File-Portal

Скачать Игру На Компьютер Осада img-1

Скачать Игру На Компьютер Осада

Рейтинг: 4.7/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Осада на андроид бесплатно последняя версия v apk

Скачать Осада / SiegeFall на андроид v.1.6.0m

Ты всегда мечтал руководить большой и сильной армией? Тогда игра Осада то, что тебе нужно. Сформируй идеальную армию с сильными воинами, отважными духами, мощными подразделениями и магическими картами.

Почему стоит скачать Осада / SiegeFall на андроид?

Испытай свои силы в боях с другими игроками. Придумай свою тактику ведения боя, продемонстрируй свой военный талант в тактической игре Осада / SiegeFall. У тебя есть возможность стать королем большого и сильного королевства, которое ты построишь самостоятельно. Сделай свою империю могущественной и ей не будет равных в мире.

Игроку доступны схватки один на один с реальными игроками со всего мира. Покажи, кто лучший.

Кроме того, в игре Осада на андроид можно создать свой клан, пригласи в игру друзей, громи противника, разрушай вражеские королевства и получай за это фантастические награды. Для сокланов доступен чат, в котором можно обсуждать боевые и тактические действия.

Теперь, руководить армией может могучий герой. Выбирай героя, который тебе по душе. Развивай его, обучай и покупай эликсиры. Опытный воин сделает тебя королем № 1 в этой игре. Также можно призывать на помощь целителей, пользоваться волшебными навыками драконов – все это доступно при наличии магической карты. Дух четырех стихий поддержит тебя.

В Осаде необходимо не только воевать, но и развивать свое королевство. Строй мельницы, свинофермы, рудники и прочие предприятия по добыче ресурсов. Всевозможные оборонительные постройки помогут тебе обороняться от врагов. Игроку доступно постройка башен, баррикад, стен и прочего.

Игра регулярно обновляется и не дает скучать.

Скачать Осада на андроид, которая разработана для тех игроков, кто считает себя хорошим тактиком и стратегом ведения боя. Построй свое сильное и могущественное королевство. Чтобы играть в игру необходимо подключение к Интернету и устройство на базе Android.

Как играть в Осада / SiegeFall на компьютере? Жми скачать Осада / SiegeFall на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Другие статьи

Осада на андроид, Скачать игру бесплатно

Осада -новая бесплатная стратегия на андроид от компании Gameloft. В этой захватывающей игре вы с головой погрузитесь в мир стратегии и тактики. Стройте рудники,фермы, мельницы и другие здания для пополнения королевской казны. Укрепляйте вашу крепость для обороны от врагов. Стрелковые башни, бомбы различные ловушки и крепкие стены будут защищать вас от полчищ врагов. Собирайте непобедимую армию из наемных разбойников, ужасных могущественных троллей и доблестных рыцарей. Здраво продумывайте расстановку позиций ваших войск. Собирайте магические карты и обрушивайте огненный дождь, замораживайте врагов и даже призывайте на помощь древних драконов.

Скриншоты к игре:






Скачать: Осада

Скачать игру на компьютер осада

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Осада / Besieger

Год выпуска: 2004
Жанр: RTS
Разработчик: Primal Software
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Системные требования: Windows 98SE/ME/2000/XP, Pentium III 1000 МГц, ОЗУ 256 Мб, видеокарта 32 Мб (уровня GeForce2 и выше), размер файла подкачки не менее 768 Мб
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует

Описание: «Осада» - это новое слово в жанре стратегий, первая игра, где город - нечто большее, чем просто кучка зданий, случайно стоящих рядом. Будьте готовы осаждать неприступные цитадели и отсиживаться за надежными каменными стенами своего города, набираясь сил для контратаки. Готовьте осадные машины, тараны, башни, стройте летающие корабли - осада будет интересной! Противостояние двух рас, викингов и киммерийцев, заставит вас взглянуть на события с разных сторон. Командуйте огромным количеством разнообразных войск и найдите разгадку: кто главный злодей в игре, и что ему нужно?

Особенности игры:
Как видно из названия, осада укреплений – важная часть геймплея. Вы переживете немало волнующих моментов, карабкаясь по стенам осажденного города или набираться сил под защитой своей неприступной крепости;
Несколько необычная система экономики: юниты и здания уравнены по стоимости, а рабочие появятся, когда вы построите для них дом.
Цифры: две главные расы и несколько второстепенных, около 50 существ; более 40 типов зданий; 20 юнитов; тысячи деревьев, камней и других предметов на каждом уровне; сотни высокополигональных моделей животных, людей, зданий и т.д. с продвинутой скелетной анимацией, делающей движения персонажей необычайно плавными и реалистичными;
Главный персонаж игры вовлечен в сюжетную линию и в процессе игры становится все сильнее. Вы даже сможете взять с собой в новую локацию полюбившиеся вам юниты;
Современный графический Direct3D-движок, отлично зарекомендовавший себя в игре "Глаз Дракона", был значительно улучшен и расширен. Роскошная графика в разрешении до 1600х1200, с потрясающими визуальными эффектами, такими как: изменение земной поверхности, реалистичная смена времени суток, красивейшая вода и многое другое;
12 разнообразных уровней, от небольших атмосферных подземелий до гигантских, раскинувшихся на десятки квадратных километров островов, насыщенных огромным количеством объектов;
Поддержка сетевой игры до 16 игроков с разнообразными режимами;
Разнообразый мультиплеерные режимы: Deathmatch, Capture the Flag, Cooperative, Hold Artifact, King of the Hill, Alone against all;
Кинематографическая камера с удобными режимами управления

Доп. информация: После установки скопировать strategy.exe в папку с игрой

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Скачать Осада

Осада / Besieger (2004)


Год выпуска: 2004
Жанр: RTS
Разработчик: Primal Software
Издательство: Акелла
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Лекарство: Присутствует

Besieger – это новое слово в жанре, это первая игра в которой горд нечто большее чем просто здания! Вас ждут неприступные цитадели, которые вам предстоит осаждать! Готовьте тараны и башни – осада будет интересной! Игра покажет вам противостояние двух рас: викинги и киммерийцы, заставит вас взглянуть на события с двух сторон фронтов!

Системные требования:
- OS: Microsoft® Windows® XP SP3/Vista/7
- Processor: Pentium III 1000 МГц
- Memory: 256 Мб
- Hard Drive: 768 Мб
- Graphics: 32 Мб
- Sound: совместимое с DirectX® 9.0с
- DirectX®: DirectX® 9.0с

Порядок вывода комментариев:

1 Андрей • 23:53, 06.07.2012

скачал игру, а она не работает

Скачать торрент Осада онлайн


Год выпуска: 2009
Жанр: strategy, rpg, online-only
Разработчик: Quant Games
Издатель: Quant Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 15.04.02
Язык интерфейса:
Таблетка: Не требуется


Описание игры:
Осaдa онлaйн – бесплатная игра в жанре стратегия. представляющая игроку возможность участвовать в средневековых междоусобных войнах.
Игрока ждёт уникальная боевая система, где каждый бой – это настоящее сражение, исход которого зависит от выбранной тактики, расстановки войск и своевременно принятых решений. Каждый игрок получает свой собственный замок, где занимается строительством и модернизацией необходимых зданий и управляет подготовкой войск. Помимо этого игрок может путешествовать по игровому миру в поисках необходимых ресурсов, чертежей и приключений или захватывать территории.
Все элементы настоящей стратегии – дипломатия, торговля, охота, геология, грабежи и зоны свободного ПВП – все это игрок найдет в Oсaдe онлaйн.


1. Развитие собственного замка гармонично дополняет возможности развития игрового персонажа. Управление подготовкой войск, строительством и модернизацией мастерских и казарм, сменяется увлекательными путешествиями по игровому миру в поисках необходимых ресурсов, чертежей и приключений.
2. Захват и контроль территорий позволяет игрокам получить настоящую собственность - часть игрового мира. Захваченная территория находится под полным контролем владельцев, которые могут строить на ней оборонительные, производственные и жилые сооружения, дороги, укрепления, декоративные и прочие объекты.
3. Уникальная боевая система превращает каждый бой в настоящее сражение, исход которого зависит и от расстановки войск, и от выбранной стратегии, и от верных своевременных решений. Некоторые игроки называют бои "шахматными", за кажущуюся простоту, но несравненную тактическую глубину.
4. Дипломатия, торговля, охота, геология, грабежи и зоны свободного ПВП - есть еще и это, а также многое и многое другое.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7
Процессор: Intel Pentium II / AMD Athlon или выше
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: Nvidia GeForce FX 5200 / ATI Radeon 9500 / Intel GMA 950 (i945G) или выше (любая другая с поддержкой DirectX 9.0)
Жесткий диск: 1.5 Гб свободного места на жестком диске
DirectX: 9.0c


1. Запускаем файл Setup
2. Игра начинает устанавливаться
3. После установки регистрируемся
4. Играем в свое удовольствие