File-Portal

Скачать Программу Для Создания 3д Анимации img-1

Скачать Программу Для Создания 3д Анимации

Рейтинг: 5.0/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Aurora 3D Animation Maker для создания 3D эффектов, Скачать бесплатно программы на

Обновлено 25 Июнь 2013 г.
Автор: DirFiles



Информация о программе
Год выпуска: 2012
Версия: 12.02081805
Разработчик: presentation-3d
Платформа: XP/Vista/Windows 7 (x32 /64 bit)

Описание: Aurora 3D Animation Maker – это универсальная программа для создания текстов, 3D логотипов, видеороликов и анимации. Приложение предлагает большое количество анимационных эффектов. Таких как: маятник, дождь, снег, пламя, дым, фейерверки. С их помощью пользователь сможет создавать потрясающие видеоролики. Aurora 3D Animation – это мощный инструмент, который дает возможность легко переделать любой позаимствованный логотип. С помощью программы Вы сможете сделать его неповторимым, а затем использовать в создании видеоролика или же разместить на веб-сайт. Приложение без проблем экспортирует в форматы MPG, AVI, SWF, FLV. А также форматы изображений: TGA, BMP, PNG или анимированный GIF. Утилита привлекает своей простотой в обращении и освоении.

Предлагаем Aurora 3D скачать всем пользователям, которых привлекает творчество. Программа предлагает инструмент, позволяющий работать с анимацией по ключевым кадрам. Так, активно используя шкалу времени, Вы будете иметь возможность контролировать все параметры анимации: скорость воспроизведения, продолжительность и другие. Каждому из объектов, над которым Вы работаете, можно придать различные варианты движения и анимации, таких как качели, вращение, волны, пульсация, исчезновение. К тому же, приложение предложит Вам множество 3D шаблонов заголовков и логотипов.

С Aurora 3D Animation пользователь легко и просто сможет создавать свои формы посредством инструмента редактирования форм вручную. К тому же программа позволит Вам перенести SVG файл или фотографию на холст, и даст возможность работать с узловыми точками формы. Предлагаемые программой экспресс-стили быстро изменят вид объекта с помощью цветовых теней.

Дата новости 3 мая 2012, размещена в категории 3D/CAD Пакет. Ниже можно оставить комментарий.

Другие статьи

В каких программах делают 3d анимацию

3d Анимация, Мультфильмы Для Детей, Youtube Kids В каких программах делают 3d анимацию?

Autodesk Maya

AutodeskMaya — редактор трёхмерной графики названа в честь Санскритского слова ???? maya, майа, которое означает иллюзия. В настоящее время стала стандартом 3D графики в кино и телевидении.

Важная особенность Maya — её открытость для сторонних разработчиков, которые могут преобразовать её в версию, которая более удовлетворяет требованиям больших студий, которые предпочитают писать код, специфичный для их нужд. Даже невзирая на присущую Maya мощь и гибкость, этой особенности достаточно для того, чтобы повлиять на выбор.

Фильмы созданные с использованием Autodesk Maya LightWave 3D

LightWave 3D — компьютерная программа, полнофункциональный профессиональный редактор трёхмерной графики, разработанный компанией NewTek. Популярный пакет для создания трехмерной графики, широко применяемый в производстве видео, теле, кинопродукции.

Фильмы созданные с использованием LightWave 3D

1) Парк Юрского периода (1993 Оскар за визуальные эффекты)
2) Титаник (1998 Оскар за визуальные эффекты)
3) Вавилон5 (1993 Visual FX Emmy Award)
4) БаттлстарГалактика(2007, 2008 Visual FX Emmy Winner)
5) ДетиДюны(2003 Visual FX Emmy Winner)
6) Дюна(2001 Visual FX Emmy Winner)
7) Звездные врата SG-1 (Emmy Nominee)
8) Стар Трек: Энтерпрайз (Emmy Nominee)
9) СтарТрек: Вояджер(1999, 2001 Visual FX Emmy Winner)
10) X-файлы(2000 Visual FX Emmy Winner)
11) 24
12) 300
13) Железный Человек
14) Аватар (использовался наряду с другим пакетами)
15) Алиса в Стране Чудес (режиссер Тим Бертон)

Autodesk 3ds Max

Autodesk 3ds Max (3D Studio MAX) — полнофункциональная профессиональная программная система для создания и редактирования трёхмерной графики и анимации, разработанная компанией Autodesk. Содержит самые современные средства для художников и специалистов в области мультимедиа.

Фильмы созданные с использованием 3ds Max

CINEMA 4D или сокращённо C4D фирмы MAXON является пакетом для создания трёхмерной графики и анимации.

CINEMA 4D является универсальной комплексной программой для создания и редактирования трёхмерных эффектов и объектов. Позволяет рендерить объекты по методу Гуро. Поддержка анимации и высококачественного рендеринга.

Softimage|XSI

Autodesk Softimage. или просто Softimage (ранее также Softimage|XSI)- полнофункциональный редактор трёхмерной графики, принадлежащий Autodesk, включающий в себя возможности 3D моделирования и компьютерной анимации.

Выпущенный в 2000 году как преемник Softimage|3D, Softimage|XSI разрабатывался канадской компанией Softimage, Co. впоследствии ставшей дочерним предприятием Avid Technology. 23 октября 2008 года Autodesk приобрела у Avid торговую марку Softimage и активы 3D анимации примерно за 35 миллионов долларов, вследствие чего Softimage Co. перестала существовать как отдельная компания. В феврале 2009 Softimage|XSI в результате ребрендинга превратилась в Autodesk Softimage.

Фильмы созданные с использованием Softimage 403 Forbidden

Какие программы пойдут для создания простой 3д анимации? Я хочу научится делать 3д анимацию и не могу найти программу

Какие программы пойдут для создания простой 3д анимации? Я хочу научится делать 3д анимацию и не могу найти программу

taurus1967 Искусственный Интеллект (381605) 4 года назад

3DFlashAnimator - очень мощная программа для создания Flash-анимации, имеет огромное колличество встроенных эффектов. Разобраться довольно сложно, но освоив эту программу Вы сможете создавать действительно достойные ролики.

Easy 3D-Creator - программа для создания полноценного 3D-скринсейвера с помощью этой программы: просто импортируйте любые трехмерные объекты (формат 3DS), добавьте скины, фон, текст, эффекты, выставьте освещение и задайте позицию камеры, почле чего Easy 3D Creator скомпилирует готовый к установке и запуску хранитель экрана. Есть возможность создания самораспаковывающихся и самоустанавливающихся дистрибутивов.

Magic Particles — это специализированный бесплатный редактор спецэффектов. Пылающий текст, летящая комета, танец осенних листьев под порывами ветра, снежная вьюга и разноцветный туман, извивающиеся щупальца диковинных тварей, причудливые силуэты растений — все эти (и многие другие! ) образы могут быть не только созданы в этой программе, но и вставлены в ваши фотографии и видеозаписи.
Программа будет очень полезна не только любителям украсить домашнее фото и видео, но и дизайнерам. Украсить свадебное видео? Добавить новогодней свежести в ролик или баннер? Нет ничего проще! Программа настолько проста и удобна в использовании, что любой сможет создать спецэффекты мирового уровня всего за пару минут и несколько кликов мышки!

Xara3D выполняет единственный вид работы – создание самых качественных изображений с трехмерным текстом или графикой для изготовления логотипов, заголовков и кнопок. В распоряжении пользователя оказываются лучшие способы для оформления своих web-страниц, электронных рассылок и презентаций (все изображения проходят сглаживание, достигая профессионального качества). Также с помощью пакета Xara3D можно создавать в течение нескольких секунд удивительные анимационные трехмерные ролики - в виде файлов GIF, AVI и несложных роликов Flash – кроме того, можно украсить свой рабочий стол собственным творением, сохранив результаты в виде экранной заставки!

Ulead Cool 3D - Пакет для быстрого создания объемных надписей в виде статических и динамических GIF. Настройка и изменение текстур, цветов, шрифтов, уровня освещенности, количества источников света. Имеются встроенные спецэффекты (огонь, взрыв. ). Анимация может быть создана за считанные минуты с использованием существующих шаблонов настроек. Запись финального изображения в BMP, GIF, JPG, TGA или AVI. В новой версии появился дополнительный модуль для экспорта в Macromedia Flash формат.

NewTek Light Wave 3D - Мощная программа 3D дизайна и создания анимации!

Effect3D - Программа для создания и редактирования трехмерных объектов, а также создания анимации. В Effect3D собрано свыше 700 качественных 3D моделей, они удобно каталогизированы и легко доступны для просмотра. Также в программу включено свыше 70 типов анимации.

CyberMotion 3D-Designer - Пакет професионального уровня для моделирования, создания анимации и рендеринга 3D моделей. Особенностью 3D-Designer является огромное количество шаблонов и подсказок, с помощью которых даже новичок в обьемном моделировании запросто сможет построить, к примеру, комнату и заполнить ее мебелью.

Aurora 3D Text and Logo Maker - это продвинутый, мощный дизайнерский инструмент для создания уникального 3D текста, кнопок и логотипов, имеет достаточно большое количество шаблонов и готовых форм, которые можно использовать для создания собственного текста. Aurora 3D Text and Logo Maker имеет комплект эффектов, анимаций, текстур, с помощью которых можно украсить 3D логотип или текст. При создании трёхмерного логотипа можно отрегулировать уровень света, добавить теней, рельеф, выбирать различные варианты искривления, выравнивания, освещения, наложения объектов и т. д. Допускается импорт шрифтов и SVG-графики. Итоговый вариант выводится в виде PNG, TGA, TIFF, JPG, BMP, XPM и PPM-файлов.

I think that i know Профи (827) 4 года назад

Программы Для 3D Моделирования и Анимации скачать

Программы Для 3D Моделирования

Программ в списке: 3 | Обновлено: 20-11-2014 |

Областей в которых задействована 3D графика на сегодняшний день насчитывается достаточно много. Это и развлекательная индустрия включающая как и анимационные фильмы, компьютерные игры, кинематограф, так и наука просто немыслима без программ с помощью которых осуществляется моделирование различных процессов. Проектирование и дизайн всевозможных объектов начинается в 3D программе. Перечислять все сферы деятельности человечества в которых неоценимую помощь оказывают 3D программы очень долго, потому что фактически моделирование может быть использовано везде, в том числе 3D. Показать Полностью

Достаточно долгое время заниматься 3D моделированием было возможно только в специализированных учреждениях, вроде научных лабораторий, анимационных студиях. там где присутствовали очень мощные компьютеры, ведь для расчета сцен и создания готового видео требуются большая вычислительная мощность, но с развитием технологий и внедрением многоядерных процессоров и на домашнем компьютере стало реальным создавать 3D анимацию, моделирование, дизайн. (правда на определённом уровне ). Отчасти это стало доступно благодаря значительному развитию специализированного программного обеспечение. Которое кстати можно разделить на несколько уровней: несложные программы для простой анимации и моделирования, используя стандартные примитивы. Среднего уровня в которых можно сделать приличный ролик, в них часто включены готовые шаблоны, эффекты..и конечно же профессиональные 3D программы, которые способны воплотить в виртуальной реальности любые ваши мысли и идеи. К таким программам также подключаются еще и огромное количество плагинов,как правило каждый плагин предназначен для моделирования какого - либо процесса или конкретных объектов ( растительность,жидкости, огонь, мех, и т.д ). Основными признанными программами для 3D из профессиональной среды являются продукты компании Autodesk. это знаменитые 3D studio MAX и Maya,и с недавних пор SoftImage,причём Max наиболее пригоден для моделирования и дизайна, Maya для создания анимационных фильмов, Softimage широко применяется при создании игр, а это лишь небольшой список программ этого разработчика.

Сегодня рынок просто заполнен самыми разнообразными программами 3D графики, многие эволюционируют и развиваются и приобретают всё новые возможности, ещё недавно простое приложение, сегодня уже серьёзная программа, динамику роста и развития программ отслеживать не просто,конкуренция здесь достаточно высока, как кстати и цены на такого рода программ..

Программы Для 3D Моделирования | скачать программы для 3d анимации

Обзор популярных программ для создания 3D-анимации

Обзор популярных программ для создания 3D-анимации

Дата: 25. Фев. 2016 в 18:38

Создание 3D моделей – это долгая и кропотливая работа, которая может длиться днями и требует от человека необычайной усидчивости. А на создание 3D анимации уходит еще больше сил и времени. Тем не менее, множество пользователей хотят освоить программы для создания 3D анимации. Кому-то это интересно как хобби, а кто-то видит в этом отличный источник дохода. Однако овладевают этим искусством лишь единицы – и не только из-за сложности. Большинство программ стоят дорого и их нецелесообразно покупать людям, которые не занимаются этим профессионально.

Применение 3D-анимации

3D анимация применяется практически во всех сферах нашей жизни, в том числе и в маркетинге :

  • все чаще для создания красочных рекламных роликов бренды выбирают именно 3D анимацию – она не ограничивает фантазию художников и позволяет реализовать любые идеи;
  • для быстрого согласования размеров макетов баннеров и вывесок наружной рекламы также применяется трехмерная графика;
  • ни одна заставка телешоу, новостей или видеоролика не обходится без 3D графики;

  • владельцы ресторанов и магазинов не только заказывают 3D ролики, но предпочитают обращаться к 3D моделлерам для визуализации будущего заведения ;
  • производственные компании используют 3D для лучшего продвижения своих товаров (в каталогах, презентациях);
  • дизайнеры и архитекторы постоянно применяют 3D графику для визуализации своих проектов – люди гораздо проще воспринимают близкие к фотографии изображения, нежели сложные чертежи.

3D анимационные ролики имеют множество преимуществ по сравнению с обычными видеороликами. Например, с их помощью можно создать целый новый мир, населенный впечатляющими персонажами. Более подробно опреимуществах 3D анимации читайте в нашей статье .

Простые программы для создания 3d анимации

Простые программы предлагают пользователям наборы готовых элементов (библиотеки). Можно немного отредактировать модель и получить свой уникальный объект. Эти программы чаще всего используются для визуализации интерьера и прочих концепций. С их помощью достаточно просто сделать анимацию, хотя они не дают так много простора для творчества. Такие программы позволяют даже новичкам быстро приобщиться к миру 3D анимации.

DAZ Studio

Эта программа очень удобна для анимации, ведь это практически единственная ее функция – в DAZ Studio нет инструментов для самостоятельного моделирования. Пользователям предлагаются готовые персонажи, которых можно видоизменять и размещать на сцене. Пакет Genesis предоставляет набор удобных инструментов для детального изменения внешнего вида человеческой модели.

Программа распространяется бесплатно, но имеет множество платных дополнительных объектов (машин, аксессуары, животные): от $1 до $73.

В отличие от многих программ для создания 3D-анимации, iClone позволяет сразу увидеть результат работы (what you see is what you get). Мгновенный рендеринг значительно ускоряет работу. Часто применяется для создания небольших 3D видеоигр. Имеет высокую функциональность для лицевой и скелетной анимации людей и животных, регулировки освещения, движения камеры и кастомизации персонажей.

Позволяет создавать полноценные 3D игры благодаря набору инструментов для моделирования частиц (вода, огонь, дым), волос и движения тела. Программа предоставляет разнообразные предустановленные шаблоны движений – пользователю не придется самому прописывать простую анимацию походки персонажа. Имеет большую библиотеку, из которой пользователи могут загрузить объекты природы (деревья, местность, облака) и разнообразные фактуры. Преимуществом программы является встроенная возможность редактировать видео.

Aurora 3D Animation Maker

Простая и полезная программа для создания 3D анимации текста. С ее помощью можно сделать красивый объемный логотип, объемный текст, позволяет создать имитацию дыма. Из-за своей простоты программа часто используется для создания презентаций и заставок на YouTube каналы.

Профессиональные программы для создания 3D-анимации

Также существуют более сложные профессиональные программы для создания 3D-анимации. Они содержат маленький набор простых фигур и огромный выбор инструментов для их изменения. С их помощью моделлеры создают сложные объекты (дома, машины, людей, природные объекты) и добавляют им анимацию. Так создаются новые миры для мультфильмов, видеоигр, рекламных роликов. концептов, презентаций и т.п. Такие программы требуют много времени на их освоение, а стоимость может быть выше нескольких тысяч долларов. К тому же, необходимо мощное аппаратное обеспечение для того, чтобы запустить такую программу.

Autodesk Maya

Наиболее распространенная программа для создания трехмерной анимации. С ее помощью были созданы такие анимационные персонажи как Дейви Джонс, Халк и Голлум; визуальные эффекты для «Матрицы» и «Властелина Колец»; мультфильм «Маша и Медведь».

Компания Autodesk предлагает несколько видов покупки программы Maya. Например, подписка на 1 год с учетом технической помощи будет стоить $1785, а на 3 года - $5355. Программа имеет «гибкий» код и после покупки большие студии имеют возможность преобразовать ее под свои нужды.

Autodesk 3Ds Max

В отличие от Maya, программа 3ds Max представляет больше инструментов для художников. но с ее помощью также создается анимация. Имеет большую утилиту Particle Systems. которая позволяет моделировать огонь, дым, дождь и т.д. Hair&Fur позволяет создавать реалистичные волосы, шерсть, траву и т.п. 3ds Max применялась при создании фильмов «Люди Х», «Послезавтра», «Парк юрского периода».

Программа распространяется по той же цене, что и Maya.

LightWave 3D

Полноценный редактор трехмерной графики, который чаще всего используется в киноидустрии. Поддерживает развитую систему фреймовой, инверсионной и анимации кости. Также имеет утилиту для работы с частицами - Hyper Voxels. а Surface editor является удобным инструментом для настройки свойств материалов. К программе можно подключать разнообразные модули, расширяя ее функциональность. Таким образом, можно получить более специализированное обеспечение.

«Алиса в стране чудес», «Аватар» и «Железный человек» были созданы именно благодаря этой программе. Полноценная версия для коммерческого использования стоит $995.

Сложные программы для создания 3D анимации – это дорогостоящее и сложное обеспечение, но они позволяют сделать гораздо больше. чем простые программы. Обращаться с ним умеют только профессионалы.

Наши специалисты имеют все необходимые инструменты для создания высококачественных 3D моделей и их анимации. Обращайтесь в анимационную студию Kinesko за созданием 3D видеоролика и рекламы. Звоните нам по телефонам ниже, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

+38 (044) 223 51 20

+7 (499) 677 58 69