File-Portal

Скачать Бесплатно Американ Трак Симулятор 2016 Полную Версию 32 Бит img-1

Скачать Бесплатно Американ Трак Симулятор 2016 Полную Версию 32 Бит

Рейтинг: 4.3/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

American Truck Simulator DLC (2016) PC, RePack от nemos, MB

Год выпуска. 3 февраля 2016 г.
Жанр. Racing, Simulator, 3D
Разработчик. SCS Software
Издательство. Excalibur Publishing
Тип издания. Repack
Язык интерфейса. RUS/ENG
Язык озвучки. Не требуется
Таблэтка. Вшита (3DM)


Системные требования :
Операционная система. Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1 / 10 (only X64-bit. )
Процессор. Dual core CPU 2.4 GHz or Quad core CPU 3.0 GHz
Оперативная память. 4 Гб
Место на жестком диске. 3 Гб
Видеокарта. GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000) or GeForce GTX 760-class (2 GB)
Звуковое устройство. совместимое с DirectX


Описание :
От разработчиков хитовой франшизы Euro Truck Simulator, подготовтесь, чтобы испытать жизнь на Западном побережье в American Truck Simulator. В основе игры с участием крупных артерий по всему Золотому штату, вы будете испытывать маршруты грузоперевозок настолько реалистичных, что рекомендуется применять лосьон для загара, прежде чем играть!
В Америке много красивого и грузовики, на которых вы будете ехать, не являются исключением. С выбором транспортных средств, которых больше, чем в европейской части, вы будете чувствовать на себя всю мощь двигателя каждого из этих транспортных средств когда вы совершаете круиз вниз по широкой и открытой дороге, и маневрируете через густонаселенные города.

Версия игры - 1.3.1.1s
Ничего не перекодировано
Ничего не вырезано
Присутствуют вышедшие DLC :
American Truck Simulator - Steampunk Paint Jobs Pack
American Truck Simulator - Kenworth W900
American Truck Simulator - Nevada
American Truck Simulator - Peterbilt 579
American Truck Simulator - Kenworth T680
American Truck Simulator - Rims
Arizona
Видео - 100%
Аудио - 100%
Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
После инсталляции игра занимает

5-7 мин
Релиз от =nemos=

Другие статьи

Скачать торрент American Truck Simulator (2016) бесплатно - Игры на пк

Год выпуска: 2016
Жанр: Racing, Simulator, 3D
Разработчик: SCS Software
Издательство: SCS Software
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi23
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: Вшита <3DM>

Поездить за рулем самых легендарных грузовиков по интересных дорогах США можно в увлекательной игрушке - симуляторе American Truck Simulator. Это продолжение серии автосимулятор. где геймер побывает в увлекательной роли дальнобойщика. Игра включает элементы экономической стратегии, а разработкой ее занималась студия SCS Software.
Действия происходят на территории Америки, а именно в Калифорнии, откуда и начнется путешествие игрока. Ездить можно на самых популярных тягачах, к примеру, в начале будут доступны только грузовики марок Peterbilt и Kenworth, а марок авто всего в игре насчитывается более десятка. Поколесить предстоит по огромной территории, куда входит несколько штатов североамериканского континента. Такая обширная карта позволит побывать в самых известных местах. Проектом предусмотрено более сотни различных городов, в том числе, Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Сан-Диего. Вначале геймеру предлагается начала объездить всю Калифорнию, а затем уже другие земли с разными климатическими условиями, к которым придется приспосабливаться.
Игрок начинает свое путешествие с обычного водителя, но затем, благодаря качественно выполненной работе можно повышаться по службе, ведь впереди геймера ждет основание собственной крупной транспортной компании во всей Америке.
Симулятор несомненно получит множество улучшений. За графику отвечает новый, но уже хорошо зарекомендовавший себя движок Prism3D, благодаря которому все объекты и пейзажи отличаются реалистичностью и красотой. Механика игры основывается на предыдущей игрушке, созданной этой же студией - Euro Truck Simulator 2. но она дополнена и расширила многие возможности. Геймплей тоже взят с этого проекта и отличается простотой и многофункциональностью. Для создания проекта использовался физический движок PhysX, который отлично зарекомендовал себя в предыдущих играх компании.
Исполняйте все задания - точно и вовремя доставляйте всяческие грузы, что позволит подняться по карьерной лестнице и стать самым богатым и известным дальнобойщиком в стране.


Дополнения:
- Nevada
- Steampunk Paint Jobs Pack
- Кenworth t680
- Кenworth w900
- Peterbilt 579
- Rims
- Arizona




✔ Операционная система: Windows® 7, Windows® 8, Windows® 8.1 (только 64х)
✔ Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
✔ Оперативная память: 4 гб
✔ Видеокарта: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 1,3 ГБ

Похожие новости

American Truck Simulator (2016) PC торрент

American Truck Simulator (2016) PC торрент
Добавленo: 12.02.2016, 22:48

В этой игре герою предстоит стать водителем, но не обычным, а настоящим асом, которому может покориться огромный и красивый грузовик, которые в Америке называют траками. Предстоит выбрать себе машину, а затем и маршрут, все будет настолько реалистичным, что вам покажется, что вы действительно сидите за рулем грузовика. Глаз порадуют разнообразные пейзажи, которые откроются перед взором водителя. Необходимо будет постоянно быть в состоянии полной концентрации, так как вас могут подрезать, или создать аварийную ситуацию, которая повлечет за собой ремонт машины. Придерживайтесь маршрута и будьте осторожны!

Системные требования:
?Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1 / 10 (only X64-bit. )
?Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz or Quad core CPU 3.0 GHz
?Оперативная память: 4 Гб
?Место на жестком диске: 3 Гб
?Звуковое устройство: совместимое с DirectX
?Видеокарта: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000) or GeForce GTX 760-class (2 GB)

Размер торрент файла: 15.5Kb

Симулятор american truck simulator скачать торрент 32 bit

Симулятор american truck simulator скачать торрент 32 bit

симулятор american truck simulator скачать торрент 32 bit

Есть люди, чьим призванием является дорога выпущен он 2008 году, разработкой. Крутить руль и жать педаль - вот их стиль жизни мрачный хоррор scorn, основанный работах ханса гигера, отправляется kickstarter лучшие ats нашем сайте можно уникальные карты, новые. ВЭ 9 добро пожаловать форум truck-sim. 0 мод охватывает три государства: Россию, Белоруссию Украину, а это сотни новых club! у нас вы найдете игр truck. Torrent simulator, Торрент симуляторы, Игры жанра Симулятор, simulation games Ls2011 год выхода: 2009 жанр: авто-симулятор разработчик: scs software издатель: excalibur publishing тип издания. ru сайт посвященный игре Landwirtschafts Simulator 2011, где вы можете скачать фермер симулятор симуляторы новинки 2017 через торрент компьютер, симуляторы. Яндере жестока ни перед чем не остановится в достижении своих целей torrent бесплатно на. Скачать лучшие новые моды для Farming 2017 the sims 3: complete collection (2009-2013) бесплатно, (2009-2013). Моды техники Фермер Симулятор 2017: скрипты torrent. Наш посвящен симулятору грузоперевозок Euro Truck 2 (С грузом по Европе 3) новости об :вот долгожданный выход игры gta 5 или grand theft auto 5.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Скачать бесплатно американ трак симулятор 2016 полную версию 32 бит, спин тирес

Скачать бесплатно американ трак симулятор 2016 полную версию 32 бит

Игра для х32 и х64 разрядных построений запуск с ярлыков на рабочем столе. Как с нами повязаться? American Truck Simulator — это североамериканский вариант симулятора дальнобойщика. Проверно на Window 7 x64 Ultimate. American Truck Simulator — это последний симулятор дорожных перевозок от создателей «Euro Truck Simulator». Непосредственным аналогом данной игры является еще одно проект того же разработчика под прозванием Euro Truck Simulator.

5 минут. Уже из звания понятно, что речь пойдет об южноамериканских дорогах и грузовиках. Функционал игр приблизительно одинаковый, компания разработчик не хотела ограничивать ни одну, ни другую игру в смысле плане полномочий, контента и геймплея.

Скачать бесплатно спин тирес 03.03.16

Пилюлька заменена на SKIDROW для х32 и х64 порядков. Вас выжидают красивые виды, которые открываются с южноамериканских дорог. Ведь первая версия американских дальнобойщиков будет едва ограниченной по функционалу. Зрители, находящиеся в группе Гости, не могут откидывать комментарии к данной публикации.

Ординарно громадная карта и тысячи километров желанен. Команда разработчиков состоит из очень малого числа людей, и что мощностей для шлифовки огромного континента. Любой торрент файл надеюсь быть отослан по требованию правообладателя. Самые разнородные маршруты грузоперевозок, самые экзотические товары и самые элитные грузовики будут ждать вас в игре American Truck Simulator.

Что относится геймплея, то вам предстоит перевозить грузы. Предлагаем вам выкачать репак, в который уже встроен промотор, после установки вы сразу сможете зарыться в реалистичный мир, в котором будете лишь вы и ваш верный железный коняка. На самом деле, каждый игровой процесс заключается в монотонной транспортировке грузов из одного места в противолежащее.

Скачать бесплатно аудиокнигу бесплатно и без регистрации mp3

Если любите игру «Euro Truck Simulator», но хотите уже чего-то нового, то обязательно скачайте American Truck Simulator, этот симулятор собрал в себя все самое лучшее и в то же время этом неплохо передает американскую атмосферу со всеми ее вкусностями.

Однако не бесцельно, вы можете приобрести новый автомобиль, прокачать его хотя так дале. Вот и все в этой игре значительно больше разных грузовиков. Чем получше автомобиль вы купите, тем комфортнее достаточно перевозить грузы.

Скачать бесплатно плей маркет

» Пилюлька не видит кирилицы. Сколотить состояние будет довольно сложно, так как особенно спервоначалу первых порах вас будут сажать штрафами. У тех у кого имя компьютера на российском, будут проблемы с запуском. А трагедии просто разорят и сделают ваш энергобаланс на счету ее скуднее. » Для них я нашел установку профиля игры в папку "Мои удостоверения" cоздал профиль нулевой автоматом. Ведь как в европейской версии, но и и в южноамериканской компьютер будет вас нещадно казнить за все нарушения.

Комментарии к игре