File-Portal

Скачать Фильм Мастер 2013 Торрент img-1

Скачать Фильм Мастер 2013 Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Мастер тай-чи

Мастер тай-чи

/ Мастер тай-цзи / Man of Tai Chi (2013/HDRip) от Scarabey, D, iTunes

Информация о фильме
Название: Мастер тай-чи
Оригинальное название: Man of Tai Chi
Год выпуска: 2013
Жанр: боевик
Страна: США, Китай, Гонконг
Режиссер: Киану Ривз / Keanu Reeves
В ролях: Киану Ривз, Ико Ювайс, Тайгер Ху Чен, Карен Мок, Джереми Меринас, Стивен Дасс, Майкл Чан, Брахим Ачаббаке, Хелен Леклерк, Оушен Хоу и др.

Описание:
Пекин. Амбициозный юноша Чэнь Линь-Ху по кличке «Тигр» подрабатывает скромным курьером, но после работы он превращается в молодую звезду боевых искусств, постепенно оттачивая свои навыки, следуя традициям Тайцзи Лин Кун. Обучившись размеренным и мирным движениям из Тайцзи, он приспособил их для бойцовских соревнований.
Донака Марк, скрываясь от гонконгской полиции, попадает в другой столичный мегаполис, где царит неразбериха и хаос, и открывает там подпольный бойцовский клуб, в котором реальные деньги можно заработать, побеждая противников в поединках без правил, транслируемых в прямом эфире богатым клиентам.
Подыскивая новую «звезду», Донака пытается приманить Тигра обещанием лёгкого заработка. Вхождение в этот мир выявляет самую тёмную сторону Чэнь Линь-Ху, но ему необходимы наличные. Его навыки помогают ему на ринге, но сможет ли он, сражаясь, сохранить в себе чистоту и добропорядочность?

Продолжительность: 01:45:14
Перевод: Дубляж - iTunes
Русские субтитры: нет

Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: 688x288 (2.39:1), 23.976 fps, XviD build 73

851 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

[screens]
http://lostpic.net/orig_images/c/0/3/c031252a083c699cb6912328d977eeaa.png
http://lostpic.net/orig_images/d/f/3/df30cfa8c1c22397d33f841111d6b908.png
http://lostpic.net/orig_images/f/d/b/fdb13eb36efd7992034376b403ce2781.png
[/screens]

Другие статьи

Великий мастер (2013) скачать торрент бесплатно

«In Martial Arts there is no right or wrong, only the last man standing»


Название: Великий мастер
Оригинальное название: Yi dai zong shi
Год выхода: 2013
Жанр: боевик. драма. биография
Режиссер: Вонг Кар-Вай
В ролях: Сяо Шэнь-Ян, Ван Цин-сян, Кунг Ле, Чиа Юн Лю, Бэньшань Чжао, Элвис Цуй Кам-кон, Сон Хё-гю, Чжан Цзыи, Чан Чэнь, Тони Люн Чу Вай
Выпущено: Гонконг, Китай
Продолжительность: 123 мин. / 02:03
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О торрент фильме:Биографическая драма "Великий мастер " поведает нам историю про выдающегося Ип Мана, знаменитого учителя восточных единоборств, сенсея культового Брюса Ли. В фильме присутствую много захватывающих сцен с элементами восточных единоборств.

Картина безусловно грамотно снята, ведь над ней работала постановочная группа во главе с Ву-Пин Юэн – создателем боевых сцен в таких фильмах как "Убить Билла" и легендарной "Матрицы". Посмотрев замечательный фильм Великие мастера. Вы не пожалеете, что потратили на него свое время.

Этот и другие скачать фильмы бесплатно вы всегда можете на нашем кино портале.



Скачать Великий мастер (2013) бесплатно через торрент

Великий мастер (2013).torrent

Скачали: 84 | Размер: 1,45 Gb

Velikiy_master_HDRip_[scarabey.org].avi (1,45 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Великий мастер (2013) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (3) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Скачать фильм мастер 2013 торрент

Название: Мастер
Оригинальное название: The Master
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма
Выпущено: США, Annapurna Pictures, Ghoulardi Film Company, The Weinstein Company LLC
Режиссер: Пол Томас Андерсон
В ролях: Хоакин Феникс, Филип Сеймур Хоффман, Эми Адамс, Лора Дерн, Джесси Племонс, Эмбир Чайлдерс, Рами Малек, Мартин Д. Дью, Кевин Дж. О’Коннор, Патриция МакКормак, Прайс Карсон, Майк Ховард, Сара Шошана Дэвид, Брюс Гудчайлд, Мэтт Херинг, Дэн Андерсон, Эндрю Копонен, Джеффри В. Дженкинс, Патрик Биггз, Райан Кертис, Джей Лоуренс, Абрахас Адамс, Тина Бруна, Кевин Хаднелл, Хантер Крэйг, Райдер Крэйг, Родион Сальников, Эмили Гиллиам, Коди Клейн, Эми Фергюсон, Фрэнк Беттаг, Эриель Феликс, Владимир Веласко, Джон Марк Рейс, Брайан Фонг, Дайан Котеджо, Леонида А. Баутиста, Мирна Де Диос, Кэти Боланд, Лорелей Хоуи, Джошуа Клоуз, Джиллиан Белл

О фильме: Демобилизованный моряк с загадочным прошлым не может найти места в послевоенной Америке. Он меняет одну работу за другой, пока случайно не знакомится с харизматичным создателем религиозного культа, известным писателем и философом. К удивлению приверженцев модного учения, их гуру делает агрессивного маргинала своим ближайшим помощником. По мере того как новая вера завоевывает поклонников, бывший бродяга начинает задаваться вопросами о том, во что он верит, и кем является его наставник на самом деле. Но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…

Мастер тай-чи

Мастер тай-чи / Мастер тай-цзи / Man of Tai Chi (2013) скачать торрент


Название: Мастер тай-чи / Мастер тай-цзи
Оригинальное название: Man of Tai Chi
Год выхода: 2013
Жанр: боевик
Режиссер: Киану Ривз
В ролях: Киану Ривз. Ико Ювайс, Тайгер Ху Чен, Карен Мок, Джереми Меринас, Стивен Дасс, Майкл Чан, Брахим Ачаббаке, Хелен Леклерк, Оушен Хоу
Выпущено: США, Китай, Гонконг
Продолжительность: 01:36:00
Озвучивание: Любительское (одноголосое)
Примечание: Присутствуют вшитые английские и китайские субтитры.

Качество: DVDScr
Размер: 1.48 Gb

О фильме: Пекин. Амбициозный юноша Чэнь Линь-Ху по кличке «Тигр» подрабатывает скромным курьером, но после работы он превращается в молодую звезду боевых искусств, постепенно оттачивая свои навыки, следуя традициям Тайцзи Лин Кун. Обучившись размеренным и мирным движениям из Тайцзи, он приспособил их для бойцовских соревнований. Донака Марк, скрываясь от гонконгской полиции, попадает в другой столичный мегаполис, где царит неразбериха и хаос, и открывает там подпольный бойцовский клуб, в котором реальные деньги можно заработать, побеждая противников в поединках без правил, транслируемых в прямом эфире богатым клиентам. Подыскивая новую «звезду», Донака пытается приманить Тигра обещанием лёгкого заработка. Вхождение в этот мир выявляет самую тёмную сторону Чэнь Линь-Ху, но ему необходимы наличные. Его навыки помогают ему на ринге, но сможет ли он, сражаясь, сохранить в себе чистоту и добропорядочность?



Man.of.Tai.Chi.2013.L.DVDScr.avi.torrent [15,45 Kb] (cкачиваний: 2909)


Скачать торрент фильм Мастер тай-чи / Мастер тай-цзи / Man of Tai Chi (2013) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Мастер скачать фильм бесплатно 2012 HDRip ( торрент)

2012 фильм Мастер /Master/

По сюжету фильма «Мастер» демобилизованный моряк с загадочным прошлым не может найти места в послевоенной Америке. Он меняет одну работу за другой, пока случайно не знакомится с харизматичным создателем религиозного культа, известным писателем и философом. К удивлению приверженцев модного учения, их гуру делает агрессивного маргинала своим ближайшим помощником. По мере того как новая вера завоевывает поклонников, бывший бродяга начинает задаваться вопросами о том, во что он верит, и кем является его наставник на самом деле. Но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…

Джереми Реннер рассматривался на роль Фредди Саттона. Роль Мэри Сью Додд предлагали Риз Уизерспун.

В интервью журналу Newsweek режиссер признался, что в «Мастере» есть ряд сцен, написанных для «Нефти», но не попавших в финальный сценарий, а также истории Джейсона Робардса о его запоях в ВМФ во время Второй мировой, которые актер рассказывал на съемках «Магнолии».

Фермерское прошлое Фредди взято из жизни писателя Джона Стейнбека. Кроме того, Андерсона всегда интересовала история Рона Л. Хаббарда, но режиссер не хотел снимать фильм непосредственно о лидере сайентологов. Андерсону хотелось исследовать послевоенное время, благоприятствующее зарождению разного рода духовных движений.

Том Круз, известный саентолог и близкий друг Андерсона, был недоволен тем, под каким углом режиссёр взглянул на тему зарождения саентологии. Чтобы избежать конфликта с Крузом, игравшим у него в «Магнолии», Андерсон показал ему рабочую версию картины. Режиссер прокомментировал это так: «Круз посмотрел фильм. Это останется только между нами. Все прекрасно, впрочем».

Трейлер фильма Мастер:

Рецензии на фильм Мастер:

После просмотра "Мастера" я так и не смог составить о нем целостного впечатления. Возможно, потому, что и сам фильм целостностью похвастаться особо не может. По моим ощущениям, "Мастер" - это фильм деталей. Мелких сцен, нюансов, диалогов и кадров, которые и "делают" всю картину. Безусловно, это именно то кино, которое сейчас принято называть "гениальным". И на фоне голливудской продукции последних лет я с этим эпитетом в адрес "Мастера" склонен согласиться, ибо картина поистине глубокая, неоднозначная и подталкивающая к наблюдениям и размышлениям.

Итак, бывший моряк Фрэдди и глава зарождающейся секты Ланкастер, которого последователи называют Мастером. Психопат, алкоголик и самогонщик Фрэдди и Мастер вообще не должны были пересечься в этой жизни, но пересеклись. И каким-то немыслимым образом асоциальный алкоголик становится практически главным приближенным Великого Гуру, этого непревзойденного мошенника и запудривателя мозгов. Почему? Как и зачем тонкий психолог и манипулятор Ланкастер Додд берет под своё крыло Фрэдди Куэлла? Возможно потому, что только Фрэдди способен открыто и без подхалимажа и священного обожания общаться с Мастером. На равных, не лебезя и не заискивая. Потому как не верит Фрэдди во всю эту просветленную чушь. И несмотря на то, что кажется, будто Мастер способен сломить и обратить Фрэдди в свою веру, вскоре мы убедимся в том, что ему это не удастся.

И несмотря на положительные метаморфозы, произошедшие с Фрэдди под влиянием общения с Мастером, зритель подспудно понимает, что если бывший моряк примкнет к учителю окончательно, он потеряет себя.

Как я уже сказал, "Мастер" - фильм деталей и грамотных психологических ходов. Как расположить к себе пробравшегося "зайцем" на яхту алкоголика? Конечно, сделать тонкий комплимент сваренному им самогону. Как заставить человека говорить правду? Заставить его не моргать и выпаливать ответы на автомате. Как вежливо указать людям на их место? Всех поблагодарить и мягко настоять на своем, но при этом все поймут, что твое мнение не обсуждается. Филипп Сеймур Хоффман в роли Мастера прекрасно справляется с этими тонкостями натуры своего героя. Его игра ненавязчива, но настолько убедительна, что завораживает с первых минут появления мастера на экране. Фрэдди Куэлл - Хоакин Феникс, которого я помню разве что по "Гладиатору" да еще парочке фильмов, где он особо не блистал и терялся на фоне более сильных актеров. В "Мастере" Хоакин - великолепен. Ощущение такое, что он к этой роли шел всю жизнь, чтобы раскрыться в ней в полной мереи продемонстрировать миру всю силу своего таланта.

Смотрится "Мастер", без преувеличения, тяжело. Это отнюдь не фильм для отдыха, но он на это и не претендует.

22 Марта 2013, 18:59