File-Portal

Игру Setup Скачать img-1

Игру Setup Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1674 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать nt - RPG - Games - Игровой Торрент-Трекер

2011-Июль-03, 6:36 AM

Инструкция установки.
1. Зарегистрироваться на сайте игры --> Operation 7
2. Запустить файл Operation7-setup.exe
3. Игра установится на ваш компьютер
4. Войти в игру используя логин и пароль указанный вами при регистрации в игре.

Описание: Operation 7 – реалистический тактический шутер, который по геймплею напоминает Counter-Strike. Игроки делятся на две команды и воюют друг с другом. Игру отличает большое количество режимов игры, карт, единиц вооружения, а также наличие Системы Конструирования Оружия.
В Operation 7 нет деления на террористов и контртеррористов, пользователи просто разбиваются на безымянные группировки наемников. В связи с этим у игроков имеется большой выбор костюмов различных армий мира. Все оружие в игре имеет реальные аналоги.
В игре присутствует система Рангов. Начиная свой путь рядовым первого уровня, игрок может прокачать своего персонажа до Полковника (61й уровень). В отличие от RPG, звание никак не влияет на характеристики персонажа, но дает доступ к новому, более мощному оружию.



Просмотров. 1818 | Загрузок. 153 | Комментарии. 1 | Рейтинг. 0.0 / 0

Другие статьи

Setup скачать бесплатно

Размер: 8500 Kb Статус (Цена). LGPL Автор: setup ОС: Libxml (1.x branch) (required)
GTK+ (Default branch) (recommended)
libglade (GTK 1.2 branch) (recommended)
ncurses 5.3 (optional) Дата добавления: 11.09.2008 Имя файла: setup-1.5.8.tar.gz=8500

Loki Setup is a graphical installer for Unix applications. It features descriptions of the package to install in XML, a GTK interface that can be dynamically redefined by the user with Glade, raw and ncurses console interfaces, and the automatic generation of uninstall scripts. It has been successfully used on many Linux and UNIX platforms. It includes tools for uninstalling, patching, and recovering installations. It operates independently from any package managers.
GUI :Есть
Терминал :Нет
Windows альтернатива.
Программные требования. Libxml (1.x branch) (required)
GTK+ (Default branch) (recommended)
libglade (GTK 1.2 branch) (recommended)
ncurses 5.3 (optional)
Аппаратные требования.
На нашем сайте Вы можете скачать setup бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать setup для Windows 7 или скачать setup для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и setup на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент setup, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: source=ftp://su../linux/loki/open-source/setup/setup-1.5.8.tar.gz=8500

КАК УСТАНОВИТЬ ИГРУ БЕЗ SETUP EXE - связанные с ним файлы, Kontrabol

Exe и скачать setup

Подведем итог. В сегодняшнем уроке мы рассмотрели, как установить программу и как установить игру на компьютер. Если игра была загружена из интернета в виде образа диска (как правило, файлы в формате ISO и MDF), то для ее установки Вам потребуется смонтировать этот образ в виде диска в системе.

Представьте себе ситуацию – Вы вставили диск с новой программой в дисковод вашего компьютера, открыли диск, а файла «setup.exe» там нет! Что же делать? Теперь вы можете смело запускать файл «msi» и устанавливать полюбившуюся вам программу. Спасибо большое.сам хоть и на ты с компьютером,но с удовольствием поковырял в прогах по умолчанию. Программа – это тот же файл, имеющий расширение .exe или .msi. Думаю, вы помните, что о файлах и их расширениях мы говорили в четвертом уроке «Файл и папка».

Также можно воспользоваться программой «Total Commander», о которой мы будем говорить в следующих статьях. Здесь нас приветствуют и говорят, что лучше закрыть все сторонние программы перед установкой, нажимаем «Next» (Далее).

не могу установить игру, нет setup.exe только файл BIN (фото)

Если программа маленькая, можно оставить путь по умолчанию, а если это игра, лучше путь изменить. Вы купили диск с игрой или скачали ее, но автоматически установка не запускается. Setup.bmp – файл в котором хранится изображение, которое будет отображаться в ходе установки программы.

как устранить ошибку setup.exe?

Файл,2,3.dat – файлы игры, необходимые для ее установки. Для этого нужно запустить файл с расширением .exe и проделать несколько несложных действий. Замечательный урок! Теперь я знаю как устанавливать игры! С програмами всегда мучался просто клацал дальше и будь что будет а теперь знаю что и зачем нужно! Спасибо за ваши уроки. Общий объем загрузки из setup.exe является 9884103220752 теперь с 7/13/2009 4:31:11 PM года. Среди них, большинство загрузок от пользователей компьютеров в R??union.

Как установить игру в Bin-файле?

Перед тем как скачать setup.exe, пожалуйста, убедитесь, что версия 6.1.7600.16385, в противном случае, пожалуйста, не загружайте, чтобы избежать дальнейших убытков к компьютеру. DLL-файл, который отвечает за компонент 32-bit Setup Launcher в ОС Windows системы, такие как Windows 7 Professional Edition 64-bit. Прочтите данную статью, и устанавливайте игры без проблем! Загрузка завершена, игра благополучно сохранилась на жестком диске. Необходимо ее установить и подготовить к работе.

Внимание! Если вы пользуйтесь программой uTorrent, то есть очень полезная статья: Как в uTorrent отключить рекламу. Качайте игры без рекламы! В частности, любители динамичных онлайн-игр устанавливают в систему SSD-диски и запускают игры именно с таких высокопроизводительных устройств. Второй вариант с архивом игры несколько удобнее для скачивания (архив качать проще и быстрее), однако потребует дополнительно использования программ по работе с архивами.

В качестве примера можно привести известную бесплатную программу 7 zip. Если вы в первый раз слышите слова архив, то для вас есть инструкция: Что такое архив, и как пользоваться архиваторами? После распаковки архива на диске появятся одна или несколько папок, содержащих установочные файлы игры, в том числе уже знакомый нам инсталлятор setup.exe.

Все остальные действия по установке игры будут такими же, как и в Первом варианте. Обратите внимание, для запуска игры нужно, чтобы виртуальный диск также был в системе, активизируйте его заранее! Один из вопросов, который приходится слышать от начинающих пользователей — как установить игру, скаченную, например, с торрента или других источников в Интернете.

В зависимости от того, в каком формате была скачена игра, действия, необходимые для ее успешной установки, могут несколько отличаться. Монтировать образы ISO в Windows 8 можно без каких-либо дополнительных программ: просто нажмите правой клавишей мыши по файлу и выберите пункт меню «Подключить». Также можно просто дважды щелкнуть мышью по файлу. Для образов MDF и для других версий операционной системы Windows потребуется сторонняя программа.

Как установить setup.exe?

После установки игры, Вы сможете запустить ее, используя ярлык на рабочем столе, либо в мен «Пуск». Также, может случиться так, что для работы игры нужны какие-либо драйвера и библиотеки, об этом я напишу в последней части этой статьи. В случаях, когда игра была получена в виде архива, то прежде всего его следует распаковать в какую-либо папку на вашем компьютере. В последнем случае, нужно запустить этот файл и следовать подсказкам программы.

Как установить игру, скаченную из Интернета

Основные причины — поврежденные файлы игры, отсутствие драйверов и компонентов (драйвера видеокарты, PhysX, DirectX и другие). X не произошла и необходимо переустановить игру. я перезагружала компьютер, даймонд тулс перескачивала.

То есть, для установки игры нужно запустить файл Setup.exe и далее выполнить несложные действия, которые мы рассматривали выше в случае с обычной программой. В этой папке может находиться либо файл с расширением .exe, предназначенный непосредственно для запуска игры и ничего больше делать не требуется.

Почитать еще:
  • Забронировать Отель Hotel Beverly Plaza За исключением мелочей, отель то, что надо. Он находится в центре Паттайи. Скажу одно: хуже места мы не […]
  • Водку тоже изобрел Менделеев Название водки как напитка происходит от слова «вода» и представляет собой уменьшительную форму (диминутив). […]
  • «Закрытая Школа» 4 сезон: описание серий Мистические события, происходящие в элитной школе, заинтриговали зрителя и заставили с нетерпением ждать […]
  • Православные монастыри, храмы, фрески, пейзажи Картинки храм на рабочий стол скачать бесплатно! 2006 - 2017 look.com.ua обои для рабочего стола для […]

Game Setup - CnC Generals ZH ME 2009 - Стратегии - Игры на PC - Игры на PC - Скачать игры бесплатно на PC для мегалайнеров без трафа

Game Setup - CnC Generals ZH ME 2009 - скачать игру


Это специальное издание игры Generals Zero Hour, предназначенное для комфортной многопользовательской игры.
Эта сборка уникальна во многих отношениях
1. никаких взрывов при старте и других распространённых проблем.
2. возможность выбора между портативной и стационарной версией игры при установке
3. возможность авторемонта сборки (актуально при желании удалить установленую модификацию типо Contra, Reborn и тд)


Год выпуска игры:

2003
Год выпуска сборки: 2009
Жанр: 3D RTS (3-х мерная cтратегия реального времени)
Разработчик игры: Electronic Arts
Издатель сборки: The Rusmus
Платформа: PC
Тип издания: специальное издание
Язык интерфейса: английский, русский (свободное переключение между ними)
Таблэтка: Не требуется
Размер. 289.16 МБ

Особенности:

1. Ввод или генерирование CD ключа.
2. Настройка игры.
3. Установка параметров запуска игры.
4. Запуск игры (в портабл версии обязательно запускайте всегда и только через менеджер)
5. Ремонт игры (быстрое удаление мусора, включая модификации и неоф. патчи)
6. Быстрое удаление игры.
7. Запуск менеджера игровых повторов StillZH .NET.
8. Ссылки на самый популярные игровые порталы, посвящённые игре.
9. Переключение на английский язык (как игре, так и в менеджере).
+ Размер запакованной игры

290 мегабайт
+ Размер распакованной игры

1 гигабайт
+ Установка длится 3 минуты
+ Поддержка 2-х языков интерфейса. русского и английского
+ Работа в переносном режиме при наличии прав администратора
+ Все необходимые патчи уже встроены
+ Возможность автоматического ремонта сборки
+ Отличная комплектация сборки
Если вы выбрали стационарную версию игры при установке :
Установив стационарную мультиплеерную версию,
вам не придётся переустанавливать игру при смене ОС Windows.
Достаточно запустить игру через менеджер ZHMS.exe.


Установив стационарную мультиплеерную версию,
вы без проблем сможете устанавливать модификации
(например Contra, Shockwave, Reborn, Project Raptor)
игры Generals Zero Hour поверх неё.
Если вы выбрали портативную версию игры при установке :

№1
Запустив мультиплеерную версию на своём или чужом компьютере,
обладая при этом правами администратора,
вы можете быть уверены, что эта сборка НЕ оставит следов после себя.

№2

Запустив мультиплеерную версию на компьютере c установленной игрой
Generals Zero Hour (или с любыми другими играми),
вы можете быть уверены, что эта сборка НЕ испортит её.

№3

Запусктив мультиплеерную версию, вы можете быть уверены,
что завершить игру вы сможете мгновенно.
Для этого достаточно нажать на клавиатуре клавишу (Pause | Break).
Также возможно быстрое и полное удаление игры.
Вы затратите 3 или 4 секунды на закрытие игры + её полное удаление.

Системные требования:
Процессор: 1.5 ghz или выше
Оперативная память: 256 мб или выше
Свободное место на жестком диске: 1 гб
Видеокарта: 64 мб или выше
Интернет: 64 кбит\с или выше
Операционная система : Microsoft Windows 98/98SE/ME/2000/XP/Vista (x86, x64)

Инструкция по установке:
Запустить Game Setup - CnC Generals ZH ME 2009,установить в указаную папку и играть.

Скачать бесплатно - Сундучок с играми

скачать GameCofferSetup.exe - Сундучок с играми 1.0.123

Комплексный пакет программного обеспечения для визуальной технической коммуникации CorelDRAW Technical Suite позволяет с уверенностью создавать иллюстрации, чертежи и техническую документацию.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Corel Corporation | 2017-09-05

Программное обеспечение для двухмерного и трехмерного проектирования

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Corel Corporation | 2017-09-05

Антивирусная программа, с помощью которой вы сможете защитить свой компьютер от фишинговых атак, антивирусов, троянов и других видов угроз, с которыми можно столкнуться в Интернете.

  • Условно-бесплатно -
  • ОС: Windows
  • Avira Operations GmbH & Co. KG | 2017-09-04