File-Portal

Скачать Карту De Westwood Для Css V34 img-1

Скачать Карту De Westwood Для Css V34

Рейтинг: 4.9/5.0 (1410 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

De_westwood Карта для CS - Source - На сайте вы можете скачать бесплатно файлы для CS 1

de_westwood

Перед нами вариант карты de_westwood под Source, сделанный тем же автором.

Различий здесь почти и нет. Город все такой же. Команды и точки закладки остались на своих местах. Разве что появилась небольшая детализация в домах, типа немногим более тщательно сделанным салунам.

Автор молодец, использовал новые текстуры, сделал полноценный HDR, но вот какая штука. Зачем-то он на улице добавил "дымку" - это то ли должно показывать пыль, то ли вертикальные световые лучи, но из-за этой фигни на улице чертовски плохая видимость. Если не ошибаюсь, подобная ерунда только на картах Ати. На нВидии такой штуки вроде бы нет. Так что если вы обладатель видеокарты Ати, то при игре на de_westwood отключайте хотя бы HDR. Дымку это не уберет, но видимость будет немногим лучше.

Другие статьи

De_westwood для Counter-Strike Source

de_westwood для Counter-Strike Source

Скачать карту de_westwood для Counter-Strike 1

Карта «de_westwood» для CS 1.6

На карте de_westwood для cs 1.6. вы попадете в мир настоящего американского вестерна на диком западе. Вы увидите милые маленькие домики с красивыми табличками, но рядом будут стоять виселицы и водонапорные башни. По крышам этих зданий можно бегать и нападать на противника, также можно залазить в окна и открывать двери. Здесь вам придется проявить все навыки партизанского боя, прячась в домах. Будьте осторожны и осмотрительны, так как враг не дремлет, в любую секунду противник может оказаться за спиной. Не забывайте прикрывать товарищей по команде.

Скачать карту «de_westwood»

17.05.2017 © Все материалы принадлежат сайту Download-cs.net

Внимание! Никогда не переходите по ссылкам в комментариях! Их оставляют с целью обмана, для кражи ваших данных! Все игровые сборки постоянно обновляются, были проверены антивирусами: Avast, Kaspersky и Dr. Web.

Скачать Карту De_Westwood_07 Css V34

Плагин быстрого перехода в спектры командой. Cssbykot. com. Переход в спектры используя одну из следующих команд в чат: "! Плагин Saybacktospec - позволит переход в спектры используя одну из следующих команд в чат: "! Установка плагина: 1. Скачайте плагин с нашего сайта. Извлеките папку addons из архива в папку вашего сервера cstrike. Перезагрузите сервер.

Вкл | 0 = Выкл. Разрешить или запретить игрокам переходить в спектры с помощью команд плагина. Вкл | 0 = Выкл. Разрешить или запретить стандартные сообщения о переходе в другую команду. Ну вот и все! плагин для перехода в спектры командой. Для того чтобы скачать файл. Вам нужно кликнуть по рекламной ссылке под надписью ОПЛАЧЕННАЯ РЕКЛАМА, или зарегистрироваться!

Скачать CS 1.6 Игроки. Карта Public server Саров @ 2015/ 18+| CSS v_34 de_westwood_07 [24/7]Сибирские Маньяки Без Тормозов +18[ v34 ]°-.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Также для зарегистрированных пользователей реклама на сайте отключина, и вы можете качать все файлы без кликов по рекламе!

На сегодняшний день скачать плагины для сервера css можно на многих Разумеется Вы можете найти как плагины для css v34 так и плагины Карта " de_westwood_07 " · Карта "de_cuba_beta" · Скачать плагин. Главная » Скачать карты для CSS v34 » Скачать DE карты для CSS. Благодаря отлично продуманной карте de_westwood для CSS, то есть множество проходов, как на первых этажах зданий, так и по крыше. Отлиная карта de_westwood_07 на сервер css. Скачать карту de_westwood_07. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. De_westwood_07_csgo. Знаменитая карта 'de_westwood_07' теперь и в cs go. Совершенно ничего не изменилось на данной карте, помимо текстур.
моды для minecraft скачать css v34.

De_westwood для CS 1

Скачать карту de_westwood для CS 1.6

Вам нравятся вестерны? Хотели бы оказаться на месте какого-нибудь киношного ковбоя, который лихо расстреливает из пистолета всех неугодных ему парней? Тогда добро пожаловать на карту de_westwood! Эта карта относится к типу de, то есть на ней вам придётся обезвреживать бомбы, но от этого она никак не теряет своей прелести. Играя на этой карте, вы попадаете в типичный американский ковбойский городок 19 века, с салуном, баром, домиком шерифа и ещё множеством различных зданий, которые сможете посетить. Точнее, вам придётся их посетить, ведь в некоторых из них заложены бомбы, которые взорвут весь город, если вы их не обезвредите!

Карты CS 1.6

Скачать "de_" карты

Скачать "awp_" карты

Скачать "fy_" карты

Скачать "zm_" карты

Сборки Контр-Страйк 1.6 Почему сайт CS-Games.Net?

"Ответ очевиден, так как портал CS-Games.Net лучший в своем роде и был добавлен в Яндекс каталог. Только здесь вы можете скачать самые лучшие сборки игры КС 1.6"

Бесплатно ли это?

"Абсолютно бесплатно! Мы не требуем регистрации, ввода СМС, оплаты, после установки. Скачивайте counter-strike и играйте в свое удовольствие на лучших серверах в Интернете."

Новые публикации:
Counter-Strike 1.6 от fEss pro

"На просторах русского ютуба сложно отыскать. "
11 Августа, 2017 Читать

  • Counter-Strike 1.6 DreamHack

    "Каждый год в рамках фестиваля Дримхак. "
    13 Июля, 2017 Читать

  • Counter-Strike 1.6 Condition Zero

    "Пожалуй нет на свете более известного и. "
    02 Июня, 2017 Читать

    Жанр: Экшен / Шутер / Онлайн
    Разработчик: Valve Software®
    Издатель: Valve Corporation™
    Язык: Русский, Английский
    Режимы: LAN, Internet / Игра с ботами

    Системные требования:

    Система: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
    Процессор: 800 МГц
    Оперативная память: 512 МБ
    Видеокарта: 256 МБ
    Место на жестком диске: 600 МБ