File-Portal

Metal Gear Survive Скачать Торрент img-1

Metal Gear Survive Скачать Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1242 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Metal Gear: Survive торрент бесплатно на компьютер

Metal Gear: Survive скачать торрент

Metal Gear: Survive – это компьютерная игра, которая в первую очередь представляет из себя ни что иное, как возможность снова оказаться во вселенной Метал Гира. Но стоит понимать, что теперь эта вселенная будет не такой как прежде, в первую очередь из-за того, что разработчик у игры стал совершенно другим, ведь Хидэо Кодзима покинул Конами вместе со своей студией работников и теперь сами Конами взялись за создание продолжений этой франшизы. Для этого они собрали лучших экспертов и фанатов сериала, чтобы они помогали им в создании хорошего сюжетного возвращения приключений Солида Снэйка и Биг Босса.

Действие происходит сразу же после событий The Phantom Pain. Мазер Бейз пострадала невероятно, после взрыва, который произошел во время операции Граунд Зирос. Тогда заложница со вшитой бомбой взорвалась прямо на территории вертолета, в котором летел главный герой. Но это, как оказывается повлияло на окружение куда больше, нежели многие могли себе подумать, потому что этим взрывом, бомба открыла проход в параллельную реальность, на территории которой находится крайне опасная активность в виде зомби, которые только и хотят сожрать живых людей, которые попали сюда по стечению обстоятельств. Но теперь самое главное, что эти ребята не знают, как же выбраться из всего этого дерьма, потому что их ситуации уж точно не позавидуешь.

При этом, сражения будут происходить, как в старых добрых частях Метал Гира при помощи перебежек и уничтожения противников, которые лезут на главного героя со всех сторон.

Видео из Metal Gear: Survive

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Внимание! Это анонс игры, торрент временно отсутствует.

Metal Gear Solid 3: Snake Eater

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

Metal Gear Rising: Revengeance

Metal Gear Solid

Другие статьи

Metal Gear Survive (2017) скачать торрент бесплатно

Японские разработчики решили создать клон Rust – игру под названием «Metal Gear Survive», и здесь вам предстоит управлять персонажем от третьего лица, чтобы руководить его действиями в пустыне. Есть возможность быстрой постройки укреплений или ограждений, потому что монстры и мутанты попытаются вас убить. В небесах появились червоточины неизвестного происхождения, и они повлияли на местную погоду, после чего поселенцы превратились в зомби, и теперь вместе со штурмовым отрядом, потерявшим связь со штабом, приходится убивать этих врагов, надеясь, что однажды удастся улететь отсюда подальше.

Однако у отряда есть миссия и вам вместе с другими геймерами, попавшими сюда чрез мультиплеер, предстоит выполнить все задания, с которыми ребята прибыли сюда. К тому же, надо действительно умело распоряжаться ресурсами и другими важными вещами, позволяющими подлечить себя. Оружия не так много, и патроны часто кончаются, поэтому продуманная тактика ведения боя и постоянное внимание на врагов позволит вам защитить себя до того, как орда мертвецов приблизится к протагонистам и нанесет смертельные раны. Графика и другие геймплейные особенности позволят насладиться этим экшеном у себя на ПК.

Скачать Metal Gear Survive 2017 бесплатно

Похожие новости Комментарии (0)

Metal Gear Survive PC - Скачать через торрент игру


Классический многопользовательский экшен, Metal Gear Survive, разработан компанией Konami. Сютная история, является продолжением игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. В которую могут играть, сразу не сколько играющих. Главные события игры, будут происходить в пустыне, где полно опасностей, различного происхождения. Создатели игровой этой новинки, обещают нам, красивейшую графику, а так же хорошо продуманный сюжет игры, что естественно только прибавит ей плюсов.В общем если вы любите, игры такого жанра, значит этот хоррор, разработан именно для вас, и мы надеемся, что вы получите массу, положительных эмоций, в процессе его прохождения.

Скачать Metal Gear Survive (2017) торрент бесплатно

Metal Gear Survive (2017) скачать торрент
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Тайна 7 сестер (2017)

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Metal Gear Survive (2017) русская версия на PC скачать торрент

    Metal Gear Survive (2017) скачать торрент

    Название: Metal Gear Survive
    Год выхода: 2017
    Жанр игры: Action, Stealth
    Разработчик: Konami
    Издатель: Konami
    Платформы: PC, PS4, Xbox One

    Описание. Metal Gear Survive - кооперативный стелс-экшен. Действие происходит после событий Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes в альтернативной временной линии. Попав в червоточину, ваш персонаж окажется в пустыне, заполненной разрушенными сооружениями и опасными существами. Чтобы выбраться, придется сотрудничать с другими игроками.



    Выход игры Metal Gear Survive запланирован на
    2017 год!


    Напиши комментарий и заработай!
    Каждый комментарий принесёт доход!
    Читать подробнее.


    Скачать игру Metal Gear Survive (2017) бесплатно без регистрации и без рейтинга