File-Portal

Скачать Игры Через Торрент 217 img-1

Скачать Игры Через Торрент 217

Рейтинг: 4.2/5.0 (1673 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать ИГРЫ через торрент бесплатно и без регистрации - Страница 217

автор: cai226 | 19-11-2015, 18:19 | Просмотров: 740

Хорошие гонки на картах. красивая графика, динамичное движение. Старые персонажи из всеми любимого мультфильма, вам предлагают прокатится по красивым тропическим местам. по паркам пляжам итп. Вы увидите вновь оживших персонажей. Игра может заинтересовать даже человека старшего возраста. Вы сможете играть самыми разными персонажами мультфильмов «Мадагаскар» — Алексом, Марти, Глорией, Мэлманом, Королем Джулианом и, конечно же, безумными и изобретательными пингвинами. В ходе заездов вам придется освоить множество бонусов и совершать головокружительные виражи и прыжки. Вас ждут уникальные трассы, включая зоопарк Нью-Йорка, место аварии аэроплана, вулкан и множество других треков, созданных по мотивам мультфильмов. Madagascar Kartz получит коллективный режим игры — как через Интернет, так и на разделенном экране телевизора. В соревнованиях смогут принимать участие одновременно до 4-х человек.

автор: cai226 | 18-11-2015, 20:29 | Просмотров: 498

На бескрайних равнинах Алерии разбросаны маленькие городки, обитатели которых вынуждены вечно бороться за существование. Жизнь здесь нелегка: повсюду бродят кровожадные чудовища, то и дело разражаются войны и эпидемии. Ассасины, шпионы и черные маги тоже не дремлют. Дин, владыка богов, проклял вас и обрек на вечное служение. Чтобы искупить бездарно растраченную предыдущую жизнь, в этой вам придется странствовать от города к городу, помогая людям, — до тех пор, пока не заслужите прощение грозного бога. Подавляйте бунты, расправляйтесь с предателями, устраняйте наемных убийц, лечите болезни, снимайте проклятия, прекращайте войны и беритесь за множество других опасных дел, не забывая попутно набивать карманы трофеями. Если время останется.

автор: cai226 | 18-11-2015, 20:25 | Просмотров: 2177

Шутер от третьего лица с девушкой по имени Руби (Ruby) в главных ролях. Руби - наемная убийца, потому в её арсенале всегда можно найти очень острый клинок, двойные пистолеты, двойную гру. кхм. Вообщем девушка опасна, и работать может хоть на преступную организацию, хоть на правительство, главное правило - чек на кругленькую сумму денег. В течение всей игры Руби попутешествует в Великобританию, Сан-Франциско, Гонконг и в несколько других мест, не столь отдаленных.

автор: cai226 | 18-11-2015, 20:22 | Просмотров: 504

Каким-то странным воздухом дышат жители одного чудесного городка. Там что ни преступник, так обязательно нетривиальный! Вот и на этот раз на вас обрушилась масса нераскрытых дел, в которых фигурируют весьма странные личности: и парикмахер-фальшивомонетчик, и оголодавший семьянин, и хулиган в костюме бобра. Осмотрите все заведения города, тщательно исследуя каждый уголок, и отыщите среди груды хлама полезные улики. Если потребуется помощь, на каждом уровне к вашим услугам три совета. Только не тратьте их по пустякам. Более того, старайтесь не кликать беспорядочно по всем предметам подряд, а внимательно ищите объекты из списка.

автор: cai226 | 18-11-2015, 20:19 | Просмотров: 433

К великому своему огорчению, межгалактический путешественник Гнэп терпит крушение и приземляется в свинарнике, находящемся под Тамбовом. По пути Гнэп знакомится с миловидным утконосом, который становится его надежным товарищем в бесконечной череде шумных, веселых проделок. Ваша задача - помочь ему в изучении чокнутой окружающей среды и понять, что же ему нужно для починки его любимого космического корабля. Будьте готовы к неожиданной встрече с полными придурками. Скройтесь от жизни в виртуальной действительности!

автор: cai226 | 18-11-2015, 20:15 | Просмотров: 386

Сэм и Макс возвращаются! Нас ждет очередная порция искрометного юмора и весёлых приключения в лучших традициях серии Sam & Max. По сюжету, Макс завладевает неким магическим предметом, который наделяет его сверхъестественными способностями. В то же время на планету Земля надвигается инопланетная угроза.

автор: cai226 | 18-11-2015, 20:11 | Просмотров: 564

С этой игры началась культовая серия Sakura Wars. В патриархальной Японии течет жизнь молоденьких актрис Императорского театра, полная маленьких радостей, сердечных переживаний и надежд. В действительности они - тайный отряд, охраняющий столицу Империи от темных сил; смелые девы-воительницы, управляющие огромными механическими монстрами. Оттого ли популярность игры и сегодня заоблачно высока, что в ней смешивается несовместимое? Жестокие сражения футуристических боевых машин и забота о личном счастье юных девушек - очаровательных героинь сериала Sakura Wars.

автор: cai226 | 18-11-2015, 20:08 | Просмотров: 372

В Fairytale Fights игрокам выпала уникальная возможность сыграть за своего любимого сказочного персонажа, восстановить былую славу и спасти сказочный мир от гибели. К счастью, в этом мире, вокруг разбросано очень много смертоносного оружия, с помощью которого, наши сказочные персонажи могут с лёгкостью кромсать и убивать злодеев, например кровожадных кроликов, или же других устрашающих монстров, которые бродят по миру игры. вот здесь и начинается самое интересное! Сражайтесь с вашими врагами и попутно выполняйте различные квесты, оставляя за собой длинный кровавый след.

автор: cai226 | 18-11-2015, 20:04 | Просмотров: 390

Gentleman Squid выпустила свой дебютный пазл-платформер под названием Three Dead Zed. Сбежав из испытательного комплекса, экспериментальный зомби, способный трансформироваться в три различные и уникальные формы, должен выбраться на свободу.

автор: cai226 | 18-11-2015, 20:01 | Просмотров: 538

Продолжение шутеров от Falco Software. Вам предстоит выжить в сложнейших условиях. Страшные зомби, полчища огромных змей, появляющийся периодически ужасный Босс, не дадут расслабиться. Потрясающая графика, реалистичные эффекты, атмосферная музыка позволят забыть обо всем на свете и погрузиться в интересный мир, где придется очень туго. Бензопила, пистолет, калашников, двустволка и пулемет в Вашем распоряжении на уничтожение всякой нечисти. Итак, ты готов спасти мир? Тогда вперед!

автор: cai226 | 18-11-2015, 19:57 | Просмотров: 532

Могут ли быть благодарны наши предки нам - потомкам? Что всё таки не за горами: будущее или прошлое? Можно ли повернуть историю вспять? И, наконец, так ли обязательно мыть фрукты перед едой? Да Вы и сами всё увидите.

автор: cai226 | 17-11-2015, 19:22 | Просмотров: 1536

Сюжет компьютерного боевика «ИНСТИНКТ» построен вокруг реальных событий, произошедших в 2004 году в Северной Корее. Три бойца элитного подразделения ФСБ должны проникнуть на засекреченный научный объект и расследовать причины необъяснимой катастрофы.

автор: cai226 | 17-11-2015, 19:18 | Просмотров: 807

Погружайтесь! Вас ждет непрерывная цепь приключений, погонь и битв в потрясающе красивом подводном мире! Человечество сделало сушу окончательно непригодной для жизни, и последние жители Земли ушли в глубины океана. Гигантский подводный мир XXVII в. опасный и неприветливый, населен чудовищами, повстанцами и бионтами - нейроуправляемыми боевыми кораблями, способными жить и даже регенерировать без участия человека. В светящихся подводных городах идет беспощадная борьба за власть, а тем временем авантюристы и наемники, готовые на все, обследуют новые невероятные глубоководные миры. Ваш герой - Эмеральд "Юферс" Флинт, опытный наемник, искусно лавирующий между враждующими блоками сильных мира сего. Он и четыре его соратника-пилота рискуют жизнью, выполняя задания тех, кто хорошо платит, а тем временем вокруг творятся весьма таинственные вещи. Один из экспериментов с космическим оружием вызывает серию "моретрясений". Земной шар содрогается, и из тысячелетнего заточения выходят жуткие существа, жаждущие расквитаться с людьми за старые обиды. И начинается великая битва между этими ужасными тварями, мятежниками и разгулявшимися силами природы, поднявшимися из глубин океана. Во главе группы наемников вам предстоит сражаться с другими наемниками, с регулярными войсками и с чудовищными глубоководными монстрами, управлять мобильным подводным кораблем, лавируя среди рифов и смертоносных щупальцев огромных осьминогов, а если потребуется, отключать двигатели и бесшумно скользить сквозь толщу воды, скрываясь от вражеского сонара, или выпускать ракеты-обманки, отводя от корабля удары торпед. Вы сможете улучшать вооружение корабля, менять корабль на более совершенный. Возможно, вам удастся выжить, а если очень повезет, то, может быть, и победить.

автор: cai226 | 17-11-2015, 19:14 | Просмотров: 1000

Что такое танк? Неповоротливый бегемот на гусеницах или смертоносный и стремительный хищник? Стальной гроб для нескольких человек, или надежный боевой товарищ, которому нередко давали имя и заботились не меньше, чем о человеке? Т-34, Пантера, Шерман, Матильда - эти названия стали легендами. Ты можешь повторить боевой путь героев Красной Армии, Королевских бронетанковых сил, Панцерваффе и железной кавалерии дядюшки Сэма.

автор: cai226 | 17-11-2015, 19:10 | Просмотров: 615

Закат 22 столетия. Человечество существует под властью могущественных мегакорпораций, ведущих между собой постоянную борьбу за сферы влияния. В конце концов, противостояние корпораций приводит к глобальному вооруженному столкновению, которое в последствии было названо «Юпитерским инцидентом». Вам предстоит принять под командование военно-космический флот и заняться подавлением конфликта.

Другие статьи

Игры торрент

Far Cry Primal: Apex Edition – однопользовательское приключение, действие которого перенесет игроков на двенадцать тысяч лет назад, в те дни, когда по земле бродили лохматые мамонты и саблезубые тигры. В игре Far Cry Primal: Apex Edition вам будут встречаться грозные доисторические звери, восхитительные пейзажи, при взгляде на которые захватывает дух, и бесконечные опасности дикого девственного мира – все это воссоздано в игре.

Far Cry Primal: Apex Edition – однопользовательское приключение, действие которого перенесет игроков на двенадцать тысяч лет назад, в те дни, когда по земле бродили лохматые мамонты и саблезубые тигры. В игре Far Cry Primal вам будут встречаться грозные доисторические звери, восхитительные пейзажи, при взгляде на которые захватывает дух, и бесконечные опасности дикого девственного мира – все это воссоздано в игре.

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - это улучшенное и расширенное переиздание оригинальной The Elder Scrolls V: Skyrim. в котором были добавлены новые враги, снаряжение, локации, персонажи, а также включены все официальные дополнения к игре, вышедшие до момента релиза Special Edition. Кроме того, в Special Edition была переработана графика, добавлены новые эффекты и увеличена детализация окружений.

Descent: Underground – продолжение легендарной серии Descent. созданное на технологии Unreal Engine 4 и улучшающее механику головокружительных космических полетов. В игре Descent: Underground вам предстоит исследовать недра самых опасных уголков вселенной, куда лишь отчаянные пилоты забираются в поисках бесценных ресурсов. Снарядите звездолет по своему вкусу, позовите друзей и маневрируйте в извилистых тоннелях, сбивая противников и уворачиваясь от их огня.

Space Hulk: Deathwing – шутер от первого лица на движке Unreal Engine 4, действие которого развивается в мире Warhammer 40k. Игрок выступает в роли Космического Десантника из элитного подразделения Крыло Смерти, входящего в состав Ордена Темных Ангелов. Считается, что это один из самых мощных отрядов всего Империума, и вам лично предстоит доказать это, выступив в сражении против коварных Генокрадов.

The Admin - совсем не динамичный шутер от третьего лица, события игры разворачивается на неизвестной планете, где находится заброшенный научный центр, кишащий какими-то гусеницами и хранящий очень важные секреты. Небольшая заброшенная планета… что может такое интересное и важное быть на ней, чтобы отправлять туда все новые отряды бойцов? Да ничего! Но слухами земля полнится, так вышло и в этом случае. Правительство галактики узнает о планете, на которой расположен заброшенный научный центр, в коем собственно и сокрыты ну очень важные тайны.

The Walking Dead: A New Frontier - третий сезон эпизодического приключения во вселенной The Walking Dead от Telltale Games. На этот раз игрокам вновь нужно играть за Клементину, но также появляется еще один новый играбельный герой – парень по имени Хавьера. События игры The Walking Dead: A New Frontier развиваются спустя два года после завершения второго сезона.

Игры ПК игры

Doom 3 BFG Edition.zip (1.3 Гб)
Разместил: DJ_SVM ( Off )

Описание: Год выпуска: 2012 Жанр: Action (shooter), 3D, 1st.
Подробнее/Скачать(32)

Ragdoll_Masters v3.1.exe (5.8 Мб)
Разместил: DIMA0996 ( Off )

Описание: Игра,основанная на кукольной физике. Цель незатейлива-в каждом.
Подробнее/Скачать(7)

GTA / Grand Theft Auto: San Andreas - Zombie Apocalypse (2005-2014) PC | RePack.rar (774.3 Мб)
Разместил: Goraych ( Off )

Описание: Название: Grand Theft Auto: San Andreas -.
Подробнее/Скачать(23)

скачать кс 1.6 с ботами через торрент бесплатно (2015).rar (217.4 Мб)
Разместил: Ispanets61 ( Off )

Описание: Описание Counter Strike 1.6 v43 является видеоигрой, разработанной.
Подробнее/Скачать(6)

The Elder Scrolls III: Morrowind (2002) PC.exe (488.9 Мб)
Разместил: Basiliscus ( Off )

Описание: Автор RePacka:games_vandal Год выпуска: 2002г. Жанр: RPG, Action Разработчик: Bethesda.
Подробнее/Скачать(8)

Титаник Секретная экспедиция рс.exe (49.2 Мб)
Разместил: Basiliscus ( Off )

Описание: [color=yellow]Год выпуска: 2006 (локализация 2012) Жанр: поиск предметов Разработчик.
Подробнее/Скачать(6)

Полный привод: УАЗ 4x4.zip (1.3 Гб)
Разместил: DJ_SVM ( Off )

Описание: Год выпуска: 2006 Жанр: Simulator, arcade, racing (cars).
Подробнее/Скачать(27)

Minecraft-1-7-10.exe (146.9 Мб)
Разместил: Gregrus39 ( Off )

Описание: Minecraft-1-7-10 Очередная версия майнкрафт 1.7.10, в которой появились.
Подробнее/Скачать(9)

Рапунцель. Запутанная история.zip (1.3 Гб)
Разместил: DJ_SVM ( Off )

Описание: Оригинальное название: Disney Tangled: The Video Game Год.
Подробнее/Скачать(6)

Tom Clancy`s Splinter Cell: Pandora Tomorrow (2004).rar (1.1 Гб)
Разместил: Zabanen ( Off )

Описание: Год выпуска: 2004 Жанр: Action, Stealth Разработчик: Ubisoft Издатель: Gfi Платформа.
Подробнее/Скачать(6)

|

Торрент трекер для игры - торрент игры - скачать игры через торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

торрент трекер для игры - торрент игры скачать через торрент

Размер торрента: 2.87 GB

Размер торрента: 927.15 MB

Размер торрента: 1.03 GB

Размер торрента: 772.91 MB

Размер торрента: 3.73 GB

Размер торрента: 2.8 GB

Размер торрента: 1.47 GB

Размер торрента: 1.19 GB

Размер торрента: 2.30 GB

Размер торрента: 2.92 GB

Размер торрента: 2.78 GB

Размер торрента: 760.52 MB

Размер торрента: 255.98 MB

Размер торрента: 8.28 GB

Размер торрента: 313.89 MB

Размер торрента: 42.99 GB

Размер торрента: 1.12 GB

Размер торрента: 1.18 GB

Размер торрента: 1.12 GB

Размер торрента: 8.39 GB

Размер торрента: 1.86 GB

Размер торрента: 1.99 GB

Размер торрента: 9.92 GB

Размер торрента: 2.16 GB