File-Portal

Черепашки Ниндзя В Тени Скачать Игру img-1

Черепашки Ниндзя В Тени Скачать Игру

Рейтинг: 4.1/5.0 (1402 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Черепашки ниндзя: Из теней 2013 новая часть скачать игру бесплатно

Черепашки ниндзя: Из теней (2013) скачать бесплатно

«Черепашки ниндзя: Из теней это история о начале битвы против могущественного Шреддера и клана Фут. Играя за четырех черепах ниндзя Леонардо, Рафаэля, Микеланджело и Донателло – которые отбивают город Нью-Йорк от жестоких мутантов и их главаря. Любители серии игр про Черепашкек ниндзя дождались именно такой игры — с совместным режимом «drop-in/drop-out», командными ударами и приемами и смертельными поединками.

Трейлер игры «Черепашки ниндзя: Из теней» 2013: Изображения из игры «Черепашки ниндзя: Из теней» 2013:

Об игре:
Название: Черепашки ниндзя: Из теней [драки, экшн, от первого лица]
Оригинальное название: Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
Год выпуска: 2013
Разработчик: Nickelodeon, Red Fly Studios

Особенности игры Черепашки ниндзя: Из теней:

Сила черепашек! Возможность в любой момент выбирать любую их четырех черепашек!
4 динамических режима: кампании, аркадный режим, режим испытаний и тренировки додзё.
Многопользовательский режим: в удобном сетевом кооперативном режиме 4 игрока могут играть, как единая команда черепашек-ниндзя!
Сплоченная команда черепашек: увлекательная система коллективного боя с синхронными командными приемами.
БОНУС оригинальные красные банданы код! Введите данный код, чтобы разблокировать все четыре красные банданы от первоначального TMNT комиксы! ALT+yabbayabba


О файле:
Платформа: PC
Тип файла: Полная версия
Интерфейс и Озвучка: Многоязычный
Тип издания: Repack
Лекарство: Присутствует
Размер:

Скачать бесплатно без регистрации для PC
игра «Черепашки ниндзя: Из теней» 2013:

Другие статьи

Скачать торрент Черепашки-ниндзя 2

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows (2016) BDRip 1080p от ExKinoRay | iTunes


Информация о фильме
Название:Черепашки-ниндзя 2
Оригинальное название:Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
Год выхода: 2016
Жанр: Фантастика. фэнтези. боевик. комедия. приключения
Режиссер: Дэйв Грин
В ролях: Меган Фокс, Алан Ричсон, Уилл Арнетт, Стефен Фаррелли, Алессандра Амброзио, Брэд Гэррет, Тайлер Перри

О фильме:
Доблестная четверка пионеров в костяных бронежилетах продолжает исподтишка охранять общественный порядок в Нью-Йорке. Между тем, главный уголовный авторитет города по кличке Шреддер сбегает из-под стражи. Вместе со своей бандой "Черная нога" он начинает творить всяческие непотребства: топчет муравейники, поливает цветы в парке китайским супер-клеем, распевает гимн Советского Союза на японском языке и организует вторжение инопланетного мозга-желе, собирающегося красиво разбомбить человечество северным сиянием. Черепашкам и их боевой подруге Эйприл О’Нил вновь предстоит спасать всех людей доброй воли, заручившись неожиданной помощью фаната "Пятницы 13-е" - мстителя в хоккейной маске Кейси Джонса.

Страна: США
Студия: Gama Entertainment Partners, Nickelodeon Movies, Paramount Pictures, Platinum Dunes
Продолжительность: 01:52:15
Перевод: Дублированный | iTunes

Файл
Кодек: MPEG-4
Качество: BDRip 1080p
Видео: 1920x800, 13.1 Mbit/s, 23.976 fps
Звук:
Аудио #01: 48 kHz, AC3, 5.1, 384 Kbps | Дублированный, iTunes |
Аудио #02: 48 kHz, AC3, 5.1, 640 kbps | Оригинал |
Субтитры: Русские (forced,full), английские (full,SDH)

Скачать бесплатно Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows - Черепашки-ниндзя: Выход из тени - скачать игры бесплатно, системные требования к

"ИГРОВЕР" Скачать бесплатно Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows - Черепашки-ниндзя: Выход из тени

Чт, 12/12/2013 - 20:06 — Scrooge

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows - Черепашки-ниндзя: Выход из тени скачать бесплатно

Год. 2013
Название. Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
Разработчик. Nickelodeon & Red Fly Studios
Издатель. Activision
Язык Интерфейса. Русский, английский
Язык озвучки. Английский
Тип издания. Лицензия
Витамин. Есть
Размер 2,33 Gb

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows - Черепашки-ниндзя. Выход из тени – игра в жанре 3Д Экшен, в которой главными героями являются веселая четверка черепах.

Описание игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows - Черепашки-ниндзя: Выход из тени

Главные герои черепашки будут сражаться против злостного своего врага Шредера, который будет посылать на бои своих мутантов, как в игре Метро 2033 Луч надежды .

Сражаясь с различными мутантами вам необходимо спасти свой город и людей от страшных врагов, ведь все люди надеются на вашу помощь, как и в игре Call of Duty: Ghosts - Кол оф Дьюти: Призраки .

В этой игре вы будете играть одним героем. но при необходимости вы сможете сменить его на другого. Также в этой игре вы будете сражаться вместе всей четверкой, а не поодиночке, так как благодаря вашему единству вы победите всех врагов.

Выполняя сложные команды все четверо, вы будете накапливать силу ответного удара, который прольется на мутантов и освободит ваш путь.

Скриншоты к игре Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows - Черепашки-ниндзя: Выход из тени

Системные требования:

Операционка. XP, Vista, 7, 8
Процессор. 2-х ядерный от 2,4 ГГц
Оперативка. от 1 Гб
Видеокарта. от 512 Мб

Скачать бесплатно игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows - Черепашки-ниндзя: Выход из тени, можно ниже

Скачать бесплатно игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows (Черепашки-ниндзя: Выход из тени)

Скачать бесплатно игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows (Черепашки-ниндзя: Выход из тени)

Скачать бесплатно Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows - Черепашки-ниндзя: Выход из тени


Год выпуска: 2013
Название продукта: Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
Разработчик: Nickelodeon & Red Fly Studios
Издатель: Activision
Язык Интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Кол-во DVDCD|Тип: 1 DVD
Тип издания: Repack
Формат файла: Образ (ISO)
Активация: Не требуется
Размер файла: 811 Mb

Поклонникам знаменитой четвёрки черепашек предлагаем вновь взять в руки геймпад, чтобы отправиться в новые приключения. Вам предстоит увидеть становление истории будущих популярных героев. Для этого потребуется без регистрации скачать бесплатно Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows и освоить боевую технику каждого из четверых бойцов.

В свежем файтинге вы сможете помочь Нью-Йорку освободиться от нашествия существ клана Фут, а также от притязаний их лидера - Шредера. Чтобы эффективно проходить испытания, вам следует одним файлом скачать TMNT: Out of the Shadows и реализовать планы черепашек по прекращению деятельности вражеских субъектов.

Если вы готовы встретить черепашек-ниндзя в более суровом, но ближе к естественному варианту облике, то приготовьтесь освоить предлагаемые мутантам испытания. В противном случае лучше скачать игру Вормс: Война кланов и сражаться с червячками, если вы готовы принять только привлекательных игровых персонажей, оставшихся в воспоминаниях детской поры. Но тогда вы лишитесь увлекательного геймплея, демонстрируемого четвёркой способных черепах.

Всех поклонников серии ожидают сложные бои, в которых найдётся место командному взаимодействию в кооперативном режиме. Поэтому приготовьтесь скачать игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows на компьютер и непосредственно ощутить во время игрового процесса мощь черепашек-ниндзя. Ведь вам доступна смена героев в произвольный момент времени.

В проекте присутствуют четыре игровых режима, отличающихся по характеристикам. В кампании вы будете подобно герою игры Дэдпул расправляться с противниками, то в вариации тренировки додзё вас ждут спарринги, характерные для файтингов. Здесь вы уже сможете отточить серии ударов и комбинации для применения в сюжетных боях.

Используйте боевые супер-удары для нанесения оппонентам дополнительного урона. Особенно эффективно это будет при применении командных приёмов во время совместного участия в противостоянии. Если кроме вас решат одним файлом скачать игру TMNT: Out of the Shadows ваши игровые товарищи, то вы сможете задействовать вех четырёх черепашек для прохождения.

Если вы предпочитаете одного универсального героя, то можете скачать игру Бэтмен Аркхем Сити. повествующую о новых приключениях героя комиксов. Здесь вы будете скорее детективом, чётко планирующим свои действия и разыскивающим улики, чем сильным бойцом, как в черепашках-ниндзя. Однако отдельные навыки могут пригодится и для лучшего прохождения приключений четвёрки молодых бойцов.

Особенности репака:
1. Файлы целы.
2. Вшит русификатор.
3. Версия - 1.0.10246.0.
4. Упаковано в образ формата ISO.
5. Автор - Fenixx.

Системные требования игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows:
Операционная система: XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2-х ядерный от 2,4 ГГц
Оперативная память: от 1 Гб
Видеокарта: от 512 Мб

Скачать бесплатно Черепашки-ниндзя: Выход из тени – Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows одним файлом можно по ссылкам ниже:

Turbobit
Скачать бесплатно игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows с TurboBit

Скачать бесплатно игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows с Unibytes

Игра Черепашки Ниндзя: Герои в Тени Играть Онлайн!

Игра Черепашки Ниндзя: Герои в Тени Описание игры:

Самая лучшая подруга Черепашек ниндзя, Эйприл, оказалась в руках страшного призрака, обладающего могущественной силой. Теперь им ничего другого не остается, как найти и спасти девушку. Так, вам нужно выбрать одного из черепашек, нажав на него левой кнопкой компьютерной мышки. Конечно, без оружия тут не обойтись, поэтому разработчики игры Черепашки Ниндзя: Герои в Тени предлагают вам забрать с собой либо робо-черепашку, либо метательное холодное оружие под названием сюрикэн. Здесь надо действовать умом, передвигаясь очень осторожно и скрываясь от глаз призрака, в противном случае можно попасть в западню. Постарайтесь передвигаться по темным локациям, причем таким образом, чтобы вас не заметили роботы ниндзя. Но если встреча с ними все же состоится, то не забудьте применять свое могущественное оружие.

Так же вы можете поиграть в игру Черепашки Ниндзя: Герои в Тени на официальном сайте.

Похожие игры:

Черепашки Ниндзя: Одевалка

Черепашки-Ниндзя: Выходной Мики

Кто Ты из Черепашек-Ниндзя?

Черепашки Ниндзя: Буякаша Блитц

Черепашки Ниндзя: Донни Спасает Принцессу

Черепашки Ниндзя: Кейси Джонс Против Ниндзя-Роботов

Черепашки Ниндзя: Назад к Истокам

Черепашки Ниндзя: Угости или Пожалеешь