File-Portal

Скачать Игру Юнит 2 img-1

Скачать Игру Юнит 2

Рейтинг: 4.4/5.0 (1674 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно игру Heavy Unit, эмулятор сега (Sega Genesis, Mega Drive 2), буква h

Скачать игру Heavy Unit бесплатно с эмулятором от сеги - Sega Genesis / Mega Drive 2

Как скачать и играть:

Вы абсолютно бесплатно скачали Heavy Unit. разархивировали её, но игра не запускается? Не стоит сразу думать, что это "надувательство" и бесплатный сыр - только в мышеловке. Эта игрушка (как и многие другие игры от сеги) для запуска требует дополнительного помощника - эмулятора, который решает все проблемы с запуском и процессом игры.

Главная задача программ-эмуляторов - позволять работать другим программам. Скачать эмулятор для запуска Heavy Unit Вы также можете с нашего сайта, причем абсолютно бесплатно. Эмулятор поможет Вам:
  1. запустить игру на компьютере, сотовом телефоне, карманном персональном компьютере или PlayStation Portable;
  2. настроить управление игрой;
  3. сохранять игру на любом этапе прохождения для повторного запуска и продолжения игры.
Итак, для того, чтобы поиграть Heavy Unit. Вам нужно скачать эту игру, скачать эмулятор, разархивировать эмулятор в любой удобной для Вас папке, запустить его, и указать, где находится файл с нужной игрой. Эмулятор умеет самостоятельно работать с файлами zip, поэтому Вам даже не обязательно разархивировать скачанную Heavy Unit. достаточно просто указать в эмуляторе путь к папке с этой игрой и файл в ней. Подробная инструкция о том, как работать с эмулятором находится тут

Нравится игра "Heavy Unit"? Напиши свою версию обзора. Для этого заполни поля комментария ниже и отметь галочкой, что хочешь сделать свой обзор.

Комментарии:


Выбранная Вами "Heavy Unit "
по каталогу Сега (Sega Genesis, Mega Drive 2):

Haunting, The

Head-On Soccer

Heavy Nova


по каталогу Сега (Sega Genesis, Mega Drive 2):

Hellfire

Hercules

Herzog Zwei

Конструктивные особенности лестницы и способы обработки камня manakorline.ru.

Другие статьи

Игра Блок 2

Флеш игры (=
    3 0 Сегодняшняя игра - это что-то, что отличается от других игр, она создана в отличной 3D-графике и на большой площади, как в Minecraft. Мы верим, что тебе будет очень легко победить врагов, нужно убить их, прежде чем они убьют тебя. http://girsa.ru/media/pic/unit_2-girsa.ru28fa8ff45bde346004316fa8a67a43bc.gif http://girsa.ru/igra/unit_2

Для этой игры надо иметь UNITY 3D plugin

Chrome 42+ отказался от этого плагина . Так что попробуй поиграть на Firefox

Для этой игры надо иметь UNITY 3D plugin

Поиграйте в похожие игры!

Описание флеш игры Блок 2 / Unit 2:
Сегодняшняя игра - это что-то, что отличается от других игр, она создана в отличной 3D-графике и на большой площади, как в Minecraft. Мы верим, что тебе будет очень легко победить врагов, нужно убить их, прежде чем они убьют тебя.
Управление игрой Блок 2 / Unit 2:

Unit 13 2012, ENG, L скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Unit 13 [2012, ENG, L]

Платформа: PSVita
Разработчик: Zipper Interactive
Издатель: SCEA
Год: 2012
Прошивка: 1.08
Регион/код диска: USA/PCSF00034
Тип издания: VPK [L]
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Описание:
Zipper Interactive создали немало хороших игр, среди которых наиболее известна серия SOCOM и онлайн шутер MAG. Они же делали портативные версии SOCOM для PSP. Но насколько хорошо у них получилось перенести свой опыт на новую портативную консоль PS Vita, мы сейчас и узнаем.
В Unit 13 нет как такового сюжета, вместо этого вам предлагается сыграть в более чем 30 различных миссий в сингле или кооперативе с напарником.
Вам выпала роль оперативника спец подразделения, который выполняет приказы вышестоящего руководства. Но вы играете не за одного человека. На выбор предлагается 6 различных персонажей и в зависимости от вашего стиля игры лучше подойдет тот или иной
Геймплей чем-то напоминает SOCOM, вы по-прежнему управляете своим подчиненным от третьего лица, с той лишь разницей, что при прицеливании вид становится из глаз.

Установка и Запуск
Инструкция по взлому PlayStation Vita
1) Установить VPK.
2) Кинуть папку app в корень ux0.

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Блок 2, Unity 3D игры

Unity 3D игры

Блок 2 это единство 3D Action игра, где вы единственный, кто остался в лесном массиве, инфицированных вирусом зомби. Существует только ты и куча голодных зомби. Ваша главная цель, чтобы выжить как можно дольше и убить всех зомби. Для этого, Вы должны будете искать материалы, выработать их и сделать инструменты или оружие. Эта игра имеет Minecraft стиль игры, так что если вы любите играть в Minecraft, то, возможно, вы хотели бы играть блок 2, также. Веселитесь.

Инструкции:

Чтобы играть в блок 2, Вы будете использовать W, A ,S,D клавиши для перемещения, мышь, чтобы прицелиться, Щелкните левой кнопкой мыши, чтобы стрелять, Ключ E, чтобы активировать мышь и инвентаризации, Пробел, чтобы прыгать, Клавиша Shift для запуска и ключ F, чтобы забрать вещи.

Теги игры: Вам нравится эта игра?

видеоруководством Оставить комментарий Больше категорий Более Unity 3D игры

Автомобиль ест автомобилей 5

Автомобиль ест автомобилей 4

Последнее Злодей Постоянный

Скачать игры unit 2008 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

U.N.I.T
Год выпуска: 2008
Жанр: MMORPG
Издательство: LLC
Платформа: PC
Системные требования: Adobe Flash Player 9 (или 10)
Интернет соединение: 56kb
ОС: Windows 98/2000/XP/Vista
Оперативная память:512
Место на жестком диске: 200mb
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Все основное действие происходит в режиме real-time на огромной игровой карте, без швов и переходов между локациями. Часть геймплея будет проходить в компьютеризированных военных бункерах-терминалах, зайдя в которые игрок попадает в сохранившуюся армейскую компьютерную сеть, можно сказать своеобразный постапокалиптический Интернет в зачатке.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.