File-Portal

Скачать Игра Плохое Мороженое img-1

Скачать Игра Плохое Мороженое

Рейтинг: 4.6/5.0 (1294 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Плохое мороженое

Плохое мороженое

В пломбир не положили фрукты, поэтому мороженое рассердилось и решило добыть фрукты самостоятельно! Это очень решительное и опасное мороженое!
Выберите режим игры, затем цвет каждого игрока.
1-й игрок - клавиши со стрелками, пробел - выстрел (выстроить блоки или разбить их).
2-й игрок - WASD, клавиша F - выстрел.
Подбирайте все фрукты, чтобы пройти уровень. Кто соберёт больше, тот и победил. Избегайте врагов!
(1,7 Mb.)

Игры на 2 игрока:

Смурфики заблудились в лесу

Настольный футбол

Планета Амидол

Mario Super Smash X

Холодное сердце: Олаф спасает Эльзу

Инфузорики

Воришки

Bump Up

Эльза и Анна

Взорви это 7

Сокровища инков

Опасное оружие 2

Другие статьи

Скачать игру Плохое мороженое

Скачать игру «Плохое мороженое»

Вы можете бесплатно скачать игру "Плохое мороженое" (Bad Ice Cream) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Плохое мороженое" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Пушки»

Игры Плохое Мороженое 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 играть онлайн бесплатно

Плохое Мороженое Игры Плохое Мороженое 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все части

В категории игр Плохое мороженоевам предстоит стать таким геймером, который всегда протянет руку помощи своему персонажу и поддержит его даже в самых сложных ситуациях. Здесь вы встретитесь с героями, которые оказались в заснеженных городах. Из-за сильного мороза и снежных бурь, они попали в ловушки, из которых самостоятельно найти правильный выход они не могут. Теперь вам стоит активировать свои навыки и попробовать спасти несчастных персонажей.

В каких только ситуациях не оказываются персонажи, отправляясь в путешествие. В дороге они встречаются с опасными приключениями, которые могут привести к их гибели. Для того чтобы герои не погибали, а добивались своей цели, им необходима помощь хорошего опытного игрока, который поможет преодолеть все трудности.

Играть бесплатно на двоих, на весь экран

Чтобы без особого труда походить локации играя в игры Плохое мороженое, вам нужно быть внимательным игроком, именно поэтому лучше всего играть на весь экран, или же чтобы во время игрового процесса вам помогал другой игрок. Дело в том, что за вами всегда будут следовать противники, которые способны расправиться с героем. Если вы не обратите на них внимания, то можете погибнуть. Вы должны быть очень быстрым игроком, чтобы успевать справиться с задачей в установленные сроки. Не забывайте использовать свое логическое мышление, без которого вы не сможете продумать свои шаги наперед и предвидеть надвигающуюся опасность. Если вы хотите спасти всех своих персонажей и помочь им выполнить поставленную задачу, то должны быть максимально осторожным и избегать ближних встреч с не приятелями.

Плохое мороженое 9: На троих это симулятор, где вам предстоит заниматься очищением игрового поля от ходящих по ним бомбочек. Каждая расцветка персонажа, означает насколько мощный взрыв будет после того как вы соприкоснетесь с ним. Поджечь вы можете только одного героя. Именно поэтому вам нужно хорошенько подумать, прежде чем совершать это действие. Дело в том, чтобы победить, вам нужно взорвать как можно больше героев. После того как вы подорвете одного, то отлетевшие от него искры смогут поджечь другие, создав своеобразную цепь взрывов. Но при этом вам нужно следить за тем, чтобы невинные герои не погибли. Если вы соприкоснетесь с розовыми бомбами, то тут же проиграете.

Игры про Злое Мороженое

Отправляясь в путешествие, в роли Злого Мороженого, вам необходимо знать обо всех преимуществах, которыми вы обладаете. В некоторых играх вы сможете наслаждаться трехмерными объемными изображениями, которые максимально приблизят вас к реальности. Игры в которых отсутствует такая качественная графика, так же не оставят вас равнодушными. Причиной тому увлекательный сюжет и цель, которую вы преследуете на протяжении всего игрового процесса. Стоит сказать и об удобном управлении, которое позволяет пользователю выполнять только точные действия. Перед тем как отправиться в путь, вы всегда сможете увидеть подсказку, поэтому тратить свои минуты на поиски инструкции вам не придется. В этой категории отсутствуют кровопролитные войны, поэтому играть смогут, даже подрастающие геймеры.

В игре Плохое мороженое 1: Для мальчиков вы отправитесь в мир, где живет ваш необычный персонаж. Этот рожок мороженного путешествует по разным локациям, собирая фруктики и ягодки. Ваша задача помогать ему, выполнять такую нелегкую работу. Но вам стоит быть осторожным, так как малейшая ошибка и вы будете съедены разгуливающими в этих местах монстрами. Для того чтобы избежать смерти вам нужно создавать небольшие ограждения из льда, которые способны задержать неприятеля на некоторое время. Кроме того у вас существует возможность убирать уже существующие преграды. После того как все ягоды будут собраны вы сможете отправиться в следующий раунд и попробовать справиться с новыми опасными ситуациями.

Самые популярные игры

Игры плохое мороженое1

язык: игры плохое мороженое in English
  • игры плохое мороженое en Spanish
  • игры плохое мороженое ?? ?????
  • игры плохое мороженое in Indonesian
  • игры плохое мороженое ?? ???????
  • игры плохое мороженое em Portugal
  • игры плохое мороженое en France
  • игры плохое мороженое in Italia
  • игры плохое мороженое in Deutschland
  • игры плохое мороженое в России
  • игры плохое мороженое in Turkce
  • игры плохое мороженое ?? ????

игры плохое мороженое APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Аппаратные особенности сенсорного экрана:
приложение использует Глобальная система мобильной связи (GSM) системы радио телефонной связи.

Кто не любит мороженое? Это холодно. приторно вкус на языке. Вы не большой поклонник мороженого EVER. Ну, посвященный мороженое вентилятор, теперь вы можете стать еще более преданным с этим новым приложением!

В отличие от многих других десертов, мороженого не является одним из них суетливый. Вы начинаете, делая основной заварной крем, а затем вы можете управлять с во многих вкусных направлений в ваш вкус мороженого никак вам это нравится.

Есть несколько способов ваш вкус мороженого по пути. Во-первых, вы можете настоять аромат (чай, свежий имбирь, кофе несколько вариантов) в заварной крем. После этого, вы можете сделать дополнения к приготовленной заварным кремом, в том числе шоколад, ягоды, и ликер. Наконец, после того как ваша мороженое месили, вы можете смешать в любом различными ингредиентами, из крохотные кусочки конфеты куски торта или пирожных.

Это мороженое в вафельном стаканчике игра позволяет Вам легко мороженое, который будет не только выглядят большими, но также попробовать фантастически хорошо. Ваш лучший друг, и вы говорили о том, что лучший десерт для лета. Она сказала, что это мороженое, и она вам вызов, чтобы сделать некоторые из них. К счастью, вы нашли этот рецепт, и теперь вы можете сделать любой мороженое вы хотите! Просто следуйте инструкциям и украсить ваш вкусное мороженое, когда он будет готов. Не забудьте выбрать что-то, чтобы служить его в конце концов!

все любят эту игру! Гонка на время и сделать лучший мороженое когда-либо.
пора сезон прибыл, и вы должны ждать ему остыть и вкусной мороженого. Вы не сможете контролировать себя, чтобы подготовить мороженое. Инфекция мы также не в состоянии контролировать нашу себя, чтобы научить вас. Так что вы ждете. Играть в игру и следуйте инструкциям и наслаждайтесь с лучшей бесплатной игры.
Вам нужно будет создать свой собственный мороженое. Просто нажмите на кнопку, пока вы не выбрали ваш дизайн.

Получите ваш фартук на и начать делать некоторую работу в этом приготовления мороженого игры и к тому времени, вы получите его из морозильника будет много, чтобы это длилось целую неделю.
НАСЛАЖДАТЬСЯ!

Все Версии

Игры плохое мороженое: играй бесплатно онлайн!

Игры плохое мороженое

Сладкое - это очень вредно. Зубы от него чернеют и гниют, фигура расплывается во все стороны… А иногда говорят, что ещё что-то в организме может намертво слипнуться - впрочем, последнее утверждение ещё пока научно не доказано. А вот первые два - вполне! А если это сладкое ещё и холодное, как, например, пломбир - так от него и вовсе можно подхватить ангину. А теперь плохие и очень опасные сладости ещё и объявили войну полезным и вкусным фруктам.


  • Плохое мороженое 2

Плохое мороженое 2 – это увлекательные приключения симпатичного фруктового пломбира в странном мире холодильника, изготовленного в специфическом стиле майнкрафт.


  • Плохое мороженое 3

    В общих чертах сюжет игры Плохое мороженое 3 повторяет содержание остальных игрушек серии с одноименным названием. Отличие лишь в графике и некоторых игровых деталях.


  • На двоих плохое мороженое

    Игра на двоих Плохое мороженое предлагает тебе достаточно весело провести время.

    Сюжет уморительной игры Злое мороженое понравится всем любителям шутливых онлайн-развлечений, больше всего на свете ценящим позитив.


  • Плохое мороженое 1

    Плохое мороженое 1 – это новые, еще более увлекательные и смешные приключения всеми любимого десерта по просторам виртуального холодильника.


  • Плохое мороженое 4

    Игра Плохое мороженое 4 предлагает игрокам потренировать внимательность и ловкость.


  • Злое мороженое 2

    Игра Злое мороженое 2 – забавная аркада, которая подарит тебе много позитивных впечатлений.


  • Плохое мороженое 5

    Игра Плохое мороженое 5 переносит тебя на жаркий пляж, на котором холодный десерт всегда придется кстати.


  • Злое мороженое 3

    Игра Злое мороженое 3 предлагает тебе управлять довольно забавным персонажем.


  • Плохое мороженое 6

    Игра Плохое мороженое 6 предлагает тебе заняться созданием оригинальных десертов.


  • На двоих плохое мороженое 15

    Игра на двоих Плохое мороженое 15 позволяет тебе почувствовать себя работником магазина.


  • Плохое мороженое 10

    Игра Плохое мороженое 10 приглашает приготовить оригинальный десерт в форме сэндвичей.


  • Плохое мороженое 100

    Игра Плохое мороженое 100 превратит тебя в работника довольно популярного магазина.


  • На двоих злое мороженое

    Игра на двоих Злое мороженое предлагает тебе попробовать свои силы в сборе фруктов.


  • Злое мороженое 1

    Игра Злое мороженое 1 предлагает тебе создать свой собственный вкусный и прохладный десерт.


  • Злое мороженое 4

    Игра Злое мороженое 4 приглашает тебя принять участие в создании отличного десерта.


  • Для девочек плохое мороженое

    Игра для девочек Плохое мороженое приглашает тебя порадовать милых пони, которые тоже любят сладкое.


  • Плохое мороженое на пляже

    В этой игре тебе предстоит поработать на пляже продавцом мороженого. Востребованная профессия, не так ли?!

    Девочка Сара устроилась работать в фургон с мороженым, но ей хочется заниматься и своими делами.

    В этой игре тебе предстоит поработать продавцом в магазине, весьма популярном среди клиентов.


  • Плохое мороженое доставка

    Здесь тебе предстоит накормить мороженым достаточно большую толпу взрослых и детей.


  • Плохое мороженое совпадения

    Эта игра непременно понравится всем любителям хорошего мороженого с разными вкусами.


  • Плохое мороженое Хэллоуин

    В этой игре ты продаешь мороженое на вечеринке в честь известного праздника Хэллоуина.


  • Плохое мороженое фабрика

    В этой игре ты попадаешь на самую настоящую фабрику мороженого, где можно проявить все свои способности.


  • Плохое мороженое стрелялка

    В этой забавной игре тебе предстоит защитить замок, но делать это нужно необычным образом.


  • Плохое мороженое на скорость

    В этой игре тебе предстоит продавать мороженое жаждущим деткам, которые постоянно приходят в твой магазин.


  • Плохое мороженое украшение

    В этой интересной игре тебе предстоит заняться приготовлением не только вкусного, но и красивого мороженого.


  • Сладкое плохое мороженое

    Эта игра создана для тех, кому хочется попробовать себя в создании настоящего мороженого.


  • Сумасшедшее плохое мороженое

    Умеешь готовить мороженое? Если нет, то тогда самое время научиться вместе с этой замечательной игрой.


  • Вкусное плохое мороженое

    В этой игре тебе предстоит создавать отличное мороженое, и этот процесс ограничивается только фантазией.


  • Лучший магазин мороженного

    Лето - самое лучшее время для торговцев мороженым, ведь мало кто может отказать себе в охлаждающем рожке с вкуснейшим сливочным мороженым, верно?

    Не нашли любимую игру?
    Попробуйте наш поиск по играм:

    Разных суперзлодеев видывал мир, но чтобы в роли врага всего и вся выступал пломбир в вафельном рожке - такого ещё не было! В игре Плохое Мороженое тебе бы надо защищать обитателей чумов - но разве можно воевать против любимого лакомства? Поэтому на сей раз тебе придётся выступать на стороне зла и привести Плохое Мороженое к господству над Ледяным королевством! Собери больше всех фруктов, избегая столкновения с голодными эксимосами и прочими врагами всего съедобного, и корона твоя.

    По стопам Пакмана

    Популярность какой-либо игрушки никогда не проходит бесследно для всего геймдева. Если уж пользователям первых приставок так сильно нравились игры Пакман или Танчики - разве можно удержать производителей игр от невероятного соблазна создавать одни за одними практически детальные клоны любимых развлечений - только раскрашенные по-другому.

    Впрочем, хотя Плохое Мороженое и похоже визуально на многие старенькие игры на денди, в этой игрушке есть своя индивидуальность. Разумеется, главное - что играть приходится за явно отрицательного персонажа. “Плохое!” - кричит нам заголовок. “Смотри, какое злое!” - кричим уже мы сами, увидев злобное выражение физиономии персонажа, с которым рука об руку нам предстоит пройти несколько десятков уровней. Да и то, что оно воюет с теми, кто живёт в чумах, стремясь заморозить всех вокруг - разве не признак настоящего мирового зла? Конечно, обитатели ледяных жилищ на людей не очень похожи - но стоит вспомнить, на кого похожи мы сами, как только закутаемся в десяток шуб, и всё встаёт на свои места.

    Вторая черта, которая разительно отличает игры про Плохое Мороженое от других, особенно, от того же Пакмана, - играть тебе предстоит на стороне еды. Да, теперь не твой герой пожирает всё, что видит на своём пути, а тебя самого будут норовить съесть! Может, кстати, потому пломбир и так зол на окружающий мир? Тебе бы тоже, наверное, захотелось сделать что-нибудь нехорошее полярнику, который имеет на тебя гастрономические виды!

    Вот только зачем нашему сладкому герою фрукты - не очень понятно. Может, он отбирает продукты питания у жителей чумов просто из природной вредности, а может, мечтает сменить химический ароматизатор на натуральный наполнитель? Так или иначе, именно количество собранных фруктов определяет победителя в том случае, если игра идёт в режиме мультиплеера.

    Боевые продукты

    Впрочем, это только пока в играх еда ещё не очень активно себя проявляет. Возможно, боевой пломбир - это первая ласточка; и скоро ворвётся в геймдев стремительный поток безумных продуктов, рвущихся к собственным свершениям! И каждый, кто ещё помнит, как играть в игру Плохое Мороженое, станет знатным корифеем нового массового движения…

    Ведь во все остальные способы поразвлечься еда уже вошла плотно! И говорящим леденцом на экране телевизора или живыми фруктиками, которые так и прыгают сами в руки, уже никого не удивишь.

    Впервые мысль о том, что еда тоже может быть активным действующим лицом, пришла людям уже очень давно - где-то на заре цивилизации. Знаешь сказку про колобка? Так вот, у каждого народа мира есть своя история про удивительный продукт, который может разговаривать, бегать и петь песенки! Где-то (например, в Америке) довольно популярным персонажем является пряничный человечек - его и ты наверняка знаешь, если доводилось смотреть мультики про Шрека! А вот в Англии существует говорящий пончик - тоже весьма колоритная фигура.

    В малоизвестной, но признанной различными учёными-фольклористами, классификации есть даже отдельный пункт для таких персонажей - звучит он как “Убежавший блин”. Наверняка настоящий Колобок бы очень обиделся, что его, такого пышного и румяного, сравнили с плоским блином! Но по причине не особо удачной встречи с лисицей обидеться наш герой уже вряд ли на кого-то сможет…

    Кстати, ты в курсе, что родиной Колобка является Ульяновская область? Если ты приедешь туда, обязательно увези с собой в качестве сувенира маленького “колебятку” - очаровательные шарики с добродушными физиономиями очень нравятся туристам! А памятников знаменитому литературному персонажу у нас в стране и вовсе несколько штук… Впрочем, сделать героя ещё популярнее, чем он есть, просто невозможно! Ведь вряд ли на просторах нашей необъятной Родины найдётся хоть один ребёнок, который не процитирует по памяти нетленное “Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл!”

    Как знать, может, и наш воинственный пломбир ждёт когда-то такая же прекрасная судьба? Как бы то ни было, яркие и увлекательные игры Плохое Мороженое легко поднимут тебе настроение и помогут здорово поразвлечься и расслабиться после тяжёлого дня. Тем более, что доступны они на нашем сайте совершенно бесплатно!