File-Portal

Программа Для Ретуширования Фотографий Скачать Бесплатно На Русском img-1

Программа Для Ретуширования Фотографий Скачать Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.6/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать торрент Retouch Pilot v3


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v3.5.3
Разработчик: Copyright(c) 2005 - 2012 Two Pilots.
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Вылечено

Системные требования:
Windows XP/Vista (32/64)/Windows 7 (32/64)/Windows 8 (32/64)
Retouch Pilot can be used as a plug-in in Adobe Photoshop or another compatible program.

Retouch Pilot - это инструмент для ретуши фото, который поможет вам удалить нежелательные артефакты с фотографий. Вы сможете удалить мелкие царапины, пятнышки, частички пыли или волос, которые были на оригинальной фотографии, или которые появились во время сканирования фотографий. Программа также поможет вам удалить ненужные объекты с фотографий. Вы сможете использовать Retouch Pilot для изменения формы фотографий. Retouch Pilot можно использовать как плагин к программе Adobe Photoshop или к другому подходящему ПО.
_____________________________________
С помощью инструментов программы вы сможете выполнить следующие виды ретуширования фотографий:

• Удалить царапины с гладкого фона;
• Подкрасить отдельные части изображения, изменяя их цвет или яркость;
• Поставить латку с одной части изображения на другое, таким образом удалять нежелательные объекты как с Однородного, так и с пестрого фона;
• Сохранить часть изображения применив латание вместо кадрирования.

Что нового
Июль 11 2012. Версия 3.5.3
+ Добавлена поддержка Photoshop CS6;
+ Добавлено меню выбора установки как 32 бит, так и 64 бит плагинов.
* При запуске плагина 64 бит Windows теперь не требует прав администратора.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Как сделать фоторетушь, Программа для ретуши фото от Movavi

Хотите сделать ретушь фото? Как сделать фоторетушь

Лучшие моменты в жизни стоит запечатлеть на фотопленке, но иногда досадные несовершенства могут подпортить впечатление. Не печальтесь, увидев дефекты на свадебном фото, семейном портрете или даже обычном селфи: вы можете устранить любые погрешности при помощи программы для ретуширования фотографий. Фоторедактор Movavi делает этот процесс простым и быстрым. Он также поможет восстановить старые фото, переведенные в цифровой формат. Даже начинающие пользователи, которые никогда раньше не сталкивались с фоторетушью, смогут без труда разобраться в Фоторедакторе благодаря его удобному интерфейсу. Кроме того, программа позволяет настраивать цветность, параметры яркости и контрастности, а также изменять изображение различными другими способами, добиваясь подлинного совершенства.

При помощи Фоторедактора Movavi можно добиться впечатляющих результатов:

Пара кликов – и морщин на лице как не бывало! С Фоторедактором любой женский портрет будет всегда безупречным. Просто скачайте нужную версию приложения на русском языке и следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы узнать, как ретушировать фото без каких-либо проблем.

1. Установите Фоторедактор Movavi

Откройте файл установки и следуйте инструкциям на экране. Программа запустится автоматически.

2. Добавьте фото в программу

Нажмите Открыть файл и выберите файл, который вы хотите отредактировать. Вы также можете перетащить нужное изображение в рабочую область программы.

3. Сделайте ретушь фото

Вы можете избавиться не только от морщин, но и от родимых пятен, шрамов и других изъянов на коже, которые могут быть видны на портретных снимках. Также вы можете удалить любые царапины, потертости или нежелательные объекты на оцифрованных старых фотографиях. Для этого просто выполните описанные ниже действия.

Чтобы скорректировать недостатки лица и скрыть дефекты кожи, перейдите на вкладку Ретушь и выберите инструмент Устранение недостатков. Отрегулируйте размер штампа по величине дефекта, который хотите стереть, и кликните по нему мышью. Повторите действия для всех нежелательных элементов и нажмите кнопку Применить. когда результат вас устроит. Сделать кожу матовой и гладкой помогут инструменты Выравнивание кожи и Устранение блеска. При помощи инструментов Коррекция красных глаз и Отбеливание зубов также можно исправить проблемы, часто встречающиеся на портретных снимках. Кроме того, вы можете добавить макияж или даже изменить цвет глаз и волос.

Если нужно устранить дефекты на старой фотографии (убрать трещины, заломы, пятна и т. д. ), воспользуйтесь инструментами на вкладке Удаление объектов. Выберите Кисть и выделите элементы, которые вы хотите устранить. При помощи ползунка Размер кисти вы можете отрегулировать соответствующий параметр. Убедитесь, что нежелательные объекты отмечены красным цветом, и нажмите Стереть. Программа удалит все выделенные дефекты и проведет авторетушь первоначальной фотографии. Вы также можете воспользоваться инструментом Волшебная палочка. чтобы быстро выбрать смежные объекты одного цвета. Лассо поможет вам выбрать нежелательные объекты, выделив их по контуру. Используйте Ластик для снятия выделения на определенных участках изображения в случае необходимости или нажмите Сбросить выделение. чтобы начать выделение с самого начала.

Вы также можете отретушировать несовершенства вручную, скопировав часть изображения и закрыв такой частью дефект при помощи инструмента Штамп. Удерживая клавишу Alt. кликните левой кнопкой мыши по области, которую вы хотите скопировать, затем отпустите клавишу Alt и нажмите на элемент, который вы хотите заменить скопированной областью.

Приближайте или отдаляйте изображение, используя колесико мышки или ползунок с изображением увеличительного стекла в нижней части программы. Сравните отретушированную картинку с оригиналом: удерживайте кнопку со значком глаза в верхнем правом углу окна программы или нажмите кнопку До / после. чтобы вывести на экран оба изображения одновременно.

4. Настройте параметры изображения

Помимо ретушевки, вы можете преобразить фотографии другими способами: повысить контрастность, увеличить резкость на размытых снимках, сбалансировать светлые и темные тона для акцентирования деталей, а также отрегулировать тон, температуру и оттенок для цветокоррекции. Настраивайте эти и другие параметры, изменяя положение соответствующих ползунков во вкладке Улучшение фото. Для автоматической настройки яркости и контрастности нажмите кнопку Автоулучшение .

5. Сохраните фото

После обработки изображения сохраните его, нажав кнопку Сохранить. Вы можете выбрать папку сохранения, переименовать файл и изменить его формат. Нажмите Сохранить и наслаждайтесь результатом!

Фоторедактор Movavi Самый простой способ превратить любое фото в конфетку
  • Улучшайте качество и ретушируйте несовершенства
  • Добавляйте эффекты и фильтры
  • Обрезайте, выравнивайте и отражайте кадр
  • Заменяйте фон и удаляйте ненужные объекты

Программы для коррекции и ретуши цифровых фотографий

Редакторы ретуширования фотоснимков

Цифровая фотография стала частью нашей жизни, ведь почти каждый из нас носит с собой простейшую цифровую камеру, являющуюся частью мобильного телефона или смартфона, да и более качественные фотоаппараты – от мыльниц до зеркалок получают всё большее распространение. Однако наличие классной камеры ещё не гарантия отличных снимков, и если возникает необходимость выполнить коррекцию или ретуширование фотографии, Вам на помощь может прийти специализированное программное обеспечение, позволяющее выполнять все основные операции по обработке цифровых снимков, не обладая даже начальными знаниями в области редактирования фото .

Это ПО может выполнять как стандартные операции – кадрирование, коррекцию красных глаз, так и более сложные, связанные с наложением дополнительных эффектов, применением фильтров, удалением фона или любых объектов в кадре и многое другое. Но самое главное - всё эти эффекты осуществляются буквально в несколько кликов мышки, позволяя достигать результатов, сопоставимых по качеству с профессиональными растровыми редакторами, но в гораздо короткий срок.

Photobie (ретуширование фотографий) - Скачать программы бесплатно на русском языке для виндовс 7

Photobie 7.2.10 (ретуширование фотографий)


Photobie - графический редактор, разработанный для облегчения процесса ретуширования фотографий. Программа бесплатна для персонального использования, обладает простым интерфейс, полным набором инструментов и фильтров, которых хоть и не так много как в профессиональном ПО, но они, тем не менее, позволяют выполнять все задачи быстро и эффективно.

Photobie работает со слоями, поддерживает подключения фильтров и плагинов Photoshop (.8BF), может делать снимки экрана, создавать анимированные GIF, пакетно обрабатывать большое количество файлов, создавать слайд-шоу и т.д.

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Server 2003/Seven
Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: FreeWare
Размер: 5.83 МБ

Скачать Photobie 7.2.10 (ретуширование фотографий)
Скачать



Как скачать с турбобит бесплатно: В последнее время щёлкаеш по ссыле а ни фига не открывается, просто копируем адрес ссылки (Написано мелким шрифтом) - Спасибо, не надо - (правой кнопкой мыши) и вставляем в браузер, и может не работать ссылка - Скачать файл - делаем также.

PhotoLine - простая в обращении программа, представляющая собой

Скачать торрент Крутой портрет

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Крутой портрет. Ретушь. Идеальный цвет (2015) PCRec


Название. Крутой портрет. Ретушь. Идеальный цвет
Автор. Вера Шварцбург
Год выхода. 2015
Жанр. Видеокурс
Язык. Русский

О видеокурсах. Курсы для фотографов, которые хотят улучшить свои навыки и научиться создавать впечатляющие снимки.




Выпущено. Россия
Продолжительность. 14:11:13

Файл
Формат. MP4 (+ доп.материалы)
Видео. AVC, 1280x720,

975 Kbps
Аудио. AAC, 112 Kbps, 48.0 KHz