File-Portal

Easy Photo Recovery Скачать Торрент img-1

Easy Photo Recovery Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1453 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Easy Photo Recovery код активации Русская версия - Бесплатные программы

Easy Photo Recovery - программа для быстрого и простого восстановления случайно удаленных цифровых фотографий. Современные цифровые устройства позволяют множество раз перезаписывать информацию на своих носителях. Зачастую важная информация может быть удалена случайным нажатием кнопки! С помощью данной программы потеря файлов не заставит вас нервничать. Программа восстанавливает цифровые изображения и видео с различных носителей, таких как цифровые видеокамеры, жесктие диски, мобильные телефоны а также с любых типов флэш-карт (CF CompactFlash, IBM Microdrives, MultiMedia (MMC), Secure Digital (SD и Micro SD), SONY Memory Stick и другие). Программа обладает возможностью восстанавливать данные с поврежденных и отформатированных носителей.

Как никакая другая, программа Easy Photo Recovery легка в обращении. Приложение имеет простой дружественный интерфейс и детальную документацию. Управление программы построено на пошаговом интерфейсе - пользователь проходит через несколько ступеней восстановления данных. Вам остается лишь несколько раз кликнуть мышкой! Требуется только выбрать тип файлов, которые необходимо восстановить и папку сохранения полученных файлов. Затем нажмите "Старт" и дождитесь окончания сканирования диска. Через некоторое время все потерянные фотографии и видео сохранятся в указанной папке. Easy Photo Recovery предназначена для широкого круга пользователей. Благодаря уникальному алгоритму восстановления программа будет полезна не только любителям, но и профессиональным фотографам. Утилита поддерживает профессиональные форматы изображений (Canon CRW, Kodak DCR, Minolta MRW, Nikon NEF, Fuji RAF и другие) и является незаменимым помощником для фотостудий и сервисов печати цифровых фотографий.


Особенности:
  • Предварительный просмотр фотографий перед восстановлением
  • Посекторное сканирование носителя
  • Поддержка большого количества форматов файлов
  • Высокий процент вероятности восстановления
  • Мультиязычность (поддерживается более 20 языков)
  • Простота интерфейса и детальная документация
  • Поддержка почти всех платформ Windows


Поддерживаемые ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Официальный сайт: www.essentialdatatools.com


Скачать бесплатно Easy Photo Recovery 6.13 + keygen (Русская версия) - [5 Mb]

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Похожие новости Комментарии (2)

Другие статьи

Easy Photo Recovery Build 1042 и ключ лицензии, Скачать бесплатно торрент

Easy Photo Recovery + key файл активации

Кому не знакома ситуация, когда часы нелегкой работы и годы жизни просто улетают в небытие вслед за нажатой на клавиатуре клавишей Delete. Будь то преднамеренное действие или сбой системы, для восстановления фото- и видеофайлов нужен специальный, профессиональный инструмент. Например, такой как Easy Photo Recovery – функциональный и эффективный. С ним вы играючи вернете все потерянные воспоминания всего в несколько шагов.


Вся концепция работы утилиты заключается в принципе: «Включил – указал область восстановления – ушел пить чай». Другими словами, за вас все сделает мастер восстановления. В качестве приятного дополнения доступен предварительный просмотр обрабатываемых данных. Студии профессиональной фото- и видеообработки по достоинству оценят следующую особенность - утилита работает не только с привычными форматами вроде JPEG, GIF, MOV, AVI, но и с расширениями профессиональных камер: Olympus (ORF), Konica Minolta (MRF), Casio (CAM), Nikon (NEF) и др.

Скачать бесплатно Easy Photo Recovery 6.14 с набором ключей

Скачать Easy Photo Recovery через торрент трекер

Easy Photo Recovery v6

Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v6.9 build 947
Разработчик: Copyright © 1996 - 2011 Essential Data Tools. All rights reserved.
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Windows® 2000/XP/Vista/7

Easy Photo Recovery - надежный способ восстановить потерянные фотографии и видео-файлы. Современные цифровые устройства позволяют множество раз перезаписывать информацию на своих носителях. Зачастую важная информация может быть удалена случайным нажатием кнопки! С программой Easy Photo Recovery потеря файлов не заставит вас нервничать. Easy Photo Recovery восстанавливает цифровые изображения и видео с различных носителей, таких как цифровые видеокамеры, HDD (жесткие диски), мобильные телефоны а также с любых типов flash-карточек (CF CompactFlash(type I/II), IBM Microdrives, MultiMedia (MMCs), Secure Digital (SD и Micro SD), SONY Memory Stick и другие). Программа обладает возможностью восстанавливать данные с поврежденных и отформатированных носителей.
Как никакая другая, программа Easy Photo Recovery легка в обращении. Приложение имеет простой дружественный интерфейс и детальную документацию. Управление программы построено на пошаговом интерфейсе - пользователь проходит через несколько ступеней восстановления данных. Вам остается лишь несколько раз кликнуть мышкой! Требуется только выбрать тип файлов, которые необходимо восстановить и папку сохранения полученных файлов. Затем нажмите Старт и дождитесь окончания сканирования диска. Через некоторое время все потерянные фотографии и видео сохранятся в указанной папке. Easy Photo Recovery предназначена для широкого круга пользователей. Благодаря уникальному алгоритму восстановления программа будет полезна не только любителям, но и профессиональным фотографам. Утилита поддерживает профессиональные форматы изображений (Canon CRW, Kodak DCR, Minolta MRW, Nikon NEF, Fuji RAF и другие) и является незаменимым помощником для фотостудий и сервисов печати цифровых фотографий.

• Предварительный просмотр фотографий перед восстановлением
• сканирование носителя
• Поддержка большого количества форматов файлов
• Высокий процент вероятности восстановления
• (поддерживается более 20 языков)
• Простота интерфейса и детальная документация
• Поддержка всех платформ Windows

Специально для сайта Torrent-Windows.net

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать торрент Easy Photo Recovery v6

Версия. 6.9 build 947
Год. 2012
Разработчик: Essential Data Tools
Язык интерфейса :ML + русский
Платформа: x86, x64
Лечение. Присутствует


Описание :
Easy Photo Recovery - надежный способ восстановить потерянные фотографии и видео-файлы. Современные цифровые устройства позволяют множество раз перезаписывать информацию на своих носителях. Зачастую важная информация может быть удалена случайным нажатием кнопки! С программой Easy Photo Recovery потеря файлов не заставит вас нервничать. Easy Photo Recovery восстанавливает цифровые изображения и видео с различных носителей, таких как цифровые видеокамеры, HDD (жесткие диски), мобильные телефоны а также с любых типов flash-карточек (CF CompactFlash(type I/II), IBM Microdrives, MultiMedia (MMCs), Secure Digital (SD и Micro SD), SONY Memory Stick и другие).


• Предварительный просмотр фотографий перед восстановлением
• сканирование носителя
• Поддержка большого количества форматов файлов
• Высокий процент вероятности восстановления
• (поддерживается более 20 языков)
• Простота интерфейса и детальная документация
• Поддержка всех платформ Windows

Easy Photo Recovery v6.9 Build 947 Final Ml_Rus.torrent

Интересное Информация

Данные Скриншоты Раздающие Скачавшие Список Файлов Похожие раздачи

Список комментариев

barrerra . Пользователь. 27 Декабря 2012 в 21:55:27


Всего 1 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.010642 секунд, обработано 7 запросов (64.58% PHP / 35.42% MySQL) | Память - 945.72 kB

Easy Photo Recovery 6

Название программы. Easy Photo Recovery
Версия программы. 6.9 Build 947
Последняя Версия программы. 6.9 Build 947
Адрес официального сайта. Essential Data Tools
Язык интерфейса. MULTi / Русский
Лечение. в комплекте
Тип лекарства. патч-кейген (BRD)

Системные требования.
  • Windows NT 4.0, 2000, 2003, XP, Vista, Seven

    Описание. Easy Photo Recovery - надежный способ восстановить потерянные фотографии и видео-файлы. Современные цифровые устройства позволяют множество раз перезаписывать информацию на своих носителях. Зачастую важная информация может быть удалена случайным нажатием кнопки! С программой Easy Photo Recovery потеря файлов не заставит вас нервничать. Easy Photo Recovery восстанавливает цифровые изображения и видео с различных носителей, таких как цифровые видеокамеры, HDD (жесткие диски), мобильные телефоны а также с любых типов flash-карточек (CF CompactFlash(type I/II), IBM Microdrives, MultiMedia (MMCs), Secure Digital (SD и Micro SD), SONY Memory Stick и другие). Программа обладает возможностью восстанавливать данные с поврежденных и отформатированных носителей.

    Установите программу
    Скопируйте кейген в папку с программой и запустите его и нажмите кнопку patch
    После пропатчивания запустите программу и после предложения регистарции нажмите кнопку Офлайн активация, вставьте в окно серийник из кейгена
    Пользуемся