File-Portal

Дорамы 2017 Скачать Торрент img-1

Дорамы 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Дорамы с русской озвучкой торрент скачать бесплатно 3 сентября 2017 года

дорамы с русской озвучкой торрент скачать бесплатно
Корейские сериалы с озвучкой скачать через торрент бесплатно. триллер, мелодрама, политика, HDTVRip] [RAW] [720p] DVO (Храм Дорам ТВ). 2 июн 2017. Смотреть бесплатно японские и корейские дорамы онлайн. у нас собрана. японских и корейских дорам онлайн. с русской озвучкой. 99 1502 2677 0. в папке будут содержатся дорамы, озвучка которых завершена. Альбом; Дорамы озвученые полностью. русская озвучка GREEN TEA. Герой по соседству (2016) смотреть онлайн бесплатно. На сайте найдутся фильмы с дублированным переводом, оригинальным русской озвучкой, многоголосый переводом, а так же. Вы так же можете скачать торрент. Кнопка. Качайте лучшие Корейские фильмы в хорошем качестве. Скачать Корейские фильмы или смотреть онлайн. Prin, Louis Scott. Перевод: русская озвучка, русские субтитры. Смотреть Волны жизни - корейский сериал на русском языке все серии бесплатно. Двадцать - смотрите онлайн, бесплатно, без регистрации, в высоком качестве! Комедия, Драма. Фильм. Скачать бесплатно. Найти в Yandex » Найти в. Психометрия - смотрите онлайн, бесплатно, без регистрации, в высоком качестве! Триллер. Ян Чун-Донг уже. Скачать бесплатно. Прочитала в комментариях, что озвучка матерная - так обрадовалась, O думала, ура, Дэн904. Японские сериалы. Тем зрителям, которые еще не знакомы с понятием « дорама», можно только посочувствовать. Ведь они лишены прекрасного вида. Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы Корея-страна с богатой. (полный сезон с любительской озвучкой). Действие дорамы. Скачать Корейские дорамы(K-dorama) бесплатно. скачать дорамы с русскими. По случаю 25-летия установления дипломатических отношений с 13. Дорамы - это. бесплатно. • Дорамы и фильмы с. uTorrent/скачать торрент-. фильмов с озвучкой и Вольных. Скачать Корейские, Японские, Китайские, Тайваньские, Тайские дорамы, сериалы. а если с. Корейские сериалы с озвучкой. Торрент. v · Дерево с глубокими корнями / Bboori Gipeun Namoo. Добро пожаловать на JapTV - Скачать сериалы дорамы через торрент. Именно здесь вы можете.

?????????????????
INDEX???????????????????????????????????
??????>???????>?????????????
???????????(????)???<%topentry_comment_list>????????”?????”??”?????”???????

??????????????????900*230px??????????????????
??W3C XHTML1.0??????????????????????????????????^^;
?????????CSS????????????????????

Latest journals Latest comments Monthly archive Search form Display RSS link.
  • Скачать корейские сериалы смотреть онлайн без ограничений без смс в хорошем качестве HD бесплатно.

Сериал Тоннель смотреть онлайн, или скачать через торрент бесплатно. Тоннель. Жанр: дорама, триллер, фантастика, детектив, драма. Продолжительность: 1 сезон. Перевод: Любительский (Двухголосый), Русские субтитры. Тизер 1 (рус.суб. от AigooSubs) · Тизер 2 · Тизер 3 (рус. озвучка от FireDub.

Friend request form

Другие статьи

Замкнутый босс дорама 2017 скачать через торрент бесплатно

Замкнутый босс дорама 2017 торрент



Название: Замкнутый босс
Оригинальное название: Introverted Boss (Sensitive Boss, Haeseongjeokin Boseu)
Год выпуска: 2017
Жанр: Сериалы. Зарубежные сериалы
Режиссер: Хён Ук Сон
В ролях: У Чжин Юн, Хе Су Пак, Сын Ён Гон, Су Ын Ким, Рён Е Ким, Хан Ви Ли, Чхэ А Хан, Ми Кён Ким, Кю Хан Ли, Юн Пак, Стефани, И Юн Чон, Со Хи Хван, Чжи Вон Е, Хё Сон Чжун, Чон Мин Хо, Чжэ Сук Хан
Выпущено: Южная Корея, tvN
Продолжительность:

01:00:00 / серия
Перевод: Любительский (двухголосый)

Качество: HDTVRip
Размер:

Добавлена 1-2 серия (из 16)


Ын Хван Ги - президент пиар-компании, но он очень застенчив и замкнут. Даже его работники до сих пор не могут понять, какой же он на самом деле. Чхэ Ро Ун - новая сотрудница в компании Хван Ги. Она энергична, исполнительна, человек-зажигалка, ей легко удаётся влиться в новый коллектив. Но Ро Ун никак не даёт покоя загадочная личность президента. И она сделает всё, чтобы босс-интроверт показал своё истинное лицо.




Голос — Voice (2017) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Голос — Voice (2017)

Год выпуска. 2017
Страна. Корея Южная
Жанр. дорама, саспенс, детектив, криминал, триллер
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Любительский (Двухголосый), Русские субтитры

Режиссер. Ким Хон Сон
В ролях. Чан Хёк, Ли Ха На, Чо Ён Джин, Сон Чон Хак, Ли Хэ Ён, Квон Хён Джун, Сон Ын Со, Пэк Сон Хён, Ким Чжэ Ук, Йесон, О Ён А, Чон Су Джин, Ли Чжу Сын

Описание Сериала. Му Джин Хёк был известным детективом, которому поручали расследование самых крупных дел. Но вся его жизнь пошла по наклонной после того, как его жену убили. Но даже сейчас он не оставляет попыток отыскать преступника.

Кан Квон Чжу окончила полицейскую академию с лучшими оценками. После выпуска она начала работать в колл-центре службы экстренной помощи 112. Однажды она слышит по телефону смерть собственного отца-полицейского. После этого события Квон Чжу уезжает в Америку, чтобы стать профессиональным профайлером (специалист по распознаванию лжи).

Вместе Джин Хёк и Квон Чжу начинают расследовать дела, чтобы в конце концов выйти на след убийцы, что стоит за смертью их родных.

Смотреть онлайн сериал: Голос — Voice (2017) Альтернативный плеер

Обнаженный пожарный дорама 2017 скачать через торрент бесплатно

Обнаженный пожарный дорама 2017 скачать торрент




Название: Обнаженный пожарный
Оригинальное название: Maenmomui Sobanggwan / Naked Fireman
Год выпуска: 2017
Жанр: детектив, триллер, дорама
Режиссер: Чжин Сок Пак
В ролях: Чжун Хёк Ли (I), Ин Сон Чон, Хи Бон Чо, Хун Пак, Чон Юн Су, Вон Чон Ли, Чжи Хун Ким (IV), Чжи Хун Пак, До Гым Ли, Хэ Ён Кил, Ду Сок Ли, До Гю Ан, Ён Ын Ли (II)
Выпущено: Южная Корея, KBS2
Продолжительность:

01:00:00 / серия
Перевод: Любительский (двухголосый)

Качество: HDTVRip (720p)
Размер:

Добавлена 1-4 серия (из 4)


О сериале: Сюжет картины рассказывает о жизни молодого мужчины, имеющего опасную и такую, очень нужную для людей, профессию. Кан Чоль Су работает пожарным, а в свободное время занимается тем, что позирует в качестве обнаженной модели. Не стоит думать, что парню очень нравится такая форма заработка. Просто ему нужно срочно собрать большую сумму денег, чтобы помочь серьезно больному близкому другу. Однажды судьба подбрасывает ему неожиданный и очень неприятный сюрприз. Парня вызывают в полицейское управление и предъявляют серьезное обвинение в двойном преступлении, которое было совершено еще десять лет тому назад. Для того, чтобы доказать собственную невиновность, Кан Чоль Су и его помощнице Хан Чжин А потребуется приложить немало усилий. Им самим придется однажды найти настоящего преступника…



01-04 СЕРИЯ (из 04)


Голос скачать торрент

Голос / The Voice Страна. Южная Корея
Год выпуска. 2017
Жанр. криминал, детектив
Продолжительность. 16 из 16 Режиссер. Ким До Хёк
В ролях.
Чан Хёк,
Ли Ха На,
Йесон,
Ким Чжэ Ук,
Пэк Сон Хён,
Сон Ын Со Озвучка. Двухголосая озвучка. релиз-группа Храм Дорам_ТВ
Роли озвучивали. Olyushka & Ruben Mendez Автор перевода. А за перевод благодарим 🌸АЗАЛИИ🌸

Му Джин Хёк был известным детективом, которому поручали расследование самых крупных дел.
Но вся его жизнь пошла по наклонной после того, как его жену убили.
Но даже сейчас он не оставляет попыток отыскать преступника.
Кан Квон Чжу окончила полицейскую академию с лучшими оценками.
После выпуска она начала работать в колл-центре службы экстренной помощи 112.
Однажды она слышит по телефону смерть собственного отца-полицейского.
После этого события Квон Чжу уезжает в Америку, чтобы стать профессиональным профайлером (специалист по распознаванию лжи).
Вместе Джин Хёк и Квон Чжу начинают расследовать дела, чтобы в конце концов выйти на след убийцы, что стоит за смертью их родных.

Сэмпл. Сэмпл Качество видео. HDTVRip
Разрешение. 720p
Формат. MKV
Видео. AVC (High@L3.2), Разрешение 1280x720, 29.970 Кадр/сек. Битрейт 2823 (Кбит/сек)
Аудио. AAC, 2 Канала, Частота 48 KHz, Битрейт 192 Кбит/сек
Неотключаемые субтитры. Без хардсаба
Русские субтитры. Нет

14.03.17. Добавлена 15-я и 16-я серии. Перекачайте торрент. Озвучка дорамы завершёна Спасибо за то, что смотрели c нашей озвучкой ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

Скачать раздачу по magnet-ссылке · 20.82 GB

Чтобы скачать .torrent файл необходима регистрация

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм