File-Portal

Скачать Элемент Игра img-1

Скачать Элемент Игра

Рейтинг: 5.0/5.0 (1424 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Элементы бесплатно

Погрузитесь в тайны «Элементов». Собирайте по две пары – воду, огонь, землю и воздух и получайте их магическую силу и бонусы, чтобы добыть эликсир жизни.

Весь Ваш путь будет отображаться на алхимической пентаграмме. Разгадайте секрет всех "Элементов"!

Жанр: логический
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Добавлено 5% информации для восстановления архива

Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7
• Pentium III 800MHz
• 256MB RAM
• 60MB free HD space
• DirectX 8.1 or higher

Скачать Элементы (48,2 MB):

Другие статьи

Element скачать торрент игру бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Кратко об игре :
Любители игр-стратегий знают, что подобные проекты имеют постоянные сражения, неспешно развиваются события, а также есть множество других интересных и спокойных игровых элементов. Так было всегда. До того времени, пока на Steam Early Access не анонсировали создание нового проекта, получившего название Element. По словам разработчиков, все стереотипы относительно жанра будут разрушены. Геймерам представят совершенно новое и уникальное творение.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Игра Element относится к космическим стратегиям. Игроков ждет развитие, уничтожение врагов, а также нужно покинуть космос, точнее, его опасную часть. Многим эти действия покажутся вполне привычными, но отличие здесь в том, что сделать необходимо все предельно быстро, иначе смерть вашему герою обеспечена. Оперативность – главное качество игрового процесса в этом проекте. На достижение каждой цели вам будет дано определенное время. При этом, необходимо учитывать ресурсы и их количество, позаботиться об условиях перемещения на другие планеты, и главное, опередить вашего врага, поскольку этим коридором он сможет тоже воспользоваться. А путь всего один.

Работы над созданием игры выходят на финишную прямую. Создатели дорабатывают детали и контент. Точной даты выхода не известно, но скорее всего, релиз состоится в первой половине 2016 года. Остается запастись терпением, и ждать, когда разработчики смогу представить вниманию свой новый творческий проект.

Похожие игры: Комментарии (0)

Скачать бесплатно игру Элементы полную версию на русском языке торрентом

автор: Бахмут | 4-07-2013, 10:43 | Просмотров: 4 021

Перед вами увлекательная головоломка с неким мистическим сюжетом под названием - Элементы. Все началось с того, что в далекой Венеции исследователи совершенно случайно обнаружили в одном из подвалов студию Луки Пачиоли. Этот Лука был лучшим другом самого Леонардо Да Винчи.

Среди остальных вещей тут нашил "Свод алхимии". Этот самый документ ученые ищут уже несколько столетий. Свой труд Лука написал в 1507 году и тут описывается, как при правильном смешении пяти элементов можно создать настоящую жизнь. Как мы знаем, всего четыре элемента: огонь, воздух, вода и земля. Труд Луки не окончен, и теперь мы не знаем, что представляет из себя пятый элемент и какие правильные пропорции остальных четырех. Вот вам и предстоит открыть все секреты и создать правильную формулу.

Эта игра придет по вкусу любителям интересных логических игр. Суть самого гемплея не сложна - меняем местами элементы и объединяем их в пары. В результате этих замен у вас на пергаменте должны появиться только одинарные элементали, и вот чем меньше ходов вы для этого затратили - тем больше очков получили. Также в игре есть возможность собрать различные бонусы и так называемую "магическую силу", которая тоже будет помогать изготовить самый настоящий Эликсир Жизни!

Видео по игре Элементы

Седьмой элемент (2011) PC скачать через торрент бесплатно

Седьмой элемент (2011) PC скачать торрент


Название: Седьмой элемент
Тип издания: лицензия
Жанр: MMORPG
Разработчик: CR-Space
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: v.16.1.1.500
Язык интерфейса: русский
Мультиплеер: есть
Таблетка: не требуется
Размер: 3.02 GB

Описание: Тысячу лет назад Огонь, Ветер, Вода, Земля, Дерево и Металл едва не уничтожили мир под названием Нейя. Только с помощью седьмого элемента — Жизни — удалось пленить силу обезумевшей природы. Спустя десять столетий власть над шестью элементами желает захватить могущественный орден магов, планам которого можете помешать только Вы!
В игре присутствует особая система умений, разделенных на семь элементов. После каждого повышения уровня или по прошествии определенного отрезка времени открывается новая карта Семи Элементов, которая обладает определенными характеристиками.


CPU: 2.4 GHz Pentium 4
RAM: 1024 MB (1GB) Free
Video: Nvidia GeForce 6600 или Radeon x1300
DirectX 9.0c


1. Монтируем загруженный образ 7Element.iso.
2. Запускаем файл Setup.exe, после чего пройти регистрацию в игре.
3. Продолжить установку (установщик запустится автоматически), следовать инструкциям мастера.
4. Войти в игру используя логин и пароль, указанный Вами при регистрации.
5. Наслаждаться игрой.

Трейлер из игры Седьмой элемент (2011) PC

Скриншоты из игры Седьмой элемент (2011) PC

Скачать игру Седьмой элемент (2011) PC через торрент

Скачать Пятый Элемент

Скачать Пятый Элемент / The Fifth Element 1998 RUS торрент

Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 22-06-2011, 03:19 | Скачано: 6274


Год выпуска: 1998
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Gaumont Multimedia и Kalisto Entertainment
Издательство: Фаргус
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: эмуляция образаОписание:
Жанр игры можно определить как боевик с элементами аркады и квеста. В первую очередь, конечно, вашему альтер-эго, которое попеременно принимает форму бодрячка Корбана или воинственной красотки Лилы, придется усвоить главное правило – лучший способ самозащиты – нападение. Те, кто имел удовольствие смотреть одноименный фильм месье Бессона, наверняка помнят, как против сладкой парочки ополчились представители обоих сторон закона. Этот конфликт перекочевал и в геймплей, так что столкнуться придется как с полицией, так и с разнокалиберными бандитами, типа диких панков и озлобленных мангалоров.
В то же время регулярные головоломные задачки и смешно выпадающие бонусы позволяют говорить и об упомянутых выше квесте и аркаде. Секретные уровни, сюрпризы – и при этом парадоксально четкое линейное прохождение еще больше укрепляют в этой мысли.
Но эта многоплановость не напрягает. Сюжетная линия, сильно отклонившаяся от фильма, достаточно интересна, и завлекает игрока до упора.
И последнее, но не в последнюю очередь, как говорят наши буржуйские братья, нельзя не похвалить графику. Несмотря на небольшое количество полигонов в моделях, проработка деталей и масштабы Нью-Йорка будущего весьма впечатляет.
Резюме: красиво, ярко, динамично – как, собственно, и кино-первоисточник.Системные требования:
Операционная система: Windows 95/98/2000/XP
Процессор: Pentium 166 МГц
Оперативная память: 16 МБ оперативной памяти
Видеокарта: 16 МБ SVGA video card
Звуковая карта: 16-bit stereo sound card
Свободное место на жёстком диске: 75 МБЧтобы запустить игру надо создать ярлык для файла Pc.exe (по умолчанию он в папке "C:Program FilesFargus5 Element") с параметром -d3d (правой клавишей на Pc.exe --> создать ярлык --> правой клавишей на ярлыке, выбрать свойства --> в поле объект добавить в конце -d3d)(см. скриншот 2)

Скриншоты из Пятый Элемент / The Fifth Element 1998 RUS