зеркала на сток Украина(SEK)-I9500XXUEMK8 Зеркала на сток Россия(SER)-I9500XXUEMK8 I9500XXUEMJ8, SER(Россия) - зеркала Зеркала 4.3 I9500XXUEMJ5 SER Зеркала 4.2.2 для Venezuela, Brazil, Dominican_Orande, Argentina, Uruguay Зеркала прошивки которые выложены в теме Сток Украина SEK-I9500XXUBMG1 на Я.Диск Сервисная 4-х файловая МК8 SER - Samsung GT-I9500 Galaxy S IV - Официальная прошивка (OS 4.2.2 - 4.3) (Пост #27273734) Сервисная 3х файловая прошивка регион SER. Сервисная 4х файловая,регион SER. 4F_I9500XXUBMF8_SER_FACTORY_FIRMWARE 4х файловая GT-I9500XXUAMDK_MULTI_SER_FACTORY I9500XXUAMDK, I9500XXUBMG1 4-х файловые + pit Отличие 3х файловой от 4х файловой. В 4х файловой. 1 -Упакована в tar.md5 2 -Более полный бутлоадер 3 -Разделена на 4 части (bootloader,system,modem,cache)+ PIT Рутованые прошивки от A.S._id Рутованые прошивки от A.S._id на XDA Зеркала: Samsung GT-I9500 Galaxy S IV - Официальная прошивка (OS 4.2.2) (Пост #22600544) ***************************************************************** Рутованые прошивки от pro100gamer Зеркала: Samsung GT-I9500 Galaxy S IV - Официальная прошивка (OS 4.2.2) (Пост #22638952) При прошивке через ОДИН данные пользователя сотрутся? Ответ = При установке однофайловой прошивки через программу ОДИН все пользовательские данные сохраняются. При установке сервисных 4-х файловых прошивок все пользовательские данные будут удалены. Как отличить оригинальный С4 от китайского клона? Ответ Слетел IMEI, что делать? Ответ Как изменить код региона на SER(Россия)? Ответ Подскажите ,каким кодом можно посмотреть информацию о регионе прошивки. Ответ Заметил что смартфон сильно нагреваеться со стороны экрана в области камеры. В чем может быть дело? И у всех ли такая проблема? Ответ Как войти в Параметры разработчика,чтобы активировать отладку по USB? Ответ Пк не определяет устройство по USB,Один 3 не видит подключение. Ответ Mогу ли я прошить официальную прошивку Одином 3 на ПК, чтоб счетчик не тикнул?

Прошивка перепрошивка китайских телефонов, смена прошивки китайского Китайский телефон Samsung Galaxy S II Android 2.3.

У меня китайский телефон Samsung Galaxy S4 i9500 ANDROID 4.1.2, Как мне узнать какая мне нужна прошивка и так мне его прошить?

Вот что нашел http:// galaxy -droid.ru/2008- samsung -otkryl s-gt-i9502.html. Прошивка для Китая раздется для моделей Galaxy S4 DUOS.

Официальная прошивка Samsung Galaxy S4 I9500 (OS 5

Официальная прошивка Samsung Galaxy S4 I9500 (OS 5.0.1)

Умный дом: просто о сложном
  • MediaTek лишит Helio P40 пары ядер
  • Qualcomm может не выпустить Snapdragon 836 для новых Pixel
  • Xiaomi представила толстовку
  • Xiaomi Mi MIX 2 окажется компактнее предшественника
  • Highscreen представила компакт Easy Power с батареей на 8 000 мАч
  • Xiaomi Mi A1 против Meizu M6 Note — два потенциальных бестселлера
  • Samsung представила мощный середнячок Galaxy J7+ с двойной камерой
  • Все Samsung Galaxy Note FE распроданы
  • Представлен Hisense A2 Pro — конкурент YotaPhone 3
  • Xiaomi представила минималистичный чайник MIJIA без Bluetooth
  • Xiaomi Mi A1 — первый смартфон компании на «голой» Android ОС