File-Portal

Скачать Фильм Авантюристы 1984 Торрент img-1

Скачать Фильм Авантюристы 1984 Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм авантюристы 1984 торрент

Авантюристы / Les Morfalous (1984) DVDRip Русское название: Авантюристы
Оригинальное название: Les Morfalous
Год выпуска: 1984
Жанр: Боевик, Триллер, Комедия

Описание:
Маленькая такая заварушка случилась в маленьком тунисском городке Эль Ксуре в апреле 1943-года. Французские части выбили немцев из городка, и в нем не осталось ни одной живой души, кроме подразделения старшины Моюзара.
Оно должно было переправить золотые слитки из местного банка в Суэц. Но, увидев золото, подчиненные, особенно сержант Пьер Оганер, моментально забыли о своем гражданском долге и патриотизме…

Режиссер: Анри Верней / Henri Verneuil
Актеры: Жан-Поль Бельмондо, Жак Вильре, Мишель Константен, Мишель Кретон, Маттиас Хабих, Франсуа Перро, Морис Озель, Жерар Бур, Джуниор Джон Дэвид, Роберт Ломбард

Перевод: Двухголосый закадровый

Дата мировой премьеры: 28 марта 1984

Продолжительность: 01:41:50
Качество видео: DVDRip

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео:

1824 kbps avg
Размер кадра: 672x400 (1.68:1)
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: 192Kbps

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно

Другие статьи

Авантюристы скачать торрент бесплатно

Авантюристы (1984) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Авантюристы бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Авантюристы
Оригинальное название:
Год: 1984
Страна: Франция
Режиссер. Анри Вернёй
Актеры. Жан-Поль Бельмондо, Жак Вильре, Мишель Константен, Мишель Кретон, Маттиас Хабих, Франсуа Перро, Морис Озель, Жерар Бур, Джуниор Джон Дэвид
Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, военный
Премьера РФ:
Продолжительность: 95 мин. / 01:35

Маленькая такая заварушка случилась в маленьком тунисском городке Эль Ксуре в апреле 1943-года. Французские части выбили немцев из городка, и в нем не осталось ни одной живой души, кроме подразделения старшины Моюзара.

Оно должно было переправить золотые слитки из местного банка в Суэц. Но, увидев золото, подчиненные, особенно сержант Пьер Оганер, моментально забыли о своем гражданском долге и патриотизме…

Раз на раз не приходится

Бригада горе-строителей отправлена на штрафные работы: рушить старые постройки. В одной из развалин герои фильма обнаруживают припрятанные кем-то золотые слитки. Перед ними дилемма: получить за находку четверть стоимости клада — или сбыть золото «налево»?

Маленькие происшествия

В маленьком американском городке, в угольной шахте которого не так давно случилась страшная авария, исчезновение подростка сводит вместе выжившего шахтера, одинокую жену управляющего шахтой и местного паренька…

Не упускай из виду

Пьер работает в банке и любит парикмахершу Жанет, но ей кажется скучной любовь с банкиром, думающим в первую очередь только о работе. И однажды, Пьера назначают временным заместителем директора банка, пока сам директор уезжает в отпуск. И именно в это время мошенники решают украсть из банка важные документы, но бдительный Пьер, заметив это, бросается в погоню. Но во время погони он попадается на глаза Жанет, и та, решив, что Пьер нашел другую, бросается в погоню за ним! И начинается цепь невероятных приключений и н.

Скачать Авантюристы

Название сайта!

Название: Авантюристы
Название зарубежное: Les morfalous
Год: 1984
Страна: Франция
Режиссер: Анри Вернёй
Сценарий: Пьер Синьяк, Мишель Одиар, Анри Вернёй
Продюсер: Ален Бельмондо, Тарак Бен Аммар
Оператор: Эдмон Сешан
Композитор: Жорж Делерю
Художник: Жак Солнье, Полетт Брейл
Монтаж: Пьер Джиллетт
Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, военный

В ролях: Жан-Поль Бельмондо, Жак Вильре, Мишель Константен, Мишель Кретон, Маттиас Хабих, Франсуа Перро, Морис Озель, Жерар Бур, Джуниор Джон Дэвид, Робер Ломбар

Премьера (мир): 28 марта 1984

Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность: 95 мин. / 01:35

Описание: Маленькая такая заварушка случилась в маленьком тунисском городке Эль Ксуре в апреле 1943-года. Французские части выбили немцев из городка, и в нем не осталось ни одной живой души, кроме подразделения старшины Моюзара.

Оно должно было переправить золотые слитки из местного банка в Суэц. Но, увидев золото, подчиненные, особенно сержант Пьер Оганер, моментально забыли о своем гражданском долге и патриотизме.

Ключевые слова : боевик, триллер, драма, комедия, военный

Рейтинг КиноПоиск: 7.199 (631)
Рейтинг IMDB: 6.10 (1065)

ID фильма: 38092


Перевод: двухголосый закадровый
Тип контента: movie

Авантюристы (1984) DVDRip (AVC) - Торрент

Название. Авантюристы
Оригинальное название. Les Morfalous
Год выпуска. 1984
Жанр. Боевик, триллер, драма, комедия, военный
Выпущено. Франция, Carthago Films S.a.r.l.
Режиссер. Анри Вернёй
В ролях. Жан-Поль Бельмондо, Жак Вильре, Мишель Константен, Мишель Кретон, Маттиас Хабих, Франсуа Перро, Морис Озель, Жерар Бур, Джуниор Джон Дэвид, Робер Ломбар

О фильме. Маленькая такая заварушка случилась в маленьком тунисском городке Эль Ксуре в апреле 1943-года. Французские части выбили немцев из городка, и в нем не осталось ни одной живой души, кроме подразделения старшины Моюзара. Оно должно было переправить золотые слитки из местного банка в Суэц. Но, увидев золото, подчиненные, особенно сержант Пьер Оганер, моментально забыли о своем гражданском долге и патриотизме…

Качество. DVDRip (AVC)
Видео. MPEG-4 AVC, 2974 Кбит/с, [email protected]
Аудио. Русский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с), французский (АС3, 2 ch, 448 Кбит/с)
Размер. 2.57 ГБ
Продолжительность. 01:42:24
Перевод. Профессиональный двухголосый

  • Размер: 2.57 Gb
  • Файлов: 1
  • Сидеры были: 16.07.2017 17:30

Детальная статистика по трекерам (4)

Добавление комментария:

Авантюристы (1984) смотреть фильм в 720HD и скачать с торрент

Авантюристы (1984) Les morfalous

В апреле 1943 года тунисский городок Эль Ксуре благодаря французским войскам удалось освободить от немцев. Город считался очень важной стратегической точкой, через которую старшине Моюзару (в фильме эту роль, как всегда, блистательно сыграл господин Бельмондо) надо было переправить очень ценный груз: герметично запакованные ящички, достаточно тяжелые. Никто из военных, даже старшина, не могли предположить, что эта ноша станет непосильным испытанием их самих на честность и поставят перед непростым выбором. Фильм "Авантюристы" - про честность и про выбор. Высшее руководство не раскрыло секрет содержимого коробок, но когда воины случайно узнали, что именно им предстоит переправлять в Суэц, то просто забыли обо всем на свете: долге, патриотизме, чести. Потому, что если на вторую чашу весов положить все блага, которые можно купить за ЗОЛОТО (а именно оно и было тем самым "ценным грузом"), то мало кто сможет устоять. Тем более, что после того, как бригада попала в засаду к немцам и часть людей погибли, остатки отряда возглавил сержант Пьер Оганер. Он и подтолкнул ребят к мысли о том, что золото лежит просто так. И почему бы его просто не взять?

Смотреть онлайн Авантюристы (1984) в хорошем качестве