File-Portal

Скачать Игру Футбол Чемпионат Мира 2002 Через Торрент img-1

Скачать Игру Футбол Чемпионат Мира 2002 Через Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Omaticfilecloud8: Страницы

  • Страницы

Скачать Игру Чемпионат Мира По Футболу 2002 Через Торрент

Сборная Бразилии. Чемпионат мира по футболу 2002 года. Выбрать год, Главная. Именно игрой со сборной Турции бразильцы начали чемпионат.

FIFA World Cup 2002 Год выпуска: 2002 Жанр: Simulator\\Sport Разработчик: EA Canada Издательство: Electronic Arts Язык интерфейса: Русский Платформа: PC Системные требования: Процессор:AMD Duron 1000+/Intel Pentium 3 1.0 GHz Оперативная память:64 Видеокарта:nVidia GeForce 3 Ti/ATI Radeon 8xxx 600 MB свободного места на жестком диске Описание: Каждые четыре года 32 нации азартно борются за право быть чемпионами и обладать Мировым Кубком FIFA.

Чемпионат мира по футболу 2002 — 17-й чемпионат мира по футболу. Проводился с 31 мая по 30 июня 2002 года на полях Южной.

Скачать FIFA World Cup 2002 / [ 2002, Simulator\Sport] - торрент Мировым Кубком FIFA,самым уважаемым трофеем среди футболистов. Классная Игра зря ты, а PES 2009 или FIFA 09 наверно всё-же лучше.

Смена языка производится в опциях игры FIFA 2002 Чемпионат Мира ( Корея - Япония) - футбольный симулятор. При использовании торрента для загрузки файла, трафик может значительно превышать.

Сборная Бразилии. Чемпионат мира по футболу 1966 года. Как уже было сказано, Пеле пропускал игру из-за повреждения, полученного в матче с.

Другие статьи

Скачать Чемпионат Мира 2002 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно HDTV

Чемпионат Мира 2002 / Финал / Германия - Бразилия / SBS HD [2002 г. Футбол, 2RU+EN+UA, 720p, HDTVRip]

Final WC 2002, Bundesteam - Selecao
Год выпуска: 2002
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: * Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Уткин
Источник | Final WC 2006 | Final WC 2010
Доп. информация: В процессе, был отредактирован и подогнан звук. Произведен монтаж. Добавлены составы в виде PNG изображений. Громкость -6dB.
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: x264
Аудио кодек: ac3
Видео: MPEG4 (AVC) 1280x720, 29fps, 4 000 Kbps
Аудио: AC3 48000Hz stereo, 2 channels, 192 Kbps РТР
Аудио: AC3 48000Hz stereo, 2 channels, 192 Kbps НТВ+
Аудио: AC3 48000Hz stereo, 2 channels, 192 Kbps English
Аудио: AC3 48000Hz stereo, 2 channels, 192 Kbps Перший Спектр Превью Чемпионат мира, Финал, 30 июня
Стадион: International Stadium (Yokohama 70 000)
Перед матчемСборные Бразилии и Германии перед финальным матчем ЧМ-2002 имеют семь чемпионских титулов на двоих и провели больше всех матчей в финальных стадиях чемпионатов мира. Но, как ни странно, между собой эти сборные на чемпионатах мира не сыграли ни одного матча, будь то групповой турнир или матч на выбывание. Когда-нибудь встреча гигантов должна была произойти и это случилось в первом финальном матче мундиаля нового тысячелетия.
Бразилия предстанет в оптимальном составе, не имея ни травмированных, ни дисквалифицированных футболистов. Вернулся в основной состав после дисквалификации Роналдиньо и оправился от легкой травмы Роналдо, участие которого, как и вратаря Маркоса, было под вопросом. А вот Германия понесла невосполнимую утрату - из-за дисквалификации не сможет сыграть лучший полевой игрок сборной Михаэль Баллак, который получил в полуфинальном матче второе предупреждение.ИнтервьюРуди Фёллер: "Возможно, в бразильской команде собраны самые талантливые футболисты в мире. Это сборная без слабых мест. Однако кто сказал, что их нельзя обыграть в одном отдельном матче? Нередко случается так, что в финальных встречах решающее значение имеют всякие мелочи. Не последнюю роль играет и везение. Не исключаю, что обе команды сумеют нейтрализовать друг друга, как это произошло, например, в финале чемпионата мира 1994 года между Бразилией и Италией, когда судьба Кубка мира решилась в серии послематчевых пенальти".
Оливер Кан: "У меня действительно есть ощущение, подсказывающее, что именно мы будем чемпионами. В Бразилии собраны самые высококлассные игроки в мире. У них на каждой позиции играет настоящий мастер. Однако команда с набором талантливых игроков не всегда выигрывает".
Луис Фелипе Сколари: "Команда Германии играет в холодный, прагматичный футбол. Но это ничего не значит. Если бы такая манера не приносила немцам дивидендов, они не были бы сейчас трехкратными чемпионами мира. Перед началом этого первенства немцев считали фаворитами разве что у них на родине, однако в ходе турнира их игра преобразилась, и они закономерно пробились в финал. Тем не менее, я не сомневаюсь в нашей победе. Эта уверенность основывается, прежде всего, на высочайшем профессионализме футболистов нынешней сборной Бразилии".
Лусио: "Прежде всего, сборная Германии сильна своим коллективизмом. Однако наибольшее уважение вызывает голкипер Оливер Кан. Его игра впечатляет всех. И вряд ли ему найдется равный на планете. Не удивлюсь, что именно он станет лучшим футболистом этого мундиаля. Естественно, за время турнира накопилась усталость, однако финальная встреча — это такое событие, которое добавляет эмоций, и как следствие откуда-то из резерва появляются дополнительные силы. Я уверен в том, что мы окажемся сильнее своего соперника и станем пятикратными чемпионами мира".
Роберто Карлос: "Надеюсь, мы выиграем финал. Хотя соперник у нас очень непростой. Я уважаю немецкий футбол. В составе "Реала" я несколько раз встречался с мюнхенской "Баварией" и знаю возможности многих игроков. Они очень сильны, а вратарь Оливер Кан и вовсе бесподобен. Я уже сейчас чувствую, что это будет прекрасный матч. Бразилия и Германия никогда не играли раньше между собой. Я бы назвал его противостоянием атаки и обороны. Немцы играют примерно так же, как сборная Бельгии, с которой мы встречались в 1/8 финала. Но мы с каждым матчем улучшаем наше взаимодействие, и надеюсь, в финале мы одержим красивую победу".
Пеле: "Сложно сказать, кто одержит победу в решающем матче, так как встречаются две опытные сборные. Четыре месяца назад никто и не подумал бы даже, что эти две команды попадут в финал. Однако для меня немцы и бразильцы сильнее всех на турнире на голову. Это будет матч нападающих против защитников, так как Бразилия забила больше всех, а Германия меньше всех пропустила на турнире. Хотя я верю все-таки, что Бразилия завоюет пятый титул чемпионов. При этом я не хочу сказать, что наша команда является фаворитом — все фавориты сидят уже по домам. Но в сравнении со сборной Германии она будет выглядеть предпочтительнее".Интересные факты• В случае победы, сборная Бразилия в рекордный пятый раз в истории станет чемпионом мира.
• Еще до финала Оливер Кан был назван лучшим вратарем турнира и получил приз имени Льва Яшина.
• Бразилия с 16-ю голами на нынешнем Мундиале является самой результативной командой. Германия забила на два мяча меньше, но зато пропустила меньше всех - всего один гол.
• Бразилец Кафу станет первым футболистом в истории, сыгравшим в трех финальных матчах мировых чемпионатов (94,98, 2002).
• На кон финального матча ЧМ поставлен по-настоящему дорогой трофей - кубок из чистого золота высотой 36 см и весом 4 кг 970 гр.
• Финальную игру чемпионата мира по футболу между командами Бразилии и Германии будут смотреть 1,5 млрд. Это будет самая большая телезрительская аудитория в мировой спортивной истории.ЗаключениеНемецкий прагматизм в финале будет противостоять бразильскому созидательному футболу. Команда Сколари, считается фаворитом предстоящей битвы. Главное ее преимущество перед немцами прежде всего в мобильности — в зависимости от обстоятельств их линии легко перестраиваются. Это позволяет бразильским звездам демонстрировать свои лучшие качества. Для сборной Германии, это будет сложный матч. Сборная с Баллаком и без — это две разные команды. Какова она без одного из своих лидеров, покажет финал. Большинство аналитиков уверены в том, что для подопечных Сколари финал не станет легкой прогулкой, ведь история футбола свидетельствует, что немцы способны с честью выйти из самого затруднительного положения. Составы Результат 0-2

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать торрент Чемпионат мира по футболу 2002

Скачать Чемпионат мира по футболу 2002. / 2002 FIFA World Cup.("Советский спорт") [2010, Спортивный фильм, DV - торрент

Чемпионат мира по футболу 2002. / 2002 FIFA World Cup.("Советский спорт")

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: есть
Формат: DVD5, DVD Video, MPEG2, AC3
Страна: Япония и Корея
Жанр: Спортивный фильм
Продолжительность: 01:59:29
Год выпуска: 2010
В ролях: Футболисты 32 стран попавших на ЧМ 2002.
Описание: Это был первый турнир, проведённый в Азии и первый, проведённый в странах одновременно.Официальный фильм "2002 FIFA World Cup" отразил уникальный дух футбола:всё, что происходит за время матча-на поле и за его пределами.
Видео: 5009 Кбит/сек (9800 Кбит/сек), 720x576 (16:9), в 25,000 кадр/сек, MPEG Video, Version 2.
Аудио: 192 Кбит/сек, 48,0 КГц, 16 бит, 2 канала, AC-3
Доп. информация:

ТРЕКЛИСТ:
- основной фильм о ЧМ 2002 в Японии и Корее.(перевод Виктора Гусева).
- самые фантастические голы в финалах чемпионатов мира.
- легенды футбола.( РИВАЛДО и ЛОТЕР МАТТЕУС).






Информация о торренте:

Размер содержимого: 4.3 GB
Скачан: 5852 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2010-10-22 16:48

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

id="postImgAligned" border="0" align="right" />

чё за фигня с постером
.

Ефим Шифрин
У тебя так!

сабы можно включить по желанию(русские и английские).

Ефим Шифрин написал(а):

сабы можно включить по желанию(русские и английские).


А понятно.
Это типа копия оф. диска?

ну да.
у меня все чм есть,кроме 2010
вскоре все выложу))

ефим,выйди из тени

С 1 января должны норм тариф подключить, тогда буду раздавать футбольные раздачи. Немного ещё потерпите.

Ефиииииииииииииим! Где ты!

Пиров аж 28. Ни одного сида.
Неужели не подключили нормальный тариф?
Видишь сколько нас желающих размножиться!

Раздаю по немногу

ЛЮДИ ДАЙТЕ СКОРОСТИ ОСТАЛОСЬ 25% СКАЧАТЬ

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

2002 FIFA World Cup скачать через торрент бесплатно на PC

2002 FIFA World Cup скачать торрент

Футбол! Вот уж по истине – Великая игра! Своей массовостью и масштабностью, с ней не сравниться никакой другой вид спорта. Более тридцати наций принимают активное участие в грандиозном действе, именуемом – Чемпионат мира по футболу. Каждые четыре года, миллионы болельщиков обращают свои взоры к небесам, моля о победе своих любимцев, в борьбе за Мировой кубок ФИФА. Симулятор - 2002 FIFA World Cup, скачать торрент которого вы можете на нашем уникальном игровом портале – предоставляет возможность почувствовать себя, непосредственным участником этого уникального события. Вы можете принять прямое участие в борьбе за самый престижный, и самый желанный трофей для каждого футболиста – Мировой Кубок FIFA. В этой игре – представлен чемпионат, проходивший в 2002 году в Японии и Корее. Благодаря великолепной динамике игры, достаточно неплохой её физике – вы сможете ощутить на себе степень интенсивности каждой проводимой игры, которая будет стремительно нарастать, по мере вашего продвижения по турнирной таблице. Отборочные матчи – также присутствуют. Графика игры – позволила передать даже черты лиц футболистов, не говоря уже о достойной детализации стадионов, и формы команд. Вы получите – истинное удовольствие от игры, благодаря ещё и качественным аудио-эффектам.

0.482ГБ 113 сидов / 10 личей

Инструкция по установке

Установить и играть!

Скриншоты игры

Трейлер игры


Эта игра жанра Симуляторы / Спортивные была создана в 2002 году разработчиками из студии EA Canada. Игра имеет русский перевод. Это значит, что вы без проблем можете установить ее на свой компьютер, ПК или ноутбук. Находясь на данной странице, вы можете игру 2002 FIFA World Cup скачать через торрент бесплатно.

FIFA 98 Road to World Cup

FIFA Football 2002

2006 FIFA World Cup

2002 FIFA World Cup скачать торрент

Garrysoncheg · 20-Дек-08 21:47 (8 лет 8 месяцев назад, ред. 07-Янв-09 23:26)

FIFA World сup 2002 / FIFA 2002 Чемпионат мира [Фаргус] [RUS] [L] Год выпуска. 2002
Жанр. Sport (Soccer) / 3D
Разработчик. EA Games
Издательство. Фаргус
Платформа. PC Системные требования :
Pentium II 266 MHz
Windows 95/98/Me/2000/XP
3D Video 16Mb;64 Mb Ram
от 4-Х до 32-Х CD-ROM
звуковая карта
Тип издания. Неофициальный
Язык интерфейса. только русский
Таблэтка. Не требуется Описание :
FIFA 2002 Чемпионат Мира (Корея - Япония) - великолепный футбольный симулятор, скачав который, Вы будуте играть в максимально реальный футбол на своем компьютере! Вы можете принять участие во всех стадиях Чемпионата мира. Начиная отборочными матчами и заканчивая финалом. Прототипы команд со всего мира. Детальная и качественная графика. Не только форма и составы команд отображены правильно, но даже лица известных футболистов! Кроме хорошей графики, Вас ждут отличные звуковые эффекты. Пройдите в финал Чемпионата и станьте Чемпионом мира!

Оригинальный образ, снят при помощи Daemon Tools Pro! Описание и сис.требования взяты с коробки! Таблетки рабочей не нашел, нужно монтировать образ (сами понимаете, игра старая). Если найдете таблетку, пжлст скиньте ссылку в тему или ЛС, добавлю в раздачу.
Инфо об этой игре от ag.ru
Читы к игре

Как установить DAEMON Tools Pro v4.10.218.0 - Advanced?

1) Отключиться от интернета.
2) Установить Daemon Tools Pro.
3) Перезагрузиться, отключить интернет снова.
4) Зайти в папку с программой, переименовать файлы:
а) cryptapi.dll в cryptapi_.dll
б) dtprohlp.dll в dtprohlp_.dll
5) Запустить патч, указать папку с программой. Крякнутые файлы появятся в папке с патчем.
6) Копировать крякнутые файлы в папку с программой. Включить интернет.
7) Наслаждаться=)
З.Ы. Проверено на Windows Vista Ultimate x86
==============================================================================
1. При установке DT и в окне выбора компонентов снимаем галочку с Shell Extensions
2. После установки снимаем галочку с Run Daemon tools Pro - жмем Finish
3. Копируем файл daemon.tools.pro.patch в папку C:\Program Files\DAEMON Tools Pro и запускаем его
4 запускаем ДТ вводим любое мыло и пользуемс
==============================================================================

Как включить русский язык в программе?

2. Итак, когда установили эту прогу, запускаем ее и выбираем "Файл>Добавить образы. "

Скрин"Файл>Добавить образы. "

3. Теперь выбираем образ который вы скачали и нажимаем "Open"

4. После того как вы добавили образ, нажимете на него правой кнопкой и нажимаете "Монтирование. "

Скрин "Монтирование. "

5. Все! Теперь образ смонтирован и вы спокойно можете установить игру! Для этого двойной щелчек по виртуальному диску и мастер установки откроется! Удачной игры!

Скрин "Двойной щелчек"

Как установить DAEMON Tools Pro v4.10.218.0 - Advanced?

1) Отключиться от интернета.
2) Установить Daemon Tools Pro.
3) Перезагрузиться, отключить интернет снова.
4) Зайти в папку с программой, переименовать файлы:
а) cryptapi.dll в cryptapi_.dll
б) dtprohlp.dll в dtprohlp_.dll
5) Запустить патч, указать папку с программой. Крякнутые файлы появятся в папке с патчем.
6) Копировать крякнутые файлы в папку с программой. Включить интернет.
7) Наслаждаться=)
З.Ы. Проверено на Windows Vista Ultimate x86
==============================================================================
1. При установке DT и в окне выбора компонентов снимаем галочку с Shell Extensions
2. После установки снимаем галочку с Run Daemon tools Pro - жмем Finish
3. Копируем файл daemon.tools.pro.patch в папку C:\Program Files\DAEMON Tools Pro и запускаем его
4 запускаем ДТ вводим любое мыло и пользуемс
==============================================================================

Как включить русский язык в программе?

2. Итак, когда установили эту прогу, запускаем ее и выбираем "Файл>Добавить образы. "

Скрин"Файл>Добавить образы. "

3. Теперь выбираем образ который вы скачали и нажимаем "Open"

4. После того как вы добавили образ, нажимете на него правой кнопкой и нажимаете "Монтирование. "

Скрин "Монтирование. "

5. Все! Теперь образ смонтирован и вы спокойно можете установить игру! Для этого двойной щелчек по виртуальному диску и мастер установки откроется! Удачной игры!

Скрин "Двойной щелчек"