File-Portal

Нос Год Игра Скачать img-1

Нос Год Игра Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно игру Большой нос Big Nose the Caveman, эмулятор денди (Nintendo, Dendy, NES), буква b

Скачать игру Big Nose the Caveman бесплатно с эмулятором от денди (Dendy, NES, Nintendo)

Категория: Приключения
Количество игроков: 2
Оценка игры: 5

В игре вы играете за маленького человечка который очень любит по кушать. Перед выходом за едой он взял с собой свою любимую дубинку которая будет помогать ему в его поисках еды ну и конечно для обороняться от всяких не прошеных гостей и врагов которых в игре предостаточно. Также в игре вы сможете приобрести себе камни которые так же будут на вашей охране, и небольшое привилегия когда вы столкнетесь с очередным соперникам и у вас будут камни то вы не проиграете а просто потеряете их. Игра очень занятная и интересная с хорошей графикой и персонажими которые там присутствуют.

А как же скачать и поиграть:

Когда Вы бесплатно скачаете игру Big Nose the Caveman. она будет в архиве zip, этот архив нужно запустить через программу эмулятор FCE Ultra для Денди, которую можно скачать тут. там же и подробная инструкция.

Понравилась игра "Big Nose the Caveman" для денди? Напиши свою версию обзора. Для этого просто заполни все поля комментария чуть ниже и отметь галочкой, что это обзор, а не комментарий..

Комментарии:


Выбранная Вами "Big Nose the Caveman "
по каталогу Dendy (Денди, Nintendo, NES):

Bible Buffet

Big Bird's Hide and Speak

Big Nose Freaks Out


по каталогу Dendy (Денди, Nintendo, NES):

Bigfoot

Bikkuriman World - Gekitou Sei Senshi

Bikkuri Nekketsu Shin Kiroku! - Harukanaru Kin Medal

Другие статьи

Nosgoth - прими участие в борьбе людей и вампиров! играть онлайн бесплатно

Игры. Онлайн. Бесплатно.

Онлайн игра Nosgoth (Носгот) – это новый командный шутер . В чём-то игра Nosgoth напоминает серию знаменитых игр Legacy of Kain . но только на этот раз полностью в онлайне. Всё действие в онлайн мире игры Nosgoth происходит от третьего лица.

Согласно сюжету Nosgoth . вам предстоит перенестись в мир, в котором уже веками идёт война между людьми и вампирами. Сражения происходят постоянно и ни одна из двух рас так и не может одержать решительную победу.

§ Геймплей Nosgoth

Итак, как было уже сказано, все события в онлайн игре Nosgoth происходят на фоне противостояния людей и вампиров. Все битвы разворачиваются в городах, в которых вампиры занимаются охотой на местное население.

У каждой из рас в онлайн игре Nosgoth имеется четыре класса, со своими особенными навыками и способностями. По мере накопления опыта вы сможете улучшать навыки своего персонажа.

В онлайн игре Nosgoth имеется режим командных сражений, которые происходят по схеме 4х4. Бои делятся на два раунда, побеждает команда, которая ноберёт побольше очков.

В зависимости от расы, стили командного боя очень сильно отличаются между собой и поэтому очень важно слаженное командное взаимодействие между всеми игроками.

§ Классы и расы в Nosgoth

Всё вооружение людей в основном дальнего действия: луки, арбалеты, гранаты и магические эффекты. Также люди могут расставлять ловушки. В ближний бой с вампирами людям лучше не вступать, используя командное взаимодействие, держа линию оборону.

Люди способны восстанавливать своё здоровье на специальных алтарях.

Всего у людей имеется четыре класса:

Вампиры являются главными врагами людей и занимаются их истреблением, очень хороши в ближнем бою, способны летать и лазить по стенам.

Для того, чтобы пополнить здоровье, у вампиров есть только один способ – пить кровь людей.

У вампиров тоже имеется четыре класса:

Каждый из классов в Nosgoth играет свою уникальную роль в ходе сражений. Играя за определённый класс, вам будет необходимо прокачивать и свой аккаунт и сам класс. Достигая определённых уровней, вы будете получать артефакты в качестве награды.

Присоединяйтесь, начните играть в онлайн игру Nosgoth прямо сейчас! Примите участие в ожесточённой борьбе людей и вампиров! Регистрируйтесь на официальном сайте Nosgoth!

§ Как скачать онлайн игру Nosgoth и начать играть?

Чтобы войти в игру Nosgoth нажмите на кнопку «ИГРАТЬ!». расположенную ниже. Вы будете перенаправлены на официальный сайт Nosgoth . где, пройдя небольшую процедуру регистрации в Nosgoth . скачав и установив на свой компьютер её «клиент», вы сможете сразу же начать играть в онлайн игру Nosgoth . Приятной игры!

видео-трейлер к онлайн игре Nosgoth

Карлик Нос - Игры скачать бесплатно без регистрации на

автор: hidden-objects | 9-08-2010, 12:32 | Просмотров: 31803


Семейная игра Карлик Нос - квест с задачами разной степени сложности для детей от 5 до 12 лет и их родителей. Вы, конечно, уже посмотрели замечательный мультфильм "Карлик Нос"? Теперь знакомых вам героев ждут новые приключения! Сын сапожника Якоб сам отправится на поиски пропавшей принцессы Греты. Помогая ему спасать принцессу, вы попадёте в родной город Якоба и познакомитесь с его обитателями, отыщите в лесной глуши замок колдуньи и проведёте своего героя по его мрачным залам. Победа не будет лёгкой. Вам понадобится смекалка, чтобы договориться с городскими жителями и пробраться в королевский дворец, и ловкость, чтобы избежать смертельных ловушек, расставленных злой колдуньей.


Особенности игры:
* отличное качество графики и звука;
* разнообразные задачи для любителей квестов и аркад;
* 3 красочных мира: город Якоба, замок колдуньи, королевский дворец;
* более 20 персонажей;
* 8 разнообразных аркад разной степени сложности;
* голоса актеров, озвучивавших мультфильм.

Системные требования: OS: Windows 2000/XP/игра тестировалась на Win 7, CPU: 700 MHz, RAM: 32 Mb, Video: разрешение экрана 800х600

Другие новости по теме:

Информация

Скачать игру Носы Рудольфа

Скачать игру «Носы Рудольфа»

Вы можете бесплатно скачать игру "Носы Рудольфа" (Rudolphs Nose) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Носы Рудольфа" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Новый год»

Life is Strange: Before the Storm (2017) скачать торрент бесплатно

Life is Strange: Before the Storm (2017) скачать торрент



Название: Life is Strange: Before the Storm
Год выпуска: 31 августа 2017
Жанр: Adventure
Разработчик: Deck Nine
Издатель: Square Enix
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Отсутствует (Denuvo)
Размер: 6.52 GB

Описание. Сиквел культовой приключенческой игры увидит свет. Совсем недавно компания Dontnod обнародовала сроки выхода «Life is Strange 2». Фанаты первой части в диком восторге. Эта игрушка сумела завоевать любовь бесчисленного количества геймеров. Это невиданный успех для адвенчурки. Неудивительно, что выход второй части был желанным для многих. Разработчики заявили, что релиз появится на PC 31 декабря 2017 года. Выход «LIS 2» на консолях планируется несколько позже. В числе поддерживаемых приставок – Xbox 360 и Sony PlayStation 4.

Долгое время создатели легенды водили за нос преданных фанатов и обещали выход второй части в самом скором времени. Однако обещания никак не хотели воплощаться в жизнь. Совсем недавно художница, работавшая над первой частью игрушки, по имени Ализиан Бьюнн подтвердила свое участие в работе над сиквелом. Теперь можно сказать, что выход новой части неизбежен. О сюжете пока почти ничего не известно. Однако старых героев точно не будет. Только Макс, возможно, мелькнет в эпизодической роли. И это правильно, ибо старая история уже закончена. Нужна новая, и не менее интересная. С этим у разработчиков проблем возникнуть не должно. Главное – не пытаться сделать «мультижанровый» шедевр. Если игра из приключенческого жанра, то пусть такой и остается. Делать из нее детектив или боевик вовсе не нужно, ибо ничего хорошего не получится.

Первая часть «LIS» поразила игроков вниманием к мелочам. Даже доска объявлений на школьной стене могла нести в себе кучу ценной информации.
Поэтому в процессе прохождения приходилось досконально изучать все второстепенные объекты. Также в игрушке здорово передавалось эмоциональное состояние главной героини. Все это сделало адвенчурку весьма успешным продуктом. В «LIS 2» фанаты ждут «работу над ошибками». Это значит, что вторая часть должна быть еще лучше предыдущей. И еще красивее.

Системные требования :
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1GHz) or AMD Phenom X4 945 (3.0GHz)
Оперативной памяти: 3 Гб
Видеокарта: AMD Radeon R7 250 or NVIDIA Geforce GTX 650
Свободного места на жестком диске: 14 гб

Установка Пиратам:
1. Ждать взлома игры

Трейлер из игры

Скриншоты из игры