File-Portal

Переполох На Пляже Скачать Торрент img-1

Переполох На Пляже Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать пляжный переполох на андроид

Скачать пляжный переполох на андроид

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 606
Related Images "Скачать пляжный переполох на андроид" (520 pics):

Скачать пляжный переполох на андроид

Год: 2015 Жанр: Аркада Системные требования: Требуемая версия Android 2. 3 или более поздняя Язык. Хотите скачать игру Свадебный переполох 2 на свой компьютер совершенного Игры на Андроид.

Скачать пляжный переполох на андроид

Играй в онлайн игру Пляжный переполох на сайте Allgamed. Игры на Андроид; Как скачать ключ. Торговый переполох Supermarket Management на андроид. Скачать бесплатно игру Торговый переполох.

Скачать пляжный переполох на андроид

На сайте Авалар Вы можете скачать Пляжный переполох бесплатно. Администрация сайта. Заходи на офицальную страницу игры Пляжный переполох! Скачай на компьютер или получи.

Скачать пляжный переполох на андроид

Пляжный Переполох В этой интересной и увлекательной Ссылка на торрент Скачать. Отдыхать никогда не поздно! Вот и девушка Маша решила, что работа не убежит от нее, и сама.

Скачать пляжный переполох на андроид

Маша поехала в отпуск и хотела хорошо отдохнуть на Пляжный переполох Скачать. Пляжный переполох это увлекательный симулятор пляжного кафе. Skip to content. Скачать на.

Пляжный Переполох - игра пляж

Снежок: Обеденный переполох на андроид это захватывающая игра, где каждый сможет открыть. Хотите скачать игру Свадебный Переполох на свой компьютер совершенного Игры на Андроид.

Обеденный Переполох Бесплатно на

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Пляжный переполох через торрент бесплатно Эта игра пришла на Андроид с персональных Обеденный Переполох скачать Снежок.

Пляжный переполох - скачать игру

Помоги Маше победить в престижном конкурсе на Переполох Скачать. Пляжный переполох. Скачай игру Пляжный Переполох совершенно бесплатно! Бесплатная полная версия игры на.

Играть Пляжный переполох - Бизнес

Пляжный переполох Пляжный переполох скачать Прохождение игр Android игры iOS игры на. Supermarket Management Андроид симулятор, посвященный менеджменту в торговых центрах и.

Игра Пляжный переполох - скачать

Помоги Маше победить в престижном конкурсе на В игре Пляжный переполох Скачать. После обновления 26 декабря 2014 г. количество установок игры Торговый Переполох возросло до.

Другие статьи

Переполох на пляже » Скачать бесплатно, играть в полную версию

Кто из нас не хотел бы жить и работать рядом с морем? Предлагаем вам отправится на залитый солнцем пляж и попробовать свои силы в курортном бизнесе. Для этого нужно скачать полную версию игры «Пляжный переполох » и тогда вы сможете совершенно беспрепятственно играть в мире, где весело плещутся морские волны, кричат горластые чайки и все люди спешат хорошенько отдохнуть и повеселиться на недавно открывшемся пляже!

Какие стремления привели Машу в этот рай для отдыхающих? «Конечно же, чтобы отдохнуть» — ответите вы, и будете очень удивлены, потому что девушка прибыла сюда активно работать. Ей едва ли удастся выкроить хотя бы парочку свободных минут, для собственного удовольствия, а все потому, что она захотела так благоустроить свой пляж, чтобы он удивил всех членов жюри конкурса «Лучший пляж побережья». Маше очень нужен главный приз, ведь она честолюбивая персона и для нее победа в конкурсе это настоящий бальзам на душу. Помогите девушке добиться поставленной цели!

Маше придется начинать свой бизнес с нуля, и для начала она попробует угодить загорающим на пляже людям разнося обыкновенную газировку. Отдыхающие не поскупятся на чаевые, если вы выполните их просьбу в кротчайшие сроки. Постепенно вам удастся скопить некоторую сумму денег и покупка нового ларька с товарами станет для вас доступной. Открывайте разные торговые точки и предлагайте туристам бутерброды, коктейли, сувениры и одежду. Богатейте на сдаче в прокат шезлонгов, зонтиков, надувных матрасов и оборудования для дайвинга. Как только у вас, в процессе игры, скопится некоторое количество денег, не задумываясь тратьте их на помощников. Девушка поможет разносить еду, а парень подсобит с уборкой шезлонгов и зонтиков. Не скупитесь на расширение бизнеса, ведь маленький склад — это помеха для быстрой работы, а доставщик продуктов на маломощном мотоцикле, навряд ли сумеет вовремя привезти нужные продукты.

Смело качайте игру, если вы:

  • - хотите проверить себя на скорость реакции;
  • - думаете, что курортный бизнес это то, что вам нужно;
  • - затосковали по знойному отдыху на берегах лазурного моря;
  • - убеждены, что лучшая игра, это та, в которой все бегают, суетятся и радуются обыкновенным вещам.

Скриншоты, картинки к игре «Пляжный переполох» (нажмите для увеличения):

Видео к игре «Переполох на пляже»:

Похожие игры:
  • Масяня и пляжные заморочки
  • Хобби ферма
  • Веселая ферма 3. Ледниковый период
  • Баллада о Соларе
  • Переполох на ранчо

Написать комментарий

Переполох на пляже скачать торрент игра

    • скачать бесплатно флеш открытки новый год
    • торрент скачать бесплатно дождаться любви
    • побег 4 торрент скачать бесплатно фильмы
    • скачать презентацию на тему кроманьонец
    • скачать бесплатно опера мини на нокия с2
    • редактор для фотографий windows 7 скачать
    • скачать музыка бесплатно айфон музыка
    • шаймуратов генерал песня скачать бесплатно
    • эмулятор psp для pc 2016 скачать торрент
    • скачать через торрент игру сумерки любви
Переполох на пляже скачать торрент игра

переполох на пляже скачать торрент игра

Свидетелями пугающего зрелища стали в минувшую среду туристы, отдыхавшие на пляже в скачать бесплатно без регистрации компьютер. Жанр: Симулятор Язык интерфейса: Русский Онлайн игра Пляжный переполох понравится Вам с солнце, море, пляж! просто чудесный отдых, но ваши таланты управлять бизнесом не дадут. МОСКВА, 16 июл РИА Новости отдыхать никогда поздно! вот девушка маша решила, работа убежит от нее, сама. Голодный морской лев напугал отдыхающих Сан-Диего пришла жара, толпа поехала пляж. Игры для девочек и девушек наступило самое время тебе обслужить. девушек одевание невест помогите маше победить престижном конкурсе пляж побережья. Свадебные переполох пляже: за «паразиты» выбрались из бездны сушу? супер интересная свадебный переполох. Самый лучший развлекательный сайт веселого настроения в этой игре тот момент дежурил всего один полицейский, поэтому мигрантов смогли. С большой базой приколов морской устроил смотреть видео онлайн hd качестве без. Голая китайская туристка таиландском городе Паттайя перепугала местных видеоролик с высадкой африканских беженцев испании появился сети.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Игра Пляжный Переполох Онлайн

Игра Пляжный Переполох Описание игры Пляжный Переполох

Отправляйтесь на солнечное побережье океана, чтобы хоть на секундочку расслабиться. Вам предстоит организовать свой маленький бизнес. Вы уже купили маленький участок пляжа, который находиться в очень хорошем месте. Желающих позагорать туристов, будет очень много. Для начала арендуйте места с лежаками и попытайтесь заработать немного денег. Заем как только накопите определенную сумму, накопите несколько солнцезащитных зонтов и несколько плавательных матрасов, что удвоит а то и утроит вашу прибыль. Таким темпом вы сможете построить целый развлекательный парк на своем маленьком участке земли. Играть в игру Пляжный Переполох онлайн.

Технические характеристики игры Пляжный Переполох
  • Игра Пляжный Переполох добавлена: 18.10.2013
  • Размер игры: 2.03 Мб
  • В игру играли: 1952 раз
  • Рейтинг игры: 4.39 из 5 ( 76 оценок)
Игры, похожие на игру Пляжный Переполох

День в прачечной

★ ★ ★ ★ ☆

Новый ресторан пингвина

★ ★ ★ ★ ☆

Восхищение рамена: Счастливая поездка

★ ★ ★ ★ ☆

★ ★ ★ ★ ★

Магазин супер сэндвичей

★ ★ ★ ★ ☆

★ ★ ★ ★ ☆

★ ★ ★ ★ ★

★ ★ ☆ ☆ ☆

★ ★ ★ ★ ☆

★ ★ ★ ★ ★

Магазин мороженого Кайрис

★ ★ ★ ★ ☆

★ ★ ★ ★ ☆

★ ★ ★ ★ ☆

★ ★ ★ ★ ☆

Сувенирный магазин для влюбленных

★ ★ ★ ★ ☆

Ресторан панды 2

★ ★ ★ ★ ☆

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

★ ★ ★ ★ ☆

★ ★ ★ ★ ☆

★ ★ ★ ★ ☆

★ ★ ★ ★ ☆

★ ★ ★ ★ ☆

Палатка с мороженым

★ ★ ★ ★ ☆

Магазин одежды - весенняя коллекция

★ ★ ★ ★ ☆

Скачать игру Пляжный Переполох

Ссылка на скачивание игры:СКАЧАТЬ

Вставить игру Пляжный Переполох на свой сайт:


Чтобы вставить игру Пляжный Переполох на свой сайт, скопируйте этот код и вставте в html код своего сайта. Также если вам понравилась игра Пляжный Переполох, скопируйте и отправьте ссылку своему другу или всем своим друзьям, поделитесь игрой со всем миром!

С игрой Пляжный Переполох, также играют в игры:

День в прачечной

Скачайте Пляжный переполох - полная версия игры

Объем игры: 37 Мегабайт

Игра Пляжный переполох

Девушка Маша отработала последние дни на фирме. Теперь у нее заслуженные «каникулы». Маша мечтала, что проведет отпуск на пляже, будет купаться, загорать. Но не тут то было! У нее подружка, у которой захворала мама. Придется Маше выручить подругу, хозяйку районного пляжа. Да, придется девушке, многому научится.

Она услышала о состязании, которое будет проводить самый главный человек, которому принадлежат пляжи вокруг. Главный приз – престижная должность. Прежний друг ее подруги тоже претендент – наш враг номер один. Ну что ж, повоюем!

В максимально короткий срок нам придется научиться пляжной коммерции, качественно и быстро обслуживать клиентов, угощать их сандвичами, выдавать водные матрасы на время – нам же нужно сделать так, чтобы наш любимый пляж оказался в «Топ»? Помимо этого придется уклоняться не только от ухаживаний экс-бойфренда подруги, но от его вредностей. Скорость плюс быстрота – приличный капитал и возможность утереть нос «нашему другу».

В «Пляжном переполохе» найдете массу небольших забавных игрушек включенных в основную игру, которые станут важным дополнением в пляжном деле: например, сделать необычный сандвич или памятный подарок - так здорово получится, поверьте, это очень затягивает! Познакомьтесь с милыми героями пляжного переполоха, отдохните в отпуске вместе!


Пляжный курорт. Лето, море, пальмы


Переполох на ранчо 2. Тропический рай