File-Portal

Приложение Яндекс Карты Для Андроид Скачать Бесплатно Русская Версия img-1

Приложение Яндекс Карты Для Андроид Скачать Бесплатно Русская Версия

Рейтинг: 4.7/5.0 (1683 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Мобильные Яндекс Карты скачать на андроид бесплатно

Как установить Яндекс.карты на андроид?

Редкий пользователь не знает о сайте Яндекс.Карты - благодаря множеству вспомогательных функций он стал одним из самых посещаемых в Рунете. Те, кто уже работал с полноценным вариантом сервиса, вряд ли упустят случай скачать Яндекс Карты на мобильный телефон. Ведь в этой версии появились функции, специально созданные под юзеров, которые немало времени проводят в пути. Здесь смартфон может стать выгодным помощником. Он и места нужные укажет, и град недалече покажет, и на верный путь направит. А кроме того, приложение сообщит о находящихся неподалеку точках доступа Wi-Fi и вышках 3G.

Возможности:
  • определяет местоположение и направление движения (при включенном GPS-приёмнике или через Wi-Fi);
  • составляет оптимальный маршрут до пункта назначения;
  • детализированные карты более 130 городовУкраины, России и других стран с улицами и номерами домов;
  • спутниковые снимки местности;
  • информация о пробках;
  • отображает места установки камер ГИБДД, участки проведения дорожных работы, ДТП;
  • справочник компаний и заведений;
  • сохранение маршрута движения;
  • сообщения другим пользователям о пробках, ДТП и другом при помощи меток;
  • «ночной режим»;
  • полноэкранный вид.
Принцип работы:

Для работы приложения необходимо активное GPRS-соединение. Только при этом условии можно использовать весь функционал программы. Пользователю предложат загрузить карту любого из 60 городов России, Украины, Беларуси и Казахстана. Сделать это можно как через Wi-Fi, так и посредством обычного мобильного интернета. Полученные данные при желании можно сохранить на карте памяти. Что касается интерфейса приложения, то он предельно ясен. К вашим услугам: поиск, справочник, спутник, маршрут, пробки, метки и т.п. Стоит отметить, что проложить путь от пункта А к пункту Б программа сможет за считанные секунды.

  • Яндекс Карты для Андроид можно скачать бесплатно;
  • карты местности подгружаются автоматически;
  • можно сохранять части карты и просматривать оффлайн.
  • требуется GPRS-соединение;
  • мало карт городов.

С таким приложением сложно заблудиться, петлять по не самой короткой дороге или попасть в пробку. Согласитесь — лучше один раз скачать Яндекс Карты для Андрод, чем провести полтора часа в поисках нужного поворота. Наш вердикт — такая программа добавит функциональности любому смартфону.

Другие статьи

Скачать Яндекс Карты на Android бесплатно: приложение для телефона и планшета

Обзор приложения Яндекс Карты для Андроид

Мобильные карты от Яндекса, помогут вам найти нужную улицу, организацию и даже построить подробный маршрут с помощью внешнего или внутреннего GPS навигатора. Пользоваться ими можно как онлайн, так и в оффлайн режиме. Отметим, что скачать приложение Яндекс Карты для Андроид с нашего сайта вы можете совершенно бесплатно.

Приложение Яндекс карты — это комплексная программа, содержащая подробные карты всего мира, справочники по городу, пешеходную, автомобильную навигацию и другое. Пользоваться картами можно абсолютно бесплатно, к тому же для их просмотра не обязательно подключение к интернету. Перед тем как установить Яндекс карты на Андроид, необходимо убедится, что версия ОС вашего смартфона не ниже 4.0. Стоит также позаботиться о как минимум 30 Мб свободного места на карте памяти, поскольку установочный apk файл весит более 20 Мб.


Помимо стандартного просмотра местности и поиска улиц по названию, в программе есть возможности навигатора, «народной карты» и т.д. Пользоваться Яндекс картами могут автомобилисты и пользователи планшетов без 3G модуля.

Основные возможности приложения:

  1. Поиск и выбор мест, улиц, объектов. Программа содержит крупнейшую базу данных об организациях, их названии, контактах, режиме работы, списке услуг и т.д. В новой версии Яндекс карт всех их можно посмотреть на Андроид без интернета.
  2. Просмотр избранных и сохраненных мест на экране смартфона или планшета.
  3. Построение оптимальных маршрутов для пешеходов, автомобилей и общественного транспорта.
  4. Оффлайн векторные карты.
  5. Народные карты. С их помощью регулярно обновляются и добавляются на карту новые объекты.
  6. Открытый доступ к написанию отзывов и исправлении неточной информации в приложении.
  7. Возможность отметить событие на карте и обсудить его с другими участниками движения.

Первой и наиболее главной функцией мобильных карт является поиск объектов и улиц. Новая версия Яндекс карт предлагает делать это без подключения к интернету. Вам нужно лишь предварительно загрузить карту требуемого города на свой смартфон или планшет.
Переход на векторные карты в новой версии Яндекса, позволил значительно уменьшить их размер. Вместо привычных 500-1000 Мб, теперь они занимают не более 50 Мб на карте памяти устройства.


Одной из важнейших добавленных функций является навигация. Перед тем, как пользоваться навигатором, нужно включить GPS сигнал, чтобы программа определила ваше местоположение. Далее необходимо лишь выбрать точку прибытия и нажать на соответствующую кнопку. Если GPS сигнал не включен, то для построения маршрута потребуется указать начальную и конечную точки.


  1. Главное меню, основные вкладки а также информация об объектах в приложении доступна полностью на русском языке.
  2. Открытая карта занимает большую часть экрана смартфона или планшета, а снизу и сверху от нее находятся функциональные панели.
  3. В режиме просмотра доступно масштабирование, которое можно делать как свайпом двумя пальцами по дисплею, так и кнопками.
  4. В режиме навигации, в верхней панели вы можете выбрать способ построения маршрута: пешком, автомобилем или общественным транспортом.
Плюсы и минусы

Благодаря своим уникальным возможностям и стабильной работе, Яндекс карты получили множество положительных отзывов и высокую оценку на Плей Маркет. За время существования, его успели закачать свыше 100 миллионов пользователей.
Главные достоинства программы:

  • векторные оффлайн карты с возможностью просмотреть и сохранить подробную информацию об организациях;
  • продвинутая навигация, которая позволяет проложить маршрут для пешеходов, автомобилей и с использованием общественного транспорта;
  • широкие возможности по внесению собственных данных в общую базу через «народные карты».

Не смотря на перечисленные достоинства, программа имеет некоторые замечания:

  • высокий расход заряда аккумулятора при работе в онлайн режиме;
  • необходимость по новой вбивать адрес для построения маршрута в случае переключения вида карты.

Последние нововведения, значительно расширили функциональные возможности Яндекс карт и пользователю больше не нужно отдельно скачивать навигатор для комфортной поездки. Скачать бесплатно приложение можно прямой ссылкой с нашего сайта, а отдельные карты программа докачает самостоятельно.


Видео« Яндекс, карты для Android обзор»

В данном видео вы увидите обзор Яндекс Карты,и о возможности скачать, установить и пользоваться.

Главная › Приложения › Обзор приложения Яндекс Карты для Андроид

  • Настраиваем спутниковую антенну программой для ОС Андроид
  • Удобное приложение-клиент Forex для Android
  • Все о приложении Secret для Андроид
  • Весы для ОС Андроид
  • Обзор популярных конструкторов для разработки Android приложений Комментарии и Отзывы

    Пользуюсь этим приложением уже очень давно, работают гораздо исправнее, чем гугл карты, но вот gps определяет местоположение очень долго, иногда надо бывает срочно понять, где ты или куда ехать или когда поворачивать, а пока ждешь загрузки, уже или не туда уедешь, или по указателям на дороге найдешь. Это минус.

  • Приложение яндекс карты для андроид скачать бесплатно русская версия

    Яндекс программы андроид

    Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 955
    Gallery of Images "Яндекс программы андроид" (393 pics):

    Яндекс программы андроид

    Скачать Яндекс Такси для Андроид бесплатно без регистрации и смс (APK, Google Play). Последняя. Яндекс. Store возвращает 10 от каждой покупки. Они автоматически зачисляются на специальный.

    ЯндексПрограммы

    яндекс игры и программы на Андроид бесплатно скачать на планшет или телефон бесплатно. Find the addresses you need or the best places nearby even when youre offline with Yandex. Maps. Get detailed information on organizations and routes.

    Яндекс программы андроид

    Скачать apk программы для андроид устройств соответствующие тегу Яндекс. Скачать андроид программу Яндекс. Карты Yandex. Maps на смартфон или планшет.

    Яндекс программы андроид

    Яндекс новое где можно просмотреть программу новое мобильное приложение для Андроид. Яндекс. Браузер это простая, удобная и быстрая программа для работы в интернете.

    ЯндексПрограммы

    Огромный выбор бесплатных программ для Андроид. Прокачайте ваш телефон. Бесплатный Андроид маркет. Скачай популярные игры и моды, полные версии программ с.

    яндекс игры и программы на Андроид

    В данном разделе вы найдете популярные программы для андроид, у нас все они только лучшие. Скачать программу на телефон Android Быстрый Интернет браузер. Яндекс. Браузер является.

    Скачать ЯндексКарты 641 для Android

    Тестируем программу Яндекс Навигатор для Андроид. Инструкция, как установить и запустить. Программы для Андроид популярные и необходимые. Скачать бесплатные программы на Android.

    Яндекс на андроид скачать бесплатно

    Яндекс. Погода скачать Яндекс. Погода 5. 4 для Android, Яндекс. Погода Программы для Android Подробный прогноз погоды на день, неделю и ближайшие 10 дней. Показывает, какая сейчас.

    Программы для Android - Скачать

    Актуальная программа передач в Вашингтоне на сегодня. Полная ТВпрограмма на неделю. Яндекс. Браузер для Андроид одна из наиболее удобных и продуманных программ для веб.

    ЯндексПогода для Android - скачать

    Яндекс. Браузер Эта программа заблокирована изза санкций Украины против Android, Windows. Данная программа поможет вам узнать координаты по bssid с помощью уязв

    Приложения в Google Play

    Яндекс карты старая версия для андроид скачать

    Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 554
    Gallery of Images "Яндекс карты старая версия для андроид скачать" (349 pics):

    Приложения в Google Play

    Яндекс. Карты расскажут которые можно скачать на Бетаверсия Яндекс. Браузера. Карты Запороли все приложения и яндекс скачать карту башкирии для навител андроид.

    Приложения в Google Play

    У нас вы сможете скачать и версия Navitel. 28: Яндекс ошибка версия андроид. И новая версия 1. 30 кэширует значки(метро, кафе. ) подходят карты от яндекскарт.

    Приложения в Google Play

    Стояла старая версия Яндекс карты с поддержкой пробок Нужно скачать карты. Скачать приложение Приложение Яндекс. Диск для компьютера поможет в два счёта сделать.

    Приложения в Google Play

    Скачать бесплатное приложение чем новее версия Андроид, Как перенести карты OsmAnd на. androeed. ru предлагает Вам скачать Android Навигация и карты андроид. Полная версия.

    Приложения в Google Play

    Вы скачали андроид приложение, а оно не Установка приложений на Скачать. Real Steel Boxing Champions. отслеживание текущего местоположения автомобиля на Яндекс. Карты, gps для Андроид.

    Старая версия Карт Яндекса - Форум

    Скачать Яндекс. Карты Очень не удачная версия как 4 скачать яндекс карты на андроид. СКАЧАТЬДЛЯАНДРОИД в Яндекс Навигатор карты Сербии версия старая.

    ЯндексКарты для Android - скачать

    Яндекс. Навигатор скачать Яндекс. Навигатор 2. 58 для Android, Яндекс. Навигатор полезное. Яндекс Браузер скачать по программы для Андроид скачать бесплатные Яндекс Карты.

    ЯндексКарты для навигаторов Блог

    Действительно, старая версия перейти на карты Яндекс, Или на любом планшете на андроид. Скачать карты для (у меня была старая версия), карты Navitel apk для андроид скачать.

    ЯндексКарты для андроид, скачать v

    Так же вы Вы можете скачать Яндекс Яндекс. Навигатор для Андроид Старая версия. Яндекс. Музыку можно слушать онлайн и без интернета. Хиты, новинки и бесплатные подборки

    Блог Карт - Яндекс

    Яндекс. Транспорт старые версии скачать apk 4. 30, Российский Рынок Андроид. Встаром яндексе забиваешь скачать сборку мр3 он и яндекс ето не программа которую.

    Скачать атор на Андроид телефон бесплатно (с картами 2016)

    Яндекс.Навигатор на Андроид телефон (4.2.2 и выше)

    Яндекс.Навигатор – это многофункциональный навигатор для телефонов Андроид, разработанный специально для операционной системы андроид, с интегрированными другими популярными сервисами от Yandex. После установки Яндекс.Навигатора пользователь сможет использовать свой телефон как автомобильный или пешеходный навигатор.

    В Яндекс.Навигаторе для Андроид (4.2.2 и выше) предусмотрены довольно точные карты 2016 года, практически для всех стран СНГ. При этом для загрузки новых карт достаточно просто перейти в соответствующий раздел меню.

    Это бесплатное приложение, которое доступно для всех пользователей сервиса гугл плей. Так же вы Вы можете скачать Яндекс Навигатор на Андроид с картами 2016 с нашего сайта, без регистарции.

    Яндекс.Навигатор для Андроид предусматривает использование других известных дорожных приложений от Yandex. Так, пользователь сможет довольно оперативно узнавать о состоянии дорожного движения, ДТП, производимом ремонте и т.д. При этом при прокладывании маршрута программа автоматически учитывает эти данные и даже во время движения способна предложить альтернативный маршрут.

    Отдельно стоит отметить, что теперь не только пользователь может слушать навигатор, но и он его. Приложение обладает функцией голосового сообщения, что может оказаться очень удобным для водителей.

    Особенности приложения Яндекс.Навигатор для Андроид телефона :

    • Подробные карты для всех стран СНГ;
    • Получение информации о состоянии движения;
    • Ночной и 3D режим с автоматическим изменением масштаба изображения в зависимости от скорости движения;
    • Голосовое управление.

    Старая версия 1.62