File-Portal

Скачать Программу Бесплатно Нанокад img-1

Скачать Программу Бесплатно Нанокад

Рейтинг: 4.0/5.0 (1481 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

NanoCAD скачать бесплатно русская версия для Windows без регистрации

nanoCAD скачать бесплатно Описание программы

Программа nanoCAD создана с целью эффективного обслуживания чертежей. Распространяется на условиях бесплатной лицензии. Является качественным аналогом известного приложения, сочетая высокую функциональность, скорость обработки данных. Включает наиболее востребованные функции, возможность глубокого редактирования, управление отображением объектов. Реализуется при сохранении стандартов документации. Продукт предлагает расширенный арсенал опций удобного создания двухмерных проектов.

Благодаря встроенной системе интеллектуального построения, реализовать конкретную задачу посредством НаноКад можно крайне просто. Результат работы сохраняется в DWG, существенно упрощая дальнейшее использование на аналогичных программных продуктах. Присутствует абсолютное соответствие ГОСТам. Интерфейс отличается высокой степенью интуитивности.

Основные возможности

nanoCAD – незаменимый инструмент современного разработчика САПР. Программный интерфейс характеризуется удобным доступом ко всем инструментам приложения. Благодаря инновационной внутренней структуре перед пользователем открывается доступ к реализации разработок любого уровня.

Существует поддержка объемного отображения трехмерных объектов. Не требует установки дополнительных плагинов. Одной из уникальных характеристик является полная сочетаемость с САПР других производителей.

Преимущества
  • Соответствие стандартам
  • Поддержка DWG
  • Простой для понимания интерфейс
  • Реализация 3D-объектов
Недостатки
  • Поддержка VBA отсутствует

Предлагаем последнюю версию nanoCAD скачать бесплатно без вирусов, рекламы, регистрации и смс с официального сайта.

Работает в операционных системах:

Другие статьи

NanoCAD free - скачать бесплатно, nanoCAD free 5

nanoCAD free 5.1

nanoCAD free - nanoCAD free абсолютно бесплатная САПР базового уровня. Программа, являясь цифровым (электронным) кульманом, обладает всеми необходимыми инструментами проектирования и выпуска чертежей, работает в «классической» для любой современной САПР среде и напрямую поддерживает формат *.dwg.

nanoCAD free 5.1 базируется на вышедшей в июне 2013 года коммерческой версии nanoCAD 5.0. В состав бесплатной версии включен новый функционал, который относится к базовым возможностям САПР и появился в платформе с момента выпуска предыдущей бесплатной версии nanoCAD 3.7. Внесены все известные на данный момент исправления платформы. Вот наиболее интересные функции, которые вы найдете в nanoCAD free 5.1:

Поддержка DirectX. Начиная с этой версии, nanoCAD free поддерживает две графические библиотеки: открытую платформонезависимую библиотеку OpenGL и конкурирующую заточенную под операционную систему Microsoft Windows библиотеку DirectX. А значит отныне nanoCAD free качественно работает на максимально широком спектре видеокарт.
Поддержка dwg-файлов версии AutoCAD 2013/2014. Компания Autodesk периодически обновляет (изменяет) внутреннюю структуру dwg-файлов, которые затем используются во многих AutoCAD-приложениях. nanoCAD free 5.1 может читать и записывать совместимые с AutoCAD dwg-файлы, начиная с версии 11 (вышедшей 23 года назад!) и заканчивая самыми современными AutoCAD 2013/2014.
Автозавершение и автокоррекция ввода команд в командной строке. Усовершенствованный алгоритм ввода команд позволяет быстро находить команды, даже если вы ошиблись при вводе. Это не просто ускоряет работу – это делает общение с программой более комфортным.
Быстрый выбор объектов. Реализован новый поисковый комбайн, который ищет элементы чертежа как по всему документу, так и в рамках текущего пространства или площади, ограниченной рамкой. Плюс к тому вы можете не просто находить объекты по критериям, но и изменять выборку объектов, вводя новые критерии поиска.
Существенно усовершенствованное окно Свойства, которое «научилось» выполнять математические операции в полях ввода значений, получило расширение отображаемых свойств для полилиний, сплайнов, таблиц, внешних ссылок и т.д.

Показать полностью ↓

nanoCAD free Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

nanoCAD free 5.1 для Windows Отзывы о nanoCAD free 5.1

Пожалуйста, оцените программу:

Программа-УЖАС, очередной развод!

Кроме того, что платная, так еще и толком не работает пробная версия

+ 2 2016-01-18 16:48:26

Так же бесплатно, как и бензин на автозаправке :( Лицензия только на месяц.

Мне очень нужно нанокад 5.1 скачать бесплатно русская версия торрент файлом у вас качается, нет? устала уже искать.

Ну раз можно нанокад скачать бесплатно без регистрации то надо этим пользоваться) забираю)

Решил тут nanocad скачать бесплатно русская версия без регистрации скачалась, не ожидал честно говоря. Спасибо

+ 5 2015-05-29 08:50:35

скачал пробовал установить не хватает файла nanocad.cab притом скачивал несколько раз с разных порталов одна и таже история

СПАСИБО! Бесплатно скачал, нормально установил, что-то чертит, сохраняет, печатает. А дальше надо читать, разбираться: ведь от КОМПАСа не много отличается!

NanoCAD - скачать бесплатно и без регистрации nanoCAD на русском языке


Альтернатива платному софту


Бесплатные программы на русском языке

Самый полный каталог бесплатных программ для компьютера на русском языке

В каталоге выкладываются бесплатные программы со ссылками на официальные сайты разработчиков ПО, которые можно скачать бесплатно и без регистрации

Программы обновляются ежедневно и по ссылке "Скачать бесплатно. " доступна только последняя версия

По состоянию на 07.09.2017 каталог содержит 2715 файл(а)(ов) в рубрике - бесплатные программы на русском языке, альтернатива платному софту.
Дюжина самых необходимых бесплатных программ для Вашего компьютера:

nanoCAD – первая отечественная свободно распространяемая базовая САПР-платформа для различных отраслей. Платформа nanoCAD содержит все необходимые инструменты базового проектирования, а благодаря интуитивно понятному интерфейсу, непосредственной поддержке формата DWG и совместимости с другими САПР-решениями является лучшим выбором при переходе на альтернативные базовые решения.

Удобство и «дружественность» nanoCAD обеспечиваются принятыми традиционными методами работы и знакомым интерфейсом. Работать в nanoCAD сможет практически любой проектировщик, имеющий опыт работы в популярных САПР: меню, иконки кнопок, панели и командная строка легко узнаваемы. Все это позволяет быстро приступить к работе, потратив минимум времени на переобучение персонала.

nanoCAD использует в качестве основного формата данных самый распространенный формат файла технической документации – DWG. Чертежи, сохраненные в этом формате, могут без потери информации использоваться как в nanoCAD, так и в любых других САПР, поддерживающих DWG-формат, объединяя решения между собой.

Прямая работа с файлами DWG повышает надежность работы с чертежами. Встроенные средства автоматического сохранения и восстановления чертежей, аудит проблемных файлов – все это позволяет пользователю быть уверенным, что с его важной информацией ничего не произойдет даже в случае непредвиденных ситуаций.

nanoCAD имеет привычный для многих разработчиков САПР программный интерфейс (API) для создания приложений на языке C++, предоставляющий полный доступ ко всем функциям платформы. Внутренние структуры данных и программный интерфейс позволяют вести разработку приложений любой сложности. А для быстрого написания утилит и небольших приложений имеется возможность использовать .NET и сценарии (скрипты) на базе ActiveX Automation (Java-script, VB-script и др.).

nanoCAD поддерживает объемное отображение 3D-объектов (полигональные и триангулярные поверхности, границы твердых тел). Даже без загрузки дополнительных приложений можно оформлять чертежи, содержащие 3D-объекты.

nanoCAD без изменения, по принципу полного хранения исходных и транзитных данных, сохраняет в DWG-файле информацию о proxy-объектах, созданных в других САПР. Эта уникальная способность позволяет использовать nanoCAD совместно с САПР других производителей, не накладывая при этом никаких ограничений на структуру данных чертежей. Например, если в исходном файле были объекты типа «Стена», «Окно», то в nanoCAD можно проставить их размеры, а затем загрузить результат в архитектурную САПР. Таким образом можно объединять nanoCAD в одну технологическую цепочку с различными САПР, обеспечивая значительную экономию средств.

Важное для пользователя новшество – возможность связать любой графический объект с нормативными документами в системе хранения, поиска и отображения текстов и реквизитов нормативных документов NormaCS.


nanoCAD, так же как базовое решение по управлению документами nanoTDMS Корадо, – абсолютно бесплатная САПР базового уровня. Ее могут использовать в коммерческих целях как индивидуальные пользователи, так и проектные коллективы, применяя полный набор инструментов для создания, редактирования и выпуска 2D-чертежей.

Платными являются специализированные приложения, построенные на базе nanoCAD 2.0 и повышающие эффективность работы проектных организаций. Эти приложения, которые распространяются по схеме годовых абонементов либо по «классической» коробочной схеме продаж, можно приобрести через постоянно расширяющуюся дилерскую сеть ЗАО «Нанософт».

На момент публикации программа nanoCAD - была проверена антивирусами Dr.Web, KAV и NOD32 на предмет наличия вредоносного кода.

Программа безопасна для конечного пользователя.

В целях безопасности Вашего компьютера, при скачивании, все же проверяйте указанную программу на наличие в ней вирусов, так как они могут появиться в новых версиях.

Наш сайт не несёт ответственности за информацию, которая указана разработчиком в описании программы.

Если данная программа перестала быть бесплатной!

Администрация сайта благодарит Вас за посещение нашего ресурса. Не забудьте наш адрес: RusProgram.3dn.ru Приятного Вам времени суток.

Это интересно. Рекомендуем посмотреть, быть может даже и купить

Горячая лента рекламы в Интернете

Бесплатные программы на русском языке

Порядок вывода комментариев:

Острая необходимость освоить, а то как-то неудобно в наше время.

при установке требует серийник. где его взять

при установке требует серийник. где его взять?

Спасибо за очень полезный,как по мне,сайт.Все четко,ясно и антивирус не ругается. УДАЧИ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

NanoCAD free 5

Бесплатные программы nanoCAD free 5.1

nanoCAD free — бесплатная версия программы для систем автоматизированного проектирования, которая позволяет проектировать и выпускать чертежи. В отличие от большинства аналогов поддерживает отечественные стандарты проектирования, поэтому ее можно рекомендовать тем, кто ориентируется на местный рынок.

nanoCAD free обеспечивает создание разных по уровню сложности объектов оформления чертежей, выполнение разнообразных операций векторного редактирования. Благодаря открытому API под данным ПО можно осуществлять разработку собственных приложений на C++. NET, Java Script и некоторых других языках.

Основные возможности nanoCAD free:

— Поддержка формата DWG.
— Возможность работы в пространстве модели/листа, наличие видовых экранов.
— Работа в многодокументном режиме.
— Восстановление чертежей в автоматическом режиме.
— Резервное копирование.
— Отсутствие ограничений по количеству команд отменить/повторить.
— Поддержка внешних ссылок и шрифтов SHX, TTF.
— Функция очистки чертежа.
— Объектная привязка и отслеживание, полярная привязка.
— Возможность выбора наложенных объектов, управляемый порядок отрисовки.
— Возможность выбора аналогичных объектов.
— Соотнесение с растром.
— Наличие диспетчеров слоев и типов линий.
— Редактирование типов линий.
— Ассоциативность размеров.
— Возможность выбора стандарта.
— Заданные шрифты, типы линий по ГОСТ.
— Редактирование таблиц.
— Работа с 3D поверхностями.
— Поддержка изображений в форматах JPEG, PNG, BMP.
— Замена свойств слоев.
— Цветозависимая распечатка.
— Печать в PDF или PLT.

Изменения в последней версии Другие программы в этой категории

Sweet Home 3D — удобная бесплатная программа для создания дизайна интерьера, с возможностью его просмотра в 3D. SketchUp Make — программа для 3D моделирования, созданная для архитекторов, инженеров, дизайнеров игр и т.д. Blender — пакет по созданию 3D-графики, который содержит средства моделирования, анимации, рендеринга… LEGO Digital Designer — бесплатный конструктор для создания 3D-моделей LEGO с большим выбором разнообразных деталей. Sculptris — простая бесплатная программа для 3D-моделирования в режиме виртуальной «лепки». Все программы категории « 3D » >

Последние обновления

uPlay 39.1.0.5411 AnyDesk 3.6.1 GPU-Z 2.3.0 BlueStacks App Player 3.7.44.1625 Nox App Player 5.1.0.0 PotPlayer 1.7.3795 Advanced Codecs for Windows 8.1.7 Standard Codecs for Windows 5.5.7 WhatsApp 0.3.13 Telegram 1.1.23 Google Chrome 61.0.3163.79 Все обновления > Наиболее популярные

Adobe Flash Player Dr.Web CureIt! Viber Opera Google Chrome Tor Browser Yandex.Browser Skype Mozilla Firefox K-Lite Codec Pack Full DriverPack Solution SaveFrom.net

NanoCAD - Cкачать - бесплатно - RU

NanoCAD 4.0 Pro / 3.7 Free Cкачать

Оценка редактора:
Нет оценки
Оценка пользователей:
( 1 Голоса)
Скачано
3920
Автор:
Nanosoft
Добавлено:
октября 23, 2012
Язык:
Русский
Версия:
Freeware
Операционная система:
Win XP/Windows Vista/Win 2000/Windows 7
Требования:
Процессор Intel Pentium 4 или аналогичный AMD Athlon или выше; Оперативная память от 512 Мб, реко
Размер файла:
272.5MB
Контрольная сумма (MD 5):
15266fa914d65706125e770aecff3382

NanoCAD Описание программы

nanoCAD - первая отечественная свободно распространяемая базовая САПР-платформа для различных отраслей.

Платформа nanoCAD содержит все необходимые инструменты базового проектирования, а благодаря интуитивно понятному интерфейсу, непосредственной поддержке формата DWG и совместимости с другими САПР-решениями является лучшим выбором при переходе на альтернативные базовые решения. Бесплатный аналог AutoCad.

(Информация со страницы производителя)

После клика по ссылке "скачать" вы перейдете на страничку регистрации nanocad, где вам нужно будет следовать инструкции и оставить свой email адрес. После этого, ваша ссылка на загрузку и персональный ключ активации придут к вам на почту.

Эта программа была предложена: Ilya3L

Данное описание, скорее всего, было написано пользователем и потому может отличаться от мнения редакции loadion.com. Пожалуйста, имейте в виду, что эта площадка может использоваться только в легальных целях и мы дистанцируемся от любого неправомерного использования.

Последние оценки пользователей: