File-Portal

Железная Бабочка Скачать Торрент img-1

Железная Бабочка Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1379 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Стальная бабочка (2012) 720p

Название: Стальная бабочка
Год выхода: 2012
Жанр: драма, криминал, детектив
Режиссер: Ренат Давлетьяров
В ролях: Дарья Мельникова, Анатолий Белый, Дарья Мороз, Елена Галубина, Андрей Казаков, Петр Винс, Алексей Семченков, Максим Дромашко, Виктор Немец, Мария Наумова

Сюжет фильма: Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит список жертв, искать ее никто не станет. Почерк маньяка одинаков, все девушки похожи, а место охоты — лесной массив на окраине Москвы. Для опера Ханина поимка монстра не просто вопрос чести, но и цена погон. А для Чумы — цена свободы. Общая цель сближает юную беспризорницу и взрослого циничного опера.

Продолжительность: 01:46:41
Перевод: Оригинал (Русский) [Лицензия]
Выпущено: Россия / Интерфест

Другие статьи

Стальная бабочка


7.2 / 165 6.8 / 7704

Стальная бабочка

Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит список жертв, искать ее никто не станет. Почерк маньяка одинаков, все девушки похожи, а место охоты – лесной массив на окраине Москвы. Для опера Ханина поимка монстра не просто вопрос чести, но и цена погон. А для Чумы – цена свободы. Общая цель сближает юную беспризорницу и взрослого циничного опера.

Скачать фильм в Avi [ 350 Mb ] [torrent]
Uc Browser - Гарантируем стабильную закачку без сбоев!

Для загрузки больших фильмов с докачкой рекомендуем использовать Uc Browser или Opera Mini

Sergoos ( Off ) [18.05.14 20:32] :
Да, фильм ниче. есть че обсудить, но оконцовку можно было и другую придумать, а так ниче, посмотреть можно, раз.

Psih71 ( Off ) [12.03.13 14:44] :
Дашка выросла,показала все.фильм отличный.мне понравилось.

Nebelung ( Off ) [15.02.13 13:32] :
Фильм класний и Дашка в нем супер.Для меня Даша мельникова где би не играла мне хочетса ее видеть. Бо я ее искрене люблю!Не как фанат актрису ,а как человек человека.хоть и понимаю што глупо но забыть ее немогу.

Nebelung ( Off ) [29.01.13 01:15] :
НЕМОГУ СКАЧАТЬ. ДОЗАГРУЗКУ ПОСЛЕ 2ХРАЗ НЕ ТЯНЕТ

Стальная бабочка (2012) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

[Лучшие фильмы скачать торрент в хорошем качестве] Стальная бабочка (2012) - скачать торрент бесплатно

Название: Стальная бабочка
Оригинальное название: Стальная бабочка
Год выпуска: 2012
Выпущено: Россия
Жанр: криминал. детектив. драма
Продолжительность: 01:45:58
Перевод:Не требуется
Cубтитры: нет

Качество видео:HDRip
Формат видео: AVI
Размер: 1.45Gb

Режиссер: Ренат Давлетьяров
В ролях: Дарья Мельникова, Анатолий Белый, Дарья Мороз, Петр Винс, Андрей Казаков, Виктор Немец, Елена Галибина, Максим Дромашко и др.

Описание: Бандиты, насильники, маньяки. Жизнь сама подбрасывает кучу сюжетов- только лови! И вот один из них поймал режиссер Ренат Давлетьяров и вылил это в киноленту "Стальная бабочка". Реальный сюжет, реальные люди, реальные преступления - все эти события делают сей коктейль вкусным и простым. В основу истории положена судьба бездомной девчонки, такого себе чертенка в юбке, по прозвищу Чума. По стечению обстоятельств именно ей, и никому больше, предстоит распутать клубок преступлений происходящих на краю Москвы. Не заметив для себя главная героиня начинает меняться - из пацанки она превращается в девушку, которой не чужды любовь и сострадание, ревность и понимание. Но такие перемены не только ее заслуга - большой взнос сделал объект ее обожания - Ханин. Простой, сухой и прагматичный опер. В его жизни нет места ни жалости ни переживаниям. Вот такой интересный дуэт встал на борьбу со злом.
Картина получилась очень даже впечатляющая. Весьма обильно полита внутренним миром героев, просто пропитана их чувствами в той или иной ситуации.

Также не пропустите новинки.

Для того чтобы скачать фильм Стальная бабочка (2012) через торрент. Вам необходимо нажать на кнопку скачать торрент, которая находится над постером сверху, или на текстовую ссылку с надписью - Стальная бабочка (2012) скачать торрент в хорошем качестве.

Оставлять комментарии можно без регистрации! Комментариев. 0

Стальная бабочка - Скачать сериалы через торрент

Стальная бабочка

       Скачать Стальная бабочка torrent.
Как скачать?


Название: Стальная бабочка
Оригинальное название: Стальная бабочка
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал, детектив
Режиссер: Ренат Давлетьяров
В ролях: Дарья Мельникова, Анатолий Белый, Дарья Мороз, Елена Галубина, Андрей Казаков, Петр Винс, Алексей Семченков, Максим Дромашко, Виктор Немец, Мария Наумова
Продолжительность: 01:46:41
Перевод: Русский Оригинал [лицензия]

О фильме: Сбежавшая из тюрьмы шайка беспризорников под предводительством дерзкой и отчаянной девушки по кличке Чума терроризирует всю округу. Но вот во время очередного ограбления подростков задерживают. И теперь, по плану полицейских, Чума должна сыграть роль приманки при поимке кровавого маньяка. По их мнению, она подходит для этой роли как никто другой, и если девушка даже погибнет, никто ее разыскивать не станет.
Все убийства происходили в лесу в предместье Москвы. Именно туда и отправляется Чума вместе со следователем Ханиным, для которого это дело является самым главным в карьере…


Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: XviD, 1497 Kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1.46 GB

Загрузил: Vrator(23 ноября 2012 02:42)

Взяли: 1283 | Размер: 1.46 GB | Последняя активность: 17 ноября 2015 21:39

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 875

Stalnaja.babochka.2012.O.BDRip.avi [1.46 GB]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скачать Стальная бабочка через торрент в хорошем качестве скачать фильм Стальная бабочка 2012 торрент

Стальная бабочка через торрент Описание фильма Стальная бабочка

Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит список жертв, искать ее никто не станет. Почерк маньяка одинаков, все девушки похожи, а место охоты — лесной массив на окраине Москвы. Для опера Ханина поимка монстра не просто вопрос чести, но и цена погон. А для Чумы — цена свободы. Общая цель сближает юную беспризорницу и взрослого циничного опера.

Стальная бабочка трейлер Скачать Стальная бабочка через торрент в хорошем качестве

BDRip HD
Подробнее

Blu-ray HD
Подробнее

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Стальная бабочка через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Гость (1720 дн. назад)

понятно ЧТО хотели "сказать"фильмом,понятно,что фильм-не событийный,а некий с претензией на психологический "изыск",понятно,понятно ,понятно. ))
начало-довольно реалистично воспринимается.А потом-совершенно "все равно".Неинтересно,размыто,тянут "ни о чем".
что касается о "детдомовских".-так,к сожалению.,психика расшатана,неврозы,психозы и злоба,что другим "повезло" расти в семье,а не в "конюшне".Не все,конечно,впоследствии,нравственные "уроды" ,но преобладающее большинство.Мне раньше тоже было жаль таких "сироток",пока непосредственно не столкнулся в общении,так сказать.Увольте.Пусть их "любят" и "понимают" другие(пока и таковых они не покалечат,или не обворуют).
фильм-"так себе".На 6 из 10(и то,завысил за то,что наш))

Гость (1738 дн. назад)

Офигенный фильм. Отличное качество и звук. Советую всем посмотреть не пожалеете.

Еще фильмы торрент

Скачать Искатели приключений через торрент

Скачать фильм Берия. Проигрыш торрент

Скачать Любовь с акцентом через торрент