File-Portal

Мод На Ред Алерт 3 Скачать img-1

Мод На Ред Алерт 3 Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1675 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать 1

[1.7.2] Red Alert 3 [32x]

Сложно встретить геймера, который бы не слышал про легендарный Red Alert. Это одна из лучших стратегий всех времен и народов. Текстур пак [1.7.2] Red Alert 3 [32x] стилизован под третью часть этой эпичной войнушки. Если вам нравится оригинальная игра, то и текстуры вы должны оценить. Выполнены они в разрешении 32х и смотрятся классно.

Скриншоты и видео майнкрафт:








Скачать [1.7.2] Red Alert 3 [32x] Майнкрафт-Модс

Наподобие [1.7.2] Red Alert 3 [32x] майнкрафт ru-m.орг рекомендует скачать:

Код для YouTube:

Уважаемый пользователь, для удобства сайт оптимизирован для смартфона айфон, андроид и айпад (iPad, iPhone, Android). Для загрузки файла перейдите по ссылке выше.

Перед вами очень интересный мод - Мод PANDORA’S BOX — открой ящик Пандоры. Ваша задача заключается в том, чтобы открыть ящик пандоры. Что находится в.

  • И так,всем привет,и сегодня я хочу предоставить вашему вниманию замечательный лаунчер под названием TLauncher.Думаю о нём многие слышали,и поэтому.

  • Всем доброго времени суток уважаемые друзья. Сегодня я хочу выложить мод который изменяет регенерацию мира на реалистичную.Думаю всем надоело уже.

  • BuildCraft 3 — долгожданный SSP/SMP мод для Minecraft 1.5.2, который долго не обновлялся до последней версии игры. Данная модификация, позволяет.

  • Ребята, я знаю, что уже есть такой мод для майнкрафта 1.5.2. Но тот был НЕ РАБОЧИМ. Этот мод настоятельно рекомендую, что он дает: Позволит.

  • Другие статьи

    Скачать - Mental Omega: Почти совершенная Месть Юрия

    Последняя версия Mental Omega: Almost Perfect Yuri's Revenge - 3.3.1 - на данный момент доступна для скачивания на ModDB. Нажмите кнопку ниже для перехода на страницу загрузки.
    По этой ссылке вы можете найти информацию о том, как запустить Mental Omega 3.3.

    ВЕРСИЯ 3.3.0 (16/12/2016)

    ПАТЧ 3.3.1 (27/02/2017)

    Список изменений по версиям, включающий как запланированные, так и уже внесенные изменения, можено найти здесь .


    САУНДТРЕК ДЛЯ 3.3

    Надеемся, что вам понравилось играть в новую версию Mental Omega. Благодарим за вашу поддержку!

    Предыдущие версии мода до сих пор можно скачать. Но имейте в виду, что их поддержка больше не осуществляется.

    ВЕРСИЯ 2.0psi + Патч 2 (19/11/2010)

    ВЕРСИЯ 2.0c (6/09/2007)

    ВЕРСИЯ 1.2 (22/02/2005)

    Command - Conquer: Red Alert 3 скачать торрент бесплатно на пк

    Command & Conquer: Red Alert 3 скачать торрент

    Немного об игре

    Command & Conquer: Red Alert 3 является мультиплатформенной полномасштабной стратегией в реальном времени, которая была выпущена сразу на 3 платформы, включая компьютер. Кроме того, данная игра является первой RTS для PS 3. Проект был разработан и выпущен компанией EA Los Angeles в далеком 2008 году, но и сегодня может похвастать потрясающим и уникальным геймплеем. На просторах нашего игрового каталога представлена полная версия этой игры на русском языке, в repack-виде. Каждый уважающий себя ценитель стратегий наверняка знаком с данным сеттингом, а те, кто впервые слышат о данной игре, имеют возможность скачать на компьютер Command & Conquer: Red Alert 3 через торрент, совершенно бесплатно.
    Вероятнее всего, ни один из вас не видывал в стратегиях такого, чтобы медведи-десантники высаживались на базу противника и разносили все в пух и прах, но в Command & Conquer: Red Alert 3, скачать торрент которой можно с нашего каталога, это вполне обычное дело. Активное развитие событий начинается с момента поражения СССР, которое произошло в предшествующей части. Полковником Черденко была активирована секретная машина времени, разработанная советскими учеными, благодаря которой он попадает в прошлое и убивает Эйнштейна, сделавшего весьма значительный вклад в развитие огневой мощи Альянса. С этого момента игра открывает вам новую историю, в которой войска Советского Союза, практически захватившие мир, столкнулись с новым врагом – Империей Восходящего Солнца. Компьютерная стратегия Command & Conquer: Red Alert 3 завершает легендарную серию, ставя финальную точку в противостоянии держав, которое длилось не один десяток лет. Но теперь к конфликту Соединенных Штатов Америки и Советского Союза, присоединяется и страна Восходящего Солнца.

    Холодная Война современности
    Если вы играли в предыдущие две части, то помните, что действие вселенной этой франшизы, происходит в параллельной реальности, в которой СССР не распадался, а значит Холодная Война продолжилась, так как США решила не уступать Советскому Союзу в гонке вооружений и покорению космоса. Это привело к прямому конфликту двух держав. Воюя друг с другом, они и забыли про существование Японии, которая за последние годы успела набрать сил, приготовившись достойно нанести удар по американцам и русским, напав из-под тыла. Поэтому теперь, на выбор игрока предоставляется три стороны конфликта, тем самым история обретает новые краски. Она стала самой технологической стратегией двадцать первого века.

    Последний кусочек – самый сладкий
    Разработчики с ответственностью подошли к созданию финальной части легендарной франшизы. Для этого они подготовили новый движок, который в отличии от двух предыдущих частей, демонстрирует полностью трехмерную графику. Кинематографические видеоролики демонстрирующийся между уровнями, никуда не пропали. Они также сняты в стиле голливудских фильмов при участии профессиональных актеров первой величины. Из-за этого сразу ощущается большой бюджет, который выделила компания Electronic Arts, чтобы вы могли загрузить Ред Алерт 3 торрент.

    Поделись с другом в соц. сетях

    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
    ? Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
    ? Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon X2 2.6 GHz
    ? Оперативная память: 1 GB RAM
    ? Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 3870
    ? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9
    ? Свободное место на жёстком диске: 10 GB

    Файлы Red Alert, Command - Conquer и Red Alert, игры Westwood Studios

    Файлы Red Alert

    Red Alert 3.03 Официальный Red Alert 1 v3.03 бета патч, сожержит встроенный интерфейс WOL для онлайн игры. Появился новый режим игры в четвером и полная совместимость с WIN XP. Если вы не хотите устанавливать интернет компоненты, замените "RA95.LCF" файлом "_RA95.LCF". Red Alert 3.03от Nyerguds Официальный патч версии 3.03 в удобном установщике и с включает следующие дополнения: меньший размер пехоты как в C&C TD (опционально), критические исправления для миссий, исправление графических ошибок, исправление для локальной сети, убрана цензура для немецкой версии, также подходит для сборника TFD. Red Alert 1.08 Официальный патч, версии 1.08 cnc-ddrawАвтор: hifi Заменяет устаревший обработчик графики DirectDraw API использовашейся в C&C 95 и Red Alert новым OpenGL Возможности: Коректное отображение цветов на современных ОС Поддержка Command & Conquer 95 (все версии, протестировано на v1.06c ) Поддержка Red Alert (все версии, протестировано на v3.03) Оконный режим
    Растягивание разрешения Правильное соотношение сторон Различные фильтры сглаживания (GL_LINEAR /GL_NEAREST ) Лучшее распределение нагрузки ядер Лучшая совместимость с Windows Vista/7 Лучшая совместимость с Wine Лимит отображения кадров в секунду (FPS) Установка: Положить ddraw.dll в папку с игрой Сборки от Nyerguds находятся здесь Ra95-hiresАвтор: hifi Альфа-версия патча добавляющего высокое разрешение в Red Alert По умолчанию доступно разрешение 1024×768, для смены разрешения создайте ярлык ra95-303-hires-launcher-alpha.exe и пропишите в поле «обьект», следующий параметр: -w 1280 -h 720, меняйте на нужное вам разрешение, не забывайте ставить пробел после имени файла Red Alert 3.03 No-CD Отучалка от диска для версии Red Alert 3.03 Red Alert: The Lost Files Модификация добавляет 180 МБ видео брифингов для дополнений Counterstrike и Aftermath взятых из версии для PlayStation — Retaliation и некоторое видео из рекламных роликов. Необходима версия игры 3.03, для сборника TFD лучше использовать этот патч. Установка: положить в папку с игрой и запускать Red AlertHi Res PatchАвтор: Vistha Еще один патч на высокое разрешения от другого разработчика, основан на версии 3.03 Скриншот Особенности: Разрешение обновлено до 1024×768 Расширенно количество кнопок заказа до 11 в каждом столбике Возможность сохранять/загружать игру в режиме сражения Все видео ролики расположены в центре экрана Добавлена возможность проигрывать видео ролики из дополнения Retaliation Теперь для игры в миссии муравьев нужно просто нажать на динамик в меню без необходимости удерживания клавиш Больше стран в режиме сражения Изменены названия сохраненных игр Игра отучена от диска и в первую очередь проверяет файл main.mix в директории игры Все ошибки приведены в текстовый документе в архиве. УтилитыEdWinАвтор: Westwood Studios, FunkyFr3sh Модифицированный официальный редактор карт, поддержка высокого разрешение, не требует наличие игры, отучен от диска, исправлены баги.

    RAEdit v1.5Автор: Daniel Myers Мощный ini редактор для Windows поддерживаются дополнения
    Counterstrike и Aftermath. Может редактировать характеристики юнитов, зданий, AI, оружия, ландшафта и др. C&C:RA Scenario Editor V1.25 Редактор миссий для Red Alert, очень много возможностей Red Alert Setup Manager v0.98Автор: TByte Программа поможет установить игру с оригинальных дисков на совремменных операционых системах.

    Use this exclusive offer available only for http://selectbestonlinecasinos.co.uk users!

    CnC-RedAlert.ru © 2006–2017. Русский фан-сайт серии Command & Conquer и других игр от Westwood Studios

    Red Alert 3 Uprising: скачать торрент на русском

    Скачать Red Alert 3 Uprising через торрент

    Описание игры Red Alert 3 Uprising

    Это большой аддон к оригинальной игре под названием Red Alert 3. В нем игрока ожидают три компании за Альянс, СССР, Империю, а также еще одна дополнительная, в ней вы узнаете о происхождении персонажа Юрико Омега.

    Рассказывает игра Red Alert 3 Uprising о событиях после окончания большой войны между всеми сверхдержавами. Советский союз пытается восстановиться после своего полного поражения. Игроку предстоит встать во главе войск против FutureTech.

    Империя пытается восстановить свою давно утраченную гордость и самобытную культуру. В задачи игрока входит освобождение Японии от занявших ее советских войск. Затем напасть и захватить город Владивосток.

    Выигравший в войне Альянс пытается бороться с охватившей его территории коррупцией. Вам нужно успокоить трех главных полководцев, которые буйствуют после кончины своего Императора.

    Год: 2009
    Жанр: RTS, Дополнение
    Разработчик: EA Los Angeles
    Платформа: PC
    Язык: русский

    Системные требования Red Alert 3 Uprising

    ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: 2.2 ГГц
    Оперативка: 1 GB
    Видео: 256 MB
    Винчестер: 10 GB