File-Portal

Программа Inkscape Скачать Бесплатно На Русском img-1

Программа Inkscape Скачать Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.0/5.0 (1254 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Inkscape скачать бесплатно

Inkscape 0.92.2 5c3e80d

Inkscape — одна из лучших бесплатных программ для создания художественных и технических иллюстрации в формате векторной графики. В Inkscape поддерживаются все основные возможности SVG: контуры, текст, маркеры, клоны, альфа-канал, трансформации, градиенты, текстуры и группировка.

Некоторые возможности Inkscape: множество инструментов для удобства рисования: Эллипс, Звезда, Спираль, Каллиграфическое перо, Текст, Градиент, Пипетка; поддерживается работа с контурами; большое количество продуманных клавиатурных комбинаций для быстрого вызова функций: встроенный векторизатор растровых изображений; расширенные возможности работы с клонами объектов; коллективное рисование через протокол XMPP (Jabber); сохранение и открытие документов в сжатом виде, с использованием алгоритма компрессии gzip.

Поддерживает импорт таких форматов: SVG, SVGZ, EMF, EPS, PostScript, PDF, AI, Dia, Sketch, PNG, TIFF, JPEG, XPM, GIF, BMP, WMF, WPG, GGR, ANI, ICO, CUR, PCX, PNM. RAS, TGA, WBMP, XBM, XPM.

Поддерживает экспорт следующих форматов: PNG, SVG, EPS, PostScript, PDF, Dia, AI, Sketch, POV-Ray, LaTeX, OpenDocument Draw, GPL, EMF, POV, DXF.

Изменения в последней версии

— Улучшенные языковые переводы.
— Исправлены ошибки.

Другие программы в этой категории

Picasa — мощная бесплатная программа от Google, которая предназначенная для работы с изображениями. Artweaver — мощный редактор графики с широким набором художественных эффектов и стандартных инструментов. LightBox Free — графический редактор, является достаточно простым в использовании и полностью бесплатным. VueScan — универсальный программный продукт для работы с более, чем 750 моделями сканеров, в том числе и слайд-сканеров. Adobe Photoshop — программа, открывающая новые перспективы работы с цифровыми изображениями. Лидер в области средств редактирования растровых изображений. Photoscape — еще один бесплатный редактор графических файлов, который обладает многими полезными функциями. Все программы категории «Графические редакторы» >

FinalBurner Free— бесплатная программа для записи CD/DVD дисков, что не уступает платным аналогам.

Наиболее популярные

Adobe Flash Player Viber Telegram Opera Mini DAEMON Tools Lite SpeedUpMyPC Opera Gmail Notifier Total Commander Revo Uninstaller Adobe Reader CCleaner Nero Free Microsoft Office 2007 AVS Video Converter Internet Download Manager Total Uninstall AIMP Skype Cobian Backup

Другие статьи

Inkscape (Инскейп)


Inkscape – известная, очень удобная и функциональная программа на русском языке, предназначенная для работы с графическими файлами. В частности, при помощи Inkscape можно создать графику, а также произвести масштабное редактирование файлов.

Инскейп является векторным графическим редактором, имеет интерфейс на русском, который позволяет быстро и удобно работать с кодом SVG. Inkscape обладает открытым исходным кодом.

Несомненное преимущество Inkscape заключается в том, что для пользователей он является совершенно бесплатным. Кроме того, программа переведена на многие языки. Очень важно то, что в Inkscape есть русский интерфейс, который является встроенным, а значит, пользователю не придется искать в сети и дополнительно загружать русификатор.

Данная утилита, можно сказать – настоящий подарок художнику. Она обладает очень богатыми возможностями для творчества. Кстати Inkscape имеет собственный сайт, на котором размещен специальный раздел, который называется «уроки inkscape». Посетив этот раздел, можно быстро научиться работать в программе – освоить азы и затем совершенствоваться в данном направлении. Форум сайта постоянно обновляется, публикуются новые уроки – и для новичков, и для продвинутых пользователей.

Нельзя не сказать о том, что управлять функциями пользователь может различными способами – либо через окно редактора XML, либо при помощи мыши и клавиатуры, сенсорного экрана или же планшета – все зависит от того устройства, на котором ведется работа.

Среди основных возможностей Inkscape на русском необходимо отметить следующие :

  • Легкая, быстрая и удобная обработка текста.
  • Импорт изображений в десятках различных форматов: SVG и SVGZ, JPEG и PDF, ICO и TGA, Dia и ANI, PNG и PNM, TIFF и GIF, а также многих других.
  • Экспорт изображений в различных востребованных форматах: PNG, DXF, LaTeX, POV, Dia, GPL, SVG, PDF, и так далее.
  • Многочисленные инструменты для удобной и качественной работы: «пипетка», «перо», «спираль», «градиент» и многие другие.
  • Возможность создания разнообразных контурных эффектов.
  • Самые разнообразные клавиатурные комбинации: возможность быстро вызвать любую необходимую функцию, а также многое другое.

  • Скачать Inkscape бесплатно можно ниже по прямой ссылке.

    Inkscape - скачать бесплатно для Windows

    Скачать Inkscape для Windows Описание программы

    Бесплатный редактор векторной графики Inkscape по своим функциям не уступает популярной утилите CorelDraw, которая ко всему прочему распространяются в сети на коммерческой основе. Широкий функционал и разнообразный пакет инструментов дают пользователям большие возможности работы с графическими файлами.

    Инкскейп работает на интерфейсе WYSIWYG, управляется кодом SVG, который отвечает стандартам W3C. Помимо этого редактор осуществляет ещё и поддержку форматов CSS и XML, что позволяет использовать такие функции как векторизацию растровой графики, группировку, верстку текста в фигуру, применение клонов и наслаивания фигур, изменение текста прямо из изображения, правку узлов и пр.

    К весьма продвинутым утилитам можно отнести наличие 17 типов симметрии, которые помогают в создании узоров, и функции коллективного редактирования и рисования, которые базируется на протоколе XMPP.

    Сильные стороны векторного редактора Inkscape:

    1. Наличие нестандартных возможностей: быстрая смена типа узла, динамичная и связанная втяжка, логические операции и т.д.;

    2. Возможности сохранения и открытия документов, которые подвергались сжатию методом GZIP;

    3. Встроенный редактор кода изображений XML с деревом объектов;

    4. Проверка орфография вставляемого текста;

    5. Настройка горячих клавиш;

    6. Персональная настройка интерфейса под свои запросы;

    7. Редактирование и создание графических файлов в формате SVG;

    8. Экспорт созданного документа в такие форматы как PDF, PNG, OpenDocument Draw, Sketch и т.д.;

    9. Импортирование файлов в WMF, TIFF, PostScript, EMF и пр. форматы;

    10. Коллективное рисование с использованием протокола XMPP от Jabber;

    11. 17 групп симметрии, которые способны создавать узоры из клонов;

    12. Работа с документами, которые подвергались обработки алгоритмом сжатия gzip.

    Inkscape - скачать бесплатно, Inkscape

    Inkscape 0.92.1

    Inkscape - Бесплатная программа для редактирования векторной графики. С ее помощью можно создавать и редактировать векторные иллюстрации любой сложности. Inkscape включает в себя большой набор инструментов и функций, что делает его достойным конкурентом таким программам, как CorelDRAW и Adobe Illustrator .

    Inkscape это мощный инструмент для работы с векторной графикой. Он предоставляет пользователям широкий выбор знакомых инструментов для работы с фигурами, контурами, заливкой и текстом. С его помощью можно создавать художественные иллюстрации любой сложности (лого, плакаты, веб-графика), а также несложные технические иллюстрации (чертежи, схемы).

    Как и другие растровые/векторные редакторы, Inkscape так же поддерживает работу со слоями. В редакторе есть функция векторизации растровых изображений. Программа поддерживает импорт изображений из следующих форматах: SVG, SVGZ, CGM, EMF, DXF, EPS, PostScript, PDF, AI (9.0 и выше), CorelDRAW, Dia, Sketch, PNG, TIFF, JPEG, XPM, GIF, BMP, WMF и др. А экспортировать изображения она может в форматы PNG, SVG, EPS, PostScript, PDF 1.4 (с полупрозрачностью), Dia, AI, Sketch, POV-Ray, LaTeX и др.

    Вызывать и переключаться между инструментами и функциями Inkscape можно, используя комбинации клавиш. Редактор имеет интуитивно понятный, продуманный интерфейс. В нем есть контекстная параметров инструментов, статусная строка, которая отображает всю нужную информацию о выделенном объекте и полезные сочетания клавиш, и многое другое.

    Inkscape это бесплатный векторный редактор, который ни в чем не уступает своим платным конкурентам. Так что если вы ищите хороший редактор векторной графики, попробуйте скачать Inkscape.

    Показать полностью ↓

    Inkscape Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT


    отзывов: 6 | оценок: 265

    Inkscape 0.92.1 для Windows

    Русский, Английский, Немецкий, Французский, Другой

    Отзывы о Inkscape 0.92.1

    Пожалуйста, оцените программу:

    У вас опечатка. Inkscape включает в себя БОЛЬНОЙ набор инструментов

    рекомендую inkscape скачать, очень хороший редактор графики!

    отличный сайт! сразу разобрался как inkscape скачать бесплатно на русском языке! без регистрации и ненужных перекидываний со страницы на страницу.

    Великолепный сайт. Мне очень понравился. Побольше было бы таких сайтов. А то гоняют с сайта на сайт. Не дорожат временем посетителей, регистрация, анти боты и прочая дребедень, я с таких сразу же ухожу. Мыкаешься с одной ссылки на другую, а в конце ещё и сюрпризы бывают, данный файл не найден. Жуть.

    Только что установил. Я думаю что даже лучше Corel.

    круто, что бесплатно!

    Скачать Inkscape бесплатно для Windows

    Inkscape 0.91 для Windows

    Популярный векторный графический редактор.

    Inkscape – программа для обработки векторной графики. Инструментарий утилиты имеет аналогию с функционалом таких редакторов, как Corel Draw и Adobe Illustrator .

    Через Inkscape можно управлять графическими элементами путем создания форм любой сложности, сортировать объекты по выбранным слоям, применять различные типы заливки фона, накладывать фоны и объекты друг на друга.

    Программа импортирует графику в расширениях JPEG, PNG, TIFF, PostScript. Работа с векторами подразумевает поддержку формата SVG. По усмотрению пользователя алгоритм выполнения задач может быть настроен индивидуально. Для облегчения работы в редакторе предусмотрена отдача команд при помощи «горячих» клавиш.

    Дистрибутив предоставлен официальным разработчиком программы. Файл проверен на безопасность антивирусом Kaspersky

    При копировании материалов с сайта SoftSalad ссылка на источник обязательна!

    Знаете аналог программы?

      • Corel Painter 2017 для Windows

      Ваша студия цифровой живописи.

    • PhotoLine для Windows

      Бесплатный графический редактор фотографий.

    • Artweaver для Windows

      векторный редактор, графический редактор, редактор векторной графики

      © 2010-2017 SOFTSALAD LTD