File-Portal

Скачать Торрент Гта 4 2009 img-1

Скачать Торрент Гта 4 2009

Рейтинг: 4.4/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

GTA 4

GTA 4 / Grand Theft Auto IV (2009) PC | Mod V4



Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Платформа: PC
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
> Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
> Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
> Оперативная память: 1.5 GB Vista / 1 GB XP
> Свободное место на жестком диске: 16 Гб
> Видеоадаптер: 256 MB Nvidia 7900 / 256 MB ATI X1900
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
> Язык интерфейса: английский + русский

Описание: подборка наиболее качественных моделей для GTA4. Каждый мод был многократно проверен на наличие багов. Все прекрасно работает, никаких глюков и вылетов из игры.

Новые игровые заставки
Мод Такси-Reklama
Russian Money
Русские знаки, номера на машинах
Новый DVD проигрыватель, пульт, 10 дисков
Конопля-Hemp
Реальные продукты и не только
Реклама на автобусах
Реклама фильмов на остановках
Trailer Lukoil
Высокодетализированные текстуры воды.Улучшена графика волн от лодок и вообще вся графика воды
Новые эффекты крови,Повреждения на стеклах
Новые иконки радио
Реалистичный мод

реалистичные настройки физики для всех автомобилей

реалистичные настройки физики для всех байков

реалистичная модель полета для вертолетов

увеличенная деформация автомобилей

улучшены принципы распределения транспорта по городу (опционально)

улучшенное оружие (опционально)
На Тайм Сквер Реальная реклама New-Yor'a
Новый Ксенон
Глобальное улучшение графики Текстур

Авто, Салоны, Деревья, Заборы

Установка идет путём замены оригинальных файлов игры, читайте README.

Другие статьи

Скачать GTA 4

Размер торрента: 25.3Kb
Скачали: 135

Добро пожаловать на торрент трекер ne-torrents.ucoz.ru! У нас можно скачать торренты без регистрации. На сайте есть категории торрентов. На данный момент самые популярные категории это: Игры торрент. софт торрент, фильмы торрент. музыка торрент. Есть также категории обои торрент и игры через торрент для разных приставок, например, PSP или X-BOX. У каждой раздачи большая скорость, более чем 3 мб/с. Спросите почему? Скорость большая потому, что все торренты популярные и мы восстанавливаем "мёртвые" раздачи. Статистику пиров можно посмотреть перед кнопочкой "Скачать торрент ". К любому торренту вы можете оставить комментарий. Абсолютно все комментарии идут на проверку модераторам трекера. На нашем торрент трекере, приятный дизайн, хорошие пользователи, вежливые модераторы и строгие администраторы. Регистрация на трекере не обязательна, у нас качают торренты без регистрации. Зарегистрировавшись, вы сможете добавить торрент и раздавать его. Наш торрент трекер желает вам приятного времяпровождения!

Список пользователей, скачавших раздачу:

Теги:
Скачать торрент Скачать GTA 4 / Grand Theft Auto IV (2008) PC | Патчи + Кряки + Русификаторы (2009-2010) торрент без регистрации, торрент Скачать GTA 4 / Grand Theft Auto IV (2008) PC | Патчи + Кряки + Русификаторы (2009-2010) торрент. Скачать Скачать GTA 4 / Grand Theft Auto IV (2008) PC | Патчи + Кряки + Русификаторы (2009-2010) торрентчерез торрент. Скачать torrent Скачать GTA 4 / Grand Theft Auto IV (2008) PC | Патчи + Кряки + Русификаторы (2009-2010) торрент без регистрации, Скачать Игры для PC через торрент.

GTA-Load: GTA IV

Grand Theft Auto IV – один из самых успешных проектов среди интерактивных развлечений. Игры этой серии отличаются свободой действия, возможностью самостоятельно передвигаться по обширным территориям, угоняя по пути любое транспортное средство и убивая любых увиденных NPC.

Место действия Grand Theft Auto IV - Либерти-Сити. Главный герой - Нико Беллик - сербский эмигрант, приехавший в город по просьбе кузена Романа. Он якобы богат, купается в золоте, у него две жены и вообще нет никаких проблем. Но как оказалось, он обычный директор таксопарка и влез в разборки местных группировок. А Нико нужен Роману, что бы разобраться с его проблемами. Так что вначале пути вас ждет много грязной работы, дабы заслужить репутацию и известность в криминальных кругах.

Grand Theft Auto IV

Grand Theft Auto IV: Episodes From Liberty City

Год выхода: 2009

Разработчик: Rockstar Games

Издательство: Rockstar Games

Язык интерфейса: Русский

Язык озвучки: Английский

Таблетка: Не требуется

Тема "Венецианское окно". Технологии Blogger.

GTA 4


Название: Оригинальное Радио для GTA 4
Тип издания: Rip
Жанр: экшен
Разработчик: Rockstar North / Rockstar Toronto / Rockstar Games
Год: 2009
Платформа: PC
Версия: ALL
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английский + русский
Мультиплеер: отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista-Service Pack 1/XP-Service Pack 3/Win7
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
Оперативная память: 1.5 GB Vista,7 / 1 GB XP
Свободное место на жестком диске: 16 Гб
Видеоадаптер: 256 MB Nvidia 7900 / 256 MB ATI X1900
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

Инструкция по установке:

скачанные файлы скопировать по пути 'папка с игрой'\pc\audio\Sfx

ELECTRO-CHOC
FUSION FM
IF 99 - INTERNATIONAL FUNK
JNR JAZZ NATION RADIO 108.5
K 109 THE STUDIO
LCHC (WHERE HARDCORE LIVES)
LRR 97.8 LIBERTY ROCK RADIO
MASSIVE B
RADIO BROKER
SAN JUAN SOUNDS
THE BEAT 102.7
THE CLASSICS 104.1
THE JOURNEY
THE VIBE 98.9
TUFF GONG
VLADIVOSTOK FM
WKTT RADIO
PLR - PUBLIC LIBERTY RADIO
INTEGRITY 2.0

Описание: Со времен Grand Theft Auto 3 радио считается важной составляющей вселенной Grand Theft Auto. В Grand Theft Auto: Vice City радиостанции стали совершенно уникальны, на каждой радиостанции был свой DJ, и каждая стация играла свою музыку, принадлежащую к определенному жанру. В Grand Theft Auto IV традиции продолжаются. Всего в игре 18 радиостанций и каждая из них совершенно уникальна и по-своему интересна.
Дополнительная информация:
Многие качали Repack'и в которых было вырезано радио, почитав топики, заметил что многие искали оригинальные файлы для радио, вот выкладываю их специально для вас друзья.

Похожие новости

Скачать игры GTA 4 2009 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

GTA 4 [2009, ACTION]

GTA 4
Год выпуска: 2009
Жанр: ACTION
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Сайт разработчика: НЕТ
Язык интерфейса: РУССКИЙ АНГЛИЙСКИЙ
Платформа: Windows XP VISTA PC
Системные требования: Минимальные системные требования:
Процессор - 2.0 GHz,
ОЗУ - 1024 мб,
Видеокарта GeForce 6600 128 мб
Минимальные системные требования:
Процессор - 2.0 GHz,
ОЗУ - 1024 мб,
Видеокарта GeForce 6600 128 мб

Описание: Gде можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в Grand Theft Auto IV абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!
Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!
Особенности игры:
-Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
-Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити - это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.
-Город без границ! Liberty City воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. Гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом - такой свободы передвижения в GTA еще не было!
-Жизнь кипит! Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. Поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья - они моментально примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!
-Судьба эмигранта! Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам американского общества закрыта. Легальным путем достать машину и крышу над головой вряд ли получится. Чтобы занять свое место под солнцем, Нико предстоит наладить отношения с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на черный рынок!
-Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, достаточно сделать один телефонный звонок - цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис конкурентов, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику - без них не добраться до олимпа преступного мира.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.