File-Portal

Пушкин Скачать Торрент img-1

Пушкин Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1463 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Пушкин (1 сезон) торрент бесплатно

Пушкин (1 сезон) скачать торрент

Название: Пушкин (1 сезон)
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Акаки Сахелашвили
В ролях: Александр Молочников, Светлана Устинова, Ян Цапник, Андрей Бурковский, Евгений Сытый, Николай Тамразов, Фёдор Лавров, Александра Велескевич, Сергей Козик, Вильма Кутавичюте, Сергей Муравьёв
Продолжительность: 00:24:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 300 MB / серия

О сериале: Вор-карманник по кличке Пушкин очень неплохо чувствует себя в Петербурге, более того он отлично прижился к своему образу. Его работа заключается в том чтобы фотографироваться с туристами и гостями Петербурга, в образе «солнца русской поэзии», а далее гости радуются фото, а Пушкин удовлетворен содержимым их карманов. Но как всегда случается карманника ловят с поличным, а это уже немалый срок. После неожиданного поворота в сюжете вора замечают воротилы шоу-бизнеса ведь карманник удивительно похож на актера, исполняющего главную роль в грандиозном проекте о жизни Александра Сергеевича. А профессиональный актер, звезда кинематографа, Червонский серьезно травмирован, не может сниматься, и вложенные в масштабный фильм усилия под угрозой срыва. Пушкина освобождают из тюрьмы, и у него оказывается отличный шанс попасть в прекрасный мир кино, который также полон интриг, бутафории и служебных романов. Сможет ли он совместить сложную профессию актёра и способность скрываться от правоохранительных органов? И как воспримет его новая возлюбленная факт того, что перед ней не звезда кинематографа, а заядлый рецидивист?



1-12 серия из 12

Молодёжка (4 сезон 1-52 серия)

Людмила Гурченко (полностью) (2015)

Последний из Магикян (5 сезон) (2015)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Тайна 7 сестер (2017)

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Другие статьи

    Пушкин (2016) Скачать торрент

    Добавлено: 12 Серия
    Название: Пушкин
    Год: 2016
    Страна: Россия
    Режиссер: Акаки Сахелашвили
    В главных ролях: Александр Молочников, Светлана Устинова, Андрей Бурковский, Ян Цапник, Сергей Муравьёв, Федор Лавров, Евгений Сытый, Николай Тамразов, Александра Велескевич, Сергей Козик
    Сценарий: Иван Баранов, Александр Носков, Владислав Разгоев
    Продюсер: Резо Гигинеишвили, Эдуард Илоян, Семен Капш
    Оператор: Михаил Дементьев
    Жанр: комедия, приключения
    Время: 24 мин.

    Сюжет Пушкин (2016):

    Главным персонажем является обычный мошенник и вор, в некоторых кругах его прозвище было Пушкин. Все дело в том, что он являлся двойником известно писателя. Отличить от настоящего было просто невозможно. Пользуясь огромным вниманием со стороны иностранных туристов, Пушкин с легкостью не только зарабатывал огромные суммы на них, но также и в момент фотографирования с клиентами, опустошал их карманы. Как только его забирает полиция, он после короткого времени оказывался на свободе. Это все потому, что он просто Пушкин. Но неужели он никогда не остепенится, и будет действовать в том же духе. Быть может он еще захочет повторить судьбу самого писателя? Никто не знает, что взбредет в голову этому человеку.

    Смотреть трейлер: Пушкин (2016)

    Скачать торрент: Пушкин (2016) бесплатно и без регистрации



    Качество: SATRip
    Формат: AVI
    Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
    Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
    Перевод: Оригинальный русский
    Продолжительность серии: 00:24:00
    Размер серии: 200 MB

    Сериал Пушкин 5, 6 серия (2016) скачать торрент в качестве hd

    Жанр: Авантюрно-приключенческая комедия

    Режиссер: Акаки Сахелашвили

    В ролях: Александр Молочников, Светлана Устинова, Ян Цапник, Андрей Бурковский, Евгений Сытый, Николай Тамразов, Фёдор Лавров, Александра Велескевич, Сергей Козик, Вильма Кутавичюте, Сергей Муравьёв

    Переплетения событий и действий порой заставляют задуматься о собственной жизни и начать осознавать все события с нового ракурса. Так идеальная пьеса может стать спасением для простого грабителя и разбойника, дать шанс ему увидеть новые события и действия, заключив неординарные решения и смешавшись с толпой оказаться в самом центре событий. «Пушкин» — вор-карманник, которому данная история полноценно удалась. И теперь криминальный двойник артиста, начинает новую более лояльную жизнь, параллельно скрываясь от правосудия.

    Сюжетом к данному сериалу Пушкин станет неординарное событие, которое затрагивает множество переплетений. Давая повод вспомнить все описанные ранее стихи и романы, которые были изданы от пера великого русского поэта и романтика. Но при этом данный сериал покажет и реалистичные рамки современности, погрузив каждого зрителя в необычайно яркую и неповторимую историю, которая позволяет увидеть неординарное сходство двух личностей. А именно «Пушкин» — вор-карманник, который и стихи читает и может ловко увести кошелек. Но ему придется сыграть несвойственную роль, для спасения от заключения и получения возможности оказаться на пути реабилитации. Так как криминальный двойник артиста, станет новым лицом в разыгрываемой пьесе и будет вынужден решить непростую задачу с изучением текста и предложенного ему сценария.

    Это будет история, в которой есть большое количество приключений и великолепно исполненных ролей, с учетом многогранности личности каждого человек. Большое количество курьезов позволят зрителям оказаться в центре смелой и столь неординарной интерпретации пьесы полученной от великого поэта и писателя из прошлого века, когда правили дневными вечерами царские вечера и балы. За это совмещение сериал и получает столь высокие и значимые 10 из 10 баллов. Позволив оказаться на вершине славы и столь неординарного решения со стороны простого вора-карманника.

    Выпущено: Россия, Кинокомпания "Небо"

    Продолжительность: 5 x

    Перевод: Не требуется

    Скачать сериал Пушкин через торрент бесплатно

    Квентин Торрентино
    26 Мая 2016

    Такой разный Пушкин

    Забавный сериал «Пушкин» – кинопроект «совсем про другого человека», созданный в жанре комедии. Режиссёр Акаки Сахелашвили, знакомый зрителю по второму сезону «Последнего из Магикян», снимает многосерийный ситком о воришке-карманнике по прозвищу Пушкин.

    Герою предстоит заменить популярного актёра Андрея Червонского на съёмочной площадке. Тот свалился с лошади в первый же рабочий день и получил серьёзные травмы. Опасаясь гнева спонсоров, находчивые продюсер и режиссёр кинофильма решают подменить любимца публики карманником как две капли похожим на Червонского.

    Персонажи и актёры

    В роли продюсера предстает Андрей Бурковский – всенародно любимый Ржавый из популярного некогда скетч-шоу «ДаЁшь молодЁжь!», Андрей органично вписывается в образ пронырливого персонажа, способного договориться с кем угодно о чём угодно.

    Сергей Муравьев перевоплотится в пугливого режиссёра, выступающего против кандидатуры уголовника на съёмочной площадке, и попытается мастерски скрыть его лицо в кадре с помощью запотевшего стекла.

    Украшение телепроекта «Пушкин» – Светлана Устинова из нашумевшего «Хардкора», которая играет Софи Мерсье – звезду мирового масштаба, француженку с русскими корнями. Светлане легко удаётся изображать французский акцент и говорить на французском языке. Для создания образа актриса пересмотрела большое количество интервью с французскими актёрами, и, по мнению Устиновой, ей удалась «легкая и дерзкая девушка, обожающая приключения».

    Ян Цапник играет опытного опера Николая Кулакова, который увлечён Софи Мерсье и волшебным миром кино. Цапник недавно воплотил на телеэкране образ разорившегося олигарха в сериале «Вечный отпуск», на этот раз ему предстоит выступить в образе майора, которому удаётся принять участие в проекте об Александре Сергеевиче.

    Ну и, конечно, венец актёрского состава, Александр Молочников – исполнитель главной роли, совмещающий образы вора Василия Киселёва и актёра Андрея Червонского. Нельзя сказать, что Молочников блистает в сериале: ни один из его персонажей не вызывает сочувствия.

    Комедийный сериал «Пушкин» порадует поклонников таланта Яна Цапника, Андрея Бурковского, Светланы Устиновой и Александра Молочникова. Рекомендовано к просмотру зрителям, заскучавшим по шуткам в стиле телешоу «ДаЁшь молодЁжь!»

    Общая оценка: 6 из 10

    Пушкин (2016) скачать торрент

    Пушкин (2016) скачать торрент

    Вы просмтариваете версию для андроид и других мобильных устройств!
    Для перехода к полной версии сайта нажмите сюда

    Пушкин (1-8 серия из 12 / 2016)

    Качество: SATRip
    Формат: AVI
    Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720х400
    Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
    Размер файла: 2.83 GB
    Скачать торрент: Пушкин.torrent [15,02 Kb]
    Торренты другого качества и размера выбирайте ниже


    Сюжет Пушкин: Главный герой сериала – вор по кличке Пушкин. Он живёт в Питере, и по максимуму использует образ «Солнца русской поэзии». Туристы не против сделать памятное фото с самим Александром Сергеевичем. В награду на позирование Василий получает всё содержимое их карманов. В один прекрасный день его поймали сотрудники полиции и за все его преступления Вася должен отправиться за решётку. Спасение пришло совершенно неожиданно, мир шоу-бизнеса принял Пушкина в свои объятия. Он оказался как две капли воды похож на актёра, который играл великого поэта. И теперь Вася станет частичкой этого захватывающего в свой плен мира кино, главное не подхватить звёздную болезнь. Пушкин в его исполнении просто великолепен и в этом вы сможете убедиться после просмотра одноимённого сериала.

    Название: Пушкин
    Год выхода в прокат: 2016
    Жанр: комедия, приключения
    Режиссер: Акаки Сахелашвили
    Актёры: Александр Молочников, Светлана Устинова, Андрей Бурковский, Ян Цапник, Сергей Муравьёв, Федор Лавров, Евгений Сытый, Николай Тамразов, Александра Велескевич, Сергей Козик

    Страна: Россия
    Премьера (РФ): 10 мая 2016
    Продолжительность: 24 мин.

    Пушкин (2016) скачать торрент без регистрации и рейтинга