File-Portal

Скачать Бесплатно Программу Для Подсчета Калорий На Андроид img-1

Скачать Бесплатно Программу Для Подсчета Калорий На Андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1480 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать приложение Счетчик Калорий на андроид бесплатно

Счетчик Калорий на андроид

Хотите похудеть или без особых усилий поддерживать вес на текущем уровне? Тогда данный мобильный счетчик калорий как раз для вас!

Характеристика

В настоящее время очень многие люди стремятся похудеть и привести свой вес в норму. Самым результативным способов является сокращение потребляемых калорий в сутки. Для того чтобы подсчитать их, используются подобные калькуляторы. С помощью данной программы вы всегда будете точно знать, сколько калорий получили сегодня и не превысили ли установленную норму. Пользоваться программой очень просто и удобно, она помогает сохранять мотивацию и нацеливаться на результат.

Помимо уровня потребляемых калорий, необходимо также следить за соотношение потребляемых белков, жиров и углеводов. Данное приложение тоже способно помочь вам в этом. Программа отличается большой базой продуктов, в которых содержание БЖУ уже подсчитано.

При первом запуске программы вам нужно будет указать свой возраст, рос, вес и уровень двигательной активности. Приложение автоматически подсчитает, стоит ли вам худеть или наоборот нужно поправиться. Вы сможете самостоятельно выбраться программу для своего последующего питания (потеря, удержание или набор веса). Утилита покажет, сколько калорий в сутки вам нужно потреблять для того, чтобы добиться желаемой цели.

Основные плюсы
  • Удобный подсчет калорий.
  • Большая база продуктов питания.
  • Подробная статистика.
  • Простой и удобный интерфейс, полностью переведенный на русский язык.

» Скачать файл (

Другие статьи

Мой топ Android-приложений для подсчета калорий

Мой топ Android-приложений для подсчета калорий

Как бы страшно ни звучало слово «диета», но рано или поздно смотреть на продукты с точки зрения жиров и калорий начинает практически каждый из нас. В противном случае никакой фитнес не поможет справиться с последствиями обильных трапез. Но давайте без паники – навсегда отказываться от аппетитных «Биг-Маков» и изысканных эклеров не придется. Достаточно рассчитать свою дневную норму калорий и постараться не превышать ее. А поможет в этом моя подборка Android-приложений.

Среди огромного количества счетчиков калорий, доступных в Google Play, приложение «Бутерброд» выделяет его ориентированность на российские реалии. Создатели программы в курсе, какие продукты продаются в отечественных супермаркетах и сколько калорий они содержат. А для самых дотошных предусмотрен справочный раздел, в котором довольно убедительно описана методика подсчета. Принцип работы приложения стандартный: вводим свои параметры и цели (похудение, удержание веса, набор веса), после чего получаем информацию о том, сколько калорий необходимо потреблять в течение дня. Можно составить для себя дневник питания на каждый день. Ну и самое интересное: если кроме средних показателей калорийности продуктов вас интересуют параметры конкретного товара того или иного производителя – сфотографируйте штрихкод и получите информацию. База продуктов, разумеется, не полная, зато ее нетрудно обновлять самостоятельно. «Бутерброд» доступен в бесплатной версии Lite, а также в платном варианте без рекламы и с полным набором функций.

«Счетчик калорий» от разработчика фитнес-приложений MyFitnessPal можно по праву считать одной из наиболее профессиональных программ в своей категории. Это не просто калькулятор, подсчитывающий энергетическую ценность продуктов и общее потребление за день, а полноценный персональный диетолог. Приложение отслеживает прогресс в достижении поставленной цели, отображает результат в виде графиков и даже позволяет делиться итогом со знакомыми, если вам есть, чем похвастаться. По словам разработчиков, в базе программы содержится более 3 млн различных продуктов. Интерфейс простой, понятный, но, на мой взгляд, скучноватый.

Несмотря на заманчивое название, главная задача приложения как раз и заключается в том, чтобы помочь пользователю поддерживать диету. От прочих калькуляторов калорий эту программу отличает симпатичный интерфейс с графическими иконками. Пользователю предлагается старательно записывать потребляемые блюда, после чего приложение расскажет о составе и полезности всего съеденного. Для забывчивых предусмотрены уведомления и напоминания, которые не дадут вам схалтурить. Кстати, если некогда сделать запись сразу после еды, блюдо можно просто сфотографировать, чтобы не забыть. Кроме калорий приложение позволяет учитывать объем выпитой жидкости и контролировать параметры вашего тела: объем груди, бедер, талии. Еще один приятный момент – система бонусов в виде жемчужинок, которые вы получаете за регулярное использование приложения.

Еще одна альтернатива для тех, кому нужно простое средство для подсчета калорий, а не винегрет из множества функций. Приложение узконаправленное – считает только калории без учета белков, жиров и углеводов. Значения сравниваются с оптимальными показателями для вашей фигуры. Интерфейс хорошо русифицирован, есть виджет для рабочего стола и возможность вести ежедневный календарь. Виджет показывает лимит калорий на текущий день и количество, которое вы уже потребили. Так что достаточно одного взгляда на дисплей смартфона, чтобы понять, есть ли смысл заходить сегодня в любимую пиццерию. Если одних лишь калорий мало, можно приобрести платную версию «Калькулятор Калорий PLUS». В ней дополнительно предусмотрен подсчет белков, жиров и углеводов.

Обозреватель и внештатный автор журнала “IT-Expert”. Следит за техническими новинками, изучает предметную фотографию, постигает секреты создания классных видеообзоров. «Развитие ИТ-рынка ярче других сфер демонстрирует растущие запросы людей в отношении комфортности бытия. Никакая другая индустрия, за исключением медицины, так не меняет нашу жизнь. Мне это нравится, я заинтересованный наблюдатель».

Другие материалы рубрики

Calorie Counter - MyFitnessPal (Счетчик калорий)


Краткое описание:
Простой в использовании счетчик калорий.

Худейте с MyFitnessPal ― самым простым и удобным счетчиком калорий для Android! Крупнейшая среди счетчиков для Android пищевая база данных на более чем 3 000 000 наименований и невероятно быстрый ввод данных о питании и упражнениях уже помогли более чем 40 миллионам человек добиться своих целей и встать на путь здорового образа жизни. MyFitnessPal ― вне конкуренции!
▌ЧЕМ MYFITNESSPAL ЛУЧШЕ ДРУГИХ ПРИЛОЖЕНИЙ
■ Крупнейшая среди счетчиков для Android пищевая база данных на более чем 3 000 000 наименований ― пополняется ежедневно.
■ Быстрый и удобный ввод данных о питании: приложение запоминает ваши любимые блюда, а также позволяет добавлять несколько блюд одновременно, сохранять и добавлять целые приемы пищи и так далее. БОЛЕЕ БЫСТРЫХ И УДОБНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
■ Полная синхронизация с сайтом: заполнять дневник можно как с компьютера, так и с телефона, иными словами, где и как вам удобнее. Кроме того, все ваши данные хранятся онлайн, поэтому вы никогда их не потеряете.
■ Возможность худеть с друзьями: добавляйте друзей и с легкостью следите за своими достижениями и обменивайтесь поддержкой!
■ Полный комплект функций: создание собственных блюд и упражнений, статистика по основным питательным веществам, отчеты о динамике, индивидуальная постановка целей исходя из вашего диетического профиля, калькулятор пищевой ценности рецептов, а также полная поддержка метрической и английской систем мер.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ: мы уже помогли своим пользователям сбросить более 50 миллионов килограммов! И с удовольствием поможем вам похудеть и выработать здоровые привычки.
▌ПИТАНИЕ
■ Пищевая база данных на более чем 3 000 000 наименований из любой страны и кухни мира. Обновляется ежедневно.
■ Сканер штрих-кодов для удобного поиска продуктов по базе данных.
■ Статистика по калорийности и основным питательным веществам, включая белки, жиры, углеводы, сахара, клетчатку и холестерин.
■ Быстрый доступ к часто потребляемым продуктам и блюдам.
■ Возможность сохранять и повторно вносить в дневник целые приемы пищи.
■ Калькулятор пищевой ценности рецептов: вводите собственные рецепты и рассчитывайте их пищевую ценность!
■ Добавление нескольких наименований одновременно: ЭТОЙ ФУНКЦИИ НЕТ НИ В ОДНОМ ДРУГОМ ПРИЛОЖЕНИИ.
■ Возможность создавать неограниченное количество собственных блюд.
▌ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ
■ Более 350 упражнений.
■ Статистика как по кардио-, так по и силовым тренировкам, включая число подходов, повторов и вес в повторе.
■ Возможность создавать неограниченное количество собственных упражнений.
■ Ввод собственных показателей по калориям: удобный вариант для тех, кто пользуется пульсометрами или тренажерами с функцией подсчета калорий.
▌ДРУЗЬЯ
■ Приглашайте друзей, чтобы вместе следить за достижениями и обмениваться поддержкой!
■ Пользователи MyFitnessPal, которые худеют вместе с друзьями, теряют лишние килограммы в 3 раза быстрее!
▌ЦЕЛИ
■ Индивидуальные цели исходя из вашего диетического профиля (возраст, пол, уровень активности и т. д.)
■ Возможность ставить собственные цели на основании рекомендаций врача, диетологи и т. д.
▌ОТЧЕТЫ
■ Динамика веса, объемов тела и других показателей.
■ Графики за различные отрезки времени для дополнительной мотивации.
■ Ежедневная сводка по основным питательным веществам.
■ Подробные отчеты на сайте www.myfitnesspal.com.
▌САЙТ WWW.MYFITNESSPAL.COM
■ Помощь и моральная поддержка от рядовых участников нашего многомиллионного сообщества.
■ Автоматическая синхронизация записей между сайтом и приложением: заполняйте дневник через интернет или телефон, иными словами, где и как вам удобнее!
■ Возможность при желании автоматически публиковать свои показатели в Facebook и Twitt

Русский интерфейс: Есть

как настроить синхронизацию MyFitnessPal и Mi band

Группа: Друзья 4PDA
Сообщений: 161
Регистрация: 22.05.06
Samsung Galaxy Note 3 LTE SM-N9005

Неужели никто не пользуется? Прога то великолепная.

Во-первых, есть полный русский интерфейс (поправьте шапку. ).
Во-вторых, огромная база данных по продуктам и блюдам характерным для России, Испании, США (это те страны, где проверял лично и близкие мне люди). Очень важно, что есть ввод по штрих коду по многим из них, что очень сильно сокращает время.
В-третьих, она интегрируется со множеством других прог (все от Runtastic - бег, хотьба, отжимания, подтягивания, скручивания, приседания, велосипед; SworkIt - это всякого рода гимнастика, йога и др.), устройств (браслеты FitBit, весы и пр.)
В-четвертых, есть большой набор нагрузок с расходом калорий, которые вводятся автоматом через интегрированные программы (см.выше) или можно вводить руками.

Делает фитнесс прогноз (по весу)

Это только то, что я сам опробовал. просто классно мотивирует!

Да, а чего я зашел-то. Хотел узнать, как из списка ранее использованных продуктов/упражнений удалить ненужные, а то разросся так, что искать неудобно, и ошибочно заведенные хотелось бы убрать.

Но судя по тому, что тут нет никого :rolleyes:

SG Note 3, SG Tab S 10.5 были Moto RAZR i, НТС Diamond, НТС х7500

Мои калории - простое приложение для подсчета калорий

Инструменты для Android

И вновь статья в поддержку отечественного издателя - обзор программы Мои калории для Android. Это простое приложение от русского автора, которое помогает считать потребляемые вами калории, и контролировать их. Лично я за калориями никогда не следил, но есть люди, которым эта программа будет хорошим помошником. Программа помогает контролировать потребленные калории, и не превышать установленной нормы, которую можно изменить в настройках.

На главном экране программы собственно открывается окно добавления потребленных калорий в дневной рацион. Калории можно ввести как в ручную, так и выбрать потребленный продукт из имеющегося в программе обшироного списка (кнопка со знаком + вверху экрана). В списке можно выполнять контекстный поиск по названию, а также по группам продуктов.

Для потребляемого продукта можно ввести его массу. Если какого-то продукта в списке нет - его можно тут же добавить.

Всю информацию о потребленных калориях можно посмотреть здесь же в программе.

Бонусом от автора имеются виджеты рвзмером 2х1 и 1х1, на которых видно потребленные калории за день, и оставшиеся по норме.

Следите за своей фигурой? Тогда программа "Мои калории" для вас. Она простая, без особых наворотов, но свои функции выполняет. К тому же абсолютно бесплатна и без рекламы. Скачать ее можно с маркета.

Последнее на форуме
    • Things You Need To Know When Purchasing Madden Mob.
    • These days, Cheap Madden Mobile Coins options are endless. Frequently, titles are available for any console on the market. A lot of games can be.
    • Автор mp2mmotank
    • What You Really Need To Learn About FIFA 18
    • Playing FIFA 18 can be lots of fun, improve your school grades or help make you better at sports. This article provides you with a lot of ideas for.
    • Автор mp2mmotank
    • Найди Отличия Хэллоуин
    • Google Play: goo.gl/kcrDUT Канун Дня Всех Святых! Хэллоуин не просто так является одним.
    • Автор Jelena
    • Solid Advice To Help You Learn About Madden Mobile.
    • Many people enjoy playing Madden Mobile. Worldwide, people are gaming right now on computers, phones and televisions. The following article offers.
    • Автор mp2mmotank
    • FIFA Mobile Tips Anyone Can Put To Use
    • FIFA 18 can provide something to almost everyone. Regardless of if you have a young child who needs educational support, or if you are an older.
    • Автор mp2mmotank

Калькулятор скачать- Калькулятор калорий apk для Android

язык: Калькулятор калорий in English
  • Калькулятор калорий en Spanish
  • Калькулятор калорий ?? ?????
  • Калькулятор калорий in Indonesian
  • Калькулятор калорий ?? ???????
  • Калькулятор калорий em Portugal
  • Калькулятор калорий en France
  • Калькулятор калорий in Italia
  • Калькулятор калорий in Deutschland
  • Калькулятор калорий в России
  • Калькулятор калорий in Turkce
  • Калькулятор калорий ?? ????

Калькулятор калорий APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям считывать настройки синхронизации.
Позволяет приложениям записывать параметры синхронизации.
Контакты:
позволяет получить доступ к списку учетных записей в учетные записи служб.
Хранение:
позволяет приложение для чтение из внешней памяти.
Позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Аппаратные особенности сенсорного экрана:
приложение использует Глобальная система мобильной связи (GSM) системы радио телефонной связи.

Диетический калькулятор для Android — бесплатное приложение, которое позволит вам вести ежедневный подсчёт калорийности своего питания, используя большую базу данных пищевой ценности продуктов, с возможностью добавления своих собственных.

Для работы приложения не требуется поддерживать постоянное соединение с интернетом, поэтому этот калькулятор калорий по-настоящему мобильный — вы можете подсчитывать калорийность всего, что съедаете в течение дня, когда нет доступа к компьютеру или при отсутствии подключения к интернету.

С помощью этого приложения вы можете:

» Рассчитывать ежедневную калорийность своего рациона питания.

С помощью поиска продукта по первым буквам названия, вы можете быстро добавить съеденное в ваш рацион на любой день. Также вы можете найти продукт, сканируя его штрих-код камерой. Для добавления продукта или рецепта в рацион достаточно знать его вес — пищевую ценность продукта (содержание белков, жиров и углеводов) программа рассчитает самостоятельно. С помощью прокрутки экрана телефона влево-вправо, вы можете выбрать рацион за вчера или на завтра и редактировать его, планируя свое меню на будущее.

» Найти пищевую ценность и калорийность интересующего вас продукта.

Таблица калорийности продуктов, которая имеется в программе, содержит сведения о более, чем 1000 наименований продуктов. Плюс к этому, таблица регулярно обновляется через интернет. Вы можете изменять сведения о пищевой ценности продуктов — калорийность рациона за все дни при этом пересчитается автоматически. Кнопка телефона «Поиск» позволяет легко найти продукт или рецепт в списке по первым буквам его названия.

» Вести расчёт калорийности блюд.

Вы можете добавлять, редактировать и удалять свои собственные кулинарные рецепты. Программа позволяет автоматизировать расчёт калорийности ваших блюд. Блюда добавляются в ваш рацион таким же образом, как и простой продукт.

» Синхронизировать данные с вашим диетическим дневником.

При синхронизации данных через интернет, все данные, внесённые вами в программу — ваш рацион, таблица калорийности продуктов и рецепты будут сохранены в вашем диетическом дневнике на сайте http://dietadiary.com. Таким образом вы можете пользоваться калькулятором калорий одновременно на компьютере, телефоне и на сайте.

Скачайте бесплатную программу «Диетический Калькулятор» для компьютера (Windows, Mac OS, Linux): http://dietadiary.com/calories-calculator/download

Посетите сайт, на котором вы можете считать калории онлайн, по адресу: http://dietadiary.com

По любым возникающим у вас вопросам по поводу работы программы и с вашими предложениями вы можете обращаться к нам посредством электронной почты, по адресу: [email protected]

Пожалуйста, не задавайте вопросов в комментариях, мы не можем на них ответить. О любых проблемах с программой сообщайте по электронной почте. Спасибо!

Исправлена проблема с подключением дополнительной базы продуктов