File-Portal

Скачать Фильм Рита 1957 Торрент img-1

Скачать Фильм Рита 1957 Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1686 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Рита (2010) DVDRip через торрент

Рита (2010) DVDRip Рита (2010) DVDRip

КРОЛ_ь 04.12.2013 в 15:37

[ Скачать с сервера (14.2Kb) ]
Название: Рита
Год выхода: 2010
Жанр: Социально-психологическая драма
Режиссер: Олег Фесенко
В ролях: Елена Яковлева, Сергей Жигунов, Сергей Газаров, Евгения Уралова, Роман Македонский, Полина Рахленко, Георгий Токаев, Луиджи Тонэт, Ольга Демидова, Анастасия Дмитрова

Описание: История про двух влюблённых людей, которые живут в маленьком провинциальном городке. Рита – учительница физики, принципиальная и правильная. Именно из-за этого у неё происходит конфликт с директором школы, и она вынуждена уйти с работы и заняться частными уроками. Судьба сводит её с Андреем, с дочерью которого она занимается. Оба они в тех годах, в которых нынче принято страдать от кризиса среднего возраста, и в сильные чувства уже не верят. А когда любовь всё-таки случается, они пугаются её. Им не хочется начинать всё сначала: волноваться, переживать, страдать. Проще сказать самому себе: я это уже проходил и всё про это знаю. Будет ли хеппи-энд в этой истории.

Страна: Россия, Мосфильм, Кинокомпания «Магнум»
Продолжительность: 01:30:30
Язык: Русский

Файл:
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1965 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Другие статьи

Фильм Рита (2010) скачать торрент без регистрации и смс

Фильм Рита (2010) скачать торрент

О фильме: Отечественная мелодрама Рита затрагивает тему внезапной любви, возникшей между людьми уже в немолодом возрасте. Они уже выстроили себе спокойную и комфортную для них жизнь, никак не ожидая такого поворота. Им необходимо будет решить: продолжать и дальше жить, ничего не меняя или дать все-таки волю чувствам?
Главные герои фильма Рита (2010) скачать через торрент бесплатно это одинокая женщина с четкими взглядами на жизнь, работающая школьной учительницей и разведенный мужчина Андрей. Роль Риты сыграла блистательная Елена Яковлева, а глубокий внутренний мир Андрея прекрасно передал актер Сергей Жигунов.
Однажды Андрей нанимает для своей дочери репетитора по физике, которой и оказывается Рита, вынужденная заниматься частными уроками из-за разногласий с директором школы. Между Ритой и Андреем сразу возникает симпатия, но герои изначально пытаются не поддаваться внутреннему голосу, идущему из глубины сердца. Они боятся своих чувств, ведь горький опыт прошлых разочарований не позволяет им сделать шаг друг к другу. Не случайно события истории разворачиваются осенью, ведь данный период года соответствует жизненному периоду главных героев. Осень жизни, как и осень года.
Смогут ли главные герои справиться со своими внутренними страхами и большим опытом прожитых лет или все-таки откроются для новой любви, которая им на самом деле очень нужна? Проще сказать самому себе: я это уже проходил и всё про это знаю. Будет ли хеппи-энд в этой истории. Чтобы узнать ответы на эти вопросы рекомендуем к просмотру душевную мелодраму Рита.


Скачать фильм Рита (2010) через торрент:



Возможно вам понравиться.

Рита (2010) DVDRip от ExKinoRay, Скачать торрент, Скачать торрент без регистрации, торренты без регистрации, скачать торрент бесплатно, торрент без ре

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Рита (2010) DVDRip от ExKinoRay


Название: Рита
Год выхода: 2010
Жанр: Социально-психологическая драма
Режиссер: Олег Фесенко
В ролях: Елена Яковлева, Сергей Жигунов, Сергей Газаров, Евгения Уралова, Роман Македонский, Полина Рахленко, Георгий Токаев, Луиджи Тонэт, Ольга Демидова, Анастасия Дмитрова

О фильме: История про двух влюблённых людей, которые живут в маленьком провинциальном городке. Рита – учительница физики, принципиальная и правильная. Именно из-за этого у неё происходит конфликт с директором школы, и она вынуждена уйти с работы и заняться частными уроками. Судьба сводит её с Андреем, с дочерью которого она занимается. Оба они в тех годах, в которых нынче принято страдать от кризиса среднего возраста, и в сильные чувства уже не верят. А когда любовь всё-таки случается, они пугаются её. Им не хочется начинать всё сначала: волноваться, переживать, страдать. Проще сказать самому себе: я это уже проходил и всё про это знаю. Будет ли хеппи-энд в этой истории.

Страна: Россия, Мосфильм, Кинокомпания «Магнум»
Продолжительность: 01:30:30
Язык: Русский

Файл:
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1965 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Рита DVDRip скачать фильм

На главную

Фильмы DVD5/3D

Новинки CAMRip/TS/Scr

Фильмы DVDRip/HDRip

ТОП лучших фильмов

ТОП по обсуждению

ТОП по рейтингу

ТОП по просмотрам

Мировая сотня от IMDb

Ищу фильм

Как скачать фильм

Добавить фильм

Заработать $250 в день!

Рита DVDRip

Год выхода. 2010
Выпущено. Россия, Мосфильм, Кинокомпания «Магнум»
Режиссер. Олег Фесенко
Жанр. Драма

В ролях. Елена Яковлева, Сергей Жигунов, Сергей Газаров, Евгения Уралова, Роман Македонский, Полина Рахленко, Георгий Токаев, Луиджи Тонэт, Ольга Демидова, Анастасия Дмитрова

Описание :История про двух влюблённых людей, которые живут в маленьком провинциальном городке. Рита – учительница физики, принципиальная и правильная. Именно из-за этого у неё происходит конфликт с директором школы, и она вынуждена уйти с работы и заняться частными уроками. Судьба сводит её с Андреем, с дочерью которого она занимается.

Формат. AVI (XviD)
Качество. DVDRip
Видео. 1957 kb/s, 720x352
Звук. AC3, 192 kb/s (2 ch)
Размер. 1,37Gb

Продолжительность. 90 мин
Перевод. Оригинал (Русский)

Скачать фильм бесплатно с Hitfile.net

Скачать фильм бесплатно с Unibytes.com

СКАЧАТЬ НОВЫЕ КОДЕКИ

с этим фильмом так же бесплатно качают

! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Дорогие посетители нашего сайта, представляем Вам замечательный фильм Рита DVDRip - это один из лучших фильмов из нашей многочисленной коллекции. Настоятельно рекомендум Вам, перед тем как вы скачаете этот фильм, проверьте пожалуйста все ссылки на работоспособность, если Вы уже смотрели этот фильм, то оставьте пожалуйста отзыв на нашем сайте. Это поможет другим посетителям составить предварительное представление о картине. Мы уверены, что в нашей коллекции Вы найдете множество других интерсныйх и хороших фильмов, которые сможете посомтреть сами и рекомендовать к просмотру своим друзьям! Спасибо Вам за то что посетили наш сайт и мы будем рады видеть Вас снова на нашем сайте.

Войти через uID


Реклама на сайте

Любимое на Moova








Фильмов в BDRip:2479

Фильмов в DVDRip:
45979

Новинок в CAMRip:45

moova.ru © 2017

Скачать фильм Рита (2010) DVDRip через торрент

Скачать фильм Рита (Олег Фесенко) / [2010, мелодрама, DVDRip] - торрент

Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Режиссер: Олег Фесенко

Описание: Это история любви двух людей, которым за … Жизненный опыт не позволяет им в полной мере поверить друг другу, они чего-то боятся, через что-то не могут переступить. Осень жизни, как и осень года… Неслучайно действие фильма происходит именно осенью, ранней осенью — это соответствует жизненному этапу главных героев.

Видео: 608x304 (2.00:1), 25 fps, XviD MPEG-4

962 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Информация о торренте:

Размер содержимого: 701.7 MB
Скачан: 9838 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2010-11-05 03:15