File-Portal

Скачать Гнусный 2012 Торрент img-1

Скачать Гнусный 2012 Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Гнусный

Скачать фильм Гнусный / Vile (Тейлор Шеридан) [2011, ужасы, HDRip] VO - торрент

Гнусный / Vile

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDRip. AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Тейлор Шеридан
Жанр: ужасы
Продолжительность: 01:28:14
Год выпуска: 2011

Описание: Восемь незнакомцев просыпаются в доме и с ужасом осознают, что не могут покинуть помещение. Единственный путь получить свободу, это произвести необходимое количество химического вещества, которое вырабатывает человеческое тело под действием физической боли. Наши герои против их воли вынуждены причинять друг другу боль, чтобы вырабатывать эндорфины для их похитителей. Много боли, очень много боли.

Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 63

1007 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Формат. AVI
Формат/Информация. Audio Video Interleave
Размер файла. 725 Мбайт
Продолжительность. 1 ч. 28 м.
Общий поток. 1149 Кбит/сек
Программа кодирования. Lavf51.12.1

Видео
Идентификатор. 0
Формат. xvid
Идентификатор кодека. xvid
Продолжительность. 1 ч. 28 м.
Битрейт. 1009 Кбит/сек
Ширина. 720 пикселей
Высота. 400 пикселей
Соотношение сторон. 16:9
Частота кадров. 23,976 кадра/сек
Бит/(Пиксели*Кадры). 0.146
Размер потока. 637 Мбайт (88%)

Аудио
Идентификатор. 1
Формат. MPEG Audio
Версия формата. Version 1
Профиль формата. Layer 3
Режим. Joint stereo
Идентификатор кодека. 55
Идентификатор кодека/Подсказка. MP3
Продолжительность. 1 ч. 28 м.
Вид битрейта. Постоянный
Битрейт. 128 Кбит/сек
Каналы. 2 канала
Частота. 48,0 КГц
Метод сжатия. С потерями
Размер потока. 80,8 Мбайт (11%)
Выравнивание. Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка. 24 мс. (0,58 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка. 24 мс.
Библиотека кодирования. LAME3.97





Восемь незнакомцев просыпаются в доме и с ужасом осознают, что не могут покинуть помещение, в которое их заперла Октябрина Ганичкина.
Единственный путь получить свободу, это произвести необходимое количество вещества, которое вырабатывает человеческое тело под действием физической боли (т.н. дерьмо). Наши герои против их воли вынуждены причинять друг другу боль, чтобы вырабатывать дерьмо для их похитительницы. Много дерьма, очень много дерьма. Ведь оно нужно Октябрине для удобрения грядок.
Смотрите в кинотеатрах страны - "Садовница".

P.S. За релиз - спасибо!

Другие статьи

Скачать Гнусный

Скачать Гнусный / Vile (2011/DVDRip) | L1 торрент бесплатно

Гнусный / Vile (2011/DVDRip) | L1

Год выхода: 2011
Жанр: ужасы
Режиссер: Тейлор Шеридан
В ролях: Эрик Джей Бек Эйприл Мэтсон Akeem Smith Грег Сайпс Элиша Скорма Хайди Мюллер Майя Хазен Роб Керклэнд МакКензи Вестмор Иэн Боэн

О фильме:
Восемь незнающих друг друга людей неожиданно просыпаются в странном безлюдном доме. Вскоре они выясняют, что выбраться из помещения невозможно никаким образом, кроме. причинения боли. Да, к их ужасу, есть только один способ вырваться на свободу из этого кошмара - произвести некоторое количество вещества, выделяемого телом человека при ощущении им сильной физической боли. Тех жестоких злодеев, кто запер их тут интересуют именно эндорфины. Именно поэтому восемь несчастных незнакомцев будут долго мучать друг друга, чтобы причинить боль, очень много боли, очень много.



Выпущено: США / Tony-Seven Films, Vile Entertainment
Продолжительность: 01:27:50
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [den904]

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1763 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)

Скачать торрент Хроника гнусных времен 01-04 из 04 (2014) WEB-DLRip 720p от MegaPeer

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Хроника гнусных времен [01-04 из 04] (2014) WEB-DLRip 720p от MegaPeer


Информация о фильме
Оригинальное название. Хроника гнусных времен
Год выпуска. 2014
Жанр. Детектив. экранизация
Режиссер. Петр Амелин
В ролях. Полина Стрельникова, Антон Хабаров, Татьяна Самарина, Ольга Самошина, Хельга Филиппова, Наталья Ткаченко, Игорь Головин, Мария Зимина, Денис Пьянов, Марина Доможирова, Сергей Яценюк, Елизавета Нилова, Дмитрий Гирев, Лев Елисеев, Сергей Бызгу, Максим Фомин, Инна Ярмошук, Галина Мочалова, Игорь Сладкевич

О фильме: По мотивам одноименного романа Татьяны Устиновой. Кирилл никак не предполагал, что Настя Сотникова, которую онслучайно встретил в Петербурге, окажется ему настолько дорога, что он, плюнув на поездку в Дублин, будет заниматься расследованием смерти ее бабушки. Настя не верит, что бабушка погибла, уронив в ванну фен. Кирилл, обследовав дом, согласен с ней. И теперь он должен выяснить: на какие деньги полвека безбедно существовала старушка, которая оставила наследникам и бриллиантовое колье стоимостью в сто тысяч долларов, и домик на берегу Финского залива, и старинную восточную библиотеку.

00:44:00
Перевод: Не требуется

Сериал Хроника гнусных времен все серии (2014) скачать торрент в хорошем качестве WEB-DLRip 720p


Оригинальное название: Хроника гнусных времен
Год выпуска: 2014
Жанр: Детектив, экранизация
Режиссер: Петр Амелин
В ролях: Полина Стрельникова, Антон Хабаров, Татьяна Самарина, Ольга Самошина, Хельга Филиппова, Наталья Ткаченко, Игорь Головин, Мария Зимина, Денис Пьянов, Марина Доможирова, Сергей Яценюк, Елизавета Нилова, Дмитрий Гирев, Лев Елисеев, Сергей Бызгу, Максим Фомин, Инна Ярмошук, Галина Мочалова, Игорь Сладкевич

На экранах скоро появиться новый мелодраматический российский фильм, Хроника гнусных времен в хорошем качестве, сюжет которого вращается вокруг молодого парня Кирилла. Его спокойная жизнь кардинально меняется когда он встречает милую и очаровательную девушку Настю. Еще вчера герой собирал вещи для того, чтобы уехать в Данию, а теперь, неожиданно меняет все свои планы на будущие и остается в Санкт-Петербурге ради того, чтобы помочь своей возлюбленной докопаться до правды в таинственной истории со смертью ее бабушки Агриппины Тихоновой.
Внучка- единственный человек, который не согласен с официальной версией следователей и совсем не верит в то, что бабушка уронила включенный фен в ванную наполненную водой. Кирилл проводит осмотр квартиры и соглашается с Настей на счет трагического стечение обстоятельств. теперь, появилось еще больше вопросов и тайн, которые должны разгадать наши герои. Кто причастен к смерти Агриппины Тихоновой и какое у нее прошлое? Ведь совсем не понятно откуда у погибшей были деньги на безбедное существование своих пятьдесят лет. И откуда у нее взялись дорогие драгоценности и недвижимость на прекрасном берегу Финского залива.

Выпущено: Россия, Свэлл фильм
Продолжительность: 4 x

00:45:00
Перевод: Не требуется

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD,

1550 Кбит/с, 720x384
Звук: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с

Похожие новости Комментарии (0)

Гнусный 2011 смотреть онлайн фильм бесплатно

Предоставляемый фильм ужасов «Гнусный» предназначен явно не для слабонервных личностей, и это откровенный факт, как не крути. Если вы не относитесь к таким личностям, то данная картина действительно может прийтись вам по душе. Но на самом деле тема, которая здесь рассказывается, на самом деле ужасная. Итак, теперь давайте же постараемся разобраться, о чем пойдет рассказ в этом леденящем кровь в жилах фильме ужасов? В центре сюжетной линии восемь молодых людей. Которые до последнего времени жили своей простой и размеренной жизнью, все, как и у всех. Но в один прекрасный день все радикально меняется.

А начинается все с того самого момента, как главные действующие персонажи, ничего не понимая, просыпаются в каком-то старом, жутком помещении. Это был дом, в котором ребят заперли похитители. Но, что самое ужасное во всем вышесказанном, что так просто выбраться из этого помещения невозможно, и тем более, похитители высказали, что они желают. Им необходим эндорфин – химическое вещество, которое выделяет человеческое тело. Но, что самое интересное, это вещество вырабатывается только тогда, когда человек испытывает боль. Эндорфина нужно очень много, и поэтому восьмерым ребятам предстоит причинять нечеловеческую боль друг другу, чтобы выработать необходимое количество этого вещества.

Мы советуем Вам зарегистрироваться на сайте и получить возможность добавлять комментарии к фильму.
После Регистрации реклама в плеере будет отключена.