File-Portal

Скачать Игра Сладкий Флирт img-1

Скачать Игра Сладкий Флирт

Рейтинг: 4.1/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Сладкий флирт для Windows Phone

Игра Сладкий флирт для Windows Phone

Для всех пользователей операционной системы Windows Phone, у нас на сайте представлен обзор игры Сладкий флирт. Игра условно находится в следующих категориях: Симуляторы, Ролевые. Для того, чтобы Вы могли установить игру Сладкий флирт с магазина приложений к себе на телефон, у вас обязательно должна быть заведена учетная запись Майкрософт: Windows Live ID и добавлена на вашем смартфоне.

Описание приложения

Краткое описание игры Сладкий флирт для Windows Phone, которую Вы можете скачать абсолютно бесплатно

“Сладкий флирт” - визуальная новелла о виртуальном флирте. Познакомься с множеством героев, выбери тех, кто пришёлся тебе по душе, и постарайся влюбить их в себя. Благодаря постоянно обновляющимся эпизодам, ты создашь неповторимую любовную историю! Выбери понравившихся тебе парней, приложи все усилия, чтобы покорить их сердца и стань самой яркой и популярной девушкой школы! Погрузись в романтический мир новой игры о любви и не пропусти ни одного эпизода!

Благодаря множеству диалогов и событий, ты сам решаешь, какой будет твоя история любви. Каждый эпизод имеет несколько финалов. Ты можешь пройти эпизод заново, чтобы изменить свою историю. Игра состоит из эпизодов, построенных на диалогах, и из заданий, которые нужно выполнить, чтобы продвинуться вперёд. В конце каждого эпизода ты отправишься на свидание с парнем, с которым тебе удалось лучше построить отношения.

Кого ты выберешь? Натаниэль - староста класса и ответственный парень, с которым легко общаться. Он любит детективы и ненавидит сладости. Кастиэль - обладатель сложного характера, но, несмотря на это, где-то внутри, совсем неплохой парень. Он любит рок и электрогитары и ненавидит получать указания. Кен, а полное имя Кентин, кажется, без ума влюблён в тебя и не скрывает этого. Он добр и готов всегда прийти на помощь, хотя иногда бывает слишком навязчив. Кен любит шоколадные печенья и ненавидит острую пищу.

Другие статьи

Игра Сладкий Флирт для андроид

Сладкий Флирт (v1.4.1)

Год: 2015
Жанр: РПГ
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Язык интерфейса: Русский
Кэш : Не требуется
Размер: 40,08 МБ

Описание:
Сладкий Флирт - это игрушка где вы будете виртуально флиртовать с героями данного приложения тем самым создавая собственную любовную историю.

Установка игры:
1. Скачать игру с нашего сайта;
2. Скопировать apk файл на ваше устройство;
3. Установить и играть!

Скачать игру по прямой ссылки:

Похожие публикации

Игры без кэша / Игры на русском языке

Игры без кэша / Игры на русском языке

1 комментарий Новые публикации

Игры без кэша / Игры на русском языке

Год: 2015 Жанр: Экшен Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя Язык интерфейса: Русский Кэш: Не требуется Размер: 43.16 MB Описание: Если вы смотрели шоу Top Gear, тогда вы знаете что происходит с трейлерами. В этой игре вы повеселитесь, разрушая разными способами

Год: 2015 Жанр: Обучающие Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя Язык интерфейса: Английский Кэш: Не требуется Размер: 42.41 MB Описание: Вторая часть замечательной игры, где вы почувствуйте себя в роли парикмахера. Создавайте по прекрасные прически с помощью всех

Год: 2015 Жанр: Стратегия Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя Язык интерфейса: Английский Кэш: Не требуется Размер: 36.65 MB Описание: Действия данной игры происходит в постапокалиптическое время, где царит хаос. Вы будете строить собственную базу и обучать армию,

© 2014-2016 Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено, при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс.

Самые интересные и популярные игры для Android

Добро пожаловать в мир игр на bAndroid.ru!

Мы взяли на себя ответственную задачу - рекомендовать вам лучшие андроид игры из маркета Google Play. Мы ежедневно устанавливаем и удаляем десятки игрушек на наши мобильные телефоны и планшеты, единицы из них задерживаются на несколько дней, еще меньший процент игр остается в памяти устройства надолго. Необычный интересный геймплей, хорошая графика, годный сюжет и персонажи, вот критерии по которым мы делаем отбор, пишем рецензии, отзывы и описания. Естественно, угодить всем очень сложно, кто-то любит головоломки и аркады, а кто-то - игры в стиле экшен, поэтому все приложения поделены на 17 тематических категорий. Что-то упустить просто невозможно. В действительности достойных игр в Google Play очень много. Узнать о лучших новинках мобильной игровой индустрии вы можете именно у нас, будьте в курсе, Be Android!

Сокровища Монтесумы 3

God of Light HD

Лучшие разработчики игр в Google Play Обучающие игры для самых маленьких

Обучающие игры для детей пользуються бешенной популярностью в Play Market. Если Вы начинающий game-разработчик рекомендуем Вам попробовать себя именно в этом направлении. Угадав с игрой и аудиторией получите массу позитивного фидбека со стороны молодых родителей, прогрессивных бабушек и дедушек. Занять хотябы на полчаса неугомонного малыша под силу только красочным и увлекательным игрушкам. За этот кратковременный отдых вам будут несказанно благодарны.

Мир Людей для Малышей

Природа для Малышей - обучалка

Сытая ферма (полная версия)

Маша и Медведь: Съедобно ли?

Маша и Медведь: Варим варенье

Маша и Медведь: Кто икнул?

Викторины и головоломки

Заставить логически думать и правильно напрягать извилины помогут игры-головоломки. Задания и уровни в них не заканчиваются и ограничиваются лишь только фантазией разработчиков, а она поверьте практически бесконечна. Вы абсолютно не заметите как пролетят пара-тройку часов за решением увлекательных задач. Закончив одну захочеться пройти следующую и так далее. Примите вызов разработчиков, докажите себе, что Ваши мозги работают в нужном направлении.

Борьба Умов ПРЕМИУМ

Скачать Игра Сладкий Флирт

Сладкий Флирт APK

описание Сладкий Флирт

“Сладкий флирт” - визуальная новелла о виртуальном флирте. Познакомься с множеством героев, выбери тех, кто пришёлся тебе по душе, и постарайся влюбить их в себя. Благодаря постоянно обновляющимся эпизодам, ты создашь неповторимую любовную историю!

Выбери понравившихся тебе парней, приложи все усилия, чтобы покорить их сердца
и стань самой яркой и популярной девушкой школы!
Погрузись в романтический мир новой игры о любви и не пропусти ни одного эпизода!

Благодаря множеству диалогов и событий, ты сама решаешь, какой будет твоя история любви. Каждый эпизод имеет несколько финалов. Ты можешь пройти эпизод заново, чтобы изменить свою историю.

Зарегистрируйся и играй бесплатно!

Игра состоит из эпизодов, построенных на диалогах, и из заданий, которые нужно выполнить, чтобы продвинуться вперёд. В конце каждого эпизода ты отправишься на свидание с парнем, с которым тебе удалось лучше построить отношения.

Будь внимательна и подбери правильный подход к понравившемуся парню! Каждый твой выбор влияет на дальнейшую историю!

В ходе эпизодов ты встретишь новых героев и, конечно, новых парней! Кого ты выберешь?

Натаниэль - староста класса и ответственный парень, с которым легко общаться. Он любит детективы и ненавидит сладости.

Кастиэль - обладатель сложного характера, но, несмотря на это, где-то внутри, совсем неплохой парень. Он любит рок и электрогитары и ненавидит получать указания.

Кен, а полное имя Кентин, кажется, без ума влюблён в тебя и не скрывает этого. Он добр и готов всегда прийти на помощь, хотя иногда бывает слишком навязчив. Кен любит шоколадные печенья и ненавидит острую пищу.

Эти и другие парни в каждом эпизоде!

Игры для девочек, игры для девушек, отоме игры, аниме, манга, игры о любви, визуальные новеллы, симуляторы свиданий.

*Поиграем в любовь? “Сладкий флирт” на твоём планшете!

*Не забудь кликнуть “Мне нравится” на наших страницах в Контакте: http://vk.com/sladkiiflirt и в Facebook: https://www.facebook.com/sladkiiflirt

*Сыграй в браузерную версию на http://www.sladkiiflirt.ru/

*Заведи друзей и общайся на форуме! Не забудь сыграть в мини-игры, чтобы получить дополнительные бонусы!

В случае проблемы в игре, свяжитесь с нами, заполнив формуляр в “Помощи”: http://www.sladkiiflirt.ru/faq.kiss. Не забудьте указать ник и подробно описать ситуацию, с которой Вы столкнулись.

изменение / что нового

Среди многочисленных изменений вы сможете увидеть:
-Новый дизайн сайта и мобильных приложений,
-Новый дизайн квартиры главной героини,
-Новый дизайн и организация гардероба,
-Новый способ управления поклонниками и друзьями
-Новая панель управления с краткой информацией о профиле
-Новая страница, на которой собрана вся информация о пройденных эпизодах и постерах
-И множество других нововведений.

Скачать Сладкий флирт

Сладкий флирт

Вы можете скачать игру "Сладкий флирт" и тысячи других игр для девочек на нашем сайте. Чтобы скачать игру "Сладкий флирт" не нужна регистрация или другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш игры не требуют установки. Они хранятся в одном файле в удобном каталоге на вашем компьютере.

Если у вас правильные настройки компьютера, флеш игры запустятся двойным щелчком мышки на загруженный файл. Если так не происходит, обратитесь к настройщику компьютера. Альтернативный способ запуска загруженных игр - перетащить сохраненный файл игры в веб-браузер, такой как Firefox, Opera, Chrome, Safari или Internet Explorer.

Почему игра не работает

Если вы скачали игру и она не работает на вашем компьютере:
- Убедитесь, что игра полностью загружена (проверьте размер файла);
- Может быть, игра требует подключения к Интернету;
- Вы не установили Flash Player.

Подобные игры «Одевалки»