File-Portal

Скачать Диабло 2 Торрент Рутор img-1

Скачать Диабло 2 Торрент Рутор

Рейтинг: 4.7/5.0 (1250 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Дьявол

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Дьявол / Diablo (2015) WEB-DLRip | L2 торрент


О фильме: Бывший солдат гражданской войны с посттравматическим синдромом пытается спасти свою жену, которую похитили. Он идет по следу похитителей. Травма дает о себе знать и он переживает все ужасы дьявольской войны, которые вернулись, чтобы преследовать его.

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1955 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Кбит/с
Продолжительность: 01:23:11
Перевод: Любительский двухголосый [Parovoz Production]

Другие статьи

Скачать торрент Дьявол

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Дьявол / Diablo (2015) WEB-DL 720p | L2


О фильме: Бывший солдат гражданской войны с посттравматическим синдромом пытается спасти свою жену, которую похитили. Он идет по следу похитителей. Травма дает о себе знать и он переживает все ужасы дьявольской войны, которые вернулись, чтобы преследовать его.

Качество: WEB-DL \(720p\)
Видео: MPEG-4 AVC, 4398 Кбит/с, 1280x532
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (АС3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Продолжительность: 01:23:11
Перевод: Любительский двухголосый [Parovoz Production]

Игра Diablo 2: Lord of Destruction скачать торрент

Diablo 2: Lord of Destruction


скачать игру StarCraft 2: Wings of Liberty через торрент
В прошлой сказке дедушка Близзард поведал нам о задорных разборках у града Тристрам. Под раздачу тогда попала всяка нечисть, нежить и прочие недоброжелатели, учинявшие погромы в огородах. Местный герой неустанно раздавал пинки и затрещины супостатам: кого на меч наколет, кому стрелой в кадык зарядит, а кому и заклинанием по шарам жахнет. Старался до уср. До седьмого пота. А под конец повествования настолько окреп телом и духом, что дерзнул обломать рога самому адскому злодею - Диабло. И таки обломал. На том, стало быть, дело и окончилось.
Не тут то было! Зло так просто не заборешь. На самом деле лютый демон не [спойлер], а [спойлер] в [спойлер спойлер]! И теперь новая опасность нависла над миром. Да похлеще старой - Диабло-то, оказывается, не единственный урод в семье!
Разгребать это мракобесие придется уже новым героям.

Diablo 2: Lord of Destruction скачать торрент

Общая информация:
Год выпуска: 2001
Жанр: Isometric, RPG, Hack'n'Slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательcтво: Blizzard Entertainment
Версия: 1.13d

Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский, Русский

Системные требования:

Операционная система: Windows 98 / XP
Процессор: 233 MHz
Оперативная память: 64 MB
Видеокарта: DirectX
Место на жестком диске: 1.7-2 GB
Resident Evil 4 скачать торрент


Diablo 2 - Lord of Destruction.torrent

Раздают: 0 Качают: 0

Загрузок: 15779 | Размер: 1,72 Gb

Diablo 2 - Lord of Destruction ()

BNGatewayEditor.exe (213.50 kB)

Diablo2-LoD.iso (1.72 GB)

Просмотров: 46 765

Diablo 2 Expansion Set скачать торрент бесплатно, скачать Diablo 2 Expansion Set в хорошем качестве

Diablo 2 Expansion Set (2001) PC | Repack

Название: Diablo 2 Expansion Set
Год: 2001
Жанр: rpg
Язык: Русский
Разработчик: Blizzard
Версия: 1.13d
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Платформа: PC

Описание: Как-то раз случилось так, что в начале времен силы Хаоса и Порядка сошлись в ожесточенной битве, чтобы раз и навсегда решить судьбу всего окружающего мира. Теперь эта борьба докатилась до мира смертных… и ни один человек, демон или ангел не останется в стороне… В Diablo II: Lord of Destruction вы вернётесь, чтобы следовать по пути Баала, последнего из правителей Зла, на север, в Горы варваров. Двигаясь вместе с ордами демонических приспешников, Баал стремится разрушить могущественный Камень мира, который защищает земли смертных от сил Ада. Хотя Ваш герой и уничтожает мерзкого Баала, Камень Мира был осквернён. Чтобы предотвратить хаос, Архангел Тираэль решает уничтожить Камень Мира. Для него это лучшее решение всех проблем. Архангел отправляет Героя в город Хоррогат через портал, а сам разрушает Камень Мира. Прошло очень много времени, но с тех пор никто ни разу не видел Тираэля.

Diablo II Expansion Set [RePack].torrent

Загрузил:CbIp) (8 ноября 2013 16:39)

Взяли: 167 | Размер: 1.53 GB

Последняя активность: не наблюдалась

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Мультитрекер:Раздают: 129 Качают: 103 Скачали: 100

Diablo 2 grapes of wrath торрент скачать

Diablo II: Lord of Destruction / The Grapes of Wrath / Ressurection v 1.09 [Рус] (Р) 2006



Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Жанр: RPG (Hack-and-slash) / 3D / 3rd Person

Описание:
The Graps Of Wrath этот удивительный мир! Одно дело, когда продолжение игры делают сами разработчики. Тогда ничего экстраординарного ждать не приходится. Просто добавляются пара новых уровней и персонажи. И совсем другое дело, когда создание модификации поручается профессиональным игрокам. Тогда… тогда мир переворачивается с ног на голову. Лучшие умы Battle.NET представляют: впервые в свободной продаже модификация одиночной игры Diablo 2: Гроздья Гнева! Изменено практически вссе: добавлены новые уровни, переделаны старые, поменялась система развития героев, добавлены новые руны, камни, книги, оружие, монстры, заклинания, квесты и многое, многое другое. Всего не перечислить! Но теперь ламеру просто не стоит браться за игру. Такое по зубам только настоящим профессионалам. Сила монстров такая, будто вы сражаетесь против них ВШЕСТЕРОМ! Что уж говорить, если даже знаменитая сорка Соня (одна из лучших бойцов Diablo 2) из русского реалма вынесла свой суровый вердикт: игра просто не имеет себе равных! Итак, господа из Bizzard, почувствуйте силу и ум русских программистов! Итак, господа игроки — попробуйте пройти самую удивительную игру из серии Diablo.

Изменения:
- Улучшена вместимость инвентаря и сокровищницы. Также сразу в начале игры вам дается Хорадрик Куб. В самом начале игры из снаряжения у вас абсолютно ничего нет и возможно придется попотеть чтобы достать себе хоть какой-то арсенал. Также чтобы заработь немного денег в начале, покубайте у Гида в азартной игре посохи, жезлы и т.п. и продавайте их.
- Более быстрая прокачка и увеличенный шанс найти хорошие предметы.
Но и монсты стали сильнее. На нормальном уровне сложности опыта в 2 раза больше, на втором - в 3 и на последнем - в 5.
- В дереве навыков изменены навыки и уровни их открытия.
Теперь новые уровни навыков открываются на 1, 8, 16, 32 и 40 уровнях. Также были изменены параметры навыков, так, что перед тем как какчать персонажа по вашему любимому плану, советую внимательно изучить изменения.
- Добавлены новые монстры. Также появилось несколько элитных боссов, таких как Мясник и Древний Диабло.
- Изменены расположения локаций. Серьезные изменения потерперли подземелья, некоторые телепорты не работают.
- Добавлено много новых вещей. Также появились совершенно новые типы вещей такие как книги и свитки.
- Добавлено множество новых рецептов и изменены рунные слова. Список рецептов вы можете найти в папке с образами.
- Изменены наемники. Теперь они не отстают по развитию от вашего персонажа и могут использовать мощную магию.

Системные требования:
Windows 95/98/2000/NT 4.0 SP5;
Pentium 233 МГц;
32 Мб оперативной памяти;
DirectX - совместимая видеокарта;
Звуковая карта;
4-х скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Комментарии (0)