File-Portal

Скачать Программу Донлоад Мастер Бесплатно На Русском img-1

Скачать Программу Донлоад Мастер Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.3/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Довнлоад Мастер - бесплатно скачать Download Master для компьютера с Windows

Download Master 6.13.1.1563

Новый Довнлоад Мастер - это средство для загрузки контента с продвинутым функционалом. Версия: 6.13.1.1563 | Обновление: 24.06.2017 | Рейтинг: ??????? (7/10)

Скачать Download Master для компьютера бесплатно

Многие пользователи данного ПО считают, что Донлоад Мастер - реальный "Комбайн загрузок". Из подобных отзывов и положительных комментариев становится очевидным, что скачать бесплатно Download Master на компьютер русскую версию программы необходимо каждому, кто загружает контент из Интернета. Последняя версия 6.13.1.1563 доступна для загрузки по прямой ссылке на этой странице сайта //programwindows.ru/ - программы на русском для OS Windows.

Плюсы нового DMaster как бесплатной программы Приятный интерфейс, крутой функционал и максимальный эффект - это далеко не единственные достоинства, позволяющие скачать через Download Master бесплатно без регистрации и sms нечто необходимое. Донлоад Мастер имеет преимущества:
  • отличные показатели скорости скачки,
  • возобновление прерванных/оборванных загрузок,
  • граббинг с разных Tube и подобных,
  • работа с любым браузером,
  • планировщик загрузок,
  • сортировка множества параллельных потоков,
  • просмотр zip-архива перед загрузкой,
  • возможности гибкой настройки.
Кому стоит Download Master скачать бесплатно русскую версию

Существенным позитивом менеджера закачек Донлоуд Мастер для Windows 7, 8, XP и других версий является поддержка "обложек", скинов, плагинов, подключаемых модулей и, естественно, русская версия. Программа напрямую работает с TopDownloads, где можно найти все необходимое непосредственно из интерфейса программы, умеет интегрироваться в Opera, Mozilla Firefox и другие веб-обозреватели, а для Internet Explorer и Мозила Firefox есть DM Bar. Также для загрузки доступна версия данной программы для телефона.

Как правило, при работе никаких проблем не возникает, в случае чего программу нужно просто перезапустить. Всем, кто загружает контент из Интернета, понадобится скачать Download Master бесплатно для компьютера с OS Windows 7, 8, XP и другими OS без регистрации. Быстрая загрузка с официального сайта программы по прямой ссылке - это удобный и безопасный способ добавить в компьютер хороший менеджер закачек. Из минусов стоит обратить внимание на рекламные баннеры в интерфейсе.

Последнюю версию Донлоад Мастера скачать бесплатно для Windows

Официальный сайт
Размер файла: 7,2 МБ. ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10. Синонимы: даунлоад майстер, crfxfnm долоад маст, дойлоад монстр. Последнее обновление: 24.06.2017.

Оставьте, пожалуйста, свой отзыв или комментарий


Посмотрите, что еще можно использовать для загрузки файлов.

Довнлоад Мастер обновить легко, найдя //programwindows.ru/download/dm.html по своей закладке ВКонтакте, на майл.ру и одноклассники. Расскажи друзьям, где удалось найти и бесплатно скачать Download Master на русском языке:

Другие статьи

Download Master - Скачать бесплатно для Windows 7

Download Master 6.12.4.1555

Download Master - довольно мощный и один из лучших менеджеров для загрузки файлов.

Download Master работает эффективно, имеет удобный пользователю интерфейс, быстро решает множество проблем, которые возникают в период загрузки из интернета. Часто производится интеграция в различные типы браузеров, с целью замены привычных модулей для закачки. Также утилитой выполняется слежение за буфером обмена.

Возможности Download Master
  • Интерфейс комфортен, возможна его настройка.
  • Можно изменять расположение индикатора закачки, всеми типами закачек можно управлять.
  • Работает с закачками с большими возможностями сортирования.
  • Возможно использование плагинов.
  • Выбор среди множества языков интерфейса.
  • Выполняет динамический тип скачивания во много потоков.
  • Выполняет добавление, поиск зеркал, управляет категориями закачиваемых файлов.
  • Позволяет качать видео с многих видеосервисов - YouTube, Google Video, Metacafe, Break.com, Вконтакте, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision, Corbina.TV, Видео bigmir)net, Видео PLAY.ukr.netvimeo.
  • Поддерживает работу с архивами ZIP.
  • Сохраняются данные о закачках.
  • Утилита способна восстанавливать прерванные закачки.
  • Работает по расписанию и выключает компьютер после своей работы.
  • Наблюдает за буфером обмена и перехватывает ссылки для закачки.
  • Совместимость с браузерами Яндекс.Браузер, Internet Explorer, Opera, Netscape Navigator, Mozilla, SeaMonkey, Mozilla Firefox, Google Chrome, Safari.
  • Сверка MD5-суммы файла.
  • Встроенный FTP-клиент.

Скачайте бесплатно Download Master для Windows 7/10 на русском языке с официального сайта.

Лицензия Бесплатно Операционная система Windows 10/8/7/XP Язык интерфейса Русский, Английский Разработчик WestByte Software Последнее обновление 21 апреля 2017 г.

Download Master скачать бесплатно

Download Master 2017 скачать бесплатно для Windows 7, 8, 10

Скачать Download master 2017 бесплатно для Windows 7, 8, 10

Download Master — бесплатный менеджер загрузок, предназначенный для ускорения и упрощения загрузки файлов на компьютер. Программа является крайне эффективным инструментом скачивания объемных файлов, таких как фильмы, концерты и т.д.

Бесплатный Download master

Download Master разработан украинской компанией WestByte Software и можно скачать бесплатно Download Master на территории постсоветского пространства. Пользователям других стран программа предоставляется как условно-бесплатная под названием Internet Download Accelerator (IDA) .

Особенности программы

Высокая скорость закачки, возможность возобновить прерванный процесс и легкость в управлении скачанными файлами делает данную программу мощным и, одновременно, удобным инструментом. Ценными качествами, из-за которых нужно скачать Download Master для Windows 7 на фоне прочих менеджеров загрузки, являются наличие версии на русском языке и обладание интуитивно доступным пользовательским интерфейсом, вследствие чего программа не вызовет затруднений при работе даже у начинающих пользователей.

Программа постоянно обновляется и совершенствуется, отличаясь при этом скромным размером дистрибутива в 8,4 МБ. Последнюю русскую версию программы download master Вы можете скачать на нашем сайте бесплатно для своего компьютера на Windows или на телефон на базе Android .

Преимущества программы Download Master
  • Комфорт и простота использования, позволяющие в несколько кликов инициировать процесс загрузки любого файла из самых разнообразных источников, включая популярные видеосервисы (YouTube, Google Video, Видео@Mail.Ru, RuTube, Rambler Vision). При этом менеджер умеет отслеживать буфер обмена и перехватывать скопированные ссылки.
  • Высокая скорость скачивания данных, которая реализована благодаря разделению файлов на фрагменты и одновременной их загрузки в несколько потоков. Данная особенность программы download master существенно увеличивает ее производительность, даже при низкой скорости трафика.
  • Возможность остановки и докачки в случае разрыва соединения без потери уже загруженной информации.
  • Легкость управления загруженными данными позволяет назначить очередность при скачивании нескольких файлов и указать место загрузки.
  • Минимальный риск заражения вредоносным ПО, вирусным контентом обеспечивает малый размер передаваемых данных (от 200 КБ).
  • Интеграция в самые распространённые браузеры (Microsoft Internet Explorer, Firefox. Opera. Google Chrome. Яндекс Браузер. Apple Safari), а так же взаимодействие с установленными на компьютере антивирусными программами ;

Особой «фишкой» приложения является практичная функция Active Visual Cart. реализующая работу с менеджером закачек без развертывания главного окна программы.

Недостатки программы

К недостаткам программы эксперты относят закрытый исходный ход и наличие рекламы.

Скачать Download Master можно на Windows и Android

Программа Download Master работает на компьютерах с операционными системами семейства Microsoft Windows 7, 10 и другими, а так же имеет мобильную версию для использования на устройствах с системой Аndroid .

Интерфейс программы

Скачать русский Download Master бесплатно для Windows

Download Master
для Windows

Удобный загрузчик файлов из Сети, увеличивающий скорость загрузки до 15%. Самостоятельно делит скачанные файлы по категориям и позволяет загружать видеофайлы с популярных видеосервисов (YouTube, Вконтакте, Rutube).

Что нужно знать о Download Master

Многие приложения обещают существенное уменьшение времени загрузки, но обычно они не особо в этом преуспевают, если не сказать хуже. Download Master не сильно отличается от своих коллег, но все же кое-какие сдвиги в скорости заметны. Достигается это благодаря технологии деления файла на отдельные участки, когда он скачивается отдельными частями (по принципу торрент-клиентов). Благодаря такому подходу компьютер можно ставить на паузу, выключать, а позже снова продолжать работу.

После установки приложение встраивается в Интернет-браузеры, и все загрузки начинают проходить исключительно через него. Благодаря синхронизации Download Master отлавливает все скопированные в буфер ссылки и предлагает вам загрузить файлы, находящиеся по ссылке. Можете не беспокоиться, что скопируете ссылку, а потом забудете скачать – программа напомнит вам.

Приложение регулярно обновляется, разработчики добавляют новые функции. Например, в одной из версий DM добавили возможность загрузки с видеохостингов (Rutube, YouTube). Поэтому скачав бесплатный Download Master, вы всегда можете стать свидетелем чего-то нового и полезного.

Подойдет приложение для Windows 7, 8, XP, Vista.

Коротко и ясно
  • более быстрая загрузка файлов по сравнению с использованием стандартных встроенных в браузер загрузчиков;
  • скачивание видеофайлов с ВКонтакте, YouTube, Rambler, Rutube;
  • Download Master встраивается во все ходовые браузеры, включая Opera, Google Chrome и Яндекс.Браузер;
  • поиск встроен в окно программы;
  • регулирования приоритетов, возможность ограничения скорости;
  • отображение рейтинга закачиваемого файла;
  • при запуске ссылки мгновенно «подтягиваются» из буфера обмена.

Download Master скачать бесплатно на русском языке для Windows

Download Master 6.13.1.1563 для Windows

Download Master — эталон программ для закачки файлов. Хотя браузеры оснащаются достаточно умными встроенными утилитами загрузки, их возможности меркнут, по сравнению с богатым функционалом полноценного менеджера загрузок. Разработчики Download Master не только продолжают активно развивать свой продукт, но и наделяют его новыми, действительно нужными функциями. Каждая следующая версия дополняет и без того богатый арсенал возможностей программы. Информация о свежих инструментах появляется в программе сразу после обновления, притом на русском языке.

Что умеет Download Master?

Функции менеджера закачки:

  • докачка: возможность поставить скачивание на паузу, затем возобновить загрузку с того же места, где она остановилась;
  • ускорение загрузки: действительно присутствует, благодаря разделению закачки на несколько потоков, в зависимости от ширины интернет-канала пользователя;
  • проверка загруженного контента антивирусом;
  • загрузка с защищённых паролями серверов при вводе валидной пары логин/пароль;
  • работа с FTP, Web DAV и https-серверами;
  • возможность интегрировать программу в популярные браузеры.

Эти возможности присутствуют в Download Master с первых версий, да и встроенные в браузеры модули загрузки обладают схожей функциональностью. Но вDM есть множество необычных и особенно удобных инструментов, которые качественно выделяют его на фоне «коллег» по цеху закачки. Популярная шутка гласит: браузер — это инструмент, нужный для того, чтобы скачать Download Master.

Нестандартные особенности

Download Master умеет ограничивать скорость закачки в зависимости от активности других программ, требующих интернет-соединения. При активной работе в Сети удобно, что он не занимает всю ширину интернет-канала. Можно ограничить скорость закачки и вручную. Управление скоростью закачки удобно осуществлять без открытия окна программы — при помощи «горячих клавиш», либо щелчком по плавающему окошку-виджету.

Плавающее окошко — индикатор параметров загрузки и управление ими. Умеет появляться поверх других окон, быть полупрозрачным и менять размеры/положение на экране.

Поддержка видеосервисов реализована в Даунлоад Мастер с размахом и вкусом. Помимо стандартной работы с популярными видеосервисами и социальными сетями, программа умеет анализировать html-код любого сайта на предмет поиска аудио- и видеофайлов. Если мультимедиа-ссылка видна в коде, то DM сможет вставить собственную иконку поверх веб-проигрывателя и позволит закачать понравившийся контент.

Другая интересная видеоособенность менеджера загрузок — наличие в программе встроенной утилиты для склейки видео- и аудиоконтента. Дело в том, что крупные по размеру файлы на YouTube и других популярных ресурсах «делятся» на отдельные звуковые и визуальные дорожки. При закачке файла с высоким разрешением в папке Downloads появляются два файла вместо одного. Программа умеет автоматически «склеивать» их в единое целое без необходимости обработки в сторонних редакторах. Наконец, ДМ поддерживает выбор загрузки видео с различными размерами «картинки», если такие доступны на хостинге: от минималистических 144p до Full HD и 4K-разрешений.

Полезные хитрости

Программа умеет запускать модуль проверки антивируса после завершения загрузки очередного файла: всегда актуальная функция.

Полезно и свойство разделять закачку одного файла на несколько потоков: помимо прироста скорости, эта функция помогает начать просмотр фильмов ещё до завершения загрузки. Кстати, для мультимедийных файлов присутствует отдельная кнопка предварительного просмотра во внешнем плеере.

Опытные пользователи сразу отключают полурекламные уведомления Download Master для Windows в разделе «Настройки» — «Другие» — Top Downloads:

  1. Получать новости о популярных файлах: галочку следует убрать.
  2. Отключить отправку информации о ссылках: галочку следует поставить.

Онлайн-сервис программы полезен при поиске «зеркал» закачиваемого файла — альтернативных источников загрузки контента с тем же размером и названием. Эта функция особенно значима в эпоху блокировки отдельных популярных сайтов на уровне провайдера. Достаточно ввести в поисковую строку имя файла, и появится список зеркальных ресурсов.

По умолчанию программа с названием Download Master интегрируется во все популярные и даже устаревшие браузеры, однако если размер загрузки не превышает 5-10 Мб, то передавать загрузку в менеджер закачки нерационально. Download Master умеет отключать «перехват» файлов небольшого размера, оставляя их закачку своему браузерному коллеге.

В недрах программы есть роскошный по функциям планировщик. Есть возможность настроить начало загрузки на определённое время, управлять скоростью закачки каждого файла по отдельности, выключать (или отправлять в гибернацию) компьютер после завершения работы. Кстати, и «пробуждать» Windows из режима сна в заранее настроенное время.

Другая необычная функция Download Master — просмотр содержимого архива ещё до закачки и выбор его отдельных файлов. Позволяет экономить время и трафик, отказываясь от закачки ненужных или уже имеющихся файлов. Поддерживаются архивы Zip, 7z и многие другие, за исключением популярного формата Rar.

Название Download Master не просто имя программы; «мастер» — это её ключевая характеристика. Безусловный лидер категории менеджеров загрузки регулярно «обрастает» новыми функциями и более глубокой поддержкой видеохостингов, не теряя своей стабильности и скорости работы. Разработчики компании West byte проделали действительно замечательную работу — недостатков у Download Master толком нет, а достоинства очевидны как для продвинутого пользователя, так и для новичка.

Наш сайт предлагает Download Master скачать бесплатно — и очень рекомендует сделать это прямо сейчас, если эта программа ещё не установлена в вашем ПК.

  • Обновлено: 25.07.2017
  • Текущая версия: 6.13.1.1563
  • ОC: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
  • Распространяется: Бесплатно
  • Разработчик: WestByte Software
  • Язык интерфейса: русский