File-Portal

Скачать Игру Девил Май Край 5 Через Торрент На Компьютер Бесплатно Механики img-1

Скачать Игру Девил Май Край 5 Через Торрент На Компьютер Бесплатно Механики

Рейтинг: 4.1/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игру на компьютер dmc 5 скачать бесплатно торрент, Devil May Cry 5 ( GB)

Devil may cry 5

Пятая по счёту игра в культовой серии «Devil May Cry», положившая начало новой серии о похождениях главного героя. Советуем игру на компьютер dmc 5 скачать бесплатно торрент представленный на нашем сайте. Оцените любимую игру в новом качестве. Главный герой игры — юноша по имени Данте. Он живёт в городе Лимбо-сити ведя довольно таки разгульный образ жизни. Однажды Данте встречается с девушкой по имени Кэт, которая предупреждает героя об опасности. В итоге юноша перемещается в Лимбо — искажённое отражение жизни реального города.

Приключения Данте только начинаются. Впереди его ожидает огромное количество заданий, в ходе которых придётся сражаться с разнообразной нечистью и боссами. Вы можете помочь главному герою в его опасной миссии. Игра dmc 5 бесплатно без регистрации через торрент доступна для скачивания в любое время на нашем сайте. Для этого потребуется всего лишь пару раз кликнуть кнопкой компьютерной мышки.

Скриншоты игры Devil may cry 5:

Другие статьи

Скачать Devil May Cry 4 Special Edition (2015) торрент

Devil May Cry 4 (2015) [En/Multi] (12.12.2015/dlc) Repack R.G. Механики [Special Edition]


Новая игра от разработчиков оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4 в невероятно успешной серии стилизованных экшнов, на текущий момент разошедшейся 7-миллионным тиражом. Devil May Cry 4 погрузит вас в сверхестественный готический мир, в котором новый протагонист будет противостоять знакомому герою. В роли нового главного героя, Неро, вы сможете наносить обескураживающие удары и объединять их в непрерывные комбинации с помощью новой игровой механики - его смертоносной руки, «Адской длани».
С помощью новейших графических возможностей персональных компьютеров смогли в полной мере проявиться изображение высокого разрешения и затейливые элементы оформления неизведанных экзотических мест, которые вам предстоит посетить. Сплав динамических сражений и безупречного стиля, а также гремучей смеси из боевых возможностей и захватывающего сюжета позволяет получить несравнимые ощущения, которые может доставить только игра серии Devil May Cry.

В Devil May Cry 4: Special Edition появятся три новых игровых персонажа, среди которых затесались близнец Данте Вирджил, чей образ основан на Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition, и две девушки - загадочная Триш и охотница на демонов Леди. В основной кампании переиздания первой выпадет шанс пройти миссии Данте, тогда как вторая будет за Неро.

Наконец, грядущий релиз будет включать в себя Legendary Dark Knight Mode, с которым уже хорошо знакомы владельцы компьютерного оригинала Devil May Cry 4. Для тех, кто не в курсе, поясняем: в рамках данного режима вам предстоит сражаться с бесчисленными полчищами врагов, которые возникают в еще больших количествах и с увеличенными показателями силы и живучести. Зато у вас будет возможность выстраивать более изощренные комбинации ударов.


Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Версия игры - последняя на момент релиза (12.12.2015)
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (см. скриншоты инсталлятора)
Возможность скачивать лишь нужную озвучку (voices_ru.bin - русская | voices_en.bin - английская)
Релиз от R.G. Механики


1 Blue Orb
2 Blue Orbs
5 Blue Orbs
Unlock All Modes
Red Orbs (300,000)
S.Nero/Dante/Vergil
Proud Souls (200,000)
Lady & Trish Costumes


Наименование: Devil May Cry 4: Special Edition
Оригинальное наименование: Devil May Cry 4: Special Edition
Категория: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Производитель: Capcom
Выпустил игру: Capcom Entertainment
Язык перевода: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (MEX)


Запускаем файл setup.exe
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки
Играемся.


Операционная система: Windows 7, 8, 10
Платформа: PC
Процессор: Intel(R) Core(TM) 2 Duo 2.4 ГГц, AMD Athlon(TM) X2 2.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видео данные: 512 Мб, совместимая с DirectX 9
Аудио данные: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Места на ЖД: 53 Гб


DmC: Devil May Cry (2013) PC - RePack от R

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

DmC: Devil May Cry (2013) PC | RePack от R.G. Механики

Жанр: Action, Slasher, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ninja Theory
Издательство: Capcom
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: SKIDROW

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
? Процессор: Intel Core2Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или аналогичный AMD
? Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT or equivalent, совместимая с DirectX 9
? Оперативная память: 2 Гб
? Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
? Место на жестком диске: 10,5 ГБ

21.04.2015. Русификатор звука обновлен до версии v1.1. Уменьшен размер репака. Добавлен русификатор текста от ENPY Studio.

ОПИСАНИЕ:
Являясь пересказом истории становления личности Данте, переложенным на современную действительность, DmC Devil May Cry™ сохранил стильную постановку, гибкую систему боя и самоуверенного главного героя, которые были определяющими чертами этой культовой серии игр, а также привнес толику мрачности и жестокости. Данте в DmC — юноша, не признающий чужой авторитет, да и всё общество в целом. Данте знает: он не человек, но и не из той нечисти, которая терзала его на протяжении всей жизни. Зажатый меж миров, он чувствует себя изгоем. Благодаря своему брату-близнецу Вергилию, лидеру оппозиционной группы «Орден», Данте познает, что означает быть torrentgamesnet отпрыском беса и ангела. Это раздвоение личности существенно влияет на игровую механику, давая Данте возможность пользоваться способностями обеих сторон в любой момент, на лету перевоплощая клинок Мятежник, меняющий как бой, так и передвижение. В качестве соавторов DmC в Capcom выбрали британскую студию Ninja Theory, известную как разработчика экшнов с убедительными персонажами и сюжетом в союзе с высоким качеством производимого материала. Соединение профессионализма Ninja Theory и не имеющего равных опыта Capcom в создании ориентированных на рукопашные схватки игр обеспечит верность новой игры традициям продавшейся более чем 11-миллионным тиражом и горячо любимой фанатами серии Devil May Cry, а также выведет ее на новый уровень кинематографичности.

Особенности игры:
» Стильно. В Данте сочетаются ангельская и демоническая стороны, и каждая наделяет его особыми способностями. Комбинируя «темные» и «светлые» приемы, предстоит выполнять головокружительные комбо на земле и в воздухе.
» Узнаваемо. DmC Devil May Cry открывает новую главу — ранние годы Данте. Примите участие в захватывающих приключениях, вместе с Данте отправляйтесь в путь, на котором вам предстоит по-новому взглянуть на уже знакомых персонажей, а также повстречать новых. Над игрой трудились не только сотрудники Ninja Theory, но и представители Capcom, принимавшие участие в создании предыдущих частей серии. И хотя вас ждет совершенно новый DmC, он проникнут духом уже знакомых приключений Данте.
» Динамично. Боевая система DmC основана на сочетании атак холодным и огнестрельным оружием, впечатляющих комбо и использовании суперсил. Но самое главное в Devil May Cry — стиль, красота и зрелищность боя.
» Современно. При создании DmC Devil May Cry использовались самые современные технологии — вас ждут превосходная графика и невероятный кинематографичный коктейль из ярких персонажей, увлекательного сюжета и, конечно, ураганных схваток с демонами.


Особенности репака:
» DmC: Devil May Cry:

- Версия игры - последняя на момент создания репака (21.04.2015)

- Ничего не вырезано/перекодировано

- Русификатор текста от Tolma4Team - v1.1

- Русификатор текста от ENPY Studio - Версия от 06.05.2013

- Русификатор звука от Творческого дуэта «A'den Ne'tra & Siviel Fleym» и R. G. MVO - v1.1

DmC: Devil May Cry (2013

Скачать DmC: Devil May Cry (2013/PC/Русский) | RePack от R.G. Механики | [ID торрента: 331]

Являясь пересказом истории становления личности Данте, переложенным на современную действительность, DmC Devil May Cry™ сохранил стильную постановку, гибкую систему боя и самоуверенного главного героя, которые были определяющими чертами этой культовой серии игр, а также привнес толику мрачности и жестокостиИнформация о игре
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom
Издатель в России: СофтКлаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: SKIDROW

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор:Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб (Nvidia GeForce 8800GTS или Ati Radeon HD 3850)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10.5 Гб

Описание:
Являясь пересказом истории становления личности Данте, переложенным на современную действительность, DmC Devil May Cry™ сохранил стильную постановку, гибкую систему боя и самоуверенного главного героя, которые были определяющими чертами этой культовой серии игр, а также привнес толику мрачности и жестокости. Данте в DmC — юноша, не признающий чужой авторитет, да и всё общество в целом. Данте знает: он не человек, но и не из той нечисти, которая терзала его на протяжении всей жизни. Зажатый меж миров, он чувствует себя изгоем. Благодаря своему брату-близнецу Вергилию, лидеру оппозиционной группы «Орден», Данте познает, что означает быть отпрыском беса и ангела. Это раздвоение личности существенно влияет на игровую механику, давая Данте возможность пользоваться способностями обеих сторон в любой момент, на лету перевоплощая клинок Мятежник, меняющий как бой, так и передвижение. В качестве соавторов DmC в Capcom выбрали британскую студию Ninja Theory, известную как разработчика экшнов с убедительными персонажами и сюжетом в союзе с высоким качеством производимого материала. Соединение профессионализма Ninja Theory и не имеющего равных опыта Capcom в создании ориентированных на рукопашные схватки игр обеспечит верность новой игры традициям продавшейся более чем 11-миллионным тиражом и горячо любимой фанатами серии Devil May Cry, а также выведет ее на новый уровень кинематографичности.

Стильно
В Данте сочетаются ангельская и демоническая стороны, и каждая наделяет его особыми способностями. Комбинируя «темные» и «светлые» приемы, предстоит выполнять головокружительные комбо на земле и в воздухе.
Узнаваемо
DmC Devil May Cry открывает новую главу — ранние годы Данте. Примите участие в захватывающих приключениях, вместе с Данте отправляйтесь в путь, на котором вам предстоит по-новому взглянуть на уже знакомых персонажей, а также повстречать новых. Над игрой трудились не только сотрудники Ninja Theory, но и представители Capcom, принимавшие участие в создании предыдущих частей серии. И хотя вас ждет совершенно новый DmC, он проникнут духом уже знакомых приключений Данте.
Динамично
Боевая система DmC основана на сочетании атак холодным и огнестрельным оружием, впечатляющих комбо и использовании суперсил. Но самое главное в Devil May Cry — стиль, красота и зрелищность боя.
Современно
При создании DmC Devil May Cry использовались самые современные технологии — вас ждут превосходная графика и невероятный кинематографичный коктейль из ярких персонажей, увлекательного сюжета и, конечно, ураганных схваток с демонами.

Версия игры от 6.03.2013
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность установки русификатора от Tolma4Team или ENPY
Русификатор звука от Творческого дуэта «A'den Ne'tra & Siviel Fleym» и R. G. MVO
Дополнения:
Bloody Palace
Vergil's Downfall
Weapon Bundle
Golden Pack
Costume Pack

Скачать через торрент Action, Экшены 2016-2017
"DmC: Devil May Cry (2013/PC/Русский) | RePack от R.G. Механики

"Все фильмы торрент " Боевики Комедии Мультфильмы Мелодрамы Приключения Триллеры Военные Фантастика Ужасы Детективы Передачи Спорт Русские сериалы Зарубежные сериалы Новинки сериалов

Фильмы на телефон

mp4 фильмы AVI фильмы 3gp фильмы

Музыка MP3, Альбомы

"Вся музыка торрент " Популярная музыка Клубная музыка Шансон музыка Музыка в машину авто Видеоклипы Ретро музыка Диско музыка новогодняя музыка Электронная музыка Русская музыка Рэп / хип хоп музыка Рок

"Все игры торрент " Action/Экшены "Racing/Гонки Shooters/Стрелялки Sport/Спортивные Simulation/Симуляторы Strategy/Стратегии Arcade/Аркады Casual/Казуальные Online/Онлайновые RPG/Ролевые FPS/От первого лица Logic/Логические For kids/Для детей Дополнения (addon)

Игры для XBOX 360

Игры для телефонов

"Все Игры для телефонов " Игры на планшет Игры на Андроид Игры на Айфон Java Игры

"Весь софт торрент "

Скачать торрент Devil May Cry 4: Special Edition (RUS, ENG, MULTI7) RePack от R

Скачать через торрент Devil May Cry 4: Special Edition Игра для ПК (PC) бесплатно torrent
  • За что мне влепили пред. Ну не заметил я FAQ и что с того?
  • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности ( согласно Конституции Механиков, статья №1 ).
  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.
  • Ошибка: отсутствует\не найден файл msvc***.dll.
  • О боже, в репаке ВИРУС. Как мне быть.
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.
  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.
  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.

    1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

    2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

    3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)