File-Portal

Elevate Программа Скачать img-1

Elevate Программа Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1489 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно Elevate - Brain Training для Android

скачать Elevate - Brain Training 4.4 для Android бесплатно скачать бесплатно Elevate - Brain Training 4.4 без вирусов, без регистрации и смс

Elevate - Brain Training - Тренируйте свой мозг каждый раз, когда берете в руки свой смартфон или планшет. Программа поможет развить ораторские способности, концентрацию, скорость мышления, память, математические навыки, а так же многое другое.
Elevate - Brain Training 4.4 полное описание >>>

Скачать "Elevate - Brain Training 4.4" на Google Play:

Скачивать «Elevate - Brain Training» у нас безопасно:

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List
Файлы, отмеченные логотипом , были добавлены в базу "White List", как не содержащие вирусов и зловредных кодов. freeSOFT гарантирует, что Вы скачиваете неизмененные копии оригинальных файлов, переданных Лаборатории Касперского для тестирования. Нажмите на логотип, чтобы увидеть сертификат безопасности файла на сайте trusted.kaspersky.com

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Другие статьи

Скачать программу Elevate - Brain Training на андроид бесплатно последняя версия v 4

Скачать Elevate - Brain Training на андроид v.4.0.2

Elevate - Brain Training – это отличная разминка для вашего мозга, которая позволит вам поддерживать его в мозге, а это дорогого стоит.

Почему стоит скачать Elevate - Brain Training на андроид?


Различные СМИ и телевидение в целом заставляют нас мыслить шаблонно, из-за чего становится только хуже для нас. Скачать Elevate - Brain Training на андроид бесплатно приложение позволит вас спасти от деградации, причем в некоторых аспектах мозговой активности вас улучшить в большую степень. Круто то, что разработчики смогли создать очень интересный алгоритм работы программы, благодаря которому вы сможете уже через неделю использования увидеть первые результаты, а такое есть далеко не во всех программах подобного рода. Именно поэтому оно считается одним из самых лучших в своем роде, что позволило есть заполучить множество наград и других разных привилегий ввиду первый мест в топе лучших приложений.

Скачать Elevate - Brain Training на андроид бесплатно в начале вам будет предложено зарегистрироваться в ней, это можно будет сделать удобным для вас способом через социальные сети. Затем вам необходимо будет пройти очень интересное обучение, которое выявит ваши особенности. Именно из-за этого приложение будет адаптироваться под каждого пользователя, что позволит улучшить качество обучения английскому языку на максимум. В плюсы можно отметить до жути прекрасный пользовательский интерфейс, который очень хорошо подобран по палитре, да и тем более с оптимизацией у него все предельно хорошо.

Интересные особенности приложения:

1. Насчитывается более тридцати самых разнообразных игр, которые развивают ваши навыки;
2. Возможность регистрации, чтобы в дальнейшем можно было проводить синхронизацию и загружать ваши данные в облако;
3. Нет поддержки русского языка, что невероятно плохо для русских пользователей.

Как запустить приложение Elevate - Brain Training на компьютере? Жми скачать Elevate - Brain Training на компьютер и читай, как установить приложение на ПК .

Скриншоты Elevate - Brain Training

Elevate - Brain Training PRO


*** Обращаем ваше внимание на то, что в данном приложении ведется обучение только английскому языку.

Elevate - это программа для тренировки ума, цель которой - развитие умения концентрироваться, ораторских способностей, скорости мышления, памяти, математических навыков и др. Каждому пользователю предлагается индивидуальная программа тренировки, корректируемая с целью обеспечить максимальный результат.

Регулярно занимаясь "гимнастикой ума" от Elevate, вы развиваете и поддерживаете свои мыслительные способности, а значит, повышаете свою производительность, развиваете различные умения и становитесь более уверенным в себе. У пользователей, занимающиеся не менее 3 раз в неделю, отмечается кардинальное улучшение способностей и повышение уверенности в своих силах.

* 25+ игр для развития критических когнитивных навыков, таких как концентрация внимания, память, обработка информации, математические способности и способность к анализу
* Детальный анализ производительности
* Индивидуальные ежедневные задания, включающие навыки, в развитии которых вы нуждаетесь больше всего
* Адаптивное повышение сложности, благодаря которому задачи никогда не покажутся вам слишком легкими
* Календарь нагрузки, который поможет вам отслеживать слабые места и поддерживать мотивацию
* А также многое другое!

НАУЧНАЯ ОСНОВА ELEVATE

Игры Elevate разработаны в сотрудничестве со специалистами по функциям головного мозга и когнитивному обучению, на базе обширных научных исследований. Алгоритмы тренировки ума Elevate дополнительно акцентируют учебный процесс, используя результаты исследований функции памяти для разработки индивидуальной учебной программы для каждого пользователя.

Elevate - Brain Training

Краткое описание:
Приложение для тренировки мозга, разработанное для улучшения способности сосредотачиваться, разговорной речи, скорости обработки информации и многого другого.

Приложение для тренировки мозга, разработанное для улучшения способности сосредотачиваться, разговорной речи, скорости обработки информации и многого другого. Каждому человеку предоставляется персональная учебная программа, которая со временем корректируется для достижения максимальных результатов.

Elevate is a brain training app designed to improve focus, speaking skills, processing speed, and more. Each person is provided with his or her own personalized training program that adjusts over time to maximize results.

With regular training, Elevate will help you improve critical cognitive skills that are proven to boost productivity, earning power, and self-confidence.

WHAT OUR USERS ARE SAYING
“It’s exercise for the brain. A way to clear the cobwebs out, increase skills & build competence as well as confidence in your abilities.”
“A fun workout for your brain.”
“A new take on the brain training genre.”
“You find yourself learning vocabulary, eliminating common grammar mistakes, reading faster, and writing more clearly.”

FEATURES
14 games for critical skills like focus, processing, precision, and comprehension
Detailed performance tracking
Personalized daily workouts that include the skills you need most
Adaptive difficulty progression to ensure that your experience is challenging
Workout calendar to help track your streaks and stay motivated
And more!

RESEARCH BEHIND ELEVATE
Elevate's games are designed in collaboration with experts in neuroscience and cognitive learning and are based on extensive scientific research. Elevate’s training algorithms further enhance the learning experience by drawing from research in memory studies to develop a personalized program for each user.


Elevate – это приложение для тренировки мозга, разработанное для улучшения способности сосредотачиваться, разговорной речи, скорости обработки информации и многого другого. Каждому человеку предоставляется персональная учебная программа, которая со временем корректируется для достижения максимальных результатов.
При регулярных занятиях Elevate поможет вам улучшить важные когнитивные навыки, которые, как доказано, повышают производительность, способность зарабатывать и уверенность в себе.

ЧТО говорят НАШИ пользователи
«Это упражнение для мозгов. Способ добиться ясности в голове, улучшить навыки, а также повысить профессионализм и уверенность в своих силах».
«Интересная разминка для мозга».
«новый подход к жанру тренировки мозга».
«Начинаешь пополнять словарный запас, устранять обычные грамматические ошибки, быстрее читать и четче выражать свои мысли в письменном виде».

Компоненты
14 игр для развития способности сосредотачиваться, говорить точнее, обрабатывать и понимать информацию
Подробное отслеживание достижений
ежедневные персонализированные тренировки с упором на наиболее необходимые для вас навыки
Постепенное повышение степени сложности, чтобы ваши занятия были трудными и интересными
Календарь тренировок, чтобы помочь вам отслеживать свой прогресс и сохранить мотивацию
И многое другое!

ИССЛЕДОВАНИЯ, лежащие в основе ELEVATE
Игры в приложении Elevate разработаны в сотрудничестве с экспертами в области неврологии и когнитивного обучения и основаны на обширном научном исследовании. Кроме того, алгоритмы упражнений в приложении Elevate еще больше стимулируют процесс обучения, поскольку позволяют разработать для каждого пользователя индивидуальную программу на основе исследований в области изучения памяти.

Требуется Android: 4.0 или более поздняя
Русский интерфейс: Нет

Группа: Друзья 4PDA
Сообщений: 50184
Регистрация: 11.11.12
Samsung Galaxy Note 3 LTE SM-N9005

Elevate - Brain Training Pro v1.11.1 от PutterPlace
Изменения:
- Brand new design for tablets
- Game improvements
- Added Google+ as a login option
- Games no longer let the phone fall asleep
- Bug fixes and performance improvements
Elevate_-_Brain_Training_Pro_v1.11.1.apk ( 17,82 МБ )

The pro version with a lifetime subscription has been unlocked

v1.11
- New Switch Recommendation feature allows you to swap games in your training session.
- Major improvements in Proportion, Conversion, Pronunciation, and 5 other games.
- Better user experience for British users in Conversion.
- Improved keyboard responsiveness for Eloquence.
- Post-game report interface enhancements.
- Bug fixes.
v1.10
- Introduced Math skill group and five new math games.
- Introduced Elevate Proficiency Quotients, a better way to track performance in the five major skill groups. The progress of existing users has been automatically carried over and converted to this new system.
- Redesigned and enhanced Performance and Post-Game Report.
- New Listening and Speaking games.
- Additional learning material for free customers.
- Even more new learning material for Pro customers.

Сообщение отредактировал Alex0047 - 27.09.14, 01:55

Elevate - Brain Training - Бесплатные программы и игры для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс на Андроид бесплатно без регистрации

Elevate — Brain Training 2.5 для Андроид

Скачать

Elevate — Brain Training полезное приложение, предназначенное для тренировки мозга. Курс был создан в сотрудничестве со специалистами в области когнитивного обучения и неврологии. В результате ежедневных тренировок вы сможете улучшить способность: сосредотачиваться, разговорной речи, памяти, обработки информации и многое другое. Также обучающая программа повысит знания английского языка. Для каждого пользователя будет разработана индивидуальная программа развития в зависимости от его навыков и знаний. Регулярные тренировки пощволят поддержать и развить производительность мышления и ума. Приложение работает в развлекательном стиле, что поддерживает интерес пользователей.

Достоинства Elevate — Brain Training на Android:

  • более 30 игр;
  • календарь нагрузки;
  • ежедневные индивидуальные занятия;
  • адаптивное усложнение тренировок;
  • наличие только английской версии, что поможет в изучении языка;
  • удобный интерфейс;
  • несколько категорий тренировок;
  • тренировки в виде игры;
  • простое управление;
  • развитие: памяти, внимания, математических способностей, обработки информации, концентрации, способности к анализу.

При первом запуске игры вам необходимо пройти регистрационную форму пользователя, указать: сведения о возрасте, электронную почту, пароль. Единственным минусом программы является то, что бесплатная версия слишком урезана, а тарифы на платную высоки. Но все равно для тренировок будет вполне достаточно и бесплатной версии.

Скачать бесплатно Elevate — Brain Training на Андроид без регистрации и смс с нашего сайта по прямой ссылке ниже.

[34.96 Mb] (cкачиваний: 781)

Информация:
    • Меморадо - Игры для мозга
    • Lumosity
    • NeuroNation - тренировка мозга
    Скриншоты Elevate — Brain Training
    Видео обзор Elevate — Brain Training