File-Portal

Music Wars Empire Скачать Торрент img-1

Music Wars Empire Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1228 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Star Wars Empire At War Collection (2006) Русская версия RePack, Торрент трекер Gamer-Fun

Star Wars Empire At War Collection (2006) Русская версия [RePack]

Название: Star Wars Empire At War Collection
Год выхода: 2006
Жанр: RTS / Global Strategy
Разработчик: Petroglyph Games
Издательство: LucasArts Entertainment
Язык интерфейса: Русский??
Язык озвучки: Русский??
Таблэтка: Вшита

Об игре:
Star Wars: Empire at War | Гражданская война охватила Галактику. Какую бы сторону вы ни выбрали – Империю, либо повстанцев, борющихся за возрождение Республики, - цель останется неизменной: привести свою армию к окончательной и бесповоротной победе. Во время грандиозных баталий вашим приказам будут подчиняться все – от заурядных пехотинцев до легендарной «Звезды Смерти». Забудьте об утомительном сборе ресурсов и отправляйтесь в самое пекло бушующей битвы. В ваших силах – переписать историю «Звездных войн» заново! Каждое ваше решение повлияет на исход будущих сражений, и каждый бой станет новым штрихом в летописях Галактики.

Star Wars: Empire at War - Forces of Corruption | Тайбер Занн не остановится ни перед чем, чтобы стать самым влиятельным лидером преступного мира со времен Джаббы Хатта. Пиратство, похищения, подкуп – вот методы, которые он использует для осуществления собственных замыслов. Но Занну мало незримого контроля над Галактикой - общество на подвластных ему территориях он стремится привести к полному разложению и загниванию.

Особенности игры:
» Покоряйте планеты или освобождайте их от ига Империи: полем битвы станут более 90 локаций, среди которых - Кешиик, Татуин и Дагоба. Каждая локация обладает собственными стратегическими преимуществами.
» Под вашим командованием окажутся легендарные персонажи вселенной – Оби-Ван Кеноби, Люк Скайуокер, Дарт Вейдер, Боба Фетт и другие.
» Возглавьте огромную армию, сражайтесь с врагом на земле и в космосе. Командуйте звеньями TIE-истребителей, линкорами и отрядами штурмовиков.
» Игра позволит вам принять участие в яростном конфликте, охватившем всю Галактику, выступив на стороне Империи, Альянса повстанцев или Преступного синдиката.

Особенности Repack:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Интегрирован фикс для x64 OC
Версия игры - 1.1 / 1.05
Время установки - менее 5 минут
RePacked by [R.G. Catalyst]

Системные требования:
v Операционная система: Windows® 2000 / XP / Vista / 7
v Процессор: Intel Pentium III - 900 MHz / AMD Athlon K7 - 650 MHz
v Оперативная память: 256 MB (для 2000 / XP) / 768 MB (для Vista / 7)
v Видеокарта: 32 MB with hardware T&L (GeForce 2 / Radeon 7500)
v Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0
v Свободное место на жёстком диске: 3,6 GB

Другие статьи

Star Wars: Empire at War Eng

Star Wars: Empire at War (P) [только английский] (2007)for MacOS Год: 2007
Тип издания: P
Жанр: стратегия
Язык интерфейса: только английский
Системные требования:
Версия: 1.05
Разработчик: PetrogliphGames http://www.petroglyphgames.com/
Издатель: Aspyr Media http://www.aspyr.com/product/info/66/
Платформа: Intel only
Системные требования: Mac OS X version 10.4.8 и выше(на Snow Leopard идет)
1.83Hz Intel processor (2GHz recommended)
512MB of RAM (1GB recommended)
64MB video RAM (256MB recommended)
3.5GB hard disk space
DVD drive
Internet multiplayer requires broadband connection

Описание:
Гражданская война охватила Галактику. Какую бы сторону вы ни выбрали – Империю, либо повстанцев, борющихся за возрождение Республики, - цель останется неизменной: привести свою армию к окончательной и бесповоротной победе. Во время грандиозных баталий вашим приказам будут подчиняться все – от заурядных пехотинцев до легендарной «Звезды Смерти». Забудьте об утомительном сборе ресурсов и отправляйтесь в самое пекло бушующей битвы. В ваших силах – переписать историю «Звездных войн» заново! Каждое ваше решение повлияет на исход будущих сражений, и каждый бой станет новым штрихом в летописях Галактики.
Особенности игры:
Покоряйте планеты или освобождайте их от ига Империи: полем битвы станут более 80 локаций, среди которых - Кешиик, Татуин и Дагоба. Каждая локация обладает собственными стратегическими преимуществами.
Под вашим командованием окажутся легендарные персонажи вселенной Star Wars – Оби-Ван Кеноби, Люк Скайуокер, Дарт Вейдер, Боба Фетт и другие.
Возглавьте огромную армию, сражайтесь с врагом на земле и в космосе. Командуйте звеньями TIE-истребителей, линкорами и отрядами штурмовиков.

Время раздачи: с 9:00 до 22:00 (GMT+6)

Star Wars: Empire at War (2006) PC - RePack скачать торрент

Основная информация:
--- Дата выхода: 2006
--- Жанр: стратегия
--- Разработчик: Petroglyph Games
--- Издатель: 1 ASS
--- Тип издания: RePack
--- Язык интерфейса: Русский
--- Язык озвучки: Русский
--- Таблетка: Вшита

Описание:
Star Wars: Empire at War. Гражданская война охватила Галактику. Какую бы сторону вы ни выбрали – Империю, либо повстанцев, борющихся за возрождение Республики, - цель останется неизменной: привести свою армию к окончательной и бесповоротной победе. Во время грандиозных баталий вашим приказам будут подчиняться все – от заурядных пехотинцев до легендарной «Звезды Смерти». Забудьте об утомительном сборе ресурсов и отправляйтесь в самое пекло бушующей битвы. В ваших силах – переписать историю «Звездных войн» заново! Каждое ваше решение повлияет на исход будущих сражений, и каждый бой станет новым штрихом в летописях Галактики.

Star Wars: Empire at War - Forces of Corruption. Ты был на светлой стороне силы. Ты был на темной стороне силы. Криминал - тоже сила! Тайбер Занн не остановится ни перед чем, чтобы стать самым влиятельным лидером преступного мира со времен Джаббы Хатта. Пиратство, похищения, подкуп – вот методы, которые он использует для осуществления собственных замыслов. Но Занну мало незримого контроля над Галактикой - общество на подвластных ему территориях он стремится привести к полному разложению и загниванию.

Особенности репака
--- За основу взята лицензия от 1 ASS
--- Ничего не вырезано не перекодировано
--- Игра попатчена до версии 1.05 (+ RAM MPLobby и патч 1.03r)
--- Вшит экспаншн пак Forces of Corruption, пропатченый до версии 1.01 (+RAM MPLobby )
--- Все записи реестра сохранены
--- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)


Системные требования:
--- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
--- Процессор: Pentium III 1 ГГц или Athlon 1 ГГцц
--- Оперативная память: 1 ГБ
--- Видеокарта: ОЗУ 32 Мб и аппаратной поддержкой T&L
--- Свободное место на жёстком диске: 3.61 Гб

Похожие новости Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Русификатор для Music Wars Empire скачать бесплатно

Русификатор для Music Wars Empire скачать бесплатно

Важно помнить, что не для всех игр существуют русификаторы. Издателям не всегда выгодно вкладывать большое количество денег в полноценную озвучку для Music Wars Empire. если она не ожидаема фанатами, и теоретически, не окупит вложений. Поэтому зачастую мы и видим субтитры в игре, вместо полноценного звучания на родном языке.
Также в игре может быть русифицирован только интерфейс, если в ней нет разговоров. Это характерно для небольших проектов. В крупных играх ААА класса обычно всегда есть полная русская локализация.

Русификатор для Music Wars Empire можно скачать с торрента бесплатно. если конечно он существует.
Обратите внимание на то, что не ко всем играм они существуют. Если игра не набрала популярности, то велик шанс что она останется без русского языка навсегда.

Star Wars: Empire at War - Дилогия (2006) PC, RePack, GB

Системные требования:
Система: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium IV 1 Ghz
Оперативная память: 512 Mb
Видео-карта: 128 Mb
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с

Star Wars: Empire at War
Гражданская война охватила Галактику. Какую бы сторону вы ни выбрали – Империю, либо повстанцев, борющихся за возрождение Республики, - цель останется неизменной: привести свою армию к окончательной и бесповоротной победе. Во время грандиозных баталий вашим приказам будут подчиняться все – от заурядных пехотинцев до легендарной «Звезды Смерти». Забудьте об утомительном сборе ресурсов и отправляйтесь в самое пекло бушующей битвы. В ваших силах – переписать историю «Звездных войн» заново! Каждое ваше решение повлияет на исход будущих сражений, и каждый бой станет новым штрихом в летописях Галактики.
Star Wars: Empire at War - Forces of Corruption
Ты был на светлой стороне силы. Ты был на темной стороне силы. Криминал - тоже сила!
Тайбер Занн не остановится ни перед чем, чтобы стать самым влиятельным лидером преступного мира со времен Джаббы Хатта. Пиратство, похищения, подкуп – вот методы, которые он использует для осуществления собственных замыслов. Но Занну мало незримого контроля над Галактикой - общество на подвластных ему территориях он стремится привести к полному разложению и загниванию.

ничего не вырезано
ничего не перекодировано
версия игры 1.5/1.1