File-Portal

Скачать 1 Сезон 1 Серия На Телефон Игра Престолов 6 Сезон img-1

Скачать 1 Сезон 1 Серия На Телефон Игра Престолов 6 Сезон

Рейтинг: 4.2/5.0 (1675 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра престолов: 6 сезон 1 серия - смотреть онлайн

6 сезон 1 серия: Красная женщина

33 696 просмотров

Санса и Вонючка бегут из Винтерфелла. Рамси отправляет за ними солдат с гончими собаками. Беглецам нужно перебраться через реку, чтобы гончии потеряли след. Им это удаётся, но их всё равно находят.

В Дорне происходит дворцовый переворот. Эллария убивает принца Дорана в тот момент, когда тот читает письмо о смерти Мирцеллы. После этого Эллария отправляет своих дочерей на убийство Тристана.

Джейме с телом Мирцеллы возвращается в Королевскую Гавань. Серсея поняла, что Мирцелла не выжила, когда корабль Джейме подплывал к берегу.

В Чёрном Замке сир Давос Сиворт обнаруживает тело убитого Джона Сноу. Аллисер Торне не скрывает, что это он организовал убийство. Тем не менее, группа дозорных, в том числе и Давос, остаются верны Джону и отказываются служить Торне.

Тирион и Варис гуляют по улицам Миэрина, города, которым они правят в отсутствие Дейнерис. Улицы города пусты. Жители боятся выйти из своих домов из-за страха быть убитыми сынами Гарпии.

Игра престолов: 6 сезон 1 серия - смотреть онлайн


Кадры из этой серии

Другие статьи

Игра престолов 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (сериал 2017) смотреть онлайн

Игра престолов 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (сериал 2017)

Добавить в закладки


Год. 2017
Страна. США
Оригинальное название. Game of Thrones 7 season
Продолжительность. 55 мин. / серия
Режисcер. Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
Жанры. Сериалы / Зарубежные сериалы

Зрителю вновь предстоит встреча с полюбившимися персонажами захватывающего сериала. Серсея Ланнистер, став полноправной королевой, правит Вестеросом в одиночку в полной уверенности, что никто не способен отобрать у нее власть. Она растеряла всех друзей, никто не желает заключать союз с Ланнистерами, которых и до этих событий не очень то и жаловали. Однако, она не намерена сдаваться, ведь сумела эта женщина стойко перенести трагически смерти своих троих детей. Тем временем в Речных землях разваривается ожесточенная борьба, так как после неожиданной кончины Уолдера Фрея место правителя сурового края освободилось. Грейджои не собирается прощать убийство родителя и заручаются помощью Матери Драконов, чтобы одолеть своего кровожадного и алчного дядю Эурона. Тем временем, Джон Сноу набирает армию для борьбы с белыми ходоками. В отсутствии брата, Винтерфеллом правит Санса. Она находится в постоянных конфликтах с Арьей. Джорах Мормонт сумел излечиться от серой хвори, и поспешил отправиться назад к своей королеве. Оставив Даарио в городе, Дайенерис намерена отправиться в Винтерфелл. Она берет вместе с собой Тириона, Вариса и Грейджоев. Семь Королевств ожидает ожесточенная война, ведь Король ночи уже наступает.

Игра престолов 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (сериал 2017) смотреть онлайн lostfilm на русском языке бесплатно

Запрещено для показа в вашей стране!

Игра престолов (6 сезон 2 серия из 10) скачать торрент бесплатно

Игра престолов (6 сезон 2 серия из 10) скачать торрент


Название: Игра престолов (6 сезон)
Оригинальное название: Game of Thrones
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Выпущено: США, Home Box Office (HBO), Television 360, Grok! Studio
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях: Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Валдау, Иэн Глен, Эйден Гиллен, Элфи Оуэн-Аллен, Мэйси Уильямс, Софи Тёрнер, Джек Глисон, Айзек Хемпстед-Райт, Ричард Мэдден, Джером Флинн, Конлет Хилл
Продолжительность: 00:55:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Amedia]

Качество: HDTVRip
Размер: 600 MB / серия

Добавлена 1-2 серия (из 10)


О сериале. Шестой сезон популярного американского фентези-телесериала «Игра престолов», созданного по мотивам цикла романов Джорджа Мартина. Первый сезон проекта впервые появился на экранах 17 апреля 2011 года и сразу же приобрел огромную популярность. Сериал был удостоен премий Эмми и Золотой Глобус. Премьера сериала «Игра престолов 6 сезон» запланирована на 2016 год. Вероятнее всего, данный сезон будет соответствовать книге «Танец с драконами», пятому роману цикла «Песнь льда и пламени».

График выхода серий шестого сезона Игры престолов
1 серия - 25 апреля
2 серия - 2 мая
3 серия - 9 мая
4 серия - 19 мая
5 серия - 23 мая
6 серия - 30 мая
7 серия - 6 июня

Трейлер из сериала

Кадры из сериала



Игра престолов 7 сезон 6, 7 серия смотреть онлайн в hd 720 качестве

Игра престолов 7 сезон 6,7 серия

Год: 2017
Страна: США
Жанр фильма: Сериалы
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
Дата выхода: 16 июля 2017
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс
Доступно на гидонлайн: iPhone, iPad, Android

В новоиспеченном телесезоне главе королевства Дейнерис Таргариен приходится возвратиться к племенному народу, ведущему кочевой образ жизни, где раньше ее называли Кхалиси. В покинутом ею Миэрине, двое героев Варис и Тирион должны вступить в битву, спасая собственные жизни, с выносливыми и практически непобедимыми воинами Великих мастеров, намеревающихся вернуть назад город. Тем временем в столице Семи Королевств глава королевства Серсея столкнулась с очередным горем, а Маргери замыслила скоропостижный побег из тюремной камеры. Но выберется ли она.

Сериал Игра престолов 6 сезон (2 серия)смотреть онлайн в HD 720 качестве

Рейтинг. 4.6 | Голосов: 328

Нравится наш сайт? Ежедневные Ваши репосты - лучшая похвала для нас :)

Похожие материалы на « Игра престолов 7 сезон 6,7 сери » смотреть онлайн

  • Эквилибриум (2002)
  • Как приручить дракона 3 (2018)
  • Росомаха 3 (2017)
  • Варкрафт (2016)
  • Посылка (2009)

Итак, прочитали отзывы? Теперь киного смотреть онлайн полный сериал Игра престолов 7 сезон 6,7 сери в хорошем качестве HD 720 бесплатно на нашем фильмикс портале. После просмотра, оставьте свой отзыв.

Игра престолов 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия (сериал 2017) смотреть онлайн

Игра престолов 7 сезон 6, 7, 8, 9, 10 серию

КП 9.135 / 10 (мин. " 1 ")

В Речных Землях Уолдер Фрей приглашает на пир всех членов Дома Фреев. Он угощает их лучшим вином, много говорит о своей любви и привязанности к каждому из присутствующих, параллельно запрещая дочери прикасаться к вину. Неожиданно Уолдер Фрей вспоминает Красную свадьба, на которой были убиты почти все представители Дома Старков. Он презрительно говорит о том, с какой лёгкостью Фреи перерезали горло Кейтилин Старк еще в 1 сезоне сериала, убили ее сына Роба и его беременную супругу. В этот момент всем присутствующим на пире становится плохо и они по очереди начинают падать замертво. Уолдер отмечает, что зря Фреи убили не всех Старков, он снимает маску с лица, и оставшиеся в живых девушки видят, что это Арья Старк. Она просит их передать всем остальным, что "север помнит".

По дороге из Речных Земель на юг, Арья Старк натыкается на группу солдат Ланнистеров, которые едут в Близнецы, чтобы узнать, что случилось с Фреями в начале 7 серии 7 сезона Игры престолов. Они угощают путницу вином и мясом, после чего спрашивают Арью о цели ее путешествия на юг. Она говорит, что намерена убить королеву Серсею, после чего все дружно смеются.

Сандор Клиган и Братство без Знамен по пути останавливаются в доме фермера, которого несколькими годами ранее ограбил первый. Клиган не хотел останавливаться здесь, но Братство вынудило его. В доме они обнаружили труп отца с дочерью на руках. Торос предположил, что фермер убил себя и свою дочь, чтобы не страдать от голода.

За ужином Клиган говорит с Братством без Знамён о том, что справедливости в мире нет, иначе Бог вернул бы один раз в этот мир девочку на руках отца, а не воскрешал бы постоянно Берика Дандарриона, которого Сандор уже убивал. Ночью Клиган выходит на задний двор и роет могилу для умерших дочери и отца, Торос, услышав шум, выходит на улицу и помогает Псу.

За Стеной Брану Старку приходят видения о том, как Король Ночи, Белые Ходоки и армия мертвых, включая великанов, идёт на юг. Бран и Мира пришли к Стене. Их встречает Эддисон Толлетт в окружении братьев Ночного Дозора нового седьмого сезона Игры престолов. Поначалу он не поверил, что путники являются теми, за кого себя выдают, но Бран убедил его. Начинается настоящая Игра престолов 7 сезон смотреть 7 серию.

На совете в Винтерфелле Король Севера прощает наследников Карстарков и Амберов за то, что их отцы предали Дом Старков. Санса открыто выражает своё недовольство таким поступком. Джон Сноу просит Тормунда возглавить отряд Одичалых, которые должны отправиться на безлюдную крепость, ближайшую к Восточному морю для укрепления Стены. Тормунд понимает, что в 7 сезоне Одичалые таким образом фактически становятся братьями Ночного Дозора. После совета Джон и Санса ссорятся из-за того, что последняя позволяет себе спорить с избранным Королём Севера. В этот момент он получают послание от Серсеи, которая призывает Джона в Королевскую Гавань на коленопреклонение.

Мизинец застаёт Сансу в одиночестве и говорит о своей заботе о ней. Но девушка холодна и неприветлива.

В Королевской Гавани Серсея и Джейме обсуждают уровень опасности своих врагов в 7 сезоне со всех концов света. Королева говорит Джейме, что нашла союзника в лице Эурона Грейджоя, который снабдит ее флотом в обмен на брак. Когда он прибывает в Гавань и делает Королёве предложение, она его отвергает, и тогда Эурон обещает преподнести ей драгоценный подарок.

В Цитадели Сэму Тарли приходится выполнять самую чёрную работу. Он надеется попасть в особую секцию в библиотеке, но ему запрещают сделать это. И тогда Сэм ночью крадет ключи и проникает туда. Тарли забирает несколько книг и уносит их с собой. Позже он узнает, что драконье стекло, способное убить Белых Ходоков, в большом количестве хранится на Драконьем Камне. Он отправляет ворона с этой вестью Джону Сноу.

На Драконий Камень, который ранее являлся родовым поместьем Дома Таргариенов прибыла Дейенерис и ее флот. Она срывает знамёна Станиса и предлагает начать военный совет. Начинайте смотреть Игра престолов 7 сезон все серии онлайн. в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Рекомендуем к просмотру:

Игра престолов 2017 смотреть бесплатно в хорошем качестве hd 720

Игра престолов (2017) 3 серия

Игра престолов 6 сезон 6, 7 серия

Игра престолов новый сезон смотреть