File-Portal

Скачать Европа Трек Симулятор 2 img-1

Скачать Европа Трек Симулятор 2

Рейтинг: 4.7/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать Truck Simulator: Europe на Андроид - игры для Android 1

Truck Simulator. Europe

Всем любителям настоящих симуляторов езды на огромных грузовиках посвящается новая игра под названием Truck Simulator. Europe для android в которой игроку предстоит сесть за руль большого грузовика и отправиться в длительное путешествие по городам Европы и стран ближнего зарубежья. Изначально у вас будет всего 40 тысяч долларов, которые вы сможете потратить на приобретение одного из доступных грузовиков, после чего нас отправляют на дорогу и мы можем смело отправляться в дальний путь.


Начать свое длительное путешествие нам предстоит с небольшой стоянки, которая будет заполнена несколькими аналогичными фурами, а также дополнительными грузами, на которых вы увидите место доставки, а также цену, за которую вы сможете совершить перевоз того или иного груза. К примеру, есть большой прицеп с новенькими автомобиля, закрытый контейнер или же бензин, который стоит довольно таки дорого и стоит быть аккуратным с его транспортировкой.


Чтобы отправиться в заезд необходимо подъехать вплотную к грузу, прикрепить его и после чего отправиться в дальнюю дорогу, следуя по карте. Если приглядеться, то в левом верхнем углу вас ожидает небольшая мини-карта, на которой располагаются дополнительные элементы, указывающие путь, по которому нам необходимо следовать. Управлять большим автомобилем очень просто: в левой части находится руль, отвечающий за повороты, а в правой стороне – педали газа, тормоза, переключение на задний ход, а также кнопка для смены камеры (можно включить вид с кабины).


Двигается автомобиль изначально очень медленно, но спустя некоторое время он сможет набрать скорость и тогда доехать до конечной точки вы сможете в несколько раз быстрее. Физика движения очень даже правдоподобна, поэтому стоит тормозить на поворотах и останавливаться на красный свет светофора, ведь врезаться с ценным грузом в другой автомобиль или столб не совсем хорошо.


Truck Simulator. Europe на андроид - интересный и максимально правдоподобный симулятор грузовика для всех любителей данного жанра.

Скачать Truck Simulator. Europe:

Другие статьи