File-Portal

Как Скачать Игру На Кнопочный Телефон img-1

Как Скачать Игру На Кнопочный Телефон

Рейтинг: 5.0/5.0 (1674 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Как играть в Java игры на Android (Сенсорные и не Сенсорные) - Всё для моддинга мобильных игр

Как играть в Java игры на Android (Сенсорные и не Сенсорные)

И так, начинаем!
Нам понадобятся программы:
1) Game Keyboard(Android)
2) Java Box(Android)

1) Скачиваем программу Java Box(Выбираем программу с вашей версией ОС)
2) Устанавливаем
3) Запускаем
4) Скачиваем какое нибудь Java Приложение на SD карточку
5) Запускаем Java Box, нажимаем хард клавишу кнопки меню, нажимаем SD карта, ждём и выбираем наш файл
6) Устанавливаем куда вам надо
7) Запускаем игру и играем (Для сенсорных Java игр), не для сенсорных смотреть ниже.

Для того что бы играть в не сенсорные Java игры надо скачать программу Game Keyboard
1) Устанавливаем
2) Запускаем
3) Нажимаем на шаг 1, выбираем галочкой Game Keyboard
4) Выходим, заходим в приложение, где надо писать текст, зажимаем поле где нужно что-то писать, выскочит Способ ввода, нажимаем, и выбираем Game Keyboard
5) Идём назад в программу
6) Жмём на Шаг 3, вылезет опять эта клавиатура
7) Жмём шаг 4 и идём в настройки
8) Ставим галочку на 8-сторонний D-pad, идём в значения Кнопок и делаем так:


(Значения можете сами ставить) (Ориентировался на игре Л2Д)
9) Идём назад(Необязательно), жмём Замена физических кнопок, жмём значение 1 и выбираем свою Хард Кнопку(в моём случае это была кнопка поиска на кнопку Enter)
10) Идём назад, ищем "не блокировать", выбираем, ещё можно нажать на "Действие кнопки Громкость", ещё можете настроить прозрачность под себя, в моём случае это 80 и размер иконок 60

В принципе всё!
Запускаем Джава Бокс, выбираем игру, жмём клавишу повышения звука, вытаскивается джойстик, играем, что бы его закрыть надо нажать просто кнопку назад!
Если хотите включить клавиатуру просто, не нажимая громкости, то идём в Game Keyboard и нажимаем Шаг 5!
При нажатии кнопки поиск, будет произведен выстрел(в случае с Л2Д)

P.S эта клавиатура заменяет стандартную, что бы вернуть обратно клаву, надо опять заходить в приложение, где надо писать текст, зажимаем поле где нужно что-то писать, выскочит Способ ввода, нажимаем, и выбираем свою клавиатуру.
Вроде Нужен Root, но не обязательно

Проверенно на LG Optimus One (P500) Категория: Прочее | Добавил: max_olyxo

Просмотров: 61716 | Рейтинг: 5.0 /3

Другие статьи

Java игры на телефон: скачать бесплатно мобильные игры

Издавна признанно, что в различных играх возможно воплощать те вещи, которые нельзя реализовывать в обыденной жизни. Одни игры для телефона нас развлекают, другие обучают, третьи помогают расслабиться, четвертые наоборот заставляют нас активно нажимать кнопки своего мобильного, тем самым развивая моторику пальцев. Все эти основополагающие моменты прежде всего связаны с игровым жанром и естественно с самой мобильной игрой.

Ну, начнем по порядку. Наиболее популярными играми для мобильных телефонов являются аркады. Это несомненно связано с ограниченными возможностями мобильных телефонов, а в частности с небольшим размером дисплея. Java аркады представляют собой элементарные java игры в которых необходимо кидать предметы или шарики, бегать по бесконечным уровням, собирая при этом золото или какие-либо магические предметы, летать на межгалактических кораблях, изворачиваясь от метеоритов и вражеских звездолетов.

Любителям испытать свою судьбу и фортуну прийдутся по душе азартные игры. Благодаря им, вы сможете побывать в виртуальном казино и крутануть колесо фортуны, поиграть в безрукого бандита, разыграть лотерею и окунуться в атмосферу успеха и прилива адреналина.

Благодаря играм-гонкам для мобильного вы сможете промчаться с безумной скоростью на самых дорогих и тюнингованных машинах, преодолеть болотистую местность на внедорожнике, ощутить безудержный драйв и неимоверную скорость супер-мощного байка.

А вот для почитателей боев без правил, бокса и рукопашного боя мы рекомендуем ява игры-драки. геймплей которых заключается в нанесении противнику сокрушительного поражения на ринге или в уличной драке. Махайте кулаками и уклоняйтесь от ударов врага и триумф победы и лавровый венок вам гарантирован.

Имидж преферанса и покера, а также семейное пристрастие к подкидному дураку не оставляют в стороне карточные игры для мобильного. Благодаря карточной игре вы сможете забавно провести свой досуг и убить время в дороге или путешествии.

Игры-приключения или их более фешенебельные собратья квесты заключаются в пошаговом выполнении главным персонажем различных миссий и заданий по заданной схеме, используя при этом различные предметы, магию или умения. Заключительным этапом квеста является выполнение главенствующего задания, например освобождение принцессы из заточения, поимка преступника или убийство трехглавого дракона.

Энтузиасты и поклонники головоломок, ребусов и интеллектуального мышления смогут продемонстрировать свои умственные способности и разум, играя в логические java игры. Благодаря этому игровому жанру возможно улучшить свою память, усовершенствовать логическое мышление, улучшить фантазию и художественное воображение.

Благодаря играм категории java игры симуляторы вы окунетесь в мир виртуальной жизни, вы будете настоящим летчиком, пилотирующим авиалайнер или боевой истребитель. управлять героями в виртуальном городе, пройдете жизненный путь от бармена до владельца сети ночных клубов, будете ловить рыбу и охотиться на зверей в самых разнообразных точках земного шара.

Фанатам футбольных матчей, спортивных чемпионатов, олимпийских игр, горнолыжного спорта, волейбола и баскетбола предоставляется удобный случай для скачивания спортивных игр на телефон. Бейте мировые рекорды, побеждайте, занимайте лидирующие позиции в рейтинговых таблицах и получайте за свои спортивные способности золотые и серебряные медали.

Настоящим стратегам и тактикам предоставляются ява игры стратегии. Применяйте военную хитрость, развивайте торговлю, заключайте союзные договора и пакты, формируйте научные лаборатории и исследовательские центры, продемонстрируйте свои дипломатические способности и расцвет вашей империи и победа кампании будет уже не за горами.

Шутеры или более привычное название игры-стрелялки - жанр мобильных игр, в котором Вы будете перевоплощаться в некоего воина, основой задачей которого является уничтожение всеми видами огнестрельного оружия сил противника в непосредственном контакте. Вы можете быть полицейским, расстреливающим бандитские группировки, можете превратиться в спасателя земной цивилизации от нападения злобных гуманоидов и хищных пришельцев, а можете просто выйти на охоту и палить по уткам. Цель остается, в принципе, одинаковой - стреляйте метко и как можно быстрее и тогда Вы создадите все условия для стремительной победы.

Особый вид игр объединивший в себе все виды жанров - это 3D игры на телефон. Отличительной спецификой данной категории является наличие изометрических проекций и 3D графики. Само собой разумеется, до компьютерной 3D графики мобильная графика не дотягивает, но сам принцип построения объектов и геймплей одинаков.

Как устанавливать Java игры

Как устанавливать Java игры

Откройте один из следующих сайтов, чтобы скачать Java игры (файлы с расширением .jar).
  • Gameloft: на этом сайте представлены игры для мобильных телефонов и других устройств, таких как iPone, iPad, iPod, смартфонов и игровых консолей (Wii, Nintendo, Xbox и PlayStation). В верхней части страницы выберите ваше устройство.
  • GetJar: введите модель вашего телефона во всплывающем окне, чтобы открыть список поддерживаемых игр.
  • Mobile Games Arena: на этом сайте игры представлены в соответствии с разрешением экранов устройств. Щелкните по разрешению экрана, которое имеет ваше устройство, чтобы открыть список поддерживаемых игр.
Метод 2 из 3:
Копируем игру на мобильное устройство Править

Подключите мобильное устройство к компьютеру для передачи файлов игры.
  • Подключите устройство к компьютеру с помощью кабеля USB.
  • Откройте папку со скачанными файлами игры.
  • Откройте окно «Мой компьютер» и откройте диск мобильного устройства (он должен отображаться в списке съемных устройств).
  • На диске мобильного устройства создайте новую папку (вы можете назвать ее «Java»).
  • Перетащите файлы Java игры из папки на вашем компьютере в папку «Java» (в мобильном устройстве). Вы скопируете игру с компьютера на мобильное устройство.
  • Отключите мобильное устройство от компьютера.
Метод 3 из 3:
Играем в Java игры на мобильном устройстве Править

Включите мобильное устройство. Убедитесь, что вы находитесь на главном экране.

Перейдите в файловый менеджер (его расположение варьируется в зависимости от используемого устройства), чтобы получить доступ к файлам, которые хранятся на диске мобильного устройства.

Откройте папку «Java», которую вы создали ранее. В папке содержатся JAR файлы.

Установите Java игру, щелкнув по соответствующему JAR файлу. Игра будет запущена.

Как установить java игры и приложения на телефон и в чем разница между JAR и JAD файлами, Блог продавца портативной техники

Как устанавливать JAVA игры и приложения на телефон

Давненько я не публиковал записей в рубрике, посвященной ответам на ваши вопросы. Попросту вопросов этих от вас не поступало. Но сегодня на электропочту упало письмецо от Елены М. Дословно она спрашивает:

«Никогда раньше ничего не устанавливала в свой телефон. У меня он был старенький и даже желания такого не возникало. Недавно подарили Samsung C3330 и мне захотелось установить в него несколько игр и еще электронные книги для мобильного, чтобы было чем заняться на работе. Знаю, что нужно устанавливать Java-игры и книги, но не знаю, как это делать правильно. Помогите пожалуйста советом.»

От себя сразу скажу – хорошая работа у вас, Елена. Ну а если по существу, то читайте далее ответ на свой вопрос. Попробую объяснить суть вкратце.

Да, вам действительно нужно скачать и установить игры и книги именно Java, так как у вас телефон, а не смартфон. Где скачать, я думаю, найдете – сейчас это абсолютно не проблема. Ну а я уделю особое внимание тому, как устанавливать Java игры и приложения на телефон.

В ходе установки нужно различать два типа файлов – JAD и JAR, которые зачастую идут в комплекте с приложением. Сама игра или программа находится именно в файле JAR. Именно этот файл и нужно считать основным. В файле JAD спрятано описание игры или программы, а также ссылка на загрузку. Учитывая это, я советую для установки запускать именно JAR-файл, если, конечно, ваш мобильник дает такую возможность. Если же телефон не разрешает отдельный запуск файла JAR, нужно разместить в одной папке и JAR и JAD файлы, а после этого произвести запуск JAD.

Стоит учесть тот факт, что если осуществить запуск установки программы или Java-игры из отдельного JAD-файла (без наличия JAR), то телефон полезет загружать приложение из Интернета. Поэтому для экономии времени и трафика я выше и порекомендовал осуществлять установку именно из файла JAR.

Ну и еще. Скачивая Java игры на свой мобильный телефон, учитывайте, что они адаптированы под определенное разрешение экрана. В вашем случае, например, разрешение экрана составляет 320×240. Поэтому скачивать игры и приложения советую именно под свой дисплей. На сайтах в Интернете обычно указывается, для каких разрешений экрана предназначено то или иное Java-приложение.
mobishopper.ru
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Нужен стильный чехол для верту из крокодиловой кожи? На croccases.ru их выбор огромен. Доставка заказов осуществляется в любую точку мира, а гарантия надежности чехлов – 2 года!

Как установить java игры на телефон, Мир гаджетов и новейших технологий

Как установить java игры на телефон?

Прежде чем устанавливать игру на ваш мобильный телефон, прежде всего, следует убедиться, что мобильник поддерживает приложение Java. И чтобы в этом удостовериться, нужно почитать технический паспорт мобильного аппарата или же посетить официальный сайт производителя.

Что такое Java-игра?

Java-играми называются небольшие программы, которые писались на определенном языке программирования, предназначенные для мобильных аппаратов (J2ME или Java 2 Micro Edition). Кстати, скачать мобильные java игры можно легко на любом специализированном портале в интернете. Данные программы называют «мидлетами» (midlets, MID — от Mobile Information Device Application). Их можно инсталлировать через WAP.
Любая Ява-игра, как и любая программа J2ME, в глазах компьютера, состоит из нескольких частей: дескриптора (текстовый файл *.jad), который содержит в себе информацию и настройки про размещение второй части игрушки, а также Java-архива (запакованный по специальномуалгоритму ZIP-овский файл *.jar). Общепринятый “мидлет” для базы Java 2 Micro Edition расшифровывается как Mobile Information Device, что означает — мобильное устройство.

Как установить Java игру?

Сначала, безусловно, нужно скачать мобильные java игры, ну, а потом для установки Ява-игры на свой телефон через /Card-reader / IrDA/ Bluetooth или USB следует выбрать желаемую игру из меню телефона и только после этого запустить ее.

Как установить Java игру с компьютера на мобильный?

Определенные мобильные телефоны, в частности почти все модели фирмы Nokia, а также Siemens SL45i позволяют установить любимую игрушку с вашего домашнего компьютера посредством специального IR порта или же кабеля.

Установить Java игру на Samsung (с ПК прямо на телефон):
  1. установить диск с драйверами( PC Studio)
  2. затем установить архиватор WinRAR
  3. скачать саму игру
  4. при помощи WinRAR распоковывать скаченный файл
  5. при распаковке в архиваторе будет отображаться два фаила JAD и JAR
  6. подсоединить мобильник, через USB-порт к компьютеру
  7. запустить программу PC Studio
  8. зайти через неё в свой мобильный телефон
    9) закинуть файлы JAD и JAR в папку “Прочие”(other fales)
    10) потом зайти в эту папку и установить JAD файл
    11) и только после этого зайти в игру и начинать играть.
Источник: http://mobisity.ru/